Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#51 2020-05-02 21:32:14

Анон

Re: Стодневка (Весна-лето 2020)

День 2

Скрытый текст

- Зарядка и упражнения на осанку
- Фильм (1/10)
- Делал проект

Тыква

#52 2020-05-02 21:45:37

Анон

День 1

Скрытый текст

+ Ложиться спать не позже часа ночи
- Есть не позже 8 вечера, чтобы утром просыпаться от голода легкой и отдохнувшей
+ Просыпаться не позже 9
+ Готовить вкусную и полезную еду
+/- Беговая дорожка и упражнения
+ Каждый день прогулка, хотя бы до магазина и обратно
+ Ежедневно разбирать по одной зоне в квартире (шкаф, тумба, полка etc), когда закончатся - поддерживающая уборка в стиле fly ladies
- Курсы по статистике / sql
- Заменить вечернее чтение треда "мы все умрем" на чтение книг  ;D
+ Находить что-то хорошее в каждом прошедшем дне
- И подготовиться к душевной стодневке - посмотреть видео про выявление негативных установок, читать отчеты тех анонов, прочитать книги из списка

В целом хороший и продуктивный день по физическим упражнениям и быту. С саморазвитием сегодня не сложилось, курсы даже не открывала. С вечерним чтением треда "мы все умрем" полный провал - не выдержала и поучаствовала в сраче про ноготочки  :facepalm: Может почитаю по душевной стодневке что-нибудь совсем на ночь.

Васаби

#53 2020-05-02 21:55:19

Анон

День 6.

Цели.

. Высыпаться.
. Работать.
. Рисовать. По-прежнему оставляю минимально десять артов.
. Ухаживать за кожей, делать гимнастику от лишних подбородков.
. Следить за питанием и худеть.
. Хорошо вести себя с партнёршей.
. Работать над своим образом в сети.
. Не запускать ролёвки.
. Заниматься спортом.
. Держать дом в чистоте.
. Языки: английский, датский, эстонский.
. Не прокрастинировать.
. Заказывать вкусняшки на дом и ходить по ТЦ не чаще двух раз в месяц. Вообще контролировать расходы.
. Разобраться с отпуском.
. Дописать главу фика-долгостроя.
. Поддерживать отношения с родственниками в хорошем состоянии.
. Сшить запланированное. Завести обувь на лето.
. Пройтись по врачам, когда появится такая возможность.

Сделано.

+ Сон: спал, проснулся сам, сейчас снова пойду.
+ Рисование: рисовал, хотя не так активно, как хотелось бы.
+ Уход: мазался кремом.
+ Еда: всё ок.
+ Отношения: всё ок.
+ Атеншвхоринг: выложил пост на селфи-аккаунт.
+ Ролевые: написал три поста. Два должен.
- Спорт: ничего не делал.
+ Уборка: протёр пыль у себя повсюду.
+ Языки: учил датские слова. Смотрел про Рождество на тюдоровской ферме на английском, но это не очень считается, поскольку подсматривал в субтитры в те моменты, когда не был занят обмазыванием рук кремом и ногтей лаком.
+ Прочее обучение и узнавание нового: досмотрел тюдоровскую ферму.
+ Прокрастинация: прокрастинировал меньше обычного.
+ Расходы: не тратился.
- Отпуск и вообще планирование дальше недели: ничего не делал.
- Фикрайтерство: ничего не делал.
+ Семья: всё ок.
+ Шмот и красота: покрасил ногти в любимый цвет. А ещё лак странно, но вкусно пахнет, чем-то отдающим опилками, что ли.
- Здоровье: ничего не делал.

Ласка

#54 2020-05-02 22:38:20

Анон

День 6

[самообразование][похудение][переезд]

Скрытый текст

- ничего
- очень плохо. Сорвалась к вечером и умяла 2 ромбабы.
- ничего

Розочка

#55 2020-05-03 08:07:11

Анон

День 2

02.05.2020

[разумнее отчитываться за прошедший день, наверное]
- утренний уход - целиком
- вымыла квартиру, перестелила белье, заменила полотенце, поставила две машины стирки (шесть часов как с куста. Это же время засчитаю себе за физические упражнения)
- убирала посуду после каждой еды
- не голодала, еда была готова к тому моменту, как я собралась есть. Даже готов завтрак на 03.05.
- дважды выходила из дома, один раз спускалась и поднималась по лестнице.
- час писала буквы (полтора листа)
- вынесла еще какой-то херни с балкона
- вечерний уход - целиком, плюс глиняная маска и супер-увлажняющая
- 391 минута в forest
- поздно легла, уснула около полуночи [не надо так, суслик]

Суслик

#56 2020-05-03 10:45:55

Анон

День 4, 2 мая

Большую часть дня провел с родственниками, поэтому из полезного успел мало.
- Интегральное исчисление: изучил часть дополнительной теории, сделал тест.
- Английский: 1 урок.
- Ирландский: учил.
- Прогулялся в магазин.
- Немного читал книгу о ПРЛ на английском.

Трилистник

#57 2020-05-03 11:02:23

Анон

День 2

Скрытый текст

Вчера на весь день уехали помогать друзьям готовить яхту к сезону. Естественно бухали весь день и я даже скурил половинку сигареты. Ужасное падение. Ну зато хорошо отдохнули. Ничего полезного не сделал. Накануне до ночи писал работу а потом понял что заплатят за неё мало и расстроился. Дал себе обещание больше не брать дешёвые работы.
Маму на днях выписали из больницы. Все хорошо вроде.
Муж вчера за пивом ляпнул, что если бы было побольше денег то он не против и размножиться. Я надеюсь он шутит, так как его такие желания будут означать наш развод и его женитьбу на молоденькой тян фертильных лет, ибо я рожать не хочу ну ни в каком виде, ну ещё может суррогатная мать там или гомункулус из пробирки, я ебал это все. Грустные мысли.

Жирафик

Отредактировано (2020-05-03 11:20:06)

#58 2020-05-03 15:56:15

Анон

Цели

Скрытый текст

1) Ремонт в комнате (прикинуть, разобрать старое в двух комнатах, заказать материалы и мебель, сделать/собрать. В идеале не только 1 комнату)
2) Работа (пинать соавтора на статью, попробовать освоить QGis, сдать отчет по мониторингу в Минобр + текучка)
3) Здоровье и уход + похудение  (следить за экземой, не забывать ухаживать за руками, попробовать подобрать уход для лица, спать не меньше 7 часов, снизить количество вредной еды, добавить физактивности и похудеть минимум на 6 кило (старт 68-69 кг, рост 168)
4) Творческое (рисовать чаще, курить теорию, попробовать выдержать мермай)
5) Саморазвитие (посмотреть курс по збрашу, понять прет или не прет. Аналогично с вводным курсом по питону. Хотя бы раз в неделю читать что-то на английском)
6) Чтение. (Читать что-то кроме фичков. В идеале не меньше 20 книг до конца стодневки)
7) Собака (пока не актуален, собака на даче с родителями и сиблингами, но нужно запилить адресник и нормально гулять и заниматься).

День 2.

Скрытый текст

Ремонт и подготовка - разгреб часть комнаты, выкинул 2 мешка ненужного барахла.
Работа. - по нулям.
Здоровье - спал 8 часов, ел меньше сладкого, полчаса покрутил обруч вечером. Из минусов. - выпил энергетик днем, а потом проворонил момент ухода спать и в итоге до четырёх не мог уснуть.
Творческое - наскетчил второй день мермая, выложил в безблог
Саморазвитие - по нулям
Чтение - закинула книжку на планшет, пока не начала
Собака - все еще на даче, залипаю на фотки

В предыдущих сериях

День 1.
1) Читал статьи и холиваркотред по ремонту. Появилась пара потенциально неплохих идей.
2) -
3) Встал рано, встретил доставку еды. Весь день питался сладкой хренью, на ужин жарю баклажаны и свиной шницель.
4) Пытался наскетчить русалку по первой теме, но не пошло. Осталось в виде наброска.
5) Прочитал мини-фичок по гп  :facepalm:
6) -
7) Взял в руки гравер и медную пластинку, но первый блин вышел комом. По телефону пожаловался мч, он дал пару советов насчёт того, как держать инструмент, чтобы меньше дрожал. Завтра поищу защитные очки и мб попробую снова. Получил несколько фоток собаки с дачи, сижу довольный.

Хлебалушко

#59 2020-05-03 17:34:28

Анон

Лисица. День 2 (02.05.20)

Скрытый текст

Начала разбирать одну из книг, но триггернулась и в итоге прорыдала полдня. Думаю, лучше пока переключиться на что-то более отвлечённое. Много читала художку и немного писала своего.
Боль в колене усиливалась в течении дня. Вечером стала довольно сильной, но я легла спать, надеясь, что нога отдохнёт за ночь и перестанет болеть. Ха-ха. Сегодня она стала нестерпимой.

День 3 (03.05.20)

Скрытый текст

Всё ещё много читаю. Собственно, целый день только и делаю, что читаю. А ещё насела на сладости и выпила уже три чашки кофе, хотя день далёк от завершения. Наложила на колено компресс, как советовал травматолог, обмотала эластичным бинтом, но боль всё равно беспокоит.
Стояла утром, глядя на свой гардероб, и плакала. Все вещи мне малы, я очень поправилась и не знаю теперь, как похудеть. Мне нравилось ходить в спортзал, но как заниматься теперь, когда у меня разрушаются колени? Ограничивать себя в еде я не могу, потому что из-за голода начинаются мигрени - я уже пробовала голодать. К тому же, еда приносит мне радость. У меня мало радости в жизни и, видимо, я компенсирую это вкусняшками. Следовать экстремальным диетам я боюсь, опасаясь нарушить обмен веществ, навредить печёнке и желудку. В последний раз я вставала на весы зимой, и весила 70-71 килограмм. Я не знаю, сколько вешу теперь.

#60 2020-05-03 20:32:57

Анон

День 7

Встал в 11, решил по будильнику не вставать, было пасмурно утром.
Так же решил сегодня делать дела не по списку, а как карта ляжет.
Решил продолжить расхламляться, как итог - вынес 6 мешков одежды в переработку и в пункт приёма старой одежды.
Начал выкладывать вещи на сайт где можно отдать их бесплатно.
Ел домашнее. Все витамины скушал.

Ящер

#61 2020-05-03 20:36:19

Анон

День 3

Скрытый текст

- Рисовал наброски примерно полчаса
- Зарядка
- Чтение
- Отбой вовремя

Тыква

#62 2020-05-03 21:27:33

Анон

Анон пишет:

вынес 6 мешков одежды в переработку и в пункт приёма старой одежды.

Анон, а ты в каком городе? Мне тоже жизненно нужен такой пункт... а то у нас только H&M, но они сейчас закрыты...

#63 2020-05-03 23:58:11

Анон

День 7.

Цели.

. Высыпаться.
. Работать.
. Рисовать. По-прежнему оставляю минимально десять артов.
. Ухаживать за кожей, делать гимнастику от лишних подбородков.
. Следить за питанием и худеть.
. Хорошо вести себя с партнёршей.
. Работать над своим образом в сети.
. Не запускать ролёвки.
. Заниматься спортом.
. Держать дом в чистоте.
. Языки: английский, датский, эстонский.
. Не прокрастинировать.
. Заказывать вкусняшки на дом и ходить по ТЦ не чаще двух раз в месяц. Вообще контролировать расходы.
. Разобраться с отпуском.
. Дописать главу фика-долгостроя.
. Поддерживать отношения с родственниками в хорошем состоянии.
. Сшить запланированное. Завести обувь на лето.
. Пройтись по врачам, когда появится такая возможность.

Сделано.

+ Сон: спал, проснулся сам, скоро снова пойду.
+ Рисование: почти дорисовал картинку.
+ Уход: мазался маской.
+ Еда: всё ок.
+ Отношения: всё ок. Кажется.
+ Атеншвхоринг: выложил пост на селфи-аккаунт и пост на артерский. Не знаю, как собраться и начать регулярно постить в артерскую инсту. Стыдно спамить не суперкрутыми вылизанными шедеврами, но спамить надо бы хотя бы через день, кажется.
+ Ролевые: написал пост. В итоге должен, кажется, два. Не успеваю считать, много персонажей и игр.
- Спорт: ничего не делал.
- Уборка: ничего не делал.
- Языки: ничего не делал. Возможно, сейчас погоняю датские слова.
+ Прочее обучение и узнавание нового: досмотрел тюдоровскую ферму.
+ Прокрастинация: прокрастинировал меньше обычного.
- Расходы: не удержался, заказал еды.
- Отпуск и вообще планирование дальше недели: ничего не делал.
- Фикрайтерство: ничего не делал.
+ Семья: всё ок.
+ Шмот: запилил выкройку платья, которое ещё с позапрошлой стодневки планировал (и наконец понял, как сшить его так, чтобы колебания веса не лишали меня одежды). Весь день возился, потому что строить как человек было лень, но в итоге вышло, что лучше бы я, блин, как человек построил, быстрее справился бы. Посчитал ткань, выдохнул - вроде, должно хватить. На платье. Под него теперь точно нужна будет нижняя рубашка - и вот на неё ткани не хватит.
- Здоровье: ничего не делал.

Итоги недели.

В целом более-менее хорошая, продуктивная неделя.
Не знаю, как на следующей буду с работой делать: вроде как и выходные (и в другое время я бы отдыхал), а вроде как семья дома постоянно, ощущение обычного рабочего дня. Да и денег хочется. Но лень.

Ласка

Отредактировано (2020-05-03 23:58:24)

#64 2020-05-04 00:03:47

Анон

День 7

[самообразование][похудение][переезд]

Скрытый текст

- на удивление плодотворно поработала. Разгребала большую папку материалов, к которой страшно было подступиться пол года,  и распланировала следующие шаги.
- вместо обеда выпила протеиновый коктейль. Но голод не гасит (( заказала в аптеке другой коктейль-пищезаменитель (
- Переписала для выставления на Авито стоку книг

Розочка

#65 2020-05-04 00:10:09

Анон

День 3

Скрытый текст

Выспался. Вес 73 (может, у меня весы сломались...)  :facepalm:
Хорошо питался. С утра ватрушка с круассаном, днём колбаски с овощами, вечером филе индейки с овощами. Из-за ПМС хотел сильно жрать и съел полстакана сметаны и горбушку хлеба.
Написал 2 текста и 1 исправил, один заказ отправил. Принял 2 клиенток.
Мой соигрок малость слился.
Читал про фитнесс. Хахаха. Решил завтра купить гантели, т к мне нужны силовые.
Начал смотреть сериал прикольный «миллиарды». Там одна из героинь днём психолог в крупной фирме, а ночью домина) лол, прям мечта моя.

Жирафик

#66 2020-05-04 00:11:02

Анон

День 2

Скрытый текст

- Ложиться спать не позже часа ночи
- Есть не позже 8 вечера, чтобы утром просыпаться от голода легкой и отдохнувшей
+ Просыпаться не позже 9
+ Готовить вкусную и полезную еду
+ Беговая дорожка и упражнения
+ Ежедневно разбирать по одной зоне в квартире (шкаф, тумба, полка etc), когда закончатся - поддерживающая уборка в стиле fly ladies
+/- Курсы по статистике / sql
- Заменить вечернее чтение треда "мы все умрем" на чтение книг  ;D
- И подготовиться к душевной стодневке - посмотреть видео про выявление негативных установок, читать отчеты тех анонов, прочитать книги из списка

Анон сегодня отмыл всю ванную, включая стены и даже немного потолок. Анон заебался, но доволен! Встал сегодня еле-еле, все-таки поздно вчера уснул, да еще и наелся на ночь (сегодня тоже печально жует, пока пишет этот отчет). Со статистикой сегодня мало подвижек, но день был очень насыщенным. Попытка не читать коронавирусный тред - опять полный провал, весь день залипал периодически, но хоть в срачи не включался  :facepalm: Прогулка сегодня из-за грозы была очень короткой, зато час на беговой дорожке анон добросовестно отходил.

Васаби

#67 2020-05-04 00:11:40

Анон

Анон пишет:

Анон, а ты в каком городе? Мне тоже жизненно нужен такой пункт... а то у нас только H&M, но они сейчас закрыты...

Спб, у нас стоят специальные контейнеры на улице.

#68 2020-05-04 00:27:37

Анон

Идеальный день и цели

Ежедневное, оно же идеальный день:
1. Сон — ежедневно 7-8 часов; желательно ложусь не позже полуночи
2. Еда — слежу за БЖУ и калориями. Норма: 63-78 г (20%), 42-52 г (30%), 157-195 г (50%); кК: до 1560, не менее 1250
3. Физическая активность — каждый день гуляю или делаю гимнастику, ищу группу для занятий хотя бы раз в неделю. Не перегружаю себя, когда болею
4. Саморазвитие — каждый день иностранный 10-15 мин, куда-нибудь хожу, что-нибудь читаю, смотрю, изучаю, не связанное напрямую с работой
5. Отдых — в будни в обеденный перерыв не работаю,  в выходные как минимум день освобождаю от домашней работы, лежу и ленюсь

Общее, на весь период:
6. Финансовое — заполняю и сдаю декларацию
7. Домашние дела кроме совсем повседневных — без фанатизма, по мере сил разгребаю завалы, что могу продаю/отдаю, оптимизирую записи на дисках, выкладываю записи на ютуби или стираю, переустанавливаю операционку на ssd, шитье!!!
8. Здоровье — как только будет можно, контрольный забег по врачам
9. Состояние себя — раз в неделю минимум маска на волосы и лицо, контролирую вес и объемы каждые 20 дней, слежу, чтобы не набирать. Последнее:
на 22.04.2020 — вес 52.7, ГТБЖ 93/69/96/88;
на 13.04.2020 — вес 53.1, ГТБЖ 93,5/69/96/88

Период начала с болезни, поэтому все движется лениво и тяжело. Желание только одно — упасть и спать весь день.

День 1 (01.05)

Скрытый текст

1. да, легла поздно
2. чуть перебор по белкам и общее
3. гимнастика дыхательная и для живота
4. тупила весь день
5. проспала полдня, болею
9. на 01.05.2020 — вес 53.3, ГТБЖ 93/69/95,5/87,5

День 2 (02.05)

Скрытый текст

1. есть, легла поздно
2. перебор по калориям и углеводам
4. немного позанималась языком, из-под палки
5. опять дневной сон,  разбитое состояние

День 3 (03.05)

Скрытый текст

1. встала слишком рано, не доспала, ложусь где-то через полчаса, как достираю 
2. превысила калории и углеводы
5. проспала полдня, болею

Умка

#69 2020-05-04 07:54:02

Анон

День 3

03.05.2020

- утренний уход + тканевая маска
- два раза выходила из дома, один раз спускалась и поднималась по лестнице
- закончила вышивать первого из четырех котиков
- протирала подоконники, убирала вовремя посуду
- закончила большой блок работы, сделала кусочек из нового. Но маленький. Но сделала.
- писала один лист (40 минут), после завершения работы не помыла перо
- не голодала, и рассчитала так, чтобы вечером не наесться на ночь
- вечерний уход
- легла спать рано, но спала плохо, хотя браслет насчитал три часа медленного сна
- 487 минут в forest

Суслик

#70 2020-05-04 21:56:09

Анон

4 мая ака день 6

Скрытый текст

взвесилась
1 лекция
1 миссия на 30 минут в ZR
-1 книга из tbr списка

абсцисса

#71 2020-05-04 22:35:33

Анон

Цели

Скрытый текст

1) Ремонт в комнате (прикинуть, разобрать старое в двух комнатах, заказать материалы и мебель, сделать/собрать. В идеале не только 1 комнату) + поддерживать порядок
2) Работа (пинать соавтора на статью, попробовать освоить QGis, сдать отчет по мониторингу в Минобр + текучка)
3) Здоровье и уход + похудение  (следить за экземой, не забывать ухаживать за руками, попробовать подобрать уход для лица, спать не меньше 7 часов, снизить количество вредной еды, добавить физактивности и похудеть минимум на 6 кило (старт 68-69 кг, рост 168)
4) Творческое (рисовать чаще, курить теорию, попробовать выдержать мермай)
5) Саморазвитие (посмотреть курс по збрашу, понять прет или не прет. Аналогично с вводным курсом по питону. Хотя бы раз в неделю читать что-то на английском)
6) Чтение. (Читать что-то кроме фичков. В идеале не меньше 20 книг до конца стодневки)
7) Собака (пока не актуален, собака на даче с родителями и сиблингами, но нужно запилить адресник и нормально гулять и заниматься).

День 3

Скрытый текст

До этого лёг в 4 утра, проснулся в 11 по будильнику, не выспался, весь день в итоге почти продолбан. По целям разве что прочитала «Опиумную Войну» Куанг. Лёг в районе 12

День 4

Скрытый текст

Был разбужен котом в 7 утра, уснул обратно в 9, был разбужен котом в 10:30 :facepalm: Сходил в душ, разобрал и загрузил посудомойку. Ел не только сладкое, но в принципе не особо полезное. Весь день читал фички  :facepalm:

В предыдущих сериях

День 1.

Скрытый текст

1) Читал статьи и холиваркотред по ремонту. Появилась пара потенциально неплохих идей.
2) -
3) Встал рано, встретил доставку еды. Весь день питался сладкой хренью, на ужин жарю баклажаны и свиной шницель.
4) Пытался наскетчить русалку по первой теме, но не пошло. Осталось в виде наброска.
5) Прочитал мини-фичок по гп  :facepalm:
6) -
7) Взял в руки гравер и медную пластинку, но первый блин вышел комом. По телефону пожаловался мч, он дал пару советов насчёт того, как держать инструмент, чтобы меньше дрожал. Завтра поищу защитные очки и мб попробую снова. Получил несколько фоток собаки с дачи, сижу довольный.

День 2

День 2
Ремонт и подготовка - разгреб часть комнаты, выкинул 2 мешка ненужного барахла.
Работа. - по нулям.
Здоровье - спал 8 часов, ел меньше сладкого, полчаса покрутил обруч вечером. Из минусов. - выпил энергетик днем, а потом проворонил момент ухода спать и в итоге до четырёх не мог уснуть.
Творческое - наскетчил второй день мермая, выложил в безблог
Саморазвитие - по нулям
Чтение - закинула книжку на планшет, пока не начала
Собака - все еще на даче, залипаю на фотки

Хлебалушко

#72 2020-05-04 22:44:20

Анон

Лисица. День 4 (04.05.20)

Скрытый текст

Снова ничерта не делаю. Вместо того, чтобы двигаться вперёд, топчусь на месте.
Сегодня была в мед.центре, и этот поход, на который я возлагала массу надежд, обратился дичайшим разочарованием. Я думала, это станет шагом к моей цели, но нет, я теперь в ещё большей растерянности. Неопределённость убивает. Я люблю, когда всё распланировано, рассчитано, когда везде, где только можно, подстелена соломка, но так никогда не бывает, несмотря на все мои усилия.
Во второй половине дня занималась с ребёнком, который меня невероятно раздражает, и ещё договорилась о занятии с любимой ученицей; мы с ней давно не виделись из-за вируса.
Ела за день дважды: сначала жареные макароны с яйцом, а на ужин - салат из капусты, огурцов и помидоров, и немного жареных грибов. Выпила полторы чашки кофе (но они были очень сладкими).
Главный плюс: нога почти перестала болеть.

#73 2020-05-04 23:11:36

Анон

День 4.

Скрытый текст

Вес: 71,6 (как вчера было 73, хз, видимо бес попутал).
Физкультурой не занимался, но прошел довольно много пешком. Ну ладно, средне.
Еда: с утра банан и творожок с шоколадной крошкой. Днем 1 маленькая слойка. Вечером мужественно избежал покупки пирожков со скидкой, вместо этого закупил продуктов для правильного питания. Как пришел съел пол стейка из индейки грамм на 70 и половинку огурца с помидоркой. Не удержался и съел полпачки орехов в васаби. Потом ребрышки по-канадски, ну там нечего есть, граммов сто в итоге, и овощи по-деревенски. Потом полплитки шоколада. Все по половине, так как делюсь с мужем. У меня ПМС, так что хочется сладкого, острого и вредного. Ну в итоге я не сильно вышел из калоража. Стал считать опять калории при помощи Yazio.
Помыл посуду.

Ездил в офис, принял 2х клиентов. Немного учил инглиш. Смотрел сериал. Ну хз чего еще. Вот как-то был озабочен едой весь день. Забрал еще у бати велосипедный насос. Накачаю колеса и покатаюсь.

Сегодня в целом был какой-то позитивный день. Вышел из дома и сразу сел на маршрутку, которая по доброте душевной остановилась возле меня, хотя обычно нет. Доехал в итоге вовремя. Никто не опоздал. Все позитивно. Даже светофоры мне зеленые были весь день, а такое я считаю хорошим знаком. Значит, меня вынесло в волну удачи. Погода опять же отличная. Вот. Хорошо все. Да.

Пока писал, накатило "да нихера ты не покатаешься на велосипеде, так и простоит опять все лето в доме, а ты будешь бухать в скайпе и сидеть дни и ночи на своем диване, жалкий неудачник". Отмахнулся, решив что это ПМСная хуйня.

Жирафик

Отредактировано (2020-05-04 23:13:21)

#74 2020-05-04 23:17:26

Анон

День 3

Скрытый текст

- Ложиться спать не позже часа ночи
- Просыпаться не позже 9
- Готовить вкусную и полезную еду
- Беговая дорожка и упражнения
- Курсы по статистике / sql
+/- Заменить вечернее чтение треда "мы все умрем" на чтение книг  ;D

Сил сегодня было совсем немного, анон не смог встать до 10, тупо во сне переставлял будильник. На учебу никаких моральных сил нет, при этом анон весь день сидел в треде про коронавирус. Но хоть вечером поиграл на укулеле, что немного облегчило анонову панику. А, да, ужинал анон бутерами, ибо а че бы и нет. Но на здоровую еду это не очень похоже, так что минус. Беговой дорожки сегодня не было, но анон прошелся час по улице, так что сойдет за активность :)

Васаби

Отредактировано (2020-05-04 23:17:41)

#75 2020-05-04 23:29:40

Анон

День 8

Проснулся в 7, не то из-за переизбытка кофеина днём ранее, не то из-за стройки под окном. Встал в 9.
Витамины не ел - живот болел, смысла не было. Еду ел наполовину домашнюю, наполовину сушки из магазина.
Выгреб ещё примерно 5 мешков вещей а разницы сука не вижу
Смонтировал видео, сделал картинку-заставку, выложил на свежесозданный канал. Выкладывать буду по частям, пока без болтовни на фоне.
Дочитал 1 книгу из бэклога.

Ящер

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.045 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.22 Мбайт (Пик: 1.3 Мбайт) ]

18+