Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1226 2016-12-25 22:01:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон со списком, который каждый год загоняется на тему фильмов.

"Реальная любовь" - на все времена :) Смотрела раз 100.
Дальнейшие варианты типа "Старый новый год" и "Рождество в  Нью-Йорке" хуже на порядок.

"Подарки к рождеству" - про тян в возрасте, с которой происходит полоса везения и хэппи-энд. Люблю его ещё со времени кассетных магнитофонов.

"Снежный шар" - наивняк про мечту одной тян об идеальном рождестве, которое оказывается не таким уж идеальным. Мне всю дорогу мерещилось крипи, но обошлось.

"Четыре рождества" - как рождество херит идеальные на мой взгляд отношения пары :) Весёленько так.Не надоело пересматривать.

"Пережить рождество" - смотреть только любителям Бена Аффлека. Вкрапления чёрного депрессивного юмора, но общий градус идиотизма зашкаливает.

"Крампус"- средненький ужастик про тёмную сторону Санты. Впечатлила только концовка. Псследние минуты.

"Санта-Хрякус"  по Терри Пратчетту. Лучше вначале прочитать, потому что фильм слабее книги. Но всё равно забавно.

"12 рождественских свиданий" - женская вариация "Дня сурка". Одноразово.

#1227 2016-12-25 23:19:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Из старенького - "Двенадцать месяцев", каждый год перечитываю перед новым годом и смотрю мультфильм.
Самый новогодний фильм - "Чародеи"  :newyear:

#1228 2016-12-25 23:25:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

"Санта-Хрякус"  по Терри Пратчетту.

Как я могла забыть, это же мой мастхэв на каждый Новый год!  :newyear:

Анон со "Счастливого Рождества"

#1229 2016-12-25 23:26:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Хорошо заходит "Пока ты спал". И обязательно мультик "Падал прошлогодний снег". Это шедевр!

#1230 2016-12-25 23:39:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Как ни странно, но первые два фильма про Гарри Поттера)

Ага, чувствую еще к ним теперь Твари присоединятся.  =)
Еще "приходи на меня посмотреть" и почему-то "Самолет летит в Россию" и "Не покидай" =)

#1231 2016-12-25 23:40:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Самый новогодний фильм - "Чародеи" 

+1!!!
Я его всегда смотрю на Новый Год и заряжаюсь позитивом.)))

#1232 2016-12-25 23:41:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Подборка любимых номеров КВН и День радио- это новогодняя программа с дузьями

#1233 2016-12-26 00:04:57

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Подборка любимых номеров КВН

поделись, какие у тебя любимые?

#1234 2016-12-26 00:40:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Карнавальная ночь, Чародеи, Приходи на меня посмотреть, Ребро Адама, Падал прошлогодний снег, Один дома.
Почему-то Три орешка для Золушки, комедии Гайдая, два первых Гарри Поттере - там такая атмосфера :heart:
Наверно все.

#1235 2016-12-26 00:58:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я вот этот фильм очень люблю)
https://www.kinopoisk.ru/film/317463/

#1236 2016-12-26 01:07:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Подборка любимых номеров КВН

поделись, какие у тебя любимые?

Ну самый новогодне-любимый, это конечно, вот:
https://vk.com/video2320764_162825903

#1237 2016-12-26 01:10:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А еще - "Полярный экспресс". Обычно современные мультфильмы как-то совсем мимо меня проходят, а этот зацепил

#1238 2016-12-26 01:28:50

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Три орешка для Золушки,  полный ВК, Первые Поттеры, Третий принц,  обязательно Реальная любовь?,  Семья напрокат, Уж кто бы говорил 3 (именно эта!),  по настрою Беляночка и Розочка (отличные раньше сказки были), Вечера на хуторе прекрасны?. Грешу иногда посмотреть Француза - глупенько, но очень новогоднее.
Счастливого Рождества - рекомендация от меня пошла, но я на нем плачу, честно говоря.
Ну и Крабат. Это святая для меня книга и ничего фильм.

#1239 2016-12-26 02:14:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

«Эта замечательная жизнь»  :rainbow:

#1240 2016-12-27 11:07:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Новой работы, мелкого, но крепкого достатка. И, да, сепорации от родительского дома (без "взамужа").

#1241 2016-12-27 12:32:04

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

И обязательно мультик "Падал прошлогодний снег". Это шедевр!

O да!
И Десятое королевство! :heart2:

#1242 2016-12-27 13:45:12

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Новогодний прон.

#1243 2016-12-28 13:19:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон с мамой хотели поехать в центр на НГ, раз уж метро будет всю ночь работать - ДС - но смотрит анон на то, как его ветка стоит колом почти каждый день, и боится. Одно дело ехать в обход вечером в будни, другое - искать добиралово в самую глухую ночь года с немолодой матерью, а таксисты в НГ хуеют так, что пиздец.

#1244 2016-12-28 13:21:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон с мамой хотели поехать в центр на НГ, раз уж метро будет всю ночь работать - ДС - но смотрит анон на то, как его ветка стоит колом почти каждый день, и боится. Одно дело ехать в обход вечером в будни, другое - искать добиралово в самую глухую ночь года с немолодой матерью, а таксисты в НГ хуеют так, что пиздец.

В смысле, на сам бой часов в 12, или чуть позже поехать хотели?

#1245 2016-12-28 13:25:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон с мамой хотели поехать в центр на НГ, раз уж метро будет всю ночь работать - ДС - но смотрит анон на то, как его ветка стоит колом почти каждый день, и боится. Одно дело ехать в обход вечером в будни, другое - искать добиралово в самую глухую ночь года с немолодой матерью, а таксисты в НГ хуеют так, что пиздец.

В смысле, на сам бой часов в 12, или чуть позже поехать хотели?

Позже, погулять.

#1246 2016-12-28 13:33:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон с мамой хотели поехать в центр на НГ, раз уж метро будет всю ночь работать - ДС - но смотрит анон на то, как его ветка стоит колом почти каждый день, и боится. Одно дело ехать в обход вечером в будни, другое - искать добиралово в самую глухую ночь года с немолодой матерью, а таксисты в НГ хуеют так, что пиздец.

В смысле, на сам бой часов в 12, или чуть позже поехать хотели?

Позже, погулять.

Поезжайте) Мы тоже так хотим сделать. Вряд ли в метро будет прям аншлаг и толпы народу.

#1247 2016-12-28 13:35:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Кстати, вопрос. Откуда столько презрения и пренебрежения к тем, кто Новый год встречает с мамой? Я уже боюсь говорить об этом, сразу такое выражение лица у собеседника появляется, как будто бы я сообщаю, что люблю грязную воду из лужи пить или что-то типа этого.

#1248 2016-12-28 13:37:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Кстати, вопрос. Откуда столько презрения и пренебрежения к тем, кто Новый год встречает с мамой? Я уже боюсь говорить об этом, сразу такое выражение лица у собеседника появляется, как будто бы я сообщаю, что люблю грязную воду из лужи пить или что-то типа этого.

Детство в жопе не переиграло: встречать с родителями не круто, круто в крутой компании или с крутой любоффкой.
Бросить маму/папу одних на НГ, видимо, круто тоже.

#1249 2016-12-28 13:48:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Ну... не знаю, я не замечала повального пренебрежения, как говорит анон.
Дьявол в деталях.
Одно дело, встретить с родителями или только мамой/папой, потому что вы так хотите. или родители уже престарелые и им немного тех новых годов осталось, и компании они не собирают.
Другое дело, как у моего двоюродного брата в 30 лет - до сих пор гиперопека, своей семьи нет, а зачем, если мама? Мама и ремонт помогала делать, и готовить приходить, и звонит по утрам разбудить. Причем у мамы своих интересов тоже нет, живет сыночкой. Новый год тоже вместе, по семейному.
Может я завидую?
К вопросу о бросании: у меня и у большинства моих знакомых(30+) у родителей еще вполне активная своя социальная жизнь, друзья, дачи, отпуска и прочее.  Так что им вполне норм. Когда дети сами по себе, а они сами по себе. Начиная с того, что разные форматы празднования актуальны.

#1250 2016-12-28 13:52:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я подумал и понял, что вообще не знаю людей, которые не с семьей встречают нг. Потом уже можно ехать кутить, если есть такое желание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума