Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2016-12-30 00:51:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

и уже как-то веселее, чем сидеть сычом

+ много, если мы сами не создадим себе настроение, его нам никто не создаст. Тоже сама себя как-то "накрутила" новогодними мыслями (примерно как нервы от переживаний себе накручивают, но в этом случае с положительным результатом), стало лучше, чем было до этого. Хотя зима заебала, сил нет, хоть бы так и был ноль, хоть бы температура не опускалась. Надоел уже холод :bull:

#1302 2016-12-30 01:07:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, я сейчас убираюсь на Новый год. Убираюсь с утра, и уже нет сил ничего делать, еле ползаю, сейчас вообще голова закружилась, сижу на полу, прихожу в себя. К чему это пишу... сил мне сейчас пожелайте, пожалуйста, чтобы закончила сегодня хоть что-то. А то, чувствую, так и окочурюсь, возюкая грязь по квартире =)

Желаю, анончик! Посылаю астрально! у меня есть немного лишних. )

пришлось позвать гостей в квартиру
смеяться с ними пить но я
другого способа не знаю
себя заставить вымыть пол

#1303 2016-12-30 01:15:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С новым годом)

#1304 2016-12-30 01:49:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноновский лялон начал украшать квартиру еще с 20 чисел. Выгреб все игрушки, мишуру и гирлянды. Нарезал и склеил кучу белых и цветных снежинок, объемных и больших, как его в школе научили. Сам анон пытался эту премудрость освоить, но таки не понял, получались только снежинки-инвалиды. Потом лялон пошел к бабушке с дедом и под вялые возражения стал украшать и их квартиру, потом наверное покусал деда, и тот пошел елку покупать. Вчера он поставил букет из еловых веток в нашем подъезде и развесил мишуру с фирменными снежинками на ближайших этажах. Соседи ходят и охуевают и поздравляют друг друга с наступающим. Я тоже охуеваю, в том году такого маньячества не было.

#1305 2016-12-30 02:14:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, я сейчас убираюсь на Новый год. Убираюсь с утра, и уже нет сил ничего делать, еле ползаю, сейчас вообще голова закружилась, сижу на полу, прихожу в себя. К чему это пишу... сил мне сейчас пожелайте, пожалуйста, чтобы закончила сегодня хоть что-то. А то, чувствую, так и окочурюсь, возюкая грязь по квартире =)

Желаю, анончик! Посылаю астрально! у меня есть немного лишних. )

пришлось позвать гостей в квартиру
смеяться с ними пить но я
другого способа не знаю
себя заставить вымыть пол

Спасибо! Представляешь, появились силы и кое-как смогла закончить! Ёлочки уже завтра, думаю, наряжу, и пыль в спальне тоже завтра протру, но самое главное и самое грязное уже сделано, и это хорошо :)
Второе дыхание после твоего пожелания открылось :iloveyou:

#1306 2016-12-30 08:10:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим, аноны)

#1307 2016-12-30 08:29:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон с начала недели заболевал, из последних сил сдал вчера последний зачёт, отрубился и проснулся пару часов назад в соплях и с пожаром в горле, но зато с заполненной зачёткой и чистой совестью  :great:
С наступающим, аноны!

#1308 2016-12-30 08:56:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим, пусть у вас все будет хорошо, если болеете, то выздоравливайте, если бедны, то богатейте, если одиноки, то встретьте своего человека! Пусть ваши дела всегда находят себе успешное завершение!
И пусть пациентов в следующем году будет больше и лучше!

#1309 2016-12-30 10:10:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим, анончики! Этот год был ну очень невесёлым, пусть хотя бы следующий нас порадует. :newyear:

#1310 2016-12-30 10:41:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим! Пусть все, что желается, сбудется, здоровья и удачи! :newyear:

#1311 2016-12-30 11:40:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А чем друзья так страшны, что ты от них сбегать хочешь?)

Я хотел встречать в одиночестве, сидя в одних трусах в окружении тазиков салатов :hat:
Друзья не страшны, но планы портят. Наверное навру им что куда-нибудь уезжаю))

#1312 2016-12-30 11:57:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, встречающие НГ в компании, а как вы себя развлекаете? Ну там, настолочки, игры какие, охуительные лайфхаки?

Отредактировано (2016-12-30 11:57:39)

#1313 2016-12-30 12:32:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Ох, у анона до появления лялонов была охуенная традиция - 31 числа часиков с шести ходить поздравлять родственничков. Везде понемножку посидишь, поешь вкусняшек, часиков к половине двеннадцатого притащишься сытый довольный и с подарочками  домой, посмотришь фильмец и баиньки. Красота ^____^
Теперь вот дома сижу, но настолочки решают. В этом году решили упороть "Above and bellovw" - отличная игра и сказка в одном флаконе. Ну и салатов парочку запилю :3

Отредактировано (2016-12-30 12:32:46)

#1314 2016-12-30 13:00:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я вчера с работы шел, решил в кои-то веки каких-нибудь милых безделушек купить в офис на работу. Нас там четверо, давно вместе работаем, но раньше никогда ничего друг другу не дарили, как-то не принято было. Решил, похуй, пляшем, всем новогоднего настроения за мой счет! ;D  Купил конфеток, открыток, бантиками украсил, упаковал красиво, сегодня вручил, и аж самому захорошело))
Но это не все. То мы, значит, ничего никогда не дарили, а то вдруг в этом году ВСЕ решили друг друга поздравить маленькими подарочками. Так что сижу сейчас весь в этой новогодней мелочевке и мне хорошо^___^

А сам НГ буду дома со знакомой отмечать. Есть оливье, пить ром, смотреть кинцо и играть в гоночки. Осталось только полы помыть и гирлянду повесить. Но вообще я хотел один его отмечать, очень хотел, прост у этой знакомой ситуация тяжелая, нельзя одну оставлять.

#1315 2016-12-30 13:30:04

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, встречающие НГ в компании, а как вы себя развлекаете? Ну там, настолочки, игры какие, охуительные лайфхаки?

ну в прошлом году мы с друзяшками гоняли в игры на приставках и устраивали турнир по игре Just Dance, ну и салюты конечно же. :hat: но в этот раз я буду праздновать с мамой, 2016 год был непростой, и хочется тихо и спокойно встретить НГ.

#1316 2016-12-30 13:37:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

самый крутой НГ с друзьями у меня был, когда мы накупили салютов, таких... таких, в виде палочек, которые стреляют разноцветными огоньками, самые простенькие.
Ну, мы их купили и бегали по двору, стреляли из этих палочек друг в друга и вопили Экспеллиармус! Экспекто Патронум! Акцио Васян! Левиоса Маруся! ну и чо вспомнили. Хорошо было ;D
Но вообще я обожаю НГ один встречать. В свитере, носках, с едой, бухлом и фильмом каким-нибудь. И чтоб гирлянда была обязательно.

#1317 2016-12-30 14:04:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С друзьями раньше любой праздник шикарный был, потому что мы по музыке упарывались. Смотрели концерты, пели песни, танцевали, нечто вроде ролевок делали. Эх, молодость =)

#1318 2016-12-30 14:39:10

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим, аноны!  :hat: Айда нам всем сбычу мечт, впихуивания невпихуемого, много хороших, годных поцыентов, а братьям-фикрайтерам - ружжа для отстрела неписца и вдохновлямса!  :newyear:

#1319 2016-12-30 14:53:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим, анончики! Это единственный форум за много лет, который меня затянул и заставил немного вылезти их норы депрессняка! Всем сбычи мечт и всего, что сами себе пожелаете! :newyear:

#1320 2016-12-30 16:33:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С Наступающим! И пусть в нем будет поменьше всякого дерьма!

У вашего друга-анона наконец закончился рабочий год,  а это значит,  что самое время вскрыть бутылочку вина. И вам того же желаю!

#1321 2016-12-30 16:36:57

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А у вас есть темы на форуме, которые вы всегда хотели прочитать, и планируете это сделать в новогодние каникулы?

*анон печально смотрит на количество страниц додо-треда*

Крапивиных! Уже как год интересно,  о чем там можно было столько написать,  и что это все за шортики и тэдэ и тэпэ.

*анон-вечный-фанат-вождетреда*

#1322 2016-12-30 16:47:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Ура! Нам нужна свежая кровь! Пиши по ходу чтения всё, что думаешь, не стесняйся.
Анон-крапивинец

#1323 2016-12-30 19:35:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я просто желаю всем анонам отдохнуть. Нет, даже
О Т Д О Х Н У Т Ь

#1324 2016-12-30 22:40:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Уиии, чо-то я радуюсь празднику в кои-то веки!  :newyear:  Подводить итоги скучно, скажем только, что холивариум по прежнему отличная анонимная аниме борда для девочек.  Желаю каждому анону (и даже поциентам, притворяющимся анонами) уютных каникул, а в новом году пусть будет больше поводов делать вот так:  :trollface:

#1325 2016-12-30 22:52:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон приготовил костюм химзащиты, шлем из четырех слоев фольги и решил добить-таки тему депутатки на каникулах, никак она у меня не шла полностью, только фрагменты, ловите меня на Плутоне. :bu:

Отредактировано (2016-12-30 22:52:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума