Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2026 2018-01-01 20:50:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

кунов с Пикабу" (с).

Это где и когда примерно было?

В каком-то треде аноны обсуждали, что не надо выкладывать ссылку на ХС на Пикабу, потому что тогда набегут "куны с Пикабу" (с)

#2027 2018-01-01 21:31:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

кунов с Пикабу" (с).

Это где и когда примерно было?

В каком-то треде аноны обсуждали, что не надо выкладывать ссылку на ХС на Пикабу, потому что тогда набегут "куны с Пикабу" (с)

Да нет, предлагали петицию накатать и поместить в том числе на Пикабу, многие протестовали, потому что там много мгшников и мизогинов.

#2028 2018-01-01 21:33:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

,А о чём петиция?

#2029 2018-01-01 22:21:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Как будто тяны с пикабу не могут набижать  =D

#2030 2018-01-01 23:34:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Беременный анон, ты тут? Пронесло, не разродился в новогоднюю ночь?

#2031 2018-01-02 01:48:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Какую, если не секрет?

Скрытый текст

#2032 2018-01-02 02:57:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Какую, если не секрет?

Скрытый текст

Классная. У тебя НРФБ?

#2033 2018-01-02 03:11:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Классная. У тебя НРФБ?

Ага, она у меня уже четвертая из холлмарков, и все НРФБ. Хотя распакованных не гнушаюсь.
И спасибо! ))))  :newyear:

Отредактировано (2018-01-02 03:11:47)

#2034 2018-01-02 04:03:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Беременный анон, ты тут? Пронесло, не разродился в новогоднюю ночь?

Лучше бы я, блин, разродился. Сначала ужасно боялся что на НГ припрет, а теперь думаю, что уж лучше бы родил, хоть в полночь, пофиг. Крайний срок ставили на 28. А перед этим было много месяцев угрозы и анон наивно полагал, что ему крупно повезет если вообще хотя бы до первых чисел декабря сможет доходить.
Уже ебаное 2 число, и все никак. Анон страшно заебался. Как подумаю, что мог родить еще месяц назад, так аштрисет  :bang:
другой, крайне расстроенный, анон

#2035 2018-01-02 04:08:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Гладит анона, ничего, все будет, родится! И доношенный все же здоровее, так что хорошо.

#2036 2018-01-02 04:19:13

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Жги, анон, один раз живем!
Но только если ты не склонен потом еще пять лет вспоминать, как ты сделал хуйню и стыдиться. Если склонен, то держи себя в руках! Потом хуже будет. Да пребудет с тобой Арктуран.

Лень спасет мир - я так и не вышел из дома и в итоге отсыпался все первое января ;D

#2037 2018-01-02 15:02:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я не могу больше есть.

#2038 2018-01-02 15:37:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон страшно заебался. Как подумаю, что мог родить еще месяц назад, так аштрисет

Как говорит моя мама, "беременной еще никто не оставался". Родится, крепче будет :)

Анон пишет:

Я не могу больше есть.

А мы все сожрали, теперь снова надо готовить((

#2039 2018-01-02 15:48:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Год начался с потери 4 тыс. Заебок!

#2040 2018-01-02 16:06:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Год начался с потери 4 тыс. Заебок!

Сочувствую. Как умудрился?

#2041 2018-01-02 16:59:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

анон сейчас шел домой в костюме единорога и его фотографировали в каждом магазине, где он покупал бухло ^_^

Анон ходил покупать бухло в шапке-панде, у него спрашивали паспорт, хотя анон уже не молод)

У анона безо всяких шапок сегодня спросили паспорт, анон аж охуел - даже если очень польстить и не присматриваться, то меньше 25-27 не дашь. Ну, сказали, что пятнадцатилеток, выглядящих на те же 25 сейчас завались, равно как и сорокалеток с тем же выхлопом, так что лучше польстить сорокалетним теткам, чем потом пизды огрести.

#2042 2018-01-03 14:21:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анонова подруга в целях экономии дарит подарки в упаковке от подарков, которые когда-то дарили ей.

В целом-то очень даже разумно, только вот она анону уже третий раз вручает подарок в упаковке, которую... он сам ей когда-то выбирал. С теми же докупленными лентами и ярлычками, аноном же и приклеенными.    :lol: 
Причем анон рвал попу, искал в магазинах, чтобы пакет или коробочка идеально подходили под тематику и цвет подарка. Такая ерунда, но смешно и немного бесит уже, особенно когда окружающие нахваливают "как тебе красиво упаковали-то мимими".

#2043 2018-01-03 19:08:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Год начался с потери 4 тыс. Заебок!

Сочувствую. Как умудрился?

Кинули...

#2044 2018-01-03 19:13:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У анона безо всяких шапок сегодня спросили паспорт, анон аж охуел

Когда у меня паспорт спрашивают, я радостно восклицаю "вы мне льстите или я в самом деле так юно выгляжу?". Когда продавцы видят мой сорокет, до них доходит, почему я такой довольный :lol:
Видимо, и правда льстят с запасом.

Отредактировано (2018-01-03 19:14:55)

#2045 2018-01-04 23:30:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Какую, если не секрет?

Скрытый текст

Божымой!

*бицца сердце перестало*

второй раз за всю жизнь анон захотел написать письмо ДедМорозу!:)

Красота!

#2046 2018-01-05 00:45:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анонова подруга в целях экономии дарит подарки в упаковке от подарков, которые когда-то дарили ей.

В целом-то очень даже разумно, только вот она анону уже третий раз вручает подарок в упаковке, которую... он сам ей когда-то выбирал. С теми же докупленными лентами и ярлычками, аноном же и приклеенными.    :lol: 
Причем анон рвал попу, искал в магазинах, чтобы пакет или коробочка идеально подходили под тематику и цвет подарка. Такая ерунда, но смешно и немного бесит уже, особенно когда окружающие нахваливают "как тебе красиво упаковали-то мимими".

Я бы на твоём месте этой подруге больше не упаковывал подарки, анон))) И поржал бы, тыкнув в то, что это упаковка от твоего подарка была.
По-моему, важность праздничной упаковки сильно переоценена. Не в плане, что всегда здорово и правильно дарить без неё, просто подарить без подобного оформления - не значит сделать сам по себе подарок хуже. Очевидно, что ты придаёшь этому значение, тебе приятно выбирать и украшать - ты и подарил, ещё и индивидуально украсил, это здорово. И твоё огорчение из-за того, что твоя подруга на индивидуальность упаковки не обратила внимания, не удивляет. Это не повод всерьёз расстраиваться, но раз это тебя задевает - попробуй не создавать прецедентов и не запаривайся) Она явно не так трепетно относится к этому, как ты. Или скажи ей напрямую, что коробка/пакетик - от твоего прошлого подарка и ты помнишь.

Отредактировано (2018-01-05 00:54:43)

#2047 2018-01-05 15:28:39

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я бы на твоём месте этой подруге больше не упаковывал подарки, анон))) И поржал бы, тыкнув в то, что это упаковка от твоего подарка была.

Да мне как-то неловко говорить ей об этом. В конце-концов она тоже любя выбирает мне красивое из запасов, просто тупо уже не помнит откуда она у нее, потому что круг общения довольно большой и все это дело понемногу копится  :lol:

В этом году уже и не получилось с упаковкой усложнить себе жизнь - купил в последний момент симпатичные пакеты в галамарте и сумел это пережить. Я и правда излишне заморачиваюсь, т.к. для меня то, как упакован подарок - это тоже часть подарка ))

#2048 2018-01-05 16:43:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон оч клево и лампово встретил новый год с детенышем, а потом вот прям с понедельника год начался как надо - уютно, лампово и вообще.

#2049 2018-01-05 22:41:14

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Божымой!
*бицца сердце перестало*
второй раз за всю жизнь анон захотел написать письмо ДедМорозу!:)
Красота!

Ы, анон так тебе стоит поинтересоваться Барби, молдом Маки там МНОГО красивых.
Вот ссылка на альбом в народном (то есть из любви созданном, не для продаж) каталоге на посмотреть:
https://vk.com/album-29352952_169709416

#2050 2018-01-06 00:15:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я и правда излишне заморачиваюсь, т.к. для меня то, как упакован подарок - это тоже часть подарка ))

А тоже долгое время так маялся, до сих пор несколько рулонов красивой бумаги лежит, а со временем прошло, устраивает просто пакетик по большей части, хотя иногда изредка по старой памяти могу скрафить коробочку, но их назад не возвращали, а готовые пакетики я и сам не помню кто кому дарил. Но как-то было что подруга подарила анону подарок с его собственноручно сшитым сложным и узнаваемым бантом и анон оценил, что
а) не выбросила
б) заморочилась для анона с оберткой, так как обычно она тоже просто берет готовый пакетик и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума