Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-06-13 07:55:06

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Анон с кето, скажи, а вегетарианцу реально на ней? И еще вопрос, я так понимаю, что на кето надо все время добавки и витамины?

Совсем вегетарианцу? Надо протеин набирать, хотя бы 70-80 гр. И у тебя остается протеиновый порошок, яички (если ешь) и как бы все (насколько я помню, был вегетарианцем давно). Мне кажется это очень тяжело и заморочено

#152 2020-06-13 10:20:58

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Совсем вегетарианцу? Надо протеин набирать, хотя бы 70-80 гр. И у тебя остается протеиновый порошок, яички (если ешь) и как бы все (насколько я помню, был вегетарианцем давно). Мне кажется это очень тяжело и заморочено

Оволакто, вот и смущает меня кетозаморочность в моем случае. Жру на 1100 калоража, 3 км на беговой по утрам, на весы страшно, но между ляхами замаячил какой то просвет :lol:

Отредактировано (2020-06-13 10:22:11)

#153 2020-06-14 09:52:18

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

анон n хочет заявить, что он чмо и сделал за эти две недели примерно нихуя (и сбросил, следовательно, тоже нихуя), но помнит про этот тред и обязательно исправится! с понедельника, кхм-кхм. вообще вы тут все очень мотивирующие, аноны, спасибо.

#154 2020-06-14 11:20:25

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

с понедельника, кхм-кхм

Анончик, начни сегодня!
:vanga: Встань и иди!

#155 2020-06-14 12:05:16

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-кокос взвесился и увидел, что весит аж на 400 граммов меньше, чем неделю назад. Ну охуеть теперь. Во мне 87,5.
Ем на 1300-1400, ем вкусно, недобираю белка, собираюсь сделать заказ изолятов на вайлдберрис — сывороточного, соевого, арахисового. Обычный протеин, который сывороточный либо казеин, мне нельзя, ибо непереносимость лактозы, а в изолятах ее почти нет. А сезон милкшейков начался, я и так каждый день пью замороженную малину с замороженной клубникой и с безлактозным молоком — так чего бы и не добавить к коктейлю ложечку-другую белкового порошка.
Удивительно, но вспомнился сушеный осьминог — который снек к пиву. Там 36 граммов белка на 100 граммов осьминога, а остальное практически по нулям. Можно взять, наверное, в качестве перекуса, он нажорист и вкусен, насколько я помню.

Отредактировано (2020-06-14 12:13:09)

#156 2020-06-14 12:18:04

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Вкатываюсь мимокрокодилом. Анончики, а покидайте пожалуйста упражнения, которые вы упарываете дома. Никогда не занимался физкультурой без тренажеров, наверное дико тупой вопрос, но глаза разбегаются и непонятно, с каких видосов в ютубе начинать.

#157 2020-06-14 13:50:38

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Вкатываюсь мимокрокодилом. Анончики, а покидайте пожалуйста упражнения, которые вы упарываете дома. Никогда не занимался физкультурой без тренажеров, наверное дико тупой вопрос, но глаза разбегаются и непонятно, с каких видосов в ютубе начинать.

тут кто-то уже советовал - 10000 шагов дома, ведет Татьяна, канал "TGYM - лучший фитнес канал", зажигательная дама) Начала с ней ходить - прикольно, не надоедает, и вроде не тяжело, а концу тренировки мокрый)

#158 2020-06-14 15:35:36

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

анон n хочет заявить, что он чмо и сделал за эти две недели примерно нихуя (и сбросил, следовательно, тоже нихуя), но помнит про этот тред и обязательно исправится! с понедельника, кхм-кхм. вообще вы тут все очень мотивирующие, аноны, спасибо.

Давай, анон!

Я тоже на этой неделе был не очень молодец, один день не осилил вечернюю тренировку под сериальчик, а в другой осилил только половину. Еще и Колу в жару пил, и булочки жрал. По результатам измерений сегодня: 99,5 (+0,5 см) - 84,5 (-1 см) - 105 (-1 см). Ляха опять 64. (
В общем, что-то улучшается, что-то нет.
Решил налечь на правильность питания и исключить булки-пироженки. Я не фанат, но периодически хочу. А еще думаю ввести утреннюю зарядку.
Из хорошего: на неделе заходил в кфс и осознал, что за 2,5 месяца карантина без него разлюбил фастфуд. Очень рад.))

Анон пишет:

Вкатываюсь мимокрокодилом. Анончики, а покидайте пожалуйста упражнения, которые вы упарываете дома. Никогда не занимался физкультурой без тренажеров, наверное дико тупой вопрос, но глаза разбегаются и непонятно, с каких видосов в ютубе начинать.

Я скачал себе роликов с ютуб канала PorSugar (на ноги и пресс в основном, чтобы можно было делать стоя) и из треда физкультуры - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=610

Анон-гном

#159 2020-06-14 22:38:43

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Первый охуительно так начал и закончил свой эксперимент. В среду увидел свои фотки (не отражение) в купальнике. 20 сброшенных кг с января - хуйня, когда надо сбросить еще минимум 10.  И они не то что не сбрасываются, они просто прилипли. Всегда думал что я по 5 в месяц могу, а тут у меня по 2 кг в месяц уходит. Боль и тоска.

Я еще забился на деньги на сайте, в итоге вместо большого выигрыша придется продлять это на 6 месяцев, потому что вариант что с 87 я вкачусь в 73 кг 1-го августа - нереален. С другой стороны - небольшую сумму я все равно выиграю, это поможет мне поддерживать вес в более долгой перспективе. И "скопить" свои взносы.

Стараюсь вернуть свою йогу, делаю weight lose видео. Купила кроссовки. Подруга сказала что все у меня нормально с фигурой и надо кожу в тонус приводить хотя бы жесткой щеткой. Индекс массы тела - 26, все еще в повышенном :(

#160 2020-06-14 23:14:03

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

20 сброшенных кг с января - хуйня

Ты шо, анон, это ж круто! Ты уже большой молодец!

#161 2020-06-15 05:22:00

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Привет, антоны. Я решил, поскольку я худею медленно и, порой, мучительно, рапортовать чуть реже.

Шестая неделя

С едой на шестой неделе не оч сроcлось: по сути, я просто ел в норме.

Седьмая неделя

Практически каждый день выходил гулять на час++.
Честно говоря, очень удивлен, насколько мало ел на этой неделе. Обычно 1600-1700 кк - для меня предел комфорта. Мб, причина в том, что у нас сейчас довольно жарко.
Я не целюсь на низкие отметки калорийности, чтобы уменьшить потери мышечной массы, которой, по моим очень, очень грубым подсчётам, набрал около 2 кг за все время. Но если есть не хочется, намеренно пихать в себя я тоже ничего не буду. Также достиг того дзенного состояния, при котором ем только тогда, когда чувствую, что голоден, и не хочется чипсов/пирогов/пиццы/шоколада. Надеюсь, что оно продлится хоть сколько-нибудь.

Результаты

Седьмой

#162 2020-06-15 06:16:07

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

анон-лежало опять лежит в своем весе.
свалил все на менстру.
ебаные 95кг, плато какое-то, но для него рано еще! Агрх.
И еду пробиваю - вместо 1200 ккал получается 1700-1800.

#163 2020-06-15 11:28:04

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

анон-зайка пришел признаться, что все это время ленился и предавался вечерним пиршествам
движение на этой неделе было исключительно от кресла до холодильника :timid: вес 55.5
постараюсь исправиться

#164 2020-06-17 00:11:05

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Троечник решил исправиться и рассказать, что у него нового. У него -3кг, он сейчас 87, сегодня впервые увидел 86,7, был очень рад.
Решила сделать упор на качество тела, много хожу — 13-15 км в день, но в два приема. Дома гантели, махи с утяжелителем, немного йоги (самое просто). Ем все также плюс минус все, но основной рацион: птица, рыба и морепродукты, овощи, лапша, йогурты, мюсли. После 16:00 научилась ничего в рот не пихать, но на ночь пью кружку кефира, иначе пока не получается. На выходных съела пачку чипсов — не зашло, карантин, видимо, помог пересмотреть вкусовые предпочтения)

#165 2020-06-17 08:52:54

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

После 16:00 научилась ничего в рот не пихать

Анон, надеюсь ты опечатался либо ложишься в 9 вечера.

#166 2020-06-17 11:44:40

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Аноны, я к вам.
Мой вес 83, рост 168. Сейчас моя цель весить к 1 сентября хотя бы 70 кг.
Я стараюсь питаться правильно (пока неудачно) и есть на 1500 ккал, и пить 2 литра воды в день.
Из физ. нагрузок пока только прогулки и отказ от лифта. Опять только стараюсь, пройти в день 10 тысяч шагов.
В планах 14-дневный челлендж Chloe Ting.
Подпишусь как ленивый анон,ведь я очень ленив и не верю что за лето я хоть как-нибудь похудею.

#167 2020-06-17 12:14:40

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:
Анон пишет:

После 16:00 научилась ничего в рот не пихать

Анон, надеюсь ты опечатался либо ложишься в 9 вечера.

Ложусь по-разному, но вообще стараюсь рано, да (работаю с шести утра). когда режим сбиваю, вот как на этой неделе, - то, значит, херово)

#168 2020-06-17 16:46:03

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Ложусь по-разному, но вообще стараюсь рано, да (работаю с шести утра). когда режим сбиваю, вот как на этой неделе, - то, значит, херово)

Завидую. Если я голодна заснуть не получится.

#169 2020-06-17 22:01:52

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-отшельник пришел отчитаться. Добил минус 10 с 96 и теперь лежу в сторону 80. Ну как лежу - калории считаю, в такую жару есть неохота, до 1200 добиваю специально уже пару дней. Спорта никакого нет, надо хоть что-то поделать. Хожу правда километров по 5 (?) в день по делам по жарище. Посмотрим, как такое понравится моему организму.

#170 2020-06-20 11:13:33

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

У меня все также.
На вид вроде чуток похудел, на весах все по-прежнему.

Ходил по 10 км.
За неделю из ненужного сожрал пакетик фисташек 40 г (по калориям больше чем кусок мяса йопт), вчера в честь отпуска заточил на ужин 3 куска пиццы.

Завтра меня ждет тортик  :chearleader:

анон - :sadcat:

#171 2020-06-20 16:50:25

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Рукожоп вяло трепыхается на 1100 калоража, много думал в сторону уменьшения и ходьбы на месте. Платишко облегает все ненужые жиры :omg: Пока вяло топчусь на месте, надо явно уменьшать калораж и увеличивать физ.

#172 2020-06-20 17:31:23

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Пока вяло топчусь на месте, надо явно уменьшать калораж и увеличивать физ.

У меня та же фигня.

#173 2020-06-21 10:01:39

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-n сбросил полкило (наверно). Вероятно, просто спали отеки, потому что в еде я себя не ограничивал, а из физической активности были только единичная вялая попытка в тренировки от Хлои Тинг и работы на картошке. Энивей, 63.1 -> 62.5

#174 2020-06-21 12:18:51

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-кокос аж дважды за эту неделю позанимался с гантельками — и даже поприседал! Очень страшно было, но я без утяжеления (я сам себе утяжеление, лол) и совсем чуток. После первого дня тренировок два дня с трудом ходил, после второго уже попроще. Со следующей недели открываются тренажерки, буду туда ходить делать кардио, а после месяца подключу полноценные силовые.

Ел в среднем 1500 в неделю, выползал из дома, перебирал жира и недобирал белка. Пробовал молочные коктейли с ягодами и изолятом — вполне неплохо. Но потом желание пить коктейли просто куда-то делось, хотя всю предыдущую неделю их чуть ли не каждый день делал. А сегодня я сходил в кофейню и купил себе какао. Боже, как я скучал по всякому питью с собой.

Ничего, когда-нибудь вместе со всем этим делом я таки начну уменьшаться. Когда-нибудь. Обязательно.

#175 2020-06-21 17:13:32

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Всем привет в этом итт треде. Мб меня помнит кто-то, в прошлом треде я звался анон-32, здесь буду зваться так же, если этот номер ещё никто не забил. За три месяца карантина, отягощённые нулевой активностью, калорийной домашней жрачкой и тироксиновыми колёсами-пустышками, я разожрался где-то на 7-8 кило (52-53 -> 60 ровно), о чём сегодня с ужасом узнал и понял, что так жить нельзя. Нет, я знал, конечно, что сколько-то набрал, но привык определять вес по лицу, а оно почему-то почти не изменилось. Даже не знаю теперь, хорошо это или плохо. Энивей у меня теперь есть колоссальных размеров брюхо, с которым надо что-то делать, а не стыдливо прятать в утёсах.

Худеть хочу по классике, то бишь подсчётом калорий, но сейчас по ряду причин ни считать их более-менее точно, ни взвешиваться ежедневно, ни набирать приличную норму шагов не могу. Так что это скорее просто декларация о намерениях, буду пока потихоньку менять рацион, сокращать порции, пытаться перестать всасывать по 3-4 литра пива в день и т.д., а потом уже вкачусь с полноценными отчётами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума