Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2020-07-29 19:15:14

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Анон-кокос медленно, но верно становится меньше — уже стабильные 85,9. Все так же ем вкусно, хожу в зал на кардио два раза в неделю, нравится. С августа подключу силовые, пока хочу упирать на кардио, чтобы как можно спокойнее подниматься на четвертый этаж тренажерки. До бассейна так и не дошел.

В общем, двигаемся потихонечку, товарищи. Ясное дело, жирострадания эти уже не карантинные, может, переедем в какие-нибудь жирострадания посткарантинные?

Кокос, ты молодец.

Я переименовал тему, но можно и новую создать.

По похудению не полный провал, но скажем так, катаюсь в стабильном весе, что тоже неплохо. Выходила из кето от дня до трех недель. Плюс - нет, не набралось все обратно. Забросила йогу.
Планирую в августе (когда снова буду жить одна) вернутся к йоге, плаванию и может какому-нибудь тренажеру. Задача - скинуть еще 15 до февраля.

В итоге с мая максимальный вес - 89.8 кг. Минимальный - 85.9. Сейчас 86.5.

Ощущение что сиськи зависли из-за противозачаточных.

Первый

Отредактировано (2020-07-29 19:15:29)

#202 2020-07-29 21:26:13

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Кокос, ты молодец.

Спасибо, Первый :iloveyou: Ты тоже умница!

Я, кстати, планировал с ОК слезать, потому что думал, вдруг вес быстрее вниз пойдет — но боюсь, потому как гормональный сбой, последовавший после отмены ОК 8 лет назад, меня и привел к набору веса в первый раз :lol: очкую, Славик, как бы не стать еще больше. А мама ноет, мол, травишь ты себя, Кокос, этим делом, не стоит на них столько лет без перерыва сидеть, поломаешь ты себе там все внутри.

Меж тем, я уже 84,6. Не так чтобы дофига меньше, но я вполне доволен — стабильно идет вниз и хорошо. Коленка вот от дождей ноет шопиздец, поэтому со спортом я очень аккуратно, но стараюсь побольше ходить. До бассейна так и не дополз.

#203 2020-07-30 14:41:59

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

анон-зайка забежал отчитаться, что ничего не происходит
вес застрял на отметке 54.7, погода гавно, делать ничего не хочется
затаился и ожидаю прилива похудательных сил

#204 2020-08-02 13:10:27

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Я встал на весы и к своему удивлению вешаю теперь 46,5  :chearleader:
Правда по см в животе это не очень видно. У меня худеют талия и сиськи, а талия меня и так устраивала.
Делал примерно ничего, но поскольку деняк нету, то не жрал снеки. С работы в теплые погоды ходил час пешком.

Еще пара кило и -3 см с живота, и Добби свободен! х)

Анон - :sadcat:

#205 2020-09-05 00:07:04

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Не нашёл более актуальной темы, буду писать здесь.

Очередное возвращение анона-32, теперь в эйчди!

Дневник

Вообще я чувствую, что это надолго (а мне было бы хорошо по-быстрому сбросить хотя бы до 55, чтобы смотреться не совсем уёбищем). Если вообще будет хоть какой-нибудь результат. Я сейчас не могу никуда ходить, а наматывание шагов по квартире крайне нерезультативно и утомительно, итого сжигается примерно нихуя, а калораж урезать — да куда уж дальше?

И гуглфит почему-то насчитывает на мой нынешний слоновий вес примерно столько же ккал базового метаболизма, сколько и при 50. Бля, я прибавил 20% массы — почему это никак не сказывается на трате энергии?..

#206 2020-09-05 06:39:07

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Не нашёл более актуальной темы, буду писать здесь.

Пиши, можем переименовать в "похудение к Новому году". Может народ подтянется.


У меня наконец-то 85.05 кг! Это успех и опять же, наименьший вес с 2016. Все-то десятка осталась! (или 13 чтобы выиграть спор и вернуть бабки XD).

Практикую Интервальное голодание 16\8 (иногда получается 9), низкоуглеводку, плаваню, делаю йогу, хожу на групповые или убиваюсь на убойной тренировке по настроение.

Первый

#207 2020-09-05 07:54:01

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

О, какой полезный безблог!
Я анон-тупко, рост 153, вес 64  :facepalm: Чувствую себя маленьким жирногномиком.
Понятное дело, что весить мне нужно максимум 52, но на самом деле мне бы хотя бы до 55 дотянуть, и то хлеб будет. Я худел и раньше, в отпуск уезжал с 61 кг. А приехал вот.
Планирую... Ничего, на самом деле, не планирую. Наверное, откажусь от мучного, всяких сосисок и прочего. Я не ем особо джанк, не переношу газировку, кофе пью только для повышения давления, сладкое практически не ем. Не курю, не пью алкоголь. Даже наркота мимо меня прошла. Мне блин даже отказаться особо не от чего!
Возможно прицеплю себе обратно считалку шагов. Правда, выходит у меня не много, потому что семья и большую часть времени я сижу дома все же.

#208 2020-09-06 01:50:32

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

№32
Перевалил за 60 кило! :happycrazy: В обратную сторону, конечно же. И я, конечно, понимаю, что поначалу вес уходит очень быстро — но для меня всё равно было важно преодолеть эту отметку.

А ещё странно то, что даже и есть-то особо не хочется уже. Я едва набрал тыщу калорий за сутки, даже вписал в 5 сентября бутылку пива, которую открыл уже после полуночи.

Скрытый текст

#209 2020-09-08 01:48:56

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

№32, 6-7 сентября

Что нужно сделать, когда ты вроде как успешно начал худеть? Правильно, обожраться роллами и пиццей, и пивом ещё залить, а потом с утра охуеть от того, что ты прибавил полтора кило, вернув всё скинутое и ещё 200 грамм сверху! А ещё охуеть с того, что даже если списать часть калорий в завтра, то это уже будет почти дневная норма. Пиздец. Видимо, завтра я буду бешено нарезать круги по квартире, чтобы калорий хватило хотя бы на кусочек творога на завтрак. И просто надеяться на то, что нехилая часть этих полутора кило — это, кхм, невыведенное из организма плюс отёки.

Дневник

#210 2020-09-09 22:26:10

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-кокос чутка выпал из процесса, приезжали родственники, а я, будучи воробушком-социофобушком, знатно охуел от того, что рядом надолго появились чужие люди, и особо ни за питанием не следил (потому что маму хочется накормить самым вкусненьким и побольше, господи, что за реверс :lol: ), ни за физухой. В итоге за неделю бесконтрольного жранья вес скакнул вверх на полтора кило, а спустя неделю уже чуть более контрольного вернулся обратно, я вешу 82,5. Поводов для паники нет, вальсируем дальше, жрем все, что хочется, но вписывая в полторы тыщи, иногда доходя до 1800.

А еще ко мне приехали купальник с замочком и плеер для бассейна! Все,больше поводов туда не ходить нет. Кроме уже испортившейся погоды, которая не позволит идти до дома 15 минут по улице с невысушенными волосами :lol:

Сильнее всего, конечно, бесит появившаяся на пузе растяжка. Какого хера-то вообще, а?! Я становлюсь меньше, но появилась растяжка! Она темная и вогнутая и на моем белом пузе совсем странно фиолетовеет, как-то совсем не в тему выглядит. Организм, ну зачем ты так? А вообще я начитался жиростраданий и с большой опаской нынче смотрю на свои руки. Я обладатель астенических запястий, очень тоненьких, и в сочетании с крыльями в районе плеч это выглядит достаточно комично. И, видимо, крылья-то так и останутся, да, даже если я стану на 20 кило меньше? Пока что, правда, стараюсь не печалиться и успокаиваю себя тем, что я всего лишь 27 лвл и у меня хорошая генетика в плане кожи, судя по маме и папе. Ну ничего. Медленно ползем в цели — очень надеюсь доползти до 70 к новому году.

Первый, у нас с тобой неплохой темп, вот что я скажу! Объятий тебе и терпения!
Может, числа с 20 организуем жирострадания стодневочного формата? К новому году как раз.

Анон-32, нажранное на роллах чаще всего просто вода, пущо они ж соленые и с соевым. Все быстро вылезет, не печалься!

Отредактировано (2020-09-09 22:30:27)

#211 2020-09-11 05:40:12

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Первый, у нас с тобой неплохой темп, вот что я скажу! Объятий тебе и терпения!
Может, числа с 20 организуем жирострадания стодневочного формата? К новому году как раз.

Давай, я не против. Больше народу подтянется.
Мой желаемый вес 75 кг, но это блять почему-то так сложно.
Хотя с тех пор как я одна живу, стало легче придерживаться питания разумного.

На весах 85 кг, вуп вуп

#212 2020-09-11 21:50:58

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

84.8 кг. Вес стал уходить ГОРАЗДО медленней, но сдвинулся после лета хотя бы (когда я честно почти не худел и жрал, и мои попытки возвращения на низкоуглеводку терпели крах после недели). Можно сказать, что юбилей, начинал в январе с 104.5. 20 гребаных кило!!!!

Первый

Отредактировано (2020-09-15 21:59:29)

#213 2020-09-21 09:06:44

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Создал стодневку к НГ. Перекатываемся?

Тык

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума