Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2020-04-26 21:49:05

Анон

Стодневка (Весна-лето 2020)

Продолжение первого забега-2020: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=5708829
Ориентировочные даты старта:
С 27 апреля - для тех, кто любит начинать новую жизнь с понедельника.
С 1 мая – для тех, кто хочет предварительно детально обдумать планы и задачи, а так же отдохнуть от предыдущее стодневки)

Правила те же:
1)    Визуализировать для себя картинку желаемого образа жизни, «идеального дня», который наступит  через 100 дней при условии выполнения определенной регулярной работы.
2)    Каждый день на протяжении этих 100 дней записывать, что было сделано для достижения этой важной личной цели.
3)    Присоединиться можно в любой момент
4)    Отчеты либо каждый день, либо с иной (в рамках разумного) периодичностью. Это тоже своеобразный тренинг самодисциплины и умения доводить дело до конца.
5)    Вести дневник стодневки можно любым удобным способом – в блокноте, в ворде, прямо в этой теме.

#2 2020-04-26 22:21:41

Анон

Re: Стодневка (Весна-лето 2020)

Участвую, с 1 мая.
Надо подумать, как соединить желаемое с реальным.

Умка

#3 2020-04-26 22:47:13

Анон

Хммм... Хмммм... Очень хочется, но боюсь слиться. Пожалуй, использую метод: выпишу 10 целей, отьрошу ненужное и оставлю 3 на этот месяц.

#4 2020-04-26 22:52:22

Анон

Побегу с завтрашнего. Попробую день придумать.
Итак...

День.

Кажется, это середина недели в первых числах августа.
Просыпаюсь я выспавшимся, моё тело в хорошем состоянии. Я вешу ещё меньше, чем сейчас и продолжаю уверенно двигаться к цели. При этом я держу под контролем свои отношения с едой и избегаю как роли раба вкусовых рецепторов, так и страха перед лишним кусочком морковки.
У меня хорошее настроение с самого утра. Я полон сил и энергии. Трижды в неделю я тягаю гантели. У меня меньше, чем обычно, болит голова. Моя квартира чистая. Я держу под контролем свои расходы.
Я надеваю красивую одежду, украшения и сажусь работать. Это - последняя или предпоследняя неделя перед отпуском и я точно знаю, где и как я его проведу.
На работе я не зависаю, не туплю, я работаю спокойно, вовлекаюсь в работу полностью и выполняю задания с максимальной отдачей. Я зарабатываю достаточно, чтобы покрывать все свои потребности и откладывать на будущее. Возможно, я перевожу часть денег в валюту.
После работы я рисую. Я не трачу время на прокрастинацию. У меня уже закончены арты, которые я должен сдать к ноябрю. Немного фантастики: я наконец открыл коммишки и рисую на заказ. Я не стыжусь того, что я умею делать.
От рисования я отвлекаюсь только на пост в интересную мне игру.
Через день я отправляю в каждый из своих инста-аккаунтов красивые фотографии, собирающие достаточный для поглажки ЧСВ отклик. Я создаю образ себя как интересного человека, умеющего хорошо рисовать и неплохо разбирающегося в истории региона, который меня интересует. Моя жизнь интересна людям и я умею её красиво преподнести. Я замечен тем количеством человек, которого мне достаточно, чтобы признавать себя существующим и значимым.
Перед сном я нахожу час на какое-то обучение: смотрю лекции, читаю учебники, дрочу учебные упражнения. В идеале я делаю это на английском языке, чтобы практиковать и английский тоже.
За весь день я не испытываю ни малейшего беспокойства, мне не кажется, что я перед кем-то виноват и меня никто и ничто не бесит.
Я засыпаю легко и быстро.

Цели.

. Высыпаться.
. Работать.
. Рисовать. По-прежнему оставляю минимально десять артов.
. Ухаживать за кожей, делать гимнастику от лишних подбородков.
. Следить за питанием и худеть.
. Хорошо вести себя с партнёршей.
. Работать над своим образом в сети.
. Не запускать ролёвки.
. Заниматься спортом.
. Держать дом в чистоте.
. Языки: английский, датский, эстонский.
. Не прокрастинировать.
. Заказывать вкусняшки на дом и ходить по ТЦ не чаще двух раз в месяц. Вообще контролировать расходы.
. Разобраться с отпуском.
. Дописать главу фика-долгостроя.
. Поддерживать отношения с родственниками в хорошем состоянии.
. Сшить запланированное. Завести обувь на лето.
. Пройтись по врачам, когда появится такая возможность.

Ласка

#5 2020-04-27 09:20:40

Анон

Я тут новый, буду зваться Ящер, начну с 1го мая.

#6 2020-04-27 16:28:51

Анон

Анон-абсцисса из похудательно-карантинного решил сюда тоже забраться. Стартую в понедельник (не ждать же четверга-пятницы?)

Через 100 дней...

Через 100 дней...
Основное: Анон поправил свое пищевое поведение и наконец-то получил положенную за это вкусняшку в отношениях.
Чуть менее основное: Анон тихо и без нервов рисует картиночки на заказ. Анон учится и развивает свои навыки и стиль, а не влезает во все курсы и программы подряд (особенно если они ему вообще не нужны)
И ещё чуть менее основное: Анон закончил свой давний и любимый проект, возможно, опубликовал, но главное, что закончил.

Цели

Цели:
1. Правильное питание:
* меньше углеводов;
* слежу за калориями;
* не забываю планировать еду;
2. Курсы и самообразование:
* закончить то, что жалко (и где зашел уже далеко);
* разобрать то, что сохранено и оставить только релевантное (рисование, писательство, дидж)
* выбрать небольшое количество второстепенных курсов для самообразования (если нужных 5, то здесь 1-2)
3. Физнагрузка:
* бегать;
* отжиматься/зарядка;
* йога, если бегать лень;
4. Важные второстепенные Проекты:
* записывать идеи!!!!
* работать над ним хоть чуть-чуть в день;
* привести в порядок Нано/создать себе чарт для отчетов?

#7 2020-04-27 18:35:12

Анон

Много сложных и разных целей набирать не буду. Чтобы не напугать себя. Сейчас и так много стрессов в жизни...

[самообразование][похудение][переезд]

Через 100 дней…

- Анон уверенно использует в повседневной работе новый сложный и дорогостоящий скилл, которому научился с нуля за 100 дней. 
- Анон без насилия над собой и без строгих диет вернулся в свой идеальный вес (ровно на 20 кило меньше, чем сейчас).
- Анон заранее, продуманно и без стрессов всесторонне готовится к большому переезду.

Цели

Самое важное, самообразование: анон маленькими шажками самостоятельно (то есть даром) прошел сложный и трудоёмкий учебный курс. Научился быстро и с пониманием процесса делать штуки, которые в перспективе сильно повысят мою стоимость на рынке труда.

Второе: рутины для здоровья и красоты. Пропил курс витаминов, регулярно мазал разные части тела кремами и масками. Анон 100 дней хоть по несколько минут в день выполнял простейшие його-комплексы. И через 100 дней может поднять прямую ногу на 90 градусов или коснуться ладонями пола, стоя на прямых ногах. Сократить поедание сладостей и булок.

Третье: подготовка к запланированному на осень сложному переезду. Анон полный нуб в жилищных делах, за 100 дней изучил и законспектировал тему аноньих советов про выбор жилья, переезд и ремонт – чтобы обезопасить себя и свою семью от дорогостоящих ошибок и мошенников.

Буду анон Розочка

Отредактировано (2020-04-27 18:40:54)

#8 2020-04-27 18:48:46

Анон

Первый день стодневки потратил на составление плана. У меня нет особого видения дня, я просто хочу по итогу быть лучше, чем я сейчас. Для этого:

Скрытый текст

1. Надо наладить сон - 8 часов. С 10 до 6.
2. Спорт - домашняя часовая разминка. Ох, будет очень тяжело
3. Разбирать по одному завалу в квартире в день и каждый день протирать пыль.
4. Изучать один иностранный язык в день. У меня их несколько просто.
5. Читать что-то по профессии, по своему интересу и художественную книгу.
6. Ухаживать за телом и лицом.

4 августа - конец стодневки, если от сегодняшнего дня.
Анон - нытик.

Отредактировано (2020-04-27 18:52:42)

#9 2020-04-27 21:05:15

Анон

Анон-абсцисса потратил первый день на небольшую организацию, но немного поделал хорошего вечного...

день 1

День 1
бжу + калории подсчитано и почти в норме
лекция по психологии личности
закончен марафон на 1000 отжиманий (сделаны последние 40)
1 миссия на 30 минут в ZR
580+ слов в проекте

#10 2020-04-27 21:28:42

Анон

Анон-Ящер решил что не хочет ждать до первого числа, а начнёт прямо сегодня.

Идеальный день

Встаю в 7-8 утра
Медитирую (важно, так как помогает с концентрацией внимания)
Делаю зарядку 10 минут и не падаю бездыханный назад в кровать
Жру гречку, а не то что мне нельзя, принимаю все нужные витамины и таблетки в течение дня и не проёбываюсь
НЕ сажусь смотреть сериалы и скроллить интернеты
Составляю список дел на день, днём-вечером работаю на удалённой работе, прерываясь на пятиминутный отдых вдали от экрана каждый час, разминаюсь
Обедаю не вредной для меня едой, желательно не покупной а самостоятельно приготовленной
Если ситуация с карантином улучшится, то иду пройтись туда-обратно километр, если не улучшится, то разминка дома, от которой я не умираю
Доделываю дела на сегодня, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО развлекаюсь
Переписываюсь с интересными и хорошими людьми, общение с которыми не в тягость
Ужинаю желательно опять же тем что готовлю
Ложусь спать в 22-23 часа

Цели

Найти наконец работу или иметь активными несколько фрилансов; для этого нужно портфолио и пейпал
Доделать свой проект
Слегка обратить вспять творческое выгорание и как следствие поднять жопу с дивана и продолжить жить
Завести ютуб канал – там я буду публиковать процессы творчества и возможно болтать за кадром, это пока под вопросом;
Публиковать творчество в других соцсетях регулярно, набрать 500 подписчиков хотя бы в одной
Слегка победить СДВГ – этого можно достигнуть специальными приёмами типа составления списков и разбивки большого дела на малые части + перерывы каждый n кусок времени, да и вообще привычка регулярно работать (мне помогает)
Найти новых друзей. Я не знаю, как это делать, но очень хочу. Город у меня большой, интернет ещё больше, нужно попробовать.
Научиться играть в шахматы! Ну это просто для души, надоело давно откладывать
Прочитать хотя бы половину книг из бэклога
Возможно закончить отношения. Тут не факт, что выйдет, и я в любом случае буду смотреть по ситуации, но возможно я должен это сделать, потому что я чувствую, что мы очень созависимы. Может просто надо разъехаться, но продолжать быть вместе. В любом случае я надеюсь как минимум один раз за эти 100 дней поговорить об этом и может к чему-то прийти
Зарубить себе на носу что делу - время, потехе – час, блять, а не наоборот

Ну и просто, предисловие

Сильно жирных целей себе не ставлю, но они и не такие простые, какими кажутся на первый взгляд. Я почти два с половиной года сидел на жопе ровно и утратил вообще любую способность к концентрации, целыми днями залипаю в сериалы, инстаграм и новостную ленту. 2019 год пролетел для меня без событий и настолько быстро, насколько мог, я иной раз путал события годичной и двухгодичной давности, потому что не помнил, как давно они происходили. Короче, я порядком заплесневел, и так больше нельзя. Пожелайте удачи пройти хотя бы эти шажки навстречу новой жизе

день 1

Встал вовремя, кушал домашнее, все витамины какие надо сожрал.
Думал над планами на 100 дней, прошёл 3 базовых урока в шахматной программе - даётся тяжело.
Никакие дела не делал, весь день был сонный.

Отредактировано (2020-04-27 21:32:01)

#11 2020-04-27 22:20:38

Анон

День 1.

Цели.

. Высыпаться.
. Работать.
. Не запускать ролёвки.
. Заниматься спортом.
. Держать дом в чистоте.
. Не прокрастинировать.
. Заказывать вкусняшки на дом и ходить по ТЦ не чаще двух раз в месяц. Вообще контролировать расходы.

Сделано.

+ Сон: всё ок.
+ Работа: всё ок.
- Рисование: не рисовал. Мб что-то поделаю перед сном.
+ Уход: кремом мазался.
+ Еда: всё ок.
+ Отношения: всё ок.
- Атеншвхоринг: ничего не сделал. Пострелял селфи, посмотрел на себя, взгрустнул. В зеркале я был посимпатичнее.
- Ролевые: ничего не делал. Должен 1 пост, кажется, вчера как раз глобально долги раздал.
+ Спорт: запишу за спорт 2500 шагов - сегодня срочно пришлось из убежища выбраться.
- Уборка: ничего не делал.
+ Языки: достал семь новых эстонских слов. Возможно, это даже работает.
- Прокрастинация: да пиздец вообще.
+ Расходы: обошёлся только самым необходимым в магазине. Газировка была мне необходима.
- Отпуск и вообще планирование дальше недели: ничего не делал.
- Фикрайтерство: ничего не делал.
+ Семья: с братом и мамой нормальные отношения. Правда, отец ходит смурной.
- Шмот: ничего не делал.
- Здоровье: ничего не делал.

Ласка

#12 2020-04-27 23:02:03

Анон

[самообразование][похудение][переезд]

День 1, 27 апр.

Скрытый текст

- Прослушала и законспектировала 2 урока.
- С вечерним чаем ела не печеньки, а бутер. Черный хлеб с овощной замазкой. Минуту повисела на домашней шведской стенке.
- Вытащила коробку со счетами, которые надо разобрать в первую очередь.

Розочка

#13 2020-04-27 23:44:24

Анон

Анон-Ящер,

Скрытый текст

а что за обучалка шахматам? Я играю иногда на lichess. Ну как играю, переставляю фигуры с компьютером.

Отредактировано (2020-04-27 23:44:58)

#14 2020-04-28 07:17:37

Анон

Буду анон-олень. Начинаю сегодня.
День

Скрытый текст

Встаю часов в 6, делаю зарядку, иду в душ. Заливаю в себя утренний кофе и записываю разумное количество дел на день. Я вообще разумный, потому что помимо того, что слежу за благополучием кукухи, овладел навыками рационального мышления. Дома чисто и все приведено в соответствие с моими представлениями об уюте. Завтракаю чем-то приготовленным собственноручно и тем, что хочется, а не чем попало потому что "надо поесть". Принимаю свои колеса, возможно, еще что-то принимаю, потому что я сходил к врачам и провел полную проверку организма, и если что-то надо долечить, то я уже почти долечил. А еще я сходил к стоматологу, охуел от масштаба работы и цены, но постепенно и на этом фронте работы идут. Если заглядываю в соцсети, заодно радуюсь лайкам в инстаграмме, куда выкладываю свои картиночки. Одеваюсь в соответствии с настроением, в шкафу у меня разнообразие вещей и я уверен в этом наборе. Если хочется - крашусь. Иду/еду на работу, если еду, по пути читаю. Никуда не опаздываю, есть время пройтись до метро.
На работе у меня нормальные отношения с коллегами и я не чувствую себя чужим на этом празднике жизни. После работы иду на встречу с друзьями, на предыигрой сбор или в кино. Друзьям рассказываю о поездке, из которой вот недавно вернулся как раз перед тем, как устроился на работу(вариативный пункт, если во время кризиса будут на это финансы).
По приходу домой отдыхаю так, как мне хочется, то есть перед тем как затупить в интернет, отлавливаю более адекватные желания типа почитать, посмотреть что-то или хоть в игру поиграть. Потом заглядываю в текст, который написал для ФБ, правлю там чего-то по мелочи. Перед сном медитирую. Если занимаюсь сексом, то тут тоже все окнорм и хорошо.
Ложусь в 10 и проблем со сном у меня нет.

Цели

Скрытый текст

1. Ежедневно
- учеба(дожить до и пережить сессию, все нормально сдать, заполнить пробелы в знаниях)
- челлендж заботы о себе:
  - думать, что я ем и хочу ли я это
  - отдых тела
  - отдых мозга(для этого надо либо сделать запланированное, либо чистосердечно забить и отложить)
  - медитация
  - дыхательные упражнения
- физуха
- режим
- рисование
- домашние дела+готовка
- чтоб мозги не протухли
- социализация
2. По остаточному принципу
- адекватное планирование
- изучение и применение рациональности
- здоровье
- работа
- имидж
- творчество
- секс(кто виноват: гормоны, кукуха или разучился расслабляться; что делать: таблетки, переждать, или?..)

#15 2020-04-28 10:14:23

Анон

Анон пишет:

Анон-Ящер,

Скрытый текст

Нашёл какую-то старую прогу DST Chess Trainer, там задания типа пройдите наиболее безопасный путь конём чтобы его никто не съел, для новичка который только привыкает к движению фигур в самый раз

#16 2020-04-28 20:00:04

Анон

Анон-нытик

Скрытый текст

Сделал зарядку, разобрал полку в шкафу. На большее не хватило

#17 2020-04-28 20:53:07

Анон

День 2

Скрытый текст

Воспроизводила действия из посмотренных вчера уроков. Мда. Немного другая версия программы и все выглядит совсем не так. Воспроизвела примерно 1/3 от запланированного.

Из сладостей - только два пряника.

Розочка

#18 2020-04-28 20:57:37

Анон

день 2

День 2
1 миссия в ZR на 30 минут
2 акварельных скетчах
дуолинго немецкий 20 минут
1000 слов в проект (it's alive?)
БЖУ + калории... ниже нормы?

Кажется, это было неплохо.
Абсцисса

Отредактировано (2020-04-28 20:57:47)

#19 2020-04-28 22:15:10

Анон

День 2.

Цели.

. Высыпаться.
. Работать.
. Не запускать ролёвки.
. Заниматься спортом.
. Держать дом в чистоте.
. Не прокрастинировать.

Сделано.

+ Сон: почти ок.
+ Работа: всё ок.
+ Рисование: рисую. Начал новую идею, очень надеюсь, что осилю, а не брошу на полдороге, рыдая от своего ничтожества.
+ Уход: кремом мазался.
+ Еда: всё ок.
+ Отношения: всё ок.
- Атеншвхоринг: ничего не сделал.
- Ролевые: ничего не делал. Должен 1 пост, кажется, вчера как раз глобально долги раздал.
- Спорт: ничего не делал.
- Уборка: ничего не делал.
- Языки: почти ничего не делал.
+ Прочее обучение и узнавание нового: дочитал Ли. Не скажу, что в голове много отложилось. Надо купить на бумаге и прочитать деятельно, всё-таки учебник в пдфке - не мой вариант.
- Прокрастинация: сильно прокрастинировал.
- Расходы: потратился на фигню.
- Отпуск и вообще планирование дальше недели: ничего не делал.
- Фикрайтерство: ничего не делал.
+ Семья: всё ок.
- Шмот: ничего не делал.
- Здоровье: ничего не делал.

Ласка

#20 2020-04-29 10:15:25

Анон

Я еще прошлую не завершил, но присоединюсь к новой, с 1 мая. Там сейчас подведу итоги.

Жирафик

#21 2020-04-29 10:34:07

Анон

День 1, 28.04

Скрытый текст

- учеба: занимался 10 минут, почти не считается. Пар не было.
- челлендж заботы о себе:
  + еда: более-менее удовлетворил свои желания и потребности
  - отдых тела: на тело забил
  + отдых мозга: читал книжку, ни о чем не парясь
  - медитация: нет
  - дыхательные упражнения: нет
+ физуха: прошелся до магазина и аптеки, почти не считается, но в условиях карантина сойдет для первого раза
+ режим: режим был в такой перде, что говорить не хочу, но из-за этого же лег очень рано и встал аж в 5 утра. Посмотрим, что дальше, сон я не всегда могу контролировать сейчас.
- рисование: нет
+ домашние дела: сделал много мелких дел и продукты купил
+ чтоб мозги не протухли: начал читать книжку "Чудовища доктора Эйнштейна", про черные дыры. Мозги еще не совсем протухли, это радует. Еще пачку ноотропов купил, это вроде бы фуфло, но, может, хоть как плацебо сработает.
- социализация: ни с кем не общался

+/- творчество: творческого не сделал, но возобновил перечитывание канона, уже что-то.
+ секс: обсудил с партнером проблему. Пока особо ни к чему не пришли и настроение испортилось, ну, будем дальше работать над этим.

Олень

#22 2020-04-29 12:15:09

Анон

Шо-то я расслабился на карантине, надо исправляться.
Буду участвовать как анон-трилистник.
Идеальный день сильно зависит от ситуации с сами-знаете-чем, да и мне удобнее ориентироваться не на то, что будет делать идеальный Я, а на то, что он будет иметь в достижениях, поэтому только цели.

Цели

Учебное:
- Успешно окончил учебный семестр
- Сдал 5 экзаменов
- Выполнил минимум наполовину годовые планы по изучению:
— java
— python
— data science
— прочего околокомпьютерного
- Прочел минимум наполовину годовой список книг (там у меня и художка, и научпоп, и всяческое саморазвитие)
- Вернулся к рисованию, ну хоть иногда
Языки:
- Выполнил минимум наполовину годовой план по изучению английского
- Прошел первый набор уроков ирландского
Здоровье:
- Сохранил вес. В идеале - уменьшил.
- Регулярно делаю упражнения
- Привык держать спину ровно
- Перестал ранить себя
- Прочел хотя бы по одной книге по бордерлайну и селфхарму, применяю на практике (решил выделить это в отдельный пункт от остального чтения, чтобы чаще обращать на него внимание)
Отношения
- Сохранил хорошие отношения со всеми родственниками и близкими
- Продолжаю налаживать связи с другими людьми. В идеале - еще и знакомлюсь с новыми

Начинаю с 29 апреля.
Трилистник

Отредактировано (2020-05-02 10:37:16)

#23 2020-04-29 15:55:31

Анон

Идеальный день и цели.

Скрытый текст

Идеальный день:
Лежу на берегу океана, проверяю прирост своих дивидентов по вкладам на своем валютном счете, пью коктейль, общаюсь с тур-менеджером нашей группы и присматриваю домишко в Европе. :heart: При этом, я давно уж не работаю психологом, продаю свою книгу и тренинг онлайн, который ведут специально обученные мной тренеры. У меня есть несколько избранных и очень богатых клиентов, которых я принимаю в своем комфортабельном офисе и личная бдсм-студия Занимаюсь искусством: пишу картины, крафтю, вышиваю для души, развожу сад/огород. Похудел до 59 кг, стал ахуенно красивым и здоровым, у меня прекрасные волосы, тщательно подобранный гардероб, юный и цветущий вид, хороший секс и накачанное тело.
Цели.
1.Здоровье и красота: пройти диспансеризацию, особенно гинеколога, и провериться на гормоны. Пройти курс массажа. Продолжать ходить в спортзал и попробовать личного тренера. Сходить к косметологу. Записаться на психотерапию. Вылечить и отрастить. Сделать брови и ногти. Правильно и вкусно питаться. Накачаться и похудеть.
2.Гардероб. Отнести старые вещи на утилизацию. Подобрать себе новый гардероб. Из маст хэв: косуха, новые мартенсы, только весенний вариант, платье, длинная юбка, худи, пару маек, туфли на каблуке, кроссовки, белая рубашка, джинсы. Хочу попробовать наконец вещи из премиум сегмента.
3.Учеба. Довести уже наконец свой английский до Upper Intermediate. Найти репетитора или кого-то для общения. Узнать че там с обучением в понравившихся мне странах и че там с переводом моего диплома. Узнать че там с аспирантурой и стоит ли. Узнать чего там ее можно в Питере пройти по моей специальности, чтобы было больше часов до эксперта. Узнать, че там с научными публикациями и можно ли попробовать. Узнать че там с английской языковой школой. И вообще с переездом. +попробовать в освоение альтернативной профессии, если с этой ниче не выгорит. + прочесть 100 книг за этот год.
4.Работа. Внедрить наконец свой тренинг с воронкой продаж, автоматизацией и всем таким, и написать книгу/хоть какой-то документ для рассылки. Раскрутить свою группу и инсту до 100000 подписчиков. Найти нормальных заказчиков, которые много платят.
5.Творчество. Записать сингл и сделать что возможно для раскрутки того что уже есть. Поехать в тур. Поехать на Wacken. Больше выступать.
6.Хобби, отдых. Начать снова рисовать, вышивать, вязать, еще что-то крафтить. Купить новую гитару. Сделать больше фотосетов для инсты. Прочитать 100 книг за год.
7.Дом. Сделать прекрасный ремонт. Утеплить лоджию. Посадить еще больше зелени. Выкинуть все лишнее. Завести 2 кошку - кота.
8.Отношения. Обеспечить себе регулярный прекрасный секс.

Жирафик.

Отредактировано (2020-04-29 15:56:22)

#24 2020-04-29 16:06:06

Анон

Анон пишет:

- Выполнил минимум наполовину годовые планы по изучению:
— java
— python
— data science
— прочего околокомпьютерного

Я тоже java ковяряю)

Розочка

#25 2020-04-29 21:26:52

Анон

День 2

Встал в 9:40 (сам), ел домашнее, витамины выпил
Нашёл тетрадь, в которой год назад пытался устроить себе что-то вроде стодневки, но немного иначе, удивился как там много был запланировано. Нашёл идеальную неделю с расписанием каждого дня, и это даже всё ещё актуально. Буду придерживаться этого.
Составить план на день не вышло
Лёг в час ночи

День 3

Встал в 9 (снова сам), размялся(!), ел-пил
Весь день ставил новый браузер (не спрашивайте), компьютеру стало полегче работать
Доделал бесплатный заказ
Установил новый редактор видео, загрузил туда старый творческий процесс чтобы потестить функции, подумал, что мог бы и доделать этот процесс, потому что такое можно и в портфолио положить
40 минут записывал доделывание. Постараюсь закончить до конца недели
Читал
Вряд ли лягу в 22, но попробую поставить будильник на 9, потому что вряд ли сам уже проснусь так рано.

Ящер

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.046 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.17 Мбайт (Пик: 1.25 Мбайт) ]

18+