Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-06-21 17:15:19

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

И для переписи — 170/60.

#177 2020-06-24 11:09:25

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

анон-зайка немного подсобрался и сбросил до 54.5, но могло бы быть и лучше, если бы не соблазнялся чипсами и шаурмой. а с другой стороны нахуй жить, если нельзя иногда соблазниться шаурмой и чипсами. решил попробовать планка-челендж, начну с сегодня

#178 2020-06-24 14:38:14

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Рукожоп ощутил что в районе груди в бюстье стало как-то свободнее, на весы вставать страшно. Дело портит алкашка, калораж зашибенский :wall:

#179 2020-06-24 23:50:29

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Алкашка вечно портит похудение на все сто :bubu:

#180 2020-06-25 07:27:43

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

анон-32

Рапортую: на 25 число вес 59.5. Для начала вроде как и неплохо.

Стал записывать всё, что жру и что пью. Первые день-два было больненько, вчера вроде уже получше. Жрать и впрямь стал меньше — хотя бы потому, что впадлу записывать. Пиво заменил холодными Ессентуками №4, теперь пиво только за ужином и в пределах литра. Полёт нормальный, буду продолжать в том же духе.

#181 2020-06-25 07:54:37

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-лежало плавно лежит туда сюда между 95 и 96. При этом хожу на тренировки, хожу ногами по 10к шагов и стараюсь жрац в пределах 1500-1800. Но неееет, вес, сука, стоит.
Вчера психанул, сожрал картошку из кфс и запил литром сока с алкашкой. Теперь мне грустно

и

Мечтаю, как буду жить один и ничо не готовить и ничо не жрать.

#182 2020-06-25 09:31:03

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Мечтаю, как буду жить один и ничо не готовить и ничо не жрать.

Анон-кокос живет один и готовит трижды в день :lol:
А все из-за того, что я дебил и забываю, что у меня в холодильнике лежит готовая еда, и она в итоге портится и выбрасывается, поэтому мне проще сделать себе одну порцию чего-нибудь и сразу съесть, ну, максимум две. чтобы съесть на обед и на ужин. Фишку с meal prep я пробовал, не пошло, потому что жрать одно и то же несколько дней подряд скучно.
С другой стороны, у меня вообще жизнь скучная и в ней готовка — хоть какое-то развлечение. Но как же бесит после себя все мыть и убирать, а :lol:

#183 2020-06-25 09:48:59

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мечтаю, как буду жить один и ничо не готовить и ничо не жрать.

Анон-кокос живет один и готовит трижды в день :lol:
А все из-за того, что я дебил и забываю, что у меня в холодильнике лежит готовая еда, и она в итоге портится и выбрасывается, поэтому мне проще сделать себе одну порцию чего-нибудь и сразу съесть, ну, максимум две. чтобы съесть на обед и на ужин. Фишку с meal prep я пробовал, не пошло, потому что жрать одно и то же несколько дней подряд скучно.
С другой стороны, у меня вообще жизнь скучная и в ней готовка — хоть какое-то развлечение. Но как же бесит после себя все мыть и убирать, а :lol:

А тебе некуда посудомойку поставить? Я как обзавёлся — с тех пор горя не знаю, готовить прямо в удовольствие.

#184 2020-06-25 10:15:20

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

А тебе некуда посудомойку поставить? Я как обзавёлся — с тех пор горя не знаю, готовить прямо в удовольствие.

Мытье посуды меня как раз и не бесит, бесит, скорее, необходимость вытирать столы, протирать плиту, упаковки все сортировать-выбрасывать, специи обратно по местам расставлять, вот это вот все. А посуду мыть я даже люблю :lol:

#185 2020-06-25 10:27:53

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Меня сам процесс готовки бесит жутко. Так бы и питался дошираком всю жизнь, только меня с него разносит в момент.
другой анон.

#186 2020-06-25 11:40:27

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

О, меня тоже бесит готовка. Мой максимум это яишница. )) Я правда от этого только худею, потому что ем только сырые овощи, яйца и творог. Подозреваю что скоро повылазят дефициты все чего только можно.(

#187 2020-06-26 03:40:56

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анан-15 с небольшими срывами считает калории, БУЧ на удивление заходит нынче очень хорошо, плюс на подаренные на др деньги сделал себе 5 массажей, 3 обертывания и 2 лимфопресса, очень хорошо подстегнуло вес, итого прогресс с 22.04 по 26.06: вес -3,8 кг (80,4-76,5), Ог -4,5 (106-101,5),  От -8,5 (91-82,5), Об -2,5 (101-98,5), всего -26,5 см по семи параметрам. Ура!!! я рада)) топаем дальше.

#188 2020-06-26 12:06:45

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Ох, редактировать не дает(((

#189 2020-06-26 12:50:45

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Анон-кокос живет один и готовит трижды в день

Анончик, тут дело даже не в том, что мне готовить влом, а в том, что у меня дома еще маман и систер, и мы все трое готовим жутко вкусно. А маман - еще и вредно. А систер - всякие сладости. И когда я буду жить один - у меня не будет х2 соблазна!
Ну не приготовила я - знач нет пожрать, вон огурец погрызу. А сейчас - вот тебе пицца, вот шарлотка, вот мясо пожарили и вот супчик...  :pink:

#190 2020-06-27 13:58:01

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

маман и систер, и мы все трое готовим жутко вкусно. А маман - еще и вредно. А систер - всякие сладости

Как я вас понимаю.

Скрытый текст

Анон - :sadcat:

#191 2020-06-27 14:04:10

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Рукожоп прошёлся по беговой, превозмогая. Очень хочется жрать.

#192 2020-06-29 02:44:35

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-кокос весит уже 86,9. Мда, -1,8 за 4 недели — это, конечно, не самый супермегарезультат, но, если учесть диванное существование с редкими гантельками, все более-менее неплохо. Может, виновато то, что у меня перебор по жирам и недобор по белкам — точнее как, у меня поломана пропорция, но ем я при этом в среднем на 1400 и ни в чем себе не отказываю. С кухонными весами и 50 граммов чипсов можно вписать в день, если хочется. Думаю, на июль от них полностью отказаться в качестве эксперимента — пока живу в формате «полпачки в неделю в выходной» и все неплохо.

Но в общем-то живем. Я довыкупил абонемент в зал, проверил, как у них дела с бассейном, с кардио, со всем, что мне нужно — и начну ходить. Наверное. Когда эта ебучая жара закончится. А то последние дни существую в формате «болит голова - поел - съел таблетки - пошел спать - проснулся - болит голова», и меня это подзаебло.

#193 2020-06-29 12:55:01

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Привет!

Восьмая неделя
Девятая неделя

Заметно начал уходить жир с лица. Это радует, поскольку лицо моё толстеет по абсолютно ублюдочному типу: кажется, даже, блять, брови накапливают жир.
Наконец обзавелся батарейкой в весы. Я действительно считаю, что сам по себе вес не так важен, но в сердце обсессивная зависимость от цифры на весах всегда отыщет уголок. Это я к тому, что  рубль мой вес недавно преодолел психологическую отметку, и я увидел на весах 74, что означает, что я теперь ближе не к восьмидесяти кило, а к семидесяти. Скорей бы уже скинуть до условного среднего размера, чтобы можно было максимально сосредоточить свое внимание на силовых, а не вот это всё.

Результаты

Седьмой

#194 2020-07-01 23:50:28

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-гном пришел отчитаться за предыдущие две недели, потому что уезжал и был почти без связи, но тушку измерял.
В предыдущий раз параметры были 96 (-3,5) - 82,5 (-2) - 104 (-1), ляха 62 (-2), вчера - 93 (-3) - 83 (+0,5) - 102 (-2), ляха опять 62.
Сегодня не молодец, но буду стараться дальше. В поездке понял, что жирным быть хреново и давно надо было худеть.  :facepalm:
Новая идея: перенести готовку всего, кроме круп, на утро, иначе есть соблазн жрать калорийно вечером.

#195 2020-07-02 12:25:51

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

анон-зайка все это время болтался между 54 и 55 кг, в итоге остановился на 54.8 благодаря вчерашней шаурме на ночь (и пивку)
с утра попробовал себе пожарить блинчиков, но получилась какая-то залупа, поэтому пока просто пью кофе и соображаю, что приготовить
а про планку я напиздел( постоял только раз за все это время, очень постараюсь исправиться

#196 2020-07-05 12:45:28

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

У анона-кокоса эта неделя в граммах наиболее результативная — аж -800, теперь я 86,1. Дважды уже успел сползать в зал на кардио, проверил, как у тренажерки дела с бассейном, вот, на следующей неделе, наверное, дойду и до него. Еще бы заиметь купальник с замочком на замену имеющегося... Но в +30, конечно, очень хочется в бассейн. Плюс в том, что он в 15 минутах пешком от дома. Ящитаю, бассейном нужно наслаждаться, пока можно ходить по улице с недовысушенной головой и не бояться простыть :lol: Так что, наверное, все-таки летом у меня будет упор на кардио с бассейном. Хочу подниматься по лестницам без проблем, потому и упираю на дыхалку — и приучить коленку к движению. А дальше уже вперед, к гантелькам и тренажерам.

наволочка про еду и планы

В общем, в этот раз я радостный. Дело движется вперед, остается только не забить.

Отредактировано (2020-07-05 12:45:55)

#197 2020-07-05 14:26:43

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анону-гному похвастаться нечем, в последние три дня был срыв в зажор, параметры уже прибавили по 1 см, кроме жопы, жопа держится на прежнем значении.   
Пошел сегодня купил овощей для рагу. Решил отказаться от свинины и баранины в рационе, оставить только говядину и курицу (я тот еще мясоед, без мяса не могу).
Цель на следующую неделю хотя бы - совсем отказаться от газировок.
В общем, не будьте, как я, аноны.

#198 2020-07-05 14:48:35

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Цель на следующую неделю хотя бы - совсем отказаться от газировок.

Я заменил минералками, кидаю замороженные ягоды, они там тают и дают какой-то вкус. Ну и пузырики.

Анон-кокос

#199 2020-07-05 15:31:36

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Я заменил минералками, кидаю замороженные ягоды, они там тают и дают какой-то вкус. Ну и пузырики.

Спасибо, анон, попробую с минералками.

Анон-гном

#200 2020-07-14 09:56:41

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-кокос медленно, но верно становится меньше — уже стабильные 85,9. Все так же ем вкусно, хожу в зал на кардио два раза в неделю, нравится. С августа подключу силовые, пока хочу упирать на кардио, чтобы как можно спокойнее подниматься на четвертый этаж тренажерки. До бассейна так и не дошел.

В общем, двигаемся потихонечку, товарищи. Ясное дело, жирострадания эти уже не карантинные, может, переедем в какие-нибудь жирострадания посткарантинные?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума