Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#3476 2021-01-19 15:08:51

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вопрос дебильный потому что зачастую для того, чтобы понять для чего человек тут, надо просто прочитать профиль. Но нахера? Зачем? И вдруг женщина не хочет на свидание как написала, а хочет привезти поебаться нахаляву.

#3477 2021-01-19 15:10:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Получается она тем самым 99% мужчин , желающих с ней общаться, сразу отсечет, а оставшиеся могут наврать

К определённому возрасту почти все мужики хотят в брак. А женщины как раз понимают к этому возрасту, что эта херня им нафиг не впилась. O_o

#3478 2021-01-19 15:14:38

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Мне почти тридцатник, планирую в ближайшие лет 5, максимум 10 все же завести спиногрыза. Воспитывать-то лучше все-таки в браке, хоть я и не собираюсь падать на содержание даже в первые годы жизни ребенка. Мне кажется, по степени убывания можно расставить так: 1) семья с понимающим мужем, 2) мать-одиночка, 3) чмошный мужик, без которого в жизни было бы лучше.

#3479 2021-01-19 16:10:22

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

В брак то может и нет, а постоянные отношения для женщины все же в плюс. Много времени высвобождается для хобби и работы, поиск все-таки утомителен, тем более на тиндере.
Мне не везет и даже без брака и проживания на одной территории я натыкаюсь только на ONS. ДС2 как бы, не провинция.

Эти "постоянные отношения" жрут времени и силы что пиздец. Одни переписки чего стоят, и эмоциональное общение. Я только что свернул два таких и времени куча освободилась.

#3480 2021-01-19 16:20:15

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

А реально на тиндере познакомиться с военным или полицейским? Хочу на их образ мышления посмотреть, ну и фетиш на форму удовлетворить (к тому же слышал, что среди них попадаются любители подчиняться, это мне на руку).

#3481 2021-01-19 16:22:52

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А реально на тиндере познакомиться с военным или полицейским? Хочу на их образ мышления посмотреть, ну и фетиш на форму удовлетворить (к тому же слышал, что среди них попадаются любители подчиняться, это мне на руку).

Я знакомился, написав в анкете, что именно такого ищу. Все было норм)

#3482 2021-01-19 16:23:33

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

К определённому возрасту почти все мужики хотят в брак

Давай уточним, хотят в брак - это штамп в паспорт свадебный торт, костюм жениха, свадьба на сто гостей или пресловутые щи-борщи-уют-в-доме? Потому что последнее можно и без брака.

#3483 2021-01-19 16:24:57

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я знакомился, написав в анкете, что именно такого ищу. Все было норм)

Расскажи подробнее, писал в анкете, что ищешь военного?

#3484 2021-01-19 16:41:04

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А реально на тиндере познакомиться с военным или полицейским? Хочу на их образ мышления посмотреть, ну и фетиш на форму удовлетворить (к тому же слышал, что среди них попадаются любители подчиняться, это мне на руку).

Некоторые даже в форме фоткаются.

#3485 2021-01-19 16:42:08

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

К определённому возрасту почти все мужики хотят в брак

Давай уточним, хотят в брак - это штамп в паспорт свадебный торт, костюм жениха, свадьба на сто гостей или пресловутые щи-борщи-уют-в-доме? Потому что последнее можно и без брака.

И то и то. Мне приседали на уши уже даже после того, как я сказала, что радфем. Мужики очень хотят жениться, а геи взамуж.

#3486 2021-01-19 17:00:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Если в переписке спрашивает - сворачиваю нахуй разговор сразу. Если дошло до встречи, говорю, что дебильный вопрос или "ничего определенного".
Что блядь он ожидает услышать? Что ищу поебацца на один раз? Ну мы б тогда не сидели за кофе, а поехали бы ебацца.

Считаю такую позицию непродуктивной. Как минимум для себя нужно определить, какие отношения хочешь. И варианты могут быть разные, кому-то раз в неделю встретиться на 4 часа потрахаться, кому-то вместе заниматься хобби или ходить по мероприятиям, кто-то хочет вместе жить и планирует детей (понятно что не с первым встречным, но в ближайшие годы хотя бы). Разная интенсивность отношений - например, меня напрягают парни, с которыми обязательно каждый день помногу переписываться, а кто-то такое обожает. Не говоря уже о том, что части людей в тиндере, похоже, и вовсе никакие отношения не нужны.
Мне парень такой вопрос задавал, я описала желаемые отношения.

#3487 2021-01-19 17:02:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Мужики очень хотят жениться, а геи взамуж.

Геев понять можно, по крайней мере в России регистрация отношений для них запретный плод.
А у гетеросексуальных просто буйство тестостерона проходит, становятся ленивыми, неповоротливыми, вот и хотят доступный секс под боком и маму в одном лице. Некоторые имущественное положение за счёт жены поправляют.

#3488 2021-01-19 17:07:14

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Эти "постоянные отношения" жрут времени и силы что пиздец. Одни переписки чего стоят

Переписки свела к минимуму, не люблю их. На сами встречи время тратится, но я удовольствие от них получаю, иначе бы не встречалась.

#3489 2021-01-19 17:08:27

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

К определённому возрасту почти все мужики хотят в брак

Мужикам вообще брак намного больше выгоден

#3490 2021-01-19 17:09:18

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

К определённому возрасту почти все мужики хотят в брак

Мужикам вообще брак намного больше выгоден

Почему?

#3491 2021-01-19 17:19:29

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Потому что женщина в большинстве случаев и работает, и бытом занимается, и детьми. У мужчины условия жизни улучшаются, у женщины ухудшаются. Женатые живут дольше холостых, незамужние живут дольше замужних.

#3492 2021-01-19 17:26:16

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

"Бабы" — это множество, состоящее из кучи подмножеств, у всех свои причины.

#3493 2021-01-19 17:33:05

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А бабы туда рвутся так зачем? Особенно чайлфдри?

Скрытый текст

#3494 2021-01-19 17:39:41

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

А бабы туда рвутся так зачем? Особенно чайлфдри?

потмоу что пропаганда. чайлдфри вряд ли рвутся

#3495 2021-01-19 17:40:53

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Ну просто странно утверждать, что брак выгоден больше мужчине, при этом именно женщины в своей массе о нем мечтают

скажи еще что каждая девушка мечтает о белом платье  :lol:

#3496 2021-01-19 17:43:03

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Я в целом тоже считаю, что мужчинам брак выгоднее, но они его так боятся, а женщины туда так рвутся, что искажение в головах людей очень сильно застряло.

После 28 мужчины рвутся, а женщины боятся. Ну не то что боятся, а прямо - а как это улучшит мою жизнь? Никак? Ну и шуруй.
И как бы мужикам тоже мозги компостируют неплохо так, что жениться НАДО. Мы этого просто не замечаем.

#3497 2021-01-19 17:48:31

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну просто странно утверждать, что брак выгоден больше мужчине, при этом именно женщины в своей массе о нем мечтают

скажи еще что каждая девушка мечтает о белом платье  :lol:

Мне было бы приятно надеть белое платье, с тз того, что рядом со мной мужчина, пожелавший остановить свой выбор на мне, и декларирующий об этом "всему миру")))

При нашей статистике разводов это, конечно, особенно мощно звучит.

#3498 2021-01-19 17:49:43

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Вижу в браке два основных плюса: получить наследство в случае смерти и иметь право на посещение супруга в больнице, остальное под вопросом.
Встречала разведенных женщин, жалеющих, что оформили брак, т к помощи с ребенком от отца не допросишься, зато на любую фигню нужно его согласие (выезд за рубеж, смена фамилии и тд, не говоря о спорах по поводу встреч с ребенком в особо сложных случаях).

#3499 2021-01-19 17:51:01

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:
Анон пишет:

А бабы туда рвутся так зачем? Особенно чайлфдри?

потмоу что пропаганда. чайлдфри вряд ли рвутся


Да, пропаганда, причем жесткая и с детства.  Типа не позвали замуж - неудачница, жизнь вся зря. Имхо, должно смениться несколько поколений, прежде чем эта тема уйдет, с мечтами о свадьбе. И да, многие сейчас (в том числе и я, кстати, чайлдфри)  разумом понимают всю абсурдность пропаганды и мифов о "несчастной бабе с кошками", разумом да. но на задворках сознания все равно остается то, что с детства  свадьба это "надо".
Завиидую тем женщинам, кто от этих свадьбоцентристких установок избавился. У меня что-то не очень с этим отказом от навязанной мечты.

#3500 2021-01-19 17:52:12

Анон

Re: Тиндер и другие сайты знакомств

Анон пишет:

Вижу в браке два основных плюса: получить наследство в случае смерти и иметь право на посещение супруга в больнице, остальное под вопросом.

Может, общее имущество, нажитое в браке, если супруг с деньгами, и это надо ещё прожить прилично вместе. Наследство могут другому завещать. Второе - в чём плюс?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума