Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5026 2021-01-01 14:55:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я проснулся! (голосом Лунтика).  :hat:

#5027 2021-01-01 15:04:30

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Я проснулся! (голосом

Ленина  :hat:

#5028 2021-01-01 15:06:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

С наступившим, анончики  :newyear:

#5029 2021-01-01 15:12:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А этот анон лишился икры вчера — открыли баночку, а она оказалась испорчена. Теперь страдает, мы икру редко покупаем, дорого, блин. Придётся вылезать из-под одеяла и топать в супер, когда откроется. А так хотелось никуда не ходить, анон вчера 18к шагов намотал прогулкой...

Анон! Я вчера так красной рыбы и икры лишилась. Психовала весь вечер, встречала нг без бутеров. И денег было жалко. Впервые нарвалась на просрочку, сбываемую под видом акций.
Иди на ручки под ёлочку, мы там салатиками позавтракаем и всех нафиг пошлём  :newyear:

#5030 2021-01-01 15:30:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Это был первый нг за много лет, который я встретил трезвым. Горжусь собой.

+1. Но не горжусь, просто потому что мне пить нельзя:( даже шампанское. Чокался бокалом с соком, грустно смотрел, как остальные жрут водку

#5031 2021-01-01 15:31:27

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Это был первый нг за много лет, который я встретил трезвым. Горжусь собой.

И у меня! Давай гордиться вместе!  :newyear:

#5032 2021-01-01 15:35:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я обожрался ;D  :pink:
Наготовил салатов, купил сладостей, икры, завернулся в плед и засел за сериально-кино-марафон. Просидел с 17 часов 31 декабря до 15 часов 1 января. Жрал и смотрел, смотрел и жрал. Рыдал над киношками всласть (когда родные дома, мне стремно выражать эмоции, а тут один и оторвался). Недавно таки сполз с дивана и понял, что умираю. За эти сутки выдул 8 литров газировки, хз сколько чая, 3 литра сока. Подполз к зеркалу и увидел там Джаббу Хатта - опух нафиг, глаза красные, рожа зеленая. Не смог влезть в джинсы и решил, что вынос мусора подождет.
Счастлив до жопы :lol:
Всех с наступившим, анончики :newyear:

Отредактировано (2021-01-01 15:37:06)

#5033 2021-01-01 15:49:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон встречал нг дома, пришел с работы в девять, искупался, начесался, и сел за стол с родителями. Смотрел с соседями фейерверки, потом мне дали мешок конфет и я решил вообще никуда не ходить, все тихо-мирно. Вот проснулся, допили с матерью вино под салаты, снова открыли мешок конфет хд пока доволен хд

Отредактировано (2021-01-01 15:49:47)

#5034 2021-01-01 15:54:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я сейчас ходил гулять, у нас, похоже, весь город вылез на улицу. В прошлые годы я первого января видел только людей с собаками и иногда с маленькими детьми, а тут и собачники, и бегуны, и семьи с детьми всех возрастов, и пожилые, и алкаши. И снеговики повсюду.

#5035 2021-01-01 15:58:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Люди в этом году нас делись дома. Обычно на новогодние праздники хочется запереться и тюленить дома, типа хоть пару дней не бежать никуда, давить диван, но народ реально этого сидения дома пережрал

#5036 2021-01-01 16:04:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон встречал в гостях, было офигенно хорошо, уютно и славно, мужу главное зашло- компания не его, а анона, в-общем некоторое волнение было. Все очень мило дарили все  подарки, анон ничо не ждал, а получил приятных мелочей.
Куколками поиграли, как и собирались.
Домой возвращались в новогодний туман, очень волшебно, дома ещё одарили друг друга, а потом анон не мог заснуть - читал и писал. На анонса напал писец! Хорошее начало года!

#5037 2021-01-01 16:27:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

О, соседи сверху то ли проснулись, то ли из гостей пришли. У меня хорошие соседи, тихие, только звукоизоляция у них плохая.

#5038 2021-01-01 16:43:41

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У меня собак вдруг воспылал к салютам. Полночи не могла угомонить,  сидела и смотрела в окно.  :lol:

#5039 2021-01-01 16:51:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

мы с родаками сутки не ругались :happycrazy: сейчас что-то назревает, но я честно удивлен, что смог настолько прокачать дзен.
хотя телек и политота за столом - зло, также как и бухие озлобленные женщины.

Отредактировано (2021-01-01 16:51:58)

#5040 2021-01-01 17:04:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Во сколько сегодня ляжете, сбившие режим братаны-анончики?)) Или пох на режим, когда придется тащиться на работу, тогда об этом и подумаете?

#5041 2021-01-01 17:08:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Во сколько сегодня ляжете, сбившие режим братаны-анончики?)) Или пох на режим, когда придется тащиться на работу, тогда об этом и подумаете?

У меня режим был сбит задолго до нового года. Ложилась в шесть утра в лучшем случае из-за работы. После 3 буду восстанавливать, чтобы не позже 11 утра вставать.

#5042 2021-01-01 17:21:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Часиков в 11 вечера, если получится. Не получится — так и фиг с ним. Анон давно без будильника по утрам встаёт, когда надо.

#5043 2021-01-01 17:38:57

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А этот анон проснулся в 10 утра с лёгкой головной болью. Позавтракал, попырился в посленовогоднюю ленту, посмотрел Бриллиантовую руку и запись матча Арсенал-Челси и как-то незаметно обрубился снова.
И приснился анону сон-матрёшка, с тремя уровнями, что ли. Почему-то в этом сне анон был нянькой у детей Криштиану Роналду и раз за разом просыпался на диванчике-качелях, установленных в детской. Причём эта роскошная детская, оборудованная всякими затейливыми горками и лазалками, отчего-то находилась у меня дома.
А еще в этом сне было множество огромных разноцветных пластиковых пакетов, развешанных то ли для просушки, то ли для продажи...
Запомнилось, что проснуться по-настоящему стоило некоторых усилий. Вó как меня разморило-то, до сих пор толком не очухаюсь.

#5044 2021-01-01 18:34:21

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

О, соседи сверху то ли проснулись, то ли из гостей пришли. У меня хорошие соседи, тихие, только звукоизоляция у них плохая.

Я так сегодя около 9 утра проснулся от хлопков пробок шампусика и "урааа!" у соседей. Заснул в 5. Заматерился и поглубже забрался в одеяло - судя по тому, что ночью было тихо, они проспали  :lol:

#5045 2021-01-01 18:57:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Во сколько сегодня ляжете, сбившие режим братаны-анончики?)) Или пох на режим, когда придется тащиться на работу, тогда об этом и подумаете?

Надо пораньше, а режим сбит безнадежно и задолго до :omg:

#5046 2021-01-01 18:58:57

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Это был первый нг за много лет, который я встретил трезвым. Горжусь собой.

И у меня! Давай гордиться вместе!  :newyear:

+1 =D

#5047 2021-01-01 19:01:55

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Этот анон лег в четыре утра и поднялся в три дня. Домашние встали несколькими часами раньше и вели себя очень тихо (либо анон спал очень крепко). Теперь занимаемся тем же, что и вчера - жрем, лениво втыкая в телевизор и гаджеты)

#5048 2021-01-01 19:23:01

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Всех с наступившим новым годом, аноны! Пусть чудеса войдут в ваш дом, а жизнь преподносит только приятные моменты!

#5049 2021-01-01 19:33:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Утром доели оливье и шубу, теперь встретили доставку с помидорами, и я послала мужа резать "лёгкий" салатик типа Цезарь. Уже посмотрели "Служебный роман" и "Высота" (про монтажников), на очереди "Самая обаятельная и привлекательная", "Любовь и голуби" и ещё какая-нибудь комедия. Хочу ещё "12 стульев" посмотреть, но опять поругаемся на тему, какой Остап лучше — Юрский или Миронов. Так что будем смотреть отдельно Юрского, отдельно Миронова, в разных фильмах, не связанных с Остапом Бендером ;)

#5050 2021-01-01 19:33:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

В прошлом году было 8 новогодних выходных, а в этом 10! *облизнулся*
*посмотрел на часы* ОК, уже 9.
Так, анончики, я вас беру в свидетели, что не проебу эти выходные на фанфики, как прошлогодние. Я буду активно учиться! И сделаю уборку! И буду ходить гулять! И читать книги! И смотреть хорошие фильмы, а не ерунду всякую!  :yolka:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума