Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2014-12-25 15:25:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я заебался и уже не хочу никакого нового года, только б дожить до него и выходные.
Дома у меня пиздец, как после бомбежки все, надо убираться, распихивать, драить, опять распихивать и опять драить. Как представлю, что еще украшения всякие вешать, елку ставить - выть хочется. А мысли о гостях и готовке (блин, что вообще готовить? Что закупать?) заставляют хотеть закрыться в туалете и сделать вид, что меня нет.
Хотя вот когда прохожу мимо ёлочного базара, чувствую запах - даже радуюсь. Но сразу как подумаешь, что осталось всего 6 дней, пипец наступает.

#177 2014-12-25 15:25:13

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Зачем уныло ложиться спать-то? Можно позырить приятный фильм или почитать интересную книжку. Или еще какое развлечение найти.

Так депра, анон, ничего не радует. Фильмы выключаю на середине, книжки вообще стало сложно читать, попытаться-то я могу, но вряд ли выйдет. В один год до депры я тоже мило чокался с монитором, отмечая НГ с заграничными друзьями сначала по их времени, потом по моему времени. И круто. Так то было до депры.
Сейчас вообще никакого праздника не чую. Вот, думаю, может, к людям пойти...

#178 2014-12-25 15:43:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А кто-нибудь еще кроме меня заебался наряжать елку? Одна мысль об этом навевает тоску.

#179 2014-12-25 15:44:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

+1 еще один депрессивный анон на нг
Буквально за неделю до праздника переебнуло депрессивной фазой и теперь у меня тоже никакого алкоголя из-за лекарств.
Отмечать буду один, как давно мечтал. Родственников поставил перед фактом. Возражали и дулись, но я настоял. Благо, тогда еще бодрячком был вполне, сил хватило.
Планировал творчеством заниматься, но теперь фильм бы осилить. Скорее всего, буду тупо спать) Мб план жизненный составлю на будущий год еще, график там. Зависит от колес, успеют или нет встряхнуть меня.

Анону с чужими детьми сочувствую очень. Присоединяюсь к идее с враньем про жониха, если нет сил сейчас отстаивать свое право отмечать как хочется.

#180 2014-12-25 16:00:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А кто-нибудь еще кроме меня заебался наряжать елку? Одна мысль об этом навевает тоску.

Угу. Я заебалась. 20 лет назад. С тех пор не наряжаю  :)

#181 2014-12-25 16:40:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

С тех пор не наряжаю

Щастливчик D: У меня за спиной стоит мама, номер не пройдет))

#182 2014-12-25 16:50:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я хочу нарядить! Но у меня за спиной заебанная двадцать лет назад мама, которая начинает ныть, что елка ей мешает, и зачем эта лишняя возня, и кому это вообще нужно... Никакого новогоднего настроения из-за нее (((

#183 2014-12-25 16:56:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А я хочу нарядить! Но у меня за спиной заебанная двадцать лет назад мама, которая начинает ныть, что елка ей мешает, и зачем эта лишняя возня, и кому это вообще нужно... Никакого новогоднего настроения из-за нее (((

Может, купить маленькую наряженную? Или веточки потыкать? D:

#184 2014-12-25 17:04:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Может, купить маленькую наряженную? Или веточки потыкать? D:

Там вся красота в старых любимых игрушках, которые анон помнит с детства, все волшебство новогоднее всегда было связано с елкой и этими игрушками (( Ничего, я ее еще уломаю. В конце концов, никто не заставляет ее радоваться НГ и праздновать, но пусть хоть мне не мешает своим пессимизмом.

#185 2014-12-25 17:07:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Щастливчик D: У меня за спиной стоит мама, номер не пройдет))

Попробуй убедить маму, что наряжать елку - херня. Мне тоже свою не сразу удалось уломать. Но сначала я ей объяснила, что рубать живые елки - мерзко, а искусственная ее уже мало возбуждала. Но потом я завела кота и он доходчиво объяснил ей, что наряжать елку - себе дороже, даже если она искусственная.

#186 2014-12-25 17:08:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Присоединяюсь к идее с враньем про жониха,

"жониха" потом или предъявлять, или придумывать историю, почему расстались и выслушивать слова сочувствия.

#187 2014-12-25 17:10:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

"жониха" потом или предъявлять, или придумывать историю, почему расстались и выслушивать слова сочувствия.

Это да, ещё скажут "а докажи, что жоних есть".

#188 2014-12-25 17:13:20

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Это да, ещё скажут "а докажи, что жоних есть".

Ну потом всегда можно придумать, почему не сошлись характерами. Жадный, храпит, Пастернака не читал...

#189 2014-12-25 17:20:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

"жониха" потом или предъявлять, или придумывать историю, почему расстались и выслушивать слова сочувствия.

Процитируй Шьямалана и скажи, "чтобы нас обслужить, это надо заслужить". В смысле, пока не будете вести себя нормально, а не как персонажи фильма "Горько", никакого вам жониха.
Не знаю какие у тебя родственники и как сильно они похожи на моих (но беспардонность, авторитаризм, неумение уважать личные границы и желание сбагрить детей совпадают), но как только мне исполнилось 18 им стало резко похуй на мою личную жизнь. Встречалась с кем хотела, могла уйти жить к бойфрендам, могла соврать, что поживу с парнем, а сама сваливала к подружкам из другого города. Могли только подъебать в шутку, типа познакомь с жонихом, мы расскажем как ты в третьем классе описалась. Так что, есть вероятность, что ебать мозги и требовать знакомства всерьёз не будут, как и сочувствовать.

#190 2014-12-25 17:20:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Это да, ещё скажут "а докажи, что жоних есть".

если ебанутые совсем, то скажут. пусть анусу своему что-нибудь докажут. вообще охуеть.

#191 2014-12-25 17:30:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Если анон в глубокой депрессии и у него нет сил сопротивляться, вряд ли он сможет посылать в жопу наглых родственников, которые еще и детей хотят навешать. У них личная заинтересованность же, чтобы няньку бесплатно заиметь, точно будут говниться, чтобы их планы на нг не пострадали. По себе знаю, что в таком состоянии почти невозможно выстоять.(

#192 2014-12-25 17:39:04

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А если кто-нибудь из одиноких анонов к себе возьмёт коллегу? Каждый посидит в своей комнате, когда захочет спать ляжет, утром хлопнут крепкого чая с тортом и разъедутся.

#193 2014-12-25 17:53:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Новый год был любимым папиным праздником, папа умер, и теперь каждый НГ очень грустно.(((

#194 2014-12-25 19:58:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Щастливчик D: У меня за спиной стоит мама, номер не пройдет))

Анон, тебе сколько лет? Достань маме коробочки с елочными игрушками и помоги ей их потом убрать в шкаф - невеликая задача. Пусть играется. А ты угукай, одобряй и занимайся своими делами. Скажи, что так наряжать елку, как делает это она,  никто не умеет.

Анон пишет:

Новый год был любимым папиным праздником, папа умер, и теперь каждый НГ очень грустно.(((

Анончик, очень тебе сочувствую, дорогой. (( Но папа-то наверняка хотел для тебя в этом мире самого-самого лучшего, в том числе, чтобы и в этот день тебе было хорошо.

#195 2014-12-25 20:18:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анончики, пусть у вас все будет хорошо!  :)

#196 2014-12-25 20:49:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А  какая была идея встретить НГ здесь ...  с родней праздновать задолбало - сил нет. Друзья не зовут, да меня  и не отпустят к друзьям-то. Хочу с вами анончики

#197 2014-12-25 20:51:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Так давайте встретим! Аноны, вы лучшие, знаете, как вы мне даже будни скрасили?  :chearleader:

#198 2014-12-25 21:04:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А можно в этом треде и встречать!

#199 2014-12-25 22:27:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я здесь и буду встречать. Кажется в этом году мне удастся осуществить давнюю мечту и встретить НГ одной) Правда первого я ещё и работаю, так что особенно не наотмечаешься, ну тем и лучше, посижу тут с вами, анончики. Всё кругом ебнулись, одна холиварка спасает мой мозг)

#200 2014-12-25 22:49:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я с вами, аноны. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума