Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-12-02 20:35:58

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.104

Новогодние гуляния на холиварофоруме

НГ на носу, аноны. Ждете? Готовите подарки родным и близким? Предвкушаете праздник? :) Или, может быть, для вас это обычный ничем не примечательный день?

#2 2014-12-02 20:41:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Или, может быть, для вас это обычный ничем не примечательный день?

This.

#3 2014-12-02 20:47:07

Анон

Анон пишет:

Готовите подарки родным и близким?

Ноуп.
Хочу обожраться вкусняшек.

#4 2014-12-02 20:49:43

Анон

Я уже встречал раз новый год на правдорубе и еще хочу.
Аноны, а давайте здесь соберемся? Своим ламповым кругом?
Уж точно веселее будет чем с пьяными родичами.

#5 2014-12-02 20:50:11

Анон

Анон пишет:

Ждете? Готовите подарки родным и близким? Предвкушаете праздник?

жду.
подарков не готовлю, у нас если честно подарки на НГ как-то не принято дарить в семье.
предвкушаю что опять обожрусь.

#6 2014-12-02 20:50:18

Анон

Анон пишет:

Готовите подарки родным и близким?

Увы, нет. Придётся всем дарить брелки для телефонов, потому что на большее у анона денег нет.

#7 2014-12-02 20:52:25

Анон

Анон пишет:

у нас если честно подарки на НГ как-то не принято дарить в семье.

странно как, а почему? праздник же вроде.  :think: объяснишь? с:

у анона подарки дарят, но ему еще не дали зряплату, поэтому он пока только думает х)

#8 2014-12-02 21:03:28

Анон

Анон обожает встречать НГ в полном одиночестве. И очень сложно это желание объяснять окружающим. А теперь еще и парню своему...

#9 2014-12-02 21:04:56

Анон

новый год хуй врот

больше блядь никаких праздников. заебало. буду есть гречку и пить чай. возможно с дешевым соевым шоколадом. и смотреть всю мутотню по первому, пусть там хоть басков, хоть ваенга, поебать и забыть. и спать лягу как только устану, беруши в уши и катитесь все, сволочи! буржуйские! суки!!!!

#10 2014-12-02 21:11:40

Анон

Эх, а у меня столько возможностей весело провести НГ, но каждый год провожу его с матерью, ибо это одинокая женщина, и у меня сердце рвется, как представлю, что она будет праздновать в одиночестве, когда у всех ее знакомых есть своя какая-никакая компашка :facepalm:
Подарки делать люблю, обычно на это уходит половина моей зарплаты  =D

#11 2014-12-02 21:15:00

Анон

Не предвкушаю ((( Хотя Новый Год мы отмечаем вкусными салатами. Мать тяжело больна, и на её лицо, откровенно говоря, страшно и больно смотреть. То есть даже не посидишь за столом вместе.
Куда б свалить, а? Хочется праздника всё-таки...

#12 2014-12-02 21:21:03

Анон

Анон пишет:

странно как, а почему? праздник же вроде.  10098045 объяснишь? с:

да как-то так, когда я был маленький денег у родителей на отдельные подарки не было, были только кульки со сладостями от профсоюзов.
а потом когда вырос уже как-то и не надо было никому.
мы теперь друг другу только сладости и дарим.

#13 2014-12-02 21:31:57

Анон

Уже начинаю думать над новогодним меню. Пара салатов, горячее и торт, и закуски, и даже небо, и даже Аллах. Подарки всем подарю. Настроение праздничное. Хуй знает почему.

#14 2014-12-02 21:37:36

Анон

Я вообще не пью, потому что очень быстро нажираюсь и теряю человеческий облик. Но в НГ очень хотелось оторваться. Прямо так, чтобы наутро нихуя не помнить, повсюду голые девки валяются, елка на люстре, и так далее. А все мои друзья-алкаши решили бросить пить. И встречаем этот новый год с минералочкой и апельсиновым соком. Ну епта.

#15 2014-12-02 22:57:00

Анон

С ужасом жду какую хуйню вытворят уебища с верхнего этажа. В прошлом году чуть пожар не устроили, в позапрошлом пытались друг друга перерезать. Если просто будут буянить до утра, буду считать что пронесло.

#16 2014-12-02 23:02:31

Анон

Анон пишет:

Я уже встречал раз новый год на правдорубе и еще хочу.

Гей ли Хью Джекман, дубль два? :lol:

#17 2014-12-02 23:06:10

Анон

Отношусь к нг, как к обычному дню, никакой разницы с остальными днями. Но всем надобно отмечать, и мне придётся послать в жопу свои желания и терпеть этот абсурд, чтобы не обидеть людей, которые мне дороги. На подарки уйдёт вся моя месячная з/п, т.к. это у нас самый любимый и важный семейный праздник, на котором не принято здраво подходить к своим тратам. Мне уже заранее тошно.

#18 2014-12-02 23:08:18

Анон

Анон пишет:

Гей ли Хью Джекман, дубль два? :lol:

"Закари Куинто гей, как теперь жить?"

#19 2014-12-02 23:10:45

Анон

Анон пишет:

Закари Куинто гей

Неправда, он ГЕТЕРО!
пс: можно кстати попытаться воскресить голливудоправду, хотя надежды мало

#20 2014-12-02 23:30:14

Анон

Анон пишет:

Или, может быть, для вас это обычный ничем не примечательный день?

This-2
В прошлом году мы просто проспали сам НГ, заткнув уши берушами, чтобы не разбудили блядопетарды. Не, ну а чо, мы были вдвоем, спать почему-то захотелось, пошли, потрахались и заснули. Не просыпаться же через полчаса ради наступления НГ. Наступил и слава всему, пусть бы и провели, как встретили. Путина смотреть? Да что я там не видел. Попсу смотреть? Да это ж нафталиновый цирк, они все такими были, когда анон еще в школу ходил.
Бесит, что еще в ноябре все завешали шариками и елочками, хуле так рано, никакого настроения, один маркетинг.
Застолья не люблю. Елки не будет, ее кот тут же уничтожит. Подарки не покупаю. Дорогое дарить не на что, дешевое - пылесборники и лишняя трата денег, да и зашвырнут их потом в помойку или в шкаф (я сам все эти брелки-свечки просто развешиваю по кустам или расставляю в подъезде на ящиках, например). Сам тоже отмахаюсь типа "ничего не дарите".
Простите за уныние.

#21 2014-12-02 23:49:34

Анон

Анон пишет:

Подарки всем подарю. Настроение праздничное. Хуй знает почему.

cейм щит.

бесят мои друзья, которые с ноября начинают носиться ОЛОЛО ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ НГ ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ ТУДА СХОДИМ ИЛИ ВОН ТУДА СХОДИМ ИЛИ ВОН ТУДА А МОЖЕТ У МЕНЯ СОБЕРЕМСЯ КОСТЮМЫ ПОДАРКИ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ, ты такой радостный тоже носишься, а потом они в последний момент чуть ли не тридцать первого числа "ну чот нет, ребят, я устал, я дома посижу". и ты стоишь со своим энтузиазмом, как хуй на именинах (тм), и в результате тоже сидишь дома, потому что других вариантов не предусмотрел. суки.
и в этом году, вангую, та же история будет.

#22 2014-12-02 23:51:46

Анон

Не люблю НГ, потому что каждый год все как под копирку. Мне бы хотелось хоть раз замутить что-нибудь с большим количеством народа, даже не против взять на себя организацию всего, но люди по разным причинам не хотят собираться. Поэтому встречаю НГ с родителями, тем более они обижаются очень, когда без них (ну, то есть без меня уныние зашкаливает просто). Не могу сказать, что это ужасно, просто это ежегодное дежа-вю. Жратва - единственная радость во всем этом. Очень люблю всем делать подарки. Получать тоже люблю, но очень бесит, что все пытаются заранее узнать, что подарить, особенно родители. Для подобного есть ДР, а на НГ я согласна на шоколадку, лишь бы был элемент внезапности, всегда говорю об этом, что ничего не надо, купите какую-нибудь фигню и положите под елку/заверните в подарочную бумагу, меня осчастливит сам факт, но почти всегда это бесполезно. Дорогие подарки - это круто и я за них благодарна, просто атмосферы праздника нет вообще.

#23 2014-12-02 23:54:49

Анон

я много раз встречал с друзьями, было очень славно, душевно и весело. но теперь не поездишь никуда особо, да и разбрелись все кто куда, у кого мужья, кто просто отпал. грустно. собираюсь таки или попытаться что-то устроить, или куда-то пойти потусоваться всё равно, потому что дома с одной мамой и интернетом не радует встречать.

#24 2014-12-02 23:55:48

Анон

Анон пишет:

но люди по разным причинам не хотят собираться

Кмк, чаще всего по одной причине. НГ этожысемейный праздник, надо к маме, к бабушке, оливье, телевизор, а то обидятся, да и вообще положено с семьей. Хотя бы встретить. А потом глухой ночью уже переться к друзьям, если те еще не спят.

#25 2014-12-02 23:57:02

Анон

Анон пишет:

Бесит, что еще в ноябре все завешали шариками и елочками, хуле так рано, никакого настроения, один маркетинг.

Вот это раздражает, хотя я НГ люблю. В этом году совсем ебанулись — новогодние товары начали появляться ещё до Хэллоуина, а уж с начала ноября везде ёлки и завалы мишуры и украшений. Начало декабря, а это всё уже надоело.
А в остальном люблю новогодние праздники: наряжать ёлку, украшать дом; пожрать тоже, чоужтам. Отмечаю всегда дома, с семьёй.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 872.56 Кбайт (Пик: 908.33 Кбайт) ]

18+