Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-02 20:35:58

Анон
Windows 7Chrome 38.0.2125.104

Новогодние гуляния на холиварофоруме

НГ на носу, аноны. Ждете? Готовите подарки родным и близким? Предвкушаете праздник? :) Или, может быть, для вас это обычный ничем не примечательный день?


#холипраздники

#2 2014-12-02 20:41:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Или, может быть, для вас это обычный ничем не примечательный день?

This.

#3 2014-12-02 20:47:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Готовите подарки родным и близким?

Ноуп.
Хочу обожраться вкусняшек.

#4 2014-12-02 20:49:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я уже встречал раз новый год на правдорубе и еще хочу.
Аноны, а давайте здесь соберемся? Своим ламповым кругом?
Уж точно веселее будет чем с пьяными родичами.

#5 2014-12-02 20:50:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Ждете? Готовите подарки родным и близким? Предвкушаете праздник?

жду.
подарков не готовлю, у нас если честно подарки на НГ как-то не принято дарить в семье.
предвкушаю что опять обожрусь.

#6 2014-12-02 20:50:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Готовите подарки родным и близким?

Увы, нет. Придётся всем дарить брелки для телефонов, потому что на большее у анона денег нет.

#7 2014-12-02 20:52:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

у нас если честно подарки на НГ как-то не принято дарить в семье.

странно как, а почему? праздник же вроде.  :think: объяснишь? с:

у анона подарки дарят, но ему еще не дали зряплату, поэтому он пока только думает х)

#8 2014-12-02 21:03:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон обожает встречать НГ в полном одиночестве. И очень сложно это желание объяснять окружающим. А теперь еще и парню своему...

#9 2014-12-02 21:04:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

новый год хуй врот

больше блядь никаких праздников. заебало. буду есть гречку и пить чай. возможно с дешевым соевым шоколадом. и смотреть всю мутотню по первому, пусть там хоть басков, хоть ваенга, поебать и забыть. и спать лягу как только устану, беруши в уши и катитесь все, сволочи! буржуйские! суки!!!!

#10 2014-12-02 21:11:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Эх, а у меня столько возможностей весело провести НГ, но каждый год провожу его с матерью, ибо это одинокая женщина, и у меня сердце рвется, как представлю, что она будет праздновать в одиночестве, когда у всех ее знакомых есть своя какая-никакая компашка :facepalm:
Подарки делать люблю, обычно на это уходит половина моей зарплаты  =D

#11 2014-12-02 21:15:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Не предвкушаю ((( Хотя Новый Год мы отмечаем вкусными салатами. Мать тяжело больна, и на её лицо, откровенно говоря, страшно и больно смотреть. То есть даже не посидишь за столом вместе.
Куда б свалить, а? Хочется праздника всё-таки...

#12 2014-12-02 21:21:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

странно как, а почему? праздник же вроде.  10098045 объяснишь? с:

да как-то так, когда я был маленький денег у родителей на отдельные подарки не было, были только кульки со сладостями от профсоюзов.
а потом когда вырос уже как-то и не надо было никому.
мы теперь друг другу только сладости и дарим.

#13 2014-12-02 21:31:57

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Уже начинаю думать над новогодним меню. Пара салатов, горячее и торт, и закуски, и даже небо, и даже Аллах. Подарки всем подарю. Настроение праздничное. Хуй знает почему.

#14 2014-12-02 21:37:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я вообще не пью, потому что очень быстро нажираюсь и теряю человеческий облик. Но в НГ очень хотелось оторваться. Прямо так, чтобы наутро нихуя не помнить, повсюду голые девки валяются, елка на люстре, и так далее. А все мои друзья-алкаши решили бросить пить. И встречаем этот новый год с минералочкой и апельсиновым соком. Ну епта.

#15 2014-12-02 22:57:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С ужасом жду какую хуйню вытворят уебища с верхнего этажа. В прошлом году чуть пожар не устроили, в позапрошлом пытались друг друга перерезать. Если просто будут буянить до утра, буду считать что пронесло.

#16 2014-12-02 23:02:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я уже встречал раз новый год на правдорубе и еще хочу.

Гей ли Хью Джекман, дубль два? :lol:

#17 2014-12-02 23:06:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Отношусь к нг, как к обычному дню, никакой разницы с остальными днями. Но всем надобно отмечать, и мне придётся послать в жопу свои желания и терпеть этот абсурд, чтобы не обидеть людей, которые мне дороги. На подарки уйдёт вся моя месячная з/п, т.к. это у нас самый любимый и важный семейный праздник, на котором не принято здраво подходить к своим тратам. Мне уже заранее тошно.

#18 2014-12-02 23:08:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Гей ли Хью Джекман, дубль два? :lol:

"Закари Куинто гей, как теперь жить?"

#19 2014-12-02 23:10:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Закари Куинто гей

Неправда, он ГЕТЕРО!
пс: можно кстати попытаться воскресить голливудоправду, хотя надежды мало

#20 2014-12-02 23:30:14

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Или, может быть, для вас это обычный ничем не примечательный день?

This-2
В прошлом году мы просто проспали сам НГ, заткнув уши берушами, чтобы не разбудили блядопетарды. Не, ну а чо, мы были вдвоем, спать почему-то захотелось, пошли, потрахались и заснули. Не просыпаться же через полчаса ради наступления НГ. Наступил и слава всему, пусть бы и провели, как встретили. Путина смотреть? Да что я там не видел. Попсу смотреть? Да это ж нафталиновый цирк, они все такими были, когда анон еще в школу ходил.
Бесит, что еще в ноябре все завешали шариками и елочками, хуле так рано, никакого настроения, один маркетинг.
Застолья не люблю. Елки не будет, ее кот тут же уничтожит. Подарки не покупаю. Дорогое дарить не на что, дешевое - пылесборники и лишняя трата денег, да и зашвырнут их потом в помойку или в шкаф (я сам все эти брелки-свечки просто развешиваю по кустам или расставляю в подъезде на ящиках, например). Сам тоже отмахаюсь типа "ничего не дарите".
Простите за уныние.

#21 2014-12-02 23:49:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Подарки всем подарю. Настроение праздничное. Хуй знает почему.

cейм щит.

бесят мои друзья, которые с ноября начинают носиться ОЛОЛО ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ НГ ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ ТУДА СХОДИМ ИЛИ ВОН ТУДА СХОДИМ ИЛИ ВОН ТУДА А МОЖЕТ У МЕНЯ СОБЕРЕМСЯ КОСТЮМЫ ПОДАРКИ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ, ты такой радостный тоже носишься, а потом они в последний момент чуть ли не тридцать первого числа "ну чот нет, ребят, я устал, я дома посижу". и ты стоишь со своим энтузиазмом, как хуй на именинах (тм), и в результате тоже сидишь дома, потому что других вариантов не предусмотрел. суки.
и в этом году, вангую, та же история будет.

#22 2014-12-02 23:51:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Не люблю НГ, потому что каждый год все как под копирку. Мне бы хотелось хоть раз замутить что-нибудь с большим количеством народа, даже не против взять на себя организацию всего, но люди по разным причинам не хотят собираться. Поэтому встречаю НГ с родителями, тем более они обижаются очень, когда без них (ну, то есть без меня уныние зашкаливает просто). Не могу сказать, что это ужасно, просто это ежегодное дежа-вю. Жратва - единственная радость во всем этом. Очень люблю всем делать подарки. Получать тоже люблю, но очень бесит, что все пытаются заранее узнать, что подарить, особенно родители. Для подобного есть ДР, а на НГ я согласна на шоколадку, лишь бы был элемент внезапности, всегда говорю об этом, что ничего не надо, купите какую-нибудь фигню и положите под елку/заверните в подарочную бумагу, меня осчастливит сам факт, но почти всегда это бесполезно. Дорогие подарки - это круто и я за них благодарна, просто атмосферы праздника нет вообще.

#23 2014-12-02 23:54:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

я много раз встречал с друзьями, было очень славно, душевно и весело. но теперь не поездишь никуда особо, да и разбрелись все кто куда, у кого мужья, кто просто отпал. грустно. собираюсь таки или попытаться что-то устроить, или куда-то пойти потусоваться всё равно, потому что дома с одной мамой и интернетом не радует встречать.

#24 2014-12-02 23:55:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

но люди по разным причинам не хотят собираться

Кмк, чаще всего по одной причине. НГ этожысемейный праздник, надо к маме, к бабушке, оливье, телевизор, а то обидятся, да и вообще положено с семьей. Хотя бы встретить. А потом глухой ночью уже переться к друзьям, если те еще не спят.

#25 2014-12-02 23:57:02

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Бесит, что еще в ноябре все завешали шариками и елочками, хуле так рано, никакого настроения, один маркетинг.

Вот это раздражает, хотя я НГ люблю. В этом году совсем ебанулись — новогодние товары начали появляться ещё до Хэллоуина, а уж с начала ноября везде ёлки и завалы мишуры и украшений. Начало декабря, а это всё уже надоело.
А в остальном люблю новогодние праздники: наряжать ёлку, украшать дом; пожрать тоже, чоужтам. Отмечаю всегда дома, с семьёй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума