Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-06-05 11:00:24

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

анон-зайка взвесиуся - 55.3. в общем-то скинул то, что нажрал на бургер кинге, и на том спасибо. очень хочется уже нормальной еды покушать, а не всех этих творожков, и на удивление совсем не хочется пива, а раньше я без него не мог прожить ни дня. перед сном вчера помечтал, что все-таки схудну до 52 - это будет мой школьный вес.. хотя потом в студенчестве я худел до 47, но удержаться в таком весе не смог, хоть и выглядел тогда хорошо. может потом второй раз язык проколоть, похудею на ура ;D

#127 2020-06-06 20:14:34

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Всю неделю ходил по 10 км, помогло примерно нихуя.
Даже интересно поможет или нет если ходить месяц. Мне кажется нет.
Сожрал за неделю две лишних пачки чипсов и одну пачку сухариков.
Наверное стоит добавить еще упражнения, но очень, очень лень т.т

Анон- :sadcat:

#128 2020-06-07 07:50:59

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-кокос тоже с печалью. Всю неделю ел хорошо, нормальные вещи, без снэков, в среднем — на 1400, чтобы был лаг на то, что что-то неправильно ввел или забыл учесть, не голодал, по соотношению БЖУ лишь чуть недобирал белков (получилось в среднем соотношение 17/31/52), ииииииии...
Скинул нихуя.
Обидно, да. Потому что друг, который начал со мной параллельно считать и нормально есть, с 1 июня уже на 2 кило меньше. Он, конечно, больше меня, но все равно.
Есть, конечно, подозрение, что я опух перед КД, так что более-менее оценивать результаты все-таки стоит через недельку. Но все равно грустно.
Пойду бульончика съем, что ли.

И да, хуев в панамку фэтсикрету: ввод кастомной еды со своими БЖУ, не из базы, это теперь, оказывается, премиум-функция. Выбесил.

#129 2020-06-07 13:16:54

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

И да, хуев в панамку фэтсикрету: ввод кастомной еды со своими БЖУ, не из базы, это теперь, оказывается, премиум-функция. Выбесил.

Странно, вношу свою еду - проблем нет, у меня подписок нет.

#130 2020-06-07 13:43:16

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Думал, что у меня все плохо, поскольку всю неделю филонил с упражениями, а последние два дня осиливал только половину времени на подсериальную физкультурку. Но замеры показали чуть-чуть улучшения 99-85,5 (-2,5 см)-106 (-1 см). Буду упираться дальше.

Анон-гном

#131 2020-06-07 13:43:43

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Странно, вношу свою еду - проблем нет, у меня подписок нет.

Анончик, я после твоих слов пошел потыкался в приложение еще раз и понял, что дебил, нашел, где ее вводить :lol: а то меня «Custom meal» платный в настройках сбил с толку.

#132 2020-06-07 15:17:06

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Анончик, я после твоих слов пошел потыкался в приложение еще раз и понял, что дебил, нашел, где ее вводить

А можешь скрин сделать? А то мне тоже стало интересно.
Хочу отслеживать что я ем и сколько.
А вы кстати как, граммы на глазок определяете?

#133 2020-06-07 15:38:46

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

А можешь скрин сделать? А то мне тоже стало интересно.
Хочу отслеживать что я ем и сколько.
А вы кстати как, граммы на глазок определяете?

В «Поиске» вводишь название продукта, прокручиваешь в самый низ и там появляется кнопка «Добавить новый продукт». Туда уже вводишь все параметры — название, КБЖУ, все такое. Но это про те продукты, у которых есть упаковка и все посчитано, а их самих в базе нет. Например, я говядину сыровяленую, нарезку, вводил вот ручками сейчас.
Так я все взвешиваю, что нужно взвешивать. Если массу можно посчитать, исходя из количества штук в упаковке, то не взвешиваю.

скриншоты

#134 2020-06-07 15:49:56

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

В «Поиске» вводишь название продукта, прокручиваешь в самый низ и там появляется кнопка «Добавить новый продукт».

Хах спасибо))

Анон пишет:

Так я все взвешиваю, что нужно взвешивать.

У меня весов нету :/ Так что приходится на глазок. Я примерно знаю сколько выглядит 150 г, на это и ориентируюсь.

#135 2020-06-07 19:12:55

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-лежало грустит. Скинулся до 95,5, за два дня пмс-а отожрался до 96,5
В среду и пятницу ходил на тренировку, сегодня находил 12к шагов.  :pink:
всеплохо.

#136 2020-06-07 20:21:16

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Первый решил убрать алкашку, перейти на более строгое ИГ, делать бодифлекс и другую тренировку.
Вес 86.3 кг

до

. Очень хочу увидеть меньше 80 к июлю.

Буду практиковать неделю, посмотрим, как объемы себя вести будут. Ощущение что из-за противозачаточных сиськи намного больше чем должны быть :\

Параметры (в самых объемных местах)

#137 2020-06-07 20:28:22

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Занес новоприбывших в первый пост.

#138 2020-06-08 05:46:31

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Очень хочу увидеть меньше 80 к июлю.

Если убрать алкашку и не срываться в зажоры, то должен хорошо похудеть, анончик) Гамбатэ!  :chearleader:

#139 2020-06-08 06:11:28

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон Рукожоп прокрался и пристроился в уголке, 165/75, третья неделя подсчета калоража, выставил себе 1000, жру на 1100-1200, фэтсикрет считает, я плАчу. Беговая три км ежедневно шагаю, малоподвижен, жирен и уныл. Хочу к осени 60 кг, идеалвес. Оволакто много лет. На карантине жрал как не в себя+нажранное на ок, и тут пальто на сисях не сошлось вдруг, внезапно.  :omg:

Отредактировано (2020-06-08 06:22:35)

#140 2020-06-08 09:10:22

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Благодаря фэтсикрет понял что жру много углеводов.

:sadcat:

#141 2020-06-08 09:47:35

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Благодаря фэтсикрет понял что жру много углеводов.

:sadcat:

Душераздирающее приложение.

#142 2020-06-09 20:28:01

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

выставил себе 1000, жру на 1100-1200

Анон, внезапно стало интересно, а что ты жрешь на такие калории?
Мне кажется это очень мало, у меня в такое количество нихуя не влезает.

#143 2020-06-09 21:47:00

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:
Анон пишет:

выставил себе 1000, жру на 1100-1200

Анон, внезапно стало интересно, а что ты жрешь на такие калории?
Мне кажется это очень мало, у меня в такое количество нихуя не влезает.

Завтрак: греча, яйцо, кофе, обед:овощи, ужин: греча, овощи, перекус: кисломолочка, фрукты. Главное - граммовка(звуки рыданий)

#144 2020-06-09 21:56:39

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Завтрак: греча, яйцо, кофе, обед:овощи, ужин: греча, овощи, перекус: кисломолочка, фрукты. Главное - граммовка(звуки рыданий)

:comfort:
Не, я на таком рационе с ума сойду, это точно  :lol: А что из овощей лопаешь? Огурцы-помидоры?
Граммовка да, жесть х)

#145 2020-06-09 21:59:24

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон пишет:
Анон пишет:

Завтрак: греча, яйцо, кофе, обед:овощи, ужин: греча, овощи, перекус: кисломолочка, фрукты. Главное - граммовка(звуки рыданий)

:comfort:
Не, я на таком рационе с ума сойду, это точно  :lol: А что из овощей лопаешь? Огурцы-помидоры?
Граммовка да, жесть х)

Огурцы, мать их... :hanged: вообще спецом оставил себе люфт в 200 калоража, чтобы не превозмогать.

Отредактировано (2020-06-09 22:00:36)

#146 2020-06-09 22:17:55

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

1200 ккал кето анона (я другой, но бывают дни) : два слайса бекона (90 ккал), яйцо (70 ккал), авокадо, протеин (около 100 ккал), миндальное молоко, шпинат, оливки, горький шоколад, какое-нибудь мясо на ужин.

#147 2020-06-10 07:14:04

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Вы жесткие девахи!

#148 2020-06-10 09:05:20

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон с кето, скажи, а вегетарианцу реально на ней? И еще вопрос, я так понимаю, что на кето надо все время добавки и витамины?

#149 2020-06-10 19:37:10

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Анон-отшельник закончил седьмую неделю подсчета калорий. ну как подсчета  :wall: за эту неделю случилось два праздника, я старался считать в уме съеденное-выпитое, но такое. по весу - туда-сюда полкило гоняю. Вообще непонятно, какой точно вес: утром просыпаешься как китайский пчеловод, понятно, что там воды с кило наверное. а когда спадает вода, там уже и поел, и попил, и вообще. зато хорошая новость: пришла жара, анон достал летние шмотки, и они все впору. я так боялся, что не влезу ни во что, что и не мерил до этого. В общем, продолжаю считать калории. Удачи всем, аноны

#150 2020-06-13 07:50:48

Анон

Re: Жирострадания уже пост-карантинные [похудение-флешмоб]

Продолжаю ходить по 10 км и стараюсь придерживаться калоража.
По весу никаких изменений, но мерить объемы по утрам стало приятнее  :lol:

Скрытый текст

Анон - :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума