Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-04-21 18:52:40

Анон

Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Здесь анончики, сидящие на карантине, худеют.
Конечная дата открыта, но начни сегодня, то что можно отложить на завтра!

Как обычно, проходите, в порядке живой очереди, берите талончики. Или кодовое слово!  ;D
Вес, рост и желаемый вес. Ну и чтобы держать себя в форме и вдохновить других анончиков - как планируете худеть.

inx960x640.jpg

Отчёт выкладываем в субботу-воскресенье.

Если есть предложения - вэлком.

Перепись анончиков

Перепись анончиков

Отредактировано (2020-07-29 19:08:50)

#2 2020-04-21 19:00:42

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Итак, анончик первый.
Начальный вес 88.8 кг. Рост 182.

У меня есть конкретные сроки для похудения, до 1 августа - 73 кг. Немного нереальная цель, но я стараюсь.

чё делаю

#3 2020-04-21 19:09:54

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон второй в карантине набрал до 93, с него и стартану. У меня нет сроков, но я надеюсь похудеть минимум на 15 кг.
С завтра и начну :)

#4 2020-04-21 20:13:34

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Я буду Четвертый. Я знаю, что третьего еще нет, но... Вот.

Вес 87. Хочу медленно доползти до 80 для начала. Считаю калории, иногда бегаю, иногда тренируюсь дома.

Удачи всем, анончики!

#5 2020-04-21 20:14:50

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

О, как хорошо что мы подобрались плюс-минус одного веса. Будет прикольнее сбрасывать)

#6 2020-04-21 20:25:02

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Я анон 168х70. Хочу сбросить до 54 - в таком весе мне было комфортнее всего. Хочу сократить количество вредной жратвы и добавить физической движухи, а то с началом самоизоляции я просто сижу на жопе ровно 90 % времени)
Удачи всем анонам!

#7 2020-04-21 20:33:55

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Я буду 12-й)) 175/102. Да, нажрал пиздец сколько))
Собираюсь более-менее полезно питаться и больше двигаться. Калории считать не буду, а то я в прошлом году на подсчете калорий сбросил до 87 и сильно подозреваю, что вот этот вот мой набор - это откат за то похудение.  Но постараюсь следить за жратвой.

#8 2020-04-22 09:58:43

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон с 175-69 присоединяется. Цель - сбросить 9-10 кг (набранных, будем честны, за 6 лет), подтянуть дряблые телеса с помощью ходьбы, йоги, балетных воркаутов и меньшежрат фастфуд. Подсчет калорий - не для анона, анон предпочитает более интуитивное жрат.
Буду анон-пятерочник

#9 2020-04-22 10:03:42

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Троечником буду.
182/102, цель 82, то есть надо как-то убрать двадцать кило, нажранных за последние пять лет.
Интуитивное питание, домашний спорт, после шести не жрать

#10 2020-04-22 14:15:27

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон с 158 см и 78 кг присоединяется. Цель сбросить хотя бы до 70, но в это уже почти не верю. До самоизоляции/карантина анон добил до 76,5 на низкоуглеводной диете и был этим очень горд. А потом сорвался на карантине.
Попытаюсь сесть обратно на низкоуглеводную (хотя сегодня я это уже запорол, но попробую хоть до вечера без сладкого продержаться), немного беговой дорожки и чуть-чуть отжиманий.
Буду анон-абсцисса.

#11 2020-04-22 14:16:27

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Буду 15)) сегодня 164/80,4, воюю всю жизнь, занимаюсь с персональным тренером пока по вотсапу. С ним в 2017 сбросила 22 кг, держала почти 2 года, с мая 2019 из-за пиздецомы на работе набрала 16 кг :facepalm: Шестой день на БУЧ, четко считаю КБЖУ.

#12 2020-04-22 14:20:58

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Я буду 12-й)) 175/102. Да, нажрал пиздец сколько))
Собираюсь более-менее полезно питаться и больше двигаться. Калории считать не буду, а то я в прошлом году на подсчете калорий сбросил до 87 и сильно подозреваю, что вот этот вот мой набор - это откат за то похудение.  Но постараюсь следить за жратвой.

не хочу умничать, но мне кажется на подсчете калорий отката не бывает, анон, ты просто бросил считать и начал есть что попало, так?
Просто у меня такая же ситуация (я анон 15), начала стресс на работе мороженком и тортиками заедать - привет 16 кг - заносила бы в фатсикрет - такого бы не произошло(((

#13 2020-04-22 15:23:15

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я буду 12-й)) 175/102. Да, нажрал пиздец сколько))
Собираюсь более-менее полезно питаться и больше двигаться. Калории считать не буду, а то я в прошлом году на подсчете калорий сбросил до 87 и сильно подозреваю, что вот этот вот мой набор - это откат за то похудение.  Но постараюсь следить за жратвой.

не хочу умничать, но мне кажется на подсчете калорий отката не бывает, анон, ты просто бросил считать и начал есть что попало, так?
Просто у меня такая же ситуация (я анон 15), начала стресс на работе мороженком и тортиками заедать - привет 16 кг - заносила бы в фатсикрет - такого бы не произошло(((

Я компульсивщик. Напугал себя подсчетом калорий до того, что организм начал жрать. В принципе, мне даже подумать: "с понедельника начинаю считать калории" хватает для того, чтобы пойти на кухню и сожрать конфетку))

Скрытый текст

Для меня работает наладить двигательный режим, наладить гормональный фон (у меня нет щитовидки и попадаются таблетки-пустышки) и  "меньше жрать", но ни в коем случае, не считать калории. А то испугаюсь и все будет)) Тревожность бы еще уменьшить, но тут хрен-то пока.

#14 2020-04-22 16:06:09

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Для меня работает наладить двигательный режим, наладить гормональный фон (у меня нет щитовидки и попадаются таблетки-пустышки) и  "меньше жрать", но ни в коем случае, не считать калории. А то испугаюсь и все будет)) Тревожность бы еще уменьшить, но тут хрен-то пока

Да, стресс и тревожность это прям гиря-гиря(( Удачи тебе в сбросе веса!! ну и мне тоже :iloveyou:

#15 2020-04-22 18:25:20

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Буду анон-восемь: 162/56, хочу добить до 52. Кручу обруч, стараюсь готовить дома и заказывать всякую гадость раз в две недели.

Отредактировано (2020-04-22 18:26:21)

#16 2020-04-22 19:17:42

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-отшельник, 168/96, хочет хотя бы 80 в каком-нибудь обозримом будущем. Анон собирается считать калории и не сорваться, например, сегодня. Еще есть степпер.

#17 2020-04-22 19:34:18

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Для меня работает наладить двигательный режим, наладить гормональный фон (у меня нет щитовидки и попадаются таблетки-пустышки) и  "меньше жрать", но ни в коем случае, не считать калории. А то испугаюсь и все будет)) Тревожность бы еще уменьшить, но тут хрен-то пока

Да, стресс и тревожность это прям гиря-гиря(( Удачи тебе в сбросе веса!! ну и мне тоже :iloveyou:

Спасибо, анончик) и тебе удачи))

#18 2020-04-23 02:23:33

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-киса врывается в чат. 159/84, до карантина отожрался до 86. Потом врач по-доброму посмотрел в глаза и сказал - пиздецома, анон, если не похудеешь, диабет, подагра, деменция и прочее. Анон испугался, но калории считать так и не начал. Планирую исключить мучное и добавленный сахар и попробовать в регулярную еду (ищу какой конструктор заказать, свои силы иссякли). Тренируюсь через день (йога) и собираюсь так продолжать.Сначала хочу вернуться к 70, а так скучаю по своим когда-то 54...
Всем сил и успехов!

#19 2020-04-23 06:12:00

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Буду аноном-кокосом. Я 173/85, набрал давным-давно 15 кило на отмене ОК, а за последние пару лет фриланса еще десятку сверху. Хочу как минимум от десятки надежно избавиться, а там ебашить дальше. Цель — потерять любовь к чипсам и начать есть больше овощей, в остальном у меня, к счастью, питание достаточно адекватное. Проблема — люблю печь :lol: Вторая проблема — есть выпечку не очень люблю, поэтому она покрывается плесенью и выбрасывается.

Уже неделю как через день тренирую верхнюю половину себя с гантельками, вот, буду продолжать, плюс ужинаю чем-нибудь максимально овощным (были, например, зеленый салат + фалафель или грибы с кабачками на гриле). Чипсов осталась последняя пачка крабовых лейс, ем уже не по пачке в день за один раз вместо обеда, а, например, растягивая пачку на три дня в качестве перекусов, ибо сразу так много не хочется. Живем!

#20 2020-04-23 08:32:09

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Я печально худею давно, идеальный вес  - 60.

Сейчас рост 170, вес 73.5, до карантина был 70 и я снижался.
Отменили зал, а теперь вообще хочется лежать тушкой.

Надо меньше жрать, делать силовуху 2 раза в неделю(есть разборные гантели дома), и тянуться по возможности каждый день, и пока у нас нет штрафов еще гулять.

Основная проблема в жранине, я могу и частично люблю ПП, но я очень люблю и всякие майонезные салаты и тортики умею, и три недели карантина я активно это все практиковала, потому что и готовка время занимает и пожирание удовольствие приносит. И вообще нервяяк ебучий.  Проблема в том, что у меня большая часть нынешнего гардероба очень хорошо сидит именно на 68-70 кг.

Первая часть - хотелось бы 65 кг к 15 июля. При этом весе я сохраню возможность носить большую часть гардероба, потому что это тоже важно, менять сейчас все - нереально.

Буду анон-сиськи, у меня 7 размер(и это визуально делает меня вообще бабуськой-жиробуськой).

Объемы
ОГ-105.
О под грудью 81
ОТ- 84
ОБ - 105

Отредактировано (2020-04-23 08:35:28)

#21 2020-04-24 03:30:28

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Привет, аноны! Я буду седьмой.
Я себе пообещал, что если перестану отлынивать от тренировки, на которую забивал предыдущие две недели, то поучаствую во фм. Так что пишу вам теперь с болящей жёпой.
Сейчас вешу 77кг. Рост 169.
Объёмы:
Грудь 105
Талия 84
Бедра 111
Помимо похудения я хочу нарастить мышечную массу, поэтому сложно сказать  по поводу конечного веса. Ну, 60-62 где-то, наверное.

Я начинал свой путь к зожу с прошлого лета и с того момента похудел на 7 кг и нарастил 1 мм бицухи. =D

В октябре я стал постепенно вводить силовые тренировки и с переменным успехом старался поддерживать какое-никакое постоянство. Бывало, пропускал по полмесяца, месяц, но потом всё равно возвращался на путь истинный.
Самое сложное для меня – это не приседания с тяжестями, но питание. Я презренный раб мусорной еды, и ради нее иногда готов идти два километра под горизонтальным ливнем. Но в принципе, если я в течение дня сыт, не жру от скуки под сериал, под рукой – приготовленная заранее еда, и утро началось не с пиццы и шоколада, то и это контролируемо.

Хочу пересмотреть свою программу, ввести новые упражнения, выкинуть лишние и добавить новые веса, если что-то стало слишком легко. Думаю, довести количество тренировок до четырёх в неделю и мб вбросить куда-нибудь опциональную растяжку на шпагат, если будет не лень.
Последние пару месяцев я жрал, как попало, и сейчас планирую вернуться в дефицит. Думаю, недели четыре питаться ⩽ 1800 кк/день, а на пятую устроить себе отдых от подсчётов и проанализировать результаты. Вангую, что вес может скакнуть кило на 2 вверх из-за нового стресса, буду смотреть по размерам.
Надеюсь, не сольюсь.)

#22 2020-04-24 04:15:52

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Эх, поставлю даже аватарку для такого дела, буду анон-медведь
Рост 157, очень тонкокостный и очень щекастый астеник, на котором каждый лишний грамм видно. Идеальный вес в котором я и выгляжу хорошо, и физически мне комфортно - 42-44 кило, но за последние несколько лет я медленно и незаметно для себя поправился до 57 :sadcat: С осени похудел до 48 и очень собой гордился, но с этим ёбаным карантином опять поправился до 51, теперь ещё и месячные начались, так что жру всё что не приколочено. Надо что-то с этим делать, пока обратно не развезло. И так обидно, вот только что оставалось четыре килограмма сбросить всего лишь, а теперь опять семь лишних, для моего небольшого роста это огромная разница

#23 2020-04-24 12:10:04

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-сиськи уже забыл, что включился, а потом вспомнил и вышел даже чуть-чуть погулять, правда у него резко сел телефон, а вместе с ним музыка, и стало скучно, да и холодно. Потому в общей сложности 6000 и 35 минут, но это лучше чем ничего (карантин засасывает)
С понедельника хочу снизить калораж.
А пока подъесть запасы.

#24 2020-04-24 15:43:13

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

слушайте, аноны, у меня вот с подсчетом шагов фигня получается. Браслет показывает, что мои 8000 шагов = 6 км. 6 км - это час с лишним быстрой ходьбы.
А приложение пишет, что 8000 шагов - это вообще минимум физической активности.
Браслет врет? Приложение? Или другие люди быстрее перебирают ногами и у них шаг короче?)))

#25 2020-04-24 15:49:25

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

У меня сломались весы. Они не показывают граммы, а только кг :smoke: Не могу же я набрать 1 кг за день?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума