Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-12-26 12:28:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон заказал себе подарок и теперь еще попрыгает!  :happycrazy:

#227 2014-12-26 12:33:43

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон не инфантил, просто не может так, чтобы в жизни не было ничего, кроме реала, детей, денег, семьи, ремонта. Понятно, что есть работа, есть реал, есть ремонт. Играть в эльфов в засранной квартире анон не умеет. Но параллельно с реалом есть еще и другое, книжки там, всякие придумки, прогулки. И хочется с кем-то это делить, а не с кем...

анон, ты чего, совсем не фандомный? по моему опыту, кто фандомный, у тех есть и реал, и дети, и ремонт, но в то же время и придумки с прогулками. у меня, вот, на новый год придут фандомные подружки и мужнины друзья из варкрафта, если сойдемся, будем праздновать все вместе и орать обо всем подряд, не сойдемся - мальчики налево, девочки направо, мы за свои фандомчики перетрем, парни за свои.
и заметь, нам всем малясь за тридцать, и ремонты-бабосы-работы нас не избежали. просто это не мешает же ничему.

#228 2014-12-26 12:37:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

И анон один бредет... Бля.

Дай обниму, анончик!

#229 2014-12-26 12:42:25

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

у меня, вот, на новый год придут фандомные подружки и мужнины друзья из варкрафта

Я другой анон... и как я тебе завидую! Моя команда на ФБ - по городам разбросана, в моем городе нас двое, но как-то не склалось с НГ. Из ролевых друзей - есть местные, но они все уже ангажированы. Из друзей мужа, по их клану, у кого дети, у кого родители.
Звали мы вообще всех подряд уже. Обещались быть только трое. Которых я вообще два раза видела, да и он не то, чтобы сильно корешился.
Не хочу уборку, не хочу ёлку, не хочу готовку  :panic: Хочу сидеть в уголочке с бокалом и смотреть на куранты (которых тоже не будет!)

#230 2014-12-26 12:44:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

и заметь, нам всем малясь за тридцать, и ремонты-бабосы-работы нас не избежали. просто это не мешает же ничему.

Не, не фандомный. Слэш не вставлял, поэтому фандомы не зацепили, как-то там был один сплошной слэш, когда анон интересовался.
Друзья тоже вроде бы как раньше, но уже не вытянешь гулять, потому что дети, то, се. Все отяжелели очень.

#231 2014-12-26 12:50:59

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон в юности тоже страшно загонялся, что надо прям встретить НГ обязательно шоб было счастье и каждый раз почти страшно обламывался и страдал, потому что щастье не вышло или вышло недостаточно. Но в какой-то момент до анона дошло, что это же блячть просто обычный день, такой же как  все остальные, и все проблемы у анона от того, что он вмести со всеми с какого-то перепугу вообразил, что этот день должен быть каким-то особенным. Анон радостно плюнул и перестал париться по поводу того, что не с кем встретить, некуда пойти, квартира к сроку не убрана или жрачка не куплена и стал убирать не к новому году, а когда удобно, готовить вкусную жрачку не к празднику, а когда захотелось, и так далее. И стал анон щаслив (ну по крайней мере в смысле нового года). Единственно быдло с хлопушками круглые сутки в течение двух недель бесит.

#232 2014-12-26 12:51:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Да, кстати. Я тот нефандомный анон, и я однажды пытался сам организовать НГ-тусовку у себя. Типа, приходите к нам, потусим, поиграем в настолки, сварим глинта. Но не пришел никто. Не смогли. Семьи, дети, надо с мужем идти к его друзьям бухать...
Раньше, понимаете, все это было просто само. Не надо было ничего специально организовывать, все как-то бурлило и жило, а теперь осело и хрен поднимешь.
В этот раз анона позвали в гости к подруге на НГ, но там все будут детные, все приведут детей и будут крутиться вокруг них. Анон не против детей, просто опять он не в тему, на него снисходительно смотрят и говорят "когда надо все время мыть-кормить, не до сказок"... Уже проходили.
Простите за нытье, аноны.

#233 2014-12-26 12:59:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

анон-нытик, ты меня прости, но может, дело в том, что ты просто нудный, а не в том, что все твои друзья вдруг испортились?
просто, смотри: ты уже рассказал, что "все отяжелели", что у всех "тупо реал", а ты "так не можешь", тебе надо "сказки и придумок", слэш тебя не устроил, а ничего кроме слэша ты в фандомах не нашел (лолшта? полно и гетников, и дженовиков, везде), и все звучит так, будто все неправильные, один ты такой как надо, вот только мир под тебя не прогибается, потому ты и бродишь такой грустный и одинокий.
так не бывает.
хотел бы ты себе компании, а не страдать - нашел бы компанию.
интернет, еба, бескрайний. можно и настольщиков найти, и любые фандомы чего угодно.
у нас в компании каждый год по 1-2 человека прибавляется, отличных ребят, которым интересней в этой компании новый год справить, чем где-то еще. странно, почему бы, может потому что у нас никто не ноет?

#234 2014-12-26 13:03:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

анон-нытик, ты меня прости, но может, дело в том, что ты просто нудный, а не в том, что все твои друзья вдруг испортились?

+1
Это всегда в голове у человека, имхо. Тут есть аноны, которые "ура, купил шампунь и икру, больше нихуа не делаю, отличный новый год" и аноны, которые "эх, тока на баночку икры бабла хватило, да и депрессия, пол мыть нет силушки". Аноны, которые "нихачууу готовить, но придется" и аноны, которые "составил менюшечку, купил подарки, все круто".
Ситуации одинаковые, отношение к ним разное. Ваш кэп.

#235 2014-12-26 13:08:38

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Да, кстати. Я тот нефандомный анон, и я однажды пытался сам организовать НГ-тусовку у себя. Типа, приходите к нам, потусим, поиграем в настолки, сварим глинта. Но не пришел никто.

Моя вечная боль: Если бегать и кричать "приходите к нам все!" - никто не придет. Если к каждому лично писать - пообещает прийти половина, придет - дай бог треть от тех, кто обещал.
НГ, ДР, день взятия Бастилии... все одно.

#236 2014-12-26 13:09:39

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Если бы был в голове такой переключатель, я бы его переключил. Но его там нет.
Спасибо, мне понятно, что надо искать новых друзей среди, например, настольщиков или еще кого-то с увлечениями. Осталось только победить депру.

#237 2014-12-26 13:10:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон в последние годы заболевает под НГ. В том году харкал черным, в этом заложило уши и распухли какие-то комки вокруг них. Температура всегда прилагается. В поликлинике записи по телефону нет, только в папке с надписью "ДЕЛО", пару раз уже ходил - все расписано на несколько дней вперед. В живой очереди один раз просидел 4 с хуем часа, потом закрывать больничный еще 2 часа, в чихающе-харкающей очереди, заболевал каждый раз еще хуже, с температурой, блевотой и ломотой, больше анон не ходит за больничными. Ну вот сука почему всегда под НГ-то?!

#238 2014-12-26 13:16:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

сталось только победить депру.

Анончик, вечерком выпей и посмотри какой-нибудь хороший фильм. Жизнеутверждающий. Ну или свой любимый.

Анон пишет:

Ну вот сука почему всегда под НГ-то?!

Усталось накопилась, и организам говорит: "Эй, тебе пора отдыхать! А чтоб ты отдохнул с гарантией, на тебе вескую причину".  O_o

#239 2014-12-26 13:17:04

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

*организам

#240 2014-12-26 13:17:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Пишу вам прямо с бюджетного копоратива, еще не в жопу пьяный, но на верном пути! Скоро пойдем всем отделом участвовать в конкурсе хоров, по-другому никак! Надеюсь, победим! Всех с наступающим!

#241 2014-12-26 13:17:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

*организм
, блин  ;D

#242 2014-12-26 13:18:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

прямо с бюджетного копоратива, еще не в жопу пьяный, но на верном пути!

Верной дорогой идешь, анончик! Я вскоре проследую за тобой.  ;D

#243 2014-12-26 13:18:33

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Ситуации одинаковые, отношение к ним разное. Ваш кэп.

Замкэпа (бгггг!) как бы подсказывает нам, что депрессующего человека не вылечить призывом "стань радостной няшей!". Так и тут.

#244 2014-12-26 13:23:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

прямо с бюджетного копоратива, еще не в жопу пьяный, но на верном пути!
Верной дорогой идешь, анончик! Я вскоре проследую за тобой. 

Плюсую, у нас вчера был унылейший из унылых "официальный" корпоратив в боулинге (не поверите, насколько унылым может быть боулинг), а сегодня мы будем доедать и допивать остатки бюджетненько в офисе, и вот это-то будет правильный корпоратив, которого все ждали!

#245 2014-12-26 13:26:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я сто лет хочу себе муравьиную ферму маленькую бюджетную. Как думаете, аноны, стоит позволить себе (тм) на НГ подарок? Заказывают в ДС-1, шлют по почте, семью мурашей там же купить можно.

#246 2014-12-26 13:32:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

А я сто лет хочу себе муравьиную ферму

Стоит, конечно.  :)
Я себе уже позволил и рад безумно. Позитивные эмоции лечат.

#247 2014-12-26 13:32:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон с мурашами - я когда искал такую ферму себе, читал, что муравьев можно наловить самому, и в этот гель поселить. Как быть с размножением - так и не понял. Подозреваю, что тебе тоже наловят по плинтусам, что называется. (к тому же при скорости "пчоты роисси", да еще и под НГ, приедут они к тебе хорошо, если еще не сушеные).

#248 2014-12-26 13:33:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Замкэпа (бгггг!) как бы подсказывает нам, что депрессующего человека не вылечить призывом "стань радостной няшей!". Так и тут.

Да знаю я, что не вылечить, но гладить нытика по головке и говорить "дада, ты хороший, тебе просто не повезло" тоже хуевый вариант.

#249 2014-12-26 13:37:06

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

чего я не поняла из этого треда, так это желания выпилиться на новый год    точнее, ок, если у тебя постоянно депрессия или суицидальные мысли, то в новый год, когда все отвратительно веселятся, строят планы и тд, а тебе плохо и ты одинок в этом, то желание может многократно усилиться. но как может быть, что весь год все более-менее и нет желания свести счеты с жизнью, а именно из-за этой даты так плохо? не понимаю такой демонизации нового года. почему не на день рожденье, не на восьмое марта, не в день солнечного солнцестояния?

да не, у меня эти мысли круглый год, просто в меньшей концентрации, а под новый год совсем херово. все вокруг счастливые, у всех какие-то достижения, а у анона ничего за год не произошло, он нихуя не достиг(ну диплом получил, велико дело), да и еще ему зарплату не платят, даже подарки не на что купить. в итоге я выпилился из всех соцсетей, потому что от созерцания чужого счастья хочется пустить себе пулю в лоб.

#250 2014-12-26 13:38:02

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Я один из "нытиков". Когда зову - ко мне не приходят. Меня зовут крайне редко. Если все же позовут - вроде все ОК, над шутками смеются, изгоем не являюсь. Навязываться и обзванивать с вопросом "а можно к вам?" считаю плохим решением. Сейчас вот пожаловалась другу, а он говорит "а мы думали, у тебя уже есть планы, потому и не позвали". Увы, к ним присоединиться уже нельзя. КМП!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума