Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1276 2016-12-28 15:58:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Сказали, что есть такое мнение в обществе,

и согласились с этим мнением.
Понятно, что есть неблагополучные семьи, и в таком варианте встреча НГ с родителями - это только от безысходности. Вообще это традиционно именно семейный праздник. Естественно, следовать традициям или нет - это выбор каждого человека, и осуждать тут нечего. Мнение "встречаешь нг с родными - лох и инфантил" очень странно слышать от людей, у которых закончилось половое созревание о_О

#1277 2016-12-28 16:03:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Да блин, еще бывает, что люди любят друг друга, но их представления о прекрасном нг расходятся прямсовсем. Ну и смысл мучить родню?

#1278 2016-12-28 16:05:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

и согласились с этим мнением.

а надо было оспорить? "есть такое мнение" - "Ну да, встречается". кто тебе сказал, что ты лох и инфантил?

#1279 2016-12-28 16:06:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Да блин, еще бывает, что люди любят друг друга, но их представления о прекрасном нг расходятся прямсовсем. Ну и смысл мучить родню?

Вот ты прямо мои мысли выразил, анон!

#1280 2016-12-28 16:12:09

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Да блин, еще бывает, что люди любят друг друга, но их представления о прекрасном нг расходятся прямсовсем. Ну и смысл мучить родню?

Так никто и не призывает. И это как раз одобряется, а обратное - нет.
Анон вангует, что есть в этом как раз наследие жизни пятью поколениями в одной квартире, то есть любая возможность обойтись без части этого стада воспринималась на ура, как заслуга и прокачка скиллов, вот и прижилось.

#1281 2016-12-28 16:51:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

и согласились с этим мнением.

То есть для тебя "и это не лишено истины" - такое однозначное согласие?)) Ты откуда такой максималист юный выкопался?

#1282 2016-12-29 19:55:54

Опоздавший

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

:newyear: Встречаем 2017 год :newyear:

Холиваро-чат в скайпе все еще жив и рад приветствовать форевер элоунов и им сочувствующих. Вход всё еще бесплатный.

И помните, в этом треде рады только пляскам у ёлки. Для выгуливания плюшево-зеленых костюмов троллей выберите другую тему.

Прошлый сезон

*а если вы не заметили ошибки, то продолжайте так же хорошо праздновать.

#1283 2016-12-29 20:43:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С Наступающим, аноны! :hat: Холиварочка у меня самое новогоднее место в доме.

#1284 2016-12-29 20:51:14

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Да блин, еще бывает, что люди любят друг друга, но их представления о прекрасном нг расходятся прямсовсем. Ну и смысл мучить родню?

У меня у мамы представления об идеальном НГ - она  на диване под пледиком с кисой в обнимку, у нее с одной стороны бутылка шампанского а с другой - маленькая тарелочка с любимым салатиком и другая -  с пироженкой и ананасами к шампанскому, ну вот чтобы  самой поесть. И никаких гостей-блюд-трехдневных приготовлений.
Папа любит, чтобы все стандартно - стол на котором стопицот блюд, куча родственников, застольные обсуждения того, что внучка бабнюры вышла замуж, а тетьмаша, ну,  третья жена дядьпети, дом продала, и все такое.
Сестра любит веселую возню с детьми ( своими  и их друзьями). Елка, Дед мороз со Снегурочкой и прочими пиратами, сценарии, конкурсы, вот это вот все.
Я люблю вообще в одиночестве погулять и попырить на салют, или забуриться в свою компашку и заняться чем-нибудь интересным, к примеру, поиграть в настолочку или посмотреть аниме.

Мы друг друга очень любим, и именно поэтому уже который год отмечаем НГ порознь. Ну, чтобы все могли реализовать свои представления об идеальном празднике.

#1285 2016-12-29 21:01:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Мы друг друга очень любим, и именно поэтому уже который год отмечаем НГ порознь. Ну, чтобы все могли реализовать свои представления об идеальном празднике.

Именно, анон, дай обниму))
У меня в последние годы с кампанией не оч., но я прекрасно встречаю НГ в одиночестве. А родственники зазывают меня царицами, но они как раз любители застолий, когда надо упахаться до невменяемости, потом торжественный ужин и проводы старого года, потом все падают на часик, потом начинают судорожно надевать на себя все самое красивое, ну а потом с замиранием сердца слушают президента и опять ужин. Я от такого зверею((

#1286 2016-12-29 21:12:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Подписываюсь. С наступающим всех вас)))

#1287 2016-12-29 21:17:19

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим вас всех!  :newyear:

#1288 2016-12-29 21:28:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Холиварка творит чудеса. Стоило поплакаться, что мне не с кем встречать НГ, как мне позвонила подруга, которой тоже не с кем и по этому поводу она собрала ещё трех девушек, которым тоже не с кем, и теперь им всем негде.
А у меня пустая квартира.
В общем, теперь у меня есть компания на НГ, у компании есть хата на НГ, все счастливы, праздник к нам приходит.

#1289 2016-12-29 21:35:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон прочитал в Интернете, что если праздничного настроения нет, надо хоть попробовать его себе создать. Даже если "да ну, да для кого это все, да лень, да нахуй". Как раз мой случай.
И вот анон выгреб с антресолей пыльную новогоднюю коробку, повесил себе шариков и гирлянд, включил новогоднюю музычку на яндексе, прибрал накопившийся из-за работы бардак... и, знаете, работает. Оно того стоило. Не то чтобы стало охуенно весело, но гораздо приятнее и появилось даже новогоднее ощущение.

#1290 2016-12-29 21:56:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Оно того стоило. Не то чтобы стало охуенно весело, но гораздо приятнее и появилось даже новогоднее ощущение.

Сейм шит, бро! Я сначала подумал, а стоит ли заморачиваться, потом решил, что хоть маме праздник устрою и сходил за ёлкой. А сегодня по новогодней ярмарке прошёлся, подарок подруге купил и шарик красивый на ёлку - и уже как-то веселее, чем сидеть сычом :hat:

#1291 2016-12-29 22:05:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Столько всякого мрачняка было в уходящем... С наступающим, анончики! Всего вам самого светлого, позитивного, денег побольше, "здоровья, хорошего настроения, удачи"! :yolka: А ещё интересных собеседников, классненьких друзей/подруг, и поменьше мозговых слизней! :heart:

#1292 2016-12-29 22:12:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Пусть зима не будет холодной! Всех с наступающим! /замученно ползает по квартире с тряпкой в зубах/  :yolka:  :newyear:  Всем  желаю найти сексуальных патрнёров и сильно похудеть!  :newyearfuck: Пусть в наступающем году ни одного лишнего килограмма на теле ни у кого из вас не останется!  :yolka:  И пусть все анонские родные будут здоровы и счастливы)

#1293 2016-12-29 22:16:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А у вас есть темы на форуме, которые вы всегда хотели прочитать, и планируете это сделать в новогодние каникулы?

*анон печально смотрит на количество страниц додо-треда*

#1294 2016-12-29 22:19:02

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В этом году как-то совсем забросил дайрик, уполз с форумов и соо. Реал скрутил и не отпускает, но зато внезапно подсел на холиварку ;D так что всех обнимаю, анончики, вы мне не чужие  :iloveyou:  всех посетителей любимой холиварочки, модеров, тролей и даже пациентов с наступающим, пусть у всех все будет хорошо в новом году :newyear:

#1295 2016-12-29 22:27:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А у вас есть темы на форуме, которые вы всегда хотели прочитать, и планируете это сделать в новогодние каникулы?

*анон печально смотрит на количество страниц додо-треда*

Я вспомнила, как год назад, скорчившись под одеялом от холода, в новогодние каникулы читала треды подарков и заебавших соседей и ржала так, что своих соседей испугала) Причём начала читать их именно потому, что стоял дикий холод, даже вылезти из-под одеяла казалось немыслимым, ни на что другое не было сил. Но они оказались очень позитивными)

#1296 2016-12-29 23:02:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон украсил люстру мишурой и шариками, щас еще красные бантики налепит на свои зеленые шторы и будет совсем заебись :newyear:
А вообще анон планировал встречать НГ в одиночестве, но получив угрозу от друзей завалиться в гости, уже подумывает уехать на ночь куда-нибудь в центр. На крайняк можно и в метро покататься, зато интересный опыт :hat:
Короче буду думать.

Отредактировано (2016-12-29 23:02:28)

#1297 2016-12-29 23:21:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступающим, анончики! Еды повкуснее (и в тредах тоже), контента для ознакомления покачественней и родственных душ побольше! :newyear:  Пускай никого не найдёт Галуаста и никому не подарят дерьмослоника.

#1298 2016-12-30 00:05:32

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Метро не советую) Я каждый год еду на метро кутить к друзьям - доехать-то норм, но пьяных мужиков очень много, кататься вряд ли будет приятно) А чем друзья так страшны, что ты от них сбегать хочешь?)

#1299 2016-12-30 00:49:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Аноны, я сейчас убираюсь на Новый год. Убираюсь с утра, и уже нет сил ничего делать, еле ползаю, сейчас вообще голова закружилась, сижу на полу, прихожу в себя. К чему это пишу... сил мне сейчас пожелайте, пожалуйста, чтобы закончила сегодня хоть что-то. А то, чувствую, так и окочурюсь, возюкая грязь по квартире =)

#1300 2016-12-30 00:50:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Дерьмослоник? Это что еще за зверь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума