Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2018-01-01 13:32:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Как хорошо, что этот любимый человек - я сам.

у меня литералли встало от этой фразы  :hat:
мой любимый пейринг эвер

#2002 2018-01-01 13:39:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Как хорошо, что этот любимый человек - я сам.

А я даже самому любимому человеку - себе нихуя не подарил, ибо денег нет((

#2003 2018-01-01 13:40:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я себе послезавтра дорогущий сет суши подарю. Люблю их.

#2004 2018-01-01 13:44:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Как хорошо, что этот любимый человек - я сам.

А я даже самому любимому человеку - себе нихуя не подарил, ибо денег нет((

Анончик, желаю чтоб за этот год твое финансовое положение нормализовалось и ты смог себе позволить все, что хочешь. У меня у самого так было, поэтому я так и оторвался.

#2005 2018-01-01 13:46:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Как хорошо, что этот любимый человек - я сам.

у меня литералли встало от этой фразы  :hat:
мой любимый пейринг эвер

+1  :hat:

О своём нг: анону прострелило спину прямо ин за клаб, но это всё равно был лучший нг со времён детства.  :lol:

Отредактировано (2018-01-01 13:46:36)

#2006 2018-01-01 14:05:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Чо кому подарили? Что сами подарили?

Мне родители подарили комплект офигенного постельного белья, подушку под задницу на рабочий стул, гирлянду и кучу всяких мелочей типа шоколадного пингвина  :heart:
Я их осчастливила подушкособакой, огромным комплектом разноцветных носков, их любимым шоколадоми и мелочами типа магнитиков)

С подругой по почте традиционно обменялись посылками с канцелярией, шоколадом и разными приятными финтифлюшками. Она мне прислала рождественскую раскраску-антистресс  :heart:

#2007 2018-01-01 14:06:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Как хорошо, что этот любимый человек - я сам.

:lol: Анон, ты крут, серьёзно)

#2008 2018-01-01 14:09:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Самое трогательное поздравление мне пришло от администратора сайта шахмат. Аж прослезилсо.

#2009 2018-01-01 14:12:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Раньше как-то не замечал этого новогоднего обмена поздравлениями, а сегодня посмотрел на телефон брата с огромным количеством "с НГ!" и на свой, где человек 5 поздравили.
И что-то никак :)

#2010 2018-01-01 14:19:39

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Почти деанон, но подарил себе желтую точилку-уточку которой, как и многим точилкам-животным, карандаш надо засовывать в задницу, но я внимание только потом обратил   :hat:  Друзьям подарил по кремам, домашним печенькам, любимому человеку домашний лимонный сорбет с перцем. А в семье как-то не принято обмениваться подарками.
С Новым Годом всех вас)

#2011 2018-01-01 15:56:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Мне подарили шарф-снуд, это очень в тему) Денежку еще. От мамы будет серебряное кольцо (зачем оеа спалилась) и от подруги сюрприз)

#2012 2018-01-01 15:58:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Мне все как сговорились дарить носки =D От троих человек в подарок получил)) Но я на самом деле в восторге: люблю разноцветные носки со всякими мордочками, прикольными узорами)

#2013 2018-01-01 16:05:58

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

с Новым годом!  :newyear:

Анон пишет:

Кто смотрел "Вечерний квартал", где мужики на сцене на всю страну целуются?

не, мы "Квартал" уже давно не смотрим, неинтересно. включили фоном "Дизель-шоу". правда, там было немного дофига Винника)

#2014 2018-01-01 16:08:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Мне все как сговорились дарить носки =D От троих человек в подарок получил)) Но я на самом деле в восторге: люблю разноцветные носки со всякими мордочками, прикольными узорами)

Вот да, мне тоже подарили) Полезная вещь, лишними не будут, ну и настроение поднимают, если прикольные =) О, ароматизированные ещё классные) Однажды видела носки с объёмной мордочкой оленя, у которого при нажатии светится нос)))
Папе на НГ выбирала, комплекты с разноцветными вышитыми машинками, со зверушками, с цветными пяткой и носком, аааа :heart: Хороший подарок, в общем  :hat:

#2015 2018-01-01 16:13:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо кому подарили? Что сами подарили?

О, деанонюсь.
На этот новый год я подарил самому любимому человеку айфон, тимберленды, охуенное одеяло, корейскую косметику, не менее охуенный свитер и билет на концерт одного из любимых исполнителей.
Как хорошо, что этот любимый человек - я сам.

о, анон, ты просто супер!

#2016 2018-01-01 16:17:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Чот щаз вспомнил, как в юные годы пошел с компанией в кабак, там один участник сильно нажрался, мы ему решили больше не наливать. Ииии стоило отвлечься, он:
- подскочил к соседнему столику и выпил бокал, стоявший перед ни в чем не повинным человеком;
- попытался помочиться в горшок с растением.
Потом нас выперли, впрочем, можно было остаться, но куда ж этого героя девать. И вот повели мы его домой: я, еще один парень и вот это чудо, которое на самом деле уже на четвереньках. Транспортировать его мы заебались, поэтому решили оставить в таком положении. В конце концов, он все же продвигался к дому!
Но тут к нам подошел патруль и спросил, что мы делаем. Ничего умнее, чем "Собаку выгуливаем", мы не придумали, при этом чувак, стоя на четвереньках, именно в этот момент повернулся к полицейским и выдал "Ыырр?" Полицейские все же помогли нам резво попасть к нужному подъезду. После чего мама нашего алконавта вышла и наорала на нас, ведь мы напоили ее мальчика.

Это я к чему. Ты там, анон, с херней поосторожнее)

:lol: :lol: Анончик, ты случайно не рассказывал эту историю ранее на холиварке? Такое впечатление, что я её уже здесь читал.

#2017 2018-01-01 16:21:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

анон сейчас шел домой в костюме единорога и его фотографировали в каждом магазине, где он покупал бухло ^_^

#2018 2018-01-01 16:30:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

анон сейчас шел домой в костюме единорога и его фотографировали в каждом магазине, где он покупал бухло ^_^

Анон в новогоднюю ночь гулял по городу со светящимися заячьими ушками и его всего оббибикали  :hat:

#2019 2018-01-01 16:39:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, аноны! С Новым годом! :heart: Здоровья, сил, лампового общения всем, а тем, кто следит за поциентами, побольше лулзов от них. :)  Алсо, пусть будущий год холиварка переживёт без набегов зелёных и "кунов с Пикабу" (с).

#2020 2018-01-01 16:42:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Мне подарили простыню на резиночке (я просил), сумку для нетбука, сувенирный манекен такой, чтобы сережки вешать, тарелку с енотом и куклу в коллекцию. Кукла оказалась лучше чем я думал, она из той серии, что я собираю, но другие мне нравились больше, я бы эту сам не взял, а она такаяудачная  вживую оказалась.

Сам дарил маме электрочайник прозрачный светящийся (угадал, она оказывается хотела такой, где-то видела), мужу свитер и оловянного солдатика в коллекцию, тоже угадал, ребенку фигурку по его любимой игре фоллаут (но, кажется, она ему не очень) и футболку со шлемом Дарта Вейдера - вот она явно зашла.

#2021 2018-01-01 18:37:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В голливудоправде срочно требуется смайлик с дрочащим снеговиком!

С Новым Годом нас всех!

#2022 2018-01-01 19:11:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

анон сейчас шел домой в костюме единорога и его фотографировали в каждом магазине, где он покупал бухло ^_^

Анон ходил покупать бухло в шапке-панде, у него спрашивали паспорт, хотя анон уже не молод)

#2023 2018-01-01 19:11:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

куклу в коллекцию

Какую, если не секрет? мимокукольник

#2024 2018-01-01 20:36:20

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

кунов с Пикабу" (с).

Это где и когда примерно было?

#2025 2018-01-01 20:36:20

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Самое трогательное поздравление мне пришло от администратора сайта шахмат. Аж прослезилсо.

Awww, анончик, не заделишься?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума