Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-12-16 14:45:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Радуйся и держи пряничков

Спасибо.  :please:

#152 2014-12-16 14:55:48

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Куплю ящик киндерсюрпризов, бутылку шампанского, и буду отмечать в гордом одиночестве.

спасибо за идею, анон. у меня как раз есть те, кто оценит подарок в виде киндер-сюрпризов и шампуня и одиночества.

с подарками погар, как и у большинства - дарить родителям всякую сувенирную муть неохота, все у них есть, и они не знают, что дарить мне. плюс я щас не мобильна, доступные магазины разнообразием не радуют, так что совет со вкусняшками и елочными украшашками пришелся ко двору, спасибо, аноны  :iloveyou: . плюс еще подхэндмэйдить какие-нибудь открыточки можно.

а ваще этот НГ исполняет мои заветные желания. давно хотела встретить НГ с родителями в родном городе, не наряжаться и не краситься, как на парад, а просто отдохнуть душой, погулять. и вуаля - на НГ я остаюсь тут, и если не положат в предродовое, вечер будет посвящен обходу бабушек и дедушек, потом будем пожирать салатики, урча и чавкая маянезиком, а потом прогуляемся до площади, посмотрим, как пьяные мужики вместе с детворой с горок катаются. тихо, мирно и без ебучей суеты :3

#153 2014-12-16 16:47:51

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон с капризной мамой, которой нужен дорогой подарок, а шелковое кимоно или красивый шелковый шарф с росписью, или постельное белье с тридиузором (ужасужас, но старшему поколению нравится)?
Павловопосадские платки еще бывают.

Аноны-москвичи, которые хотят недорогой, но милый подарок коллегам-родне-соседям, от души советую коробку белевской пастилы. Стоила что-то там в районе 200 рублей, порадует почти всех, ни к чему не обязывает, и уж точно милее, чем банальная коробка конфет.
Анон, как житель ДС-2, очень вам завидует, потому что у вас есть такая вкусная штука.

Анон, у которого родители вида "ой, не траться", попробуй фотосувенир заказать. Календарь на стенку (или магнитики на холодильник) с фоточками семьи  и обойдется не слишком дорого, и семью порадует.

#154 2014-12-16 17:16:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Кстати, про подарок старшему поколению: аноновская кузина бабушке и дедушке подарила большой фото-коллаж на стену с фотографиями их правнучки :3 радости было ОЧЕНЬ МНОГО.
Еще одним подарком была фоторамка с автоматической прокруткой фотографий, куда мы загрузили заранее кучу фоток всей семьи. Бабушка тоже была очень рада.

#155 2014-12-16 17:18:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны-москвичи, которые хотят недорогой, но милый подарок коллегам-родне-соседям, от души советую коробку белевской пастилы.

Аноооон, что ж ты делаешь, я ее сам щас так захотел, а в ближайших магазинах нету((

#156 2014-12-16 17:22:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон с капризной мамой, которой нужен дорогой подарок, а шелковое кимоно или красивый шелковый шарф с росписью, или постельное белье с тридиузором (ужасужас, но старшему поколению нравится)? Павловопосадские платки еще бывают.

Спасибо за идею, бро. Кимоно может и проканать. Щас погуглю, есть ли кимоно на матушкины габариты.

#157 2014-12-16 18:29:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

у меня на НГ будет овсянка на воде и никаких подарков

#158 2014-12-16 18:59:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Кстати, про подарок старшему поколению: аноновская кузина бабушке и дедушке подарила большой фото-коллаж на стену с фотографиями их правнучки :3 радости было ОЧЕНЬ МНОГО.
Еще одним подарком была фоторамка с автоматической прокруткой фотографий, куда мы загрузили заранее кучу фоток всей семьи. Бабушка тоже была очень рада.

Плюсую, мы дарили бабушке рамку-генеалогическое древо с фотографиями всех родственников, она очень довольна была.

#159 2014-12-16 20:42:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Куплю ящик киндерсюрпризов, бутылку шампанского, и буду отмечать в гордом одиночестве.
Друзей нет, денег нет.

Есть тут еще такие неудачники?

Отмечу так же, спасибо за идею бро.;)
Я вообще устал от людей. Ящик киндеров идеальная компания. И какой-нибудь фильмец или сериальчик.

по-моему, одикие и нищие аноны, встретить НГ в одиночестве - это роскошь. Это значит, что у тебя есть как минимум отдельная комната, а как максимум - снимаемое или свое жилье.
Так что, одинокие аноны, на мой вкус "неудачный" НГ - это никаких денег и вокруг твоей чашки с кашей без подарков толпа грызущихся и таких же нищих родственников. И нуль возможности уединиться.
А киндеры - опупительная идея!

#160 2014-12-16 20:51:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Так что, одинокие аноны, на мой вкус "неудачный" НГ - это никаких денег и вокруг твоей чашки с кашей без подарков толпа грызущихся и таких же нищих родственников.

а потом придет инвалид с дцп и скажет, что "неудачный" - это когда нет возможности нормально ходить, а ты очень даже счастливая, но охуевшая.

#161 2014-12-16 22:23:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что, одинокие аноны, на мой вкус "неудачный" НГ - это никаких денег и вокруг твоей чашки с кашей без подарков толпа грызущихся и таких же нищих родственников.

а потом придет инвалид с дцп и скажет, что "неудачный" - это когда нет возможности нормально ходить, а ты очень даже счастливая, но охуевшая.

Инвалид без дцп, но с другой пиздецомой охуевает.
Аноны, у каждого свое понятие "удачного" и "неудачного". Не стоит вызверяться на других, если их "неудачно" для вас предел мечтаний.
Люди разные, блеать.

#162 2014-12-25 14:06:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, а что собираетесь приготовить на праздничный стол? Поделитесь идеями и рецептами :)

#163 2014-12-25 14:42:37

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Собираюсь встреть один, дома перед ноутбуком. Куплю икры, много-много рафаэлок, Бейлис и мартини - ну кайф же! Все предыдущие НГ с родственничками, перед теликом с Голубым огоньком и стандартным огромным столом, где все от скуки насвинячиваются уминая все эти курицы под маянезиком,говядины с картошкой сыром и маянезиком,салаты с маянезиком, пакетные соки и дешевое шампанское в количестве(а у кого еще такой же стол,ради интереса?Была в 3х разных семьях на НГ - практически все тоже самое!)) - надоело прям до жути. Пусть как лузер, пусть как отшельник(по мнению знакомых) но у меня вот так, с удовольствием для себя, никогда не было.

#164 2014-12-25 14:46:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Собираюсь встреть один, дома перед ноутбуком. Куплю икры, много-много рафаэлок, Бейлис и мартини - ну кайф же!

О, анон, поддерживаю. Все правильно написал.

#165 2014-12-25 14:51:39

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а что собираетесь приготовить на праздничный стол? Поделитесь идеями и рецептами

Салат "Оливье"  =)
Не, он реально милый, если по рецепту и жрат раз в год.
От салата останется побочка в виде вареной индюхи и ее бульона. Индюху можно сожрать с картофельным пюре, на бульоне сделать суп с клецками утром. Ящитаю все норм, т. к. не являюсь приверженцем идеи, что на НГ необходимо обожраться до потери пульса.

#166 2014-12-25 14:54:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

а потом придет инвалид с дцп и скажет, что "неудачный" - это когда нет возможности нормально ходить, а ты очень даже счастливая, но охуевшая.

Нет, инвалид скажет, что идите вы нахуй со своими сравнениями. И лично ты, иди, нет не нахуй, на педерачу к Малахову.

#167 2014-12-25 14:58:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я всегда мечтаю встретить НГ один. Но так никогда не бывает, не будет и в этот раз. Надо выбирать подарки, у меня много близких родственников, а я в депрессии, мне даже выходить из дома невыносимо сложно. Но всё равно, придётся себя пересилить, как это всегда бывает, и я буду ещё более убитый и совсем без денег. Но иначе нельзя, это главный праздник у нас в семье, будут смертельные обиды, и я этого не вытерплю, так что лучше купить грёбанные подарки. А в ответ получу крема, которые мне не подходят, шоколад, который мне нельзя, одежду жутких расцветок не по размеру и книгу "Как удачно выйти замуж". Буду валяться без сил, а мне будут зудеть, чтобы я готовил и убирался, потому что праздник же! В НГ все будут бухать и произносить дурацкие тосты, сонный анон будет пить сок и воду, потому что алкоголь с моими лекарствами нельзя употреблять. И все будут ко мне лезть "и в этом году анон найдёт постоянную работу и перестанет маяться дурью", и блин, от этого будет ещё хуже, потому что никто так не хочет, чтобы всё это закончилось, как я, а эти тыки только добивают. А потом все разбегутся и скинут на анона детей, и интровертный анон вскроется за эти праздничные грёбанные дни. Хоспидя, как же я это всё ненавижу. Пусть у меня будут в НГ силы хоть что-то изменить и избежать повторения такого же ужасного года, как и прошлые. Наверное, я самоубьюсь когда-нибудь перед новым годом, если уж решусь, чтобы хотя бы избежать всего этого мучительного фарса.

#168 2014-12-25 15:03:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я всегда мечтаю встретить НГ один.

Как тебе вариант снять на ночь комнату? Родственникам кокетливо скажешь, что будешь отмечать с друзьями, ну или честно скажешь, что заебали, поэтому ты от них сваливаешь.

#169 2014-12-25 15:05:39

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я всегда мечтаю встретить НГ один. Но так никогда не бывает, не будет и в этот раз. Надо выбирать подарки, у меня много близких родственников, а я в депрессии, мне даже выходить из дома невыносимо сложно. Но всё равно, придётся себя пересилить, как это всегда бывает, и я буду ещё более убитый и совсем без денег. Но иначе нельзя, это главный праздник у нас в семье, будут смертельные обиды, и я этого не вытерплю, так что лучше купить грёбанные подарки. А в ответ получу крема, которые мне не подходят, шоколад, который мне нельзя, одежду жутких расцветок не по размеру и книгу "Как удачно выйти замуж". Буду валяться без сил, а мне будут зудеть, чтобы я готовил и убирался, потому что праздник же! В НГ все будут бухать и произносить дурацкие тосты, сонный анон будет пить сок и воду, потому что алкоголь с моими лекарствами нельзя употреблять. И все будут ко мне лезть "и в этом году анон найдёт постоянную работу и перестанет маяться дурью", и блин, от этого будет ещё хуже, потому что никто так не хочет, чтобы всё это закончилось, как я, а эти тыки только добивают. А потом все разбегутся и скинут на анона детей, и интровертный анон вскроется за эти праздничные грёбанные дни. Хоспидя, как же я это всё ненавижу. Пусть у меня будут в НГ силы хоть что-то изменить и избежать повторения такого же ужасного года, как и прошлые. Наверное, я самоубьюсь когда-нибудь перед новым годом, если уж решусь, чтобы хотя бы избежать всего этого мучительного фарса.

Анон, а гостиницу снять на пару дней нет возможности?

#170 2014-12-25 15:06:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Вот блин, мысли сходятся...

#171 2014-12-25 15:06:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Еще один анон в депре даже не достает игрушки.
Друзья позвали в гости, но анон подозревает, что устанет от шума (там будут дети, фейерверки, много людей) и не будет знать, куда деваться. Вот что делать? Ехать, в надежде что заразят весельем? Или уныло выпить бокал вина дома и лечь спать?

#172 2014-12-25 15:08:47

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Как тебе вариант снять на ночь комнату? Родственникам кокетливо скажешь, что будешь отмечать с друзьями, ну или честно скажешь, что заебали, поэтому ты от них сваливаешь.

Анон пишет:

Анон, а гостиницу снять на пару дней нет возможности?

К сожалению, у родственников есть на анона планы - чтобы он сидел с детьми. Нет сил с ними сраться и спорить. Когда бывают одновременно силы и деньги - съёбываю, но сейчас что-то совсем никакой. Эх, ладно, это я так, поныл с горя. Прастите, анончики.

#173 2014-12-25 15:18:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Еще один анон в депре даже не достает игрушки.
Друзья позвали в гости, но анон подозревает, что устанет от шума (там будут дети, фейерверки, много людей) и не будет знать, куда деваться. Вот что делать? Ехать, в надежде что заразят весельем? Или уныло выпить бокал вина дома и лечь спать?

Зачем уныло ложиться спать-то? Можно позырить приятный фильм или почитать интересную книжку. Или еще какое развлечение найти. Я, например, в позапрошлом году всю новогоднюю ночь переводила фичок на WTF под приятный музончик и вино. Вспомнить приятно :)
На самом деле же вполне можно развлечься одному, если никто не доебывается.

#174 2014-12-25 15:20:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

К сожалению, у родственников есть на анона планы - чтобы он сидел с детьми. Нет сил с ними сраться и спорить. Когда бывают одновременно силы и деньги - съёбываю, но сейчас что-то совсем никакой. Эх, ладно, это я так, поныл с горя. Прастите, анончики.

А ты не срись. Просто поставь их перед фактом, и пусть хоть няньку детям нанимают, если сами сидеть не могут. Схуяли ты должен сидеть с их детьми, пока они развлекаются?

#175 2014-12-25 15:20:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

К сожалению, у родственников есть на анона планы - чтобы он сидел с детьми. Нет сил с ними сраться и спорить. Когда бывают одновременно силы и деньги - съёбываю, но сейчас что-то совсем никакой. Эх, ладно, это я так, поныл с горя. Прастите, анончики.

да ничего страшного, все свои.
понимаю, что наверное тебя закошмарили родственники сильно, но может попытаешься сказать, что у тебя свои планы, в которые пиздюки не входят. Опять-таки, про жониха наврать, обычно всякие клуши тут же находят, куда пристроить личинок, лишь бы выдать кого-нибудь замуж. Надеюсь, у тебя хватит сил и средств послать всех нахер и отметить так как тебе хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума