Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-09-03 18:56:32

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[анимация]

Про ветер и море.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-12 21:35:45)

#127 2020-09-06 11:51:31

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Скрытый текст

#128 2020-09-12 21:34:24

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Я думала, что вынесла много в мусорный ящик когда разбирала стенку. Сегодня привезли шкаф-купе, и я вынесла кажется еще больше всякого. Откуда оно берется? Нет, я знаю откуда оно взялось, но что его столько... Это поражает.

#129 2020-09-12 21:35:14

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[музыка]

Скрытый текст

#130 2020-09-16 21:15:04

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Анон обновляет мебель и я вам скажу как наши люди умеют в брендинг. Комод "Империя" и унитаз "Президент", и шкаф-купе "Премьер Люкс" после такого уже не впечатляет. Так что я буду складывать трусы в "Империю" и каждый день сижу на "Президенте".  ;D

#131 2020-09-18 22:58:42

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[чтение]

Очень хороший текст из темы кинк-феста. С русалом!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4434099

#132 2020-09-20 20:54:33

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Скрытый текст

#133 2020-09-23 20:34:29

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Готический анон и его лакшери-проблемы. По совету терапевта записала на консультацию к стилисту. Должно быть интересно.
На это волне померяла некоторые вещи и они отправились на выброс. Колготки все стали малы - я накупила их когда сильно похудела на почве депрессии после смерти мамы. Многое вроде еще годно, но уже сидит как на корове седло. Да, я набрала вес и чувствую себя отлично. Какая радость от 60 кг, если ты не можешь подняться по лестнице на второй этаж, потому что голова кружиться? Никакой.

#134 2020-10-03 16:02:58

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Мне кажется что мои посты в чем-то похожи на посты Шоэн. Есть какой-то осадочек. Но да, я очень высокомерный человек. Что есть, то есть.

#135 2020-10-03 16:09:21

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Если вы решили пойти на консультацию к стилисту... Что может вам понадобиться? Изображения, много изображений. Соберите подборку фото, которые вам абсолютно по душе - без привязки к вашим реальным параметрам и обстоятельствам. Делайте время от времени селфи своих удачных и очень удачных луков, вот прямо таких обычных, ежедневных. Соберите все это и возьмите с собой. Этот материал очень поможет вам и выбранному вами стилисту.

Еще очень хорошо фоткать свои луки, когда вы вносите в них какие-либо изменения и сравнивать до/после. Это наглядно и удобно. Некоторые приемы просто поражают своей простотой и эффектностью.

#136 2020-10-11 10:02:07

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр] [асибяка]

Мама считала меня таким нежненьким цветочком, но сейчас я понимаю что я такая же срака йобовна из династиии срак, что по папиной,что по маминой линиии. Но я надеюсь и дальше быть гармоничной сракой, потому что так лучше всего для меня.

#137 2020-10-13 21:56:07

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

В субботу привезут комод. Прощай, жизнь на чемодане! Забавно было ощущение у всех кто заходил - словно я собираюсь уезжать. А я нет.

В пятницу ходила в спа и я недовольна. Массаж оказался скорее мануальный, чем расслабляющий, а в описании обещали дескать "сабай - наивысшая степень наслаждения". Ага, а это как прием у мануального терапевта. Еще и одноразовые трусы дали мужские. Ерунда, конечно, но добавляет. Пока лучше стоун-терапии ничего нет. "Традиционный балийский массаж" приятен, но сколько же на тебя выливают масла! К концу сеанса ты очень хорошо промаслен. И похоже что у меня аллергия на масло иланг-иланга. Именно на эфирное масло, не на запах. Оказывается, бывает и так. Теперь смотрю в сторону их конкурента - почти тоже, но тайское.

#138 2020-10-15 21:59:06

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Вчера сама себе подстригла кончики волос. Оказывается, это не таки трудно. Спасибо, интернеты. :) Мне было очень лень искать парикмахера, договариваться и т.д. Можно было и чуть больше снять, но и так хорошо.

#139 2020-10-16 21:50:52

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

У меня насморк и теперь все шутки про коронавирус мои. Походу, в спа его и подцепила. Вот так в эпоху карантина любовь к массажу доводит до цугундера.  ;D

#140 2020-10-19 20:32:13

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Насморк за выходные почти прошел и тут я поняла что уже дня три не чувствую запахи. Сегодня сдала анализ на антитела, через три дня что-то узнаем. Вобще чувствую себя не плохо, температура не поднималась.

#141 2020-10-21 21:44:14

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр] [фандомное]

Анализ готов и это не оно. Ура!

Кто-то пришел, полайкал и прокомментил переводы по одному немертвому фандому. Было очень приятно.

Аналитика по молодому, быстроразвивающемуся фандому набрала уже 10669 просмотров. И 150 лайков, ахахаха. :)

#142 2020-10-22 21:04:29

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Скрытый текст

#143 2020-10-26 22:48:23

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[чтение]

...при рассмотрении другого сомнительного с моральной точки зрения вида страхования жизни, который возник в 1980–1990-х годах на фоне эпидемии СПИДа. Этот вид договоров страхования был назван «виатикальным» (от латинского слова viaticum – причастие перед смертью). Он заложил основу для создания целой индустрии, которая включала в себя рынок страхования жизни людей, больных СПИДом и другими смертельными заболеваниями. Вот как это работает: допустим, кто-то, имеющий полис страхования жизни на сумму 100 000 долл., узнает от своего врача, что жить ему осталось не более года. Предположим также, что этот больной нуждается в деньгах для оплаты медицинской помощи или просто для того, чтобы достойно провести остаток своих дней. Некий инвестор желает купить у этого человека его страховой полис со скидкой, скажем, за 50 000 долл., и берет на себя выплату ежегодных взносов. Если первоначальный владелец полиса умирает, инвестор получает 100 000 долл.

Умирающий получает необходимые ему денежные средства, а инвестор – солидную прибыль, при условии, что продавец полиса умирает в соответствии с медицинским прогнозом. При этом существует инвестиционный риск: несмотря на то, что виатикальная сделка гарантирует инвестору получение определенной суммы в случае смерти застрахованного (100 000 долл. в нашем примере), доходность сделки напрямую зависит от того, как долго тот проживет.

Виатикальные брокеры говорят, что их миссия заключается в финансовом обеспечении людей с неизлечимыми заболеваниями, чтобы они могли прожить остаток своих дней достойно и в относительном комфорте (на латыни слово viaticum означало в том числе и дорожный набор путешественника). Однако нет никаких сомнений в том, что инвестор имеет финансовую заинтересованность в скорейшей смерти застрахованного.

Что нельзя купить за деньги. Моральные ограничения свободного рынка. Майкл Сэндел

#144 2020-10-30 23:26:45

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Вечера на хуторе близ Ухани.

#145 2020-10-31 00:22:58

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[музыка]

Скрытый текст

Ит ис да викенд!  :rainbow:

#146 2020-11-02 21:42:16

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[кино]

Голова/Глава (The Head) http://seasonvar.ru/serial-25780-Golova.html Это короткий сериал этого года. Аннотация полнейщая фигня, потому что пересказать сюжет без спойлеров не возможно. Жанры, однако, указаны верно: детектив, триллер и ни капли мистики.  Финал триггернул меня на все деньги, но сериал отличный.  =D

#147 2020-11-02 21:45:32

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[терапия]

Я знаю чем меня зацепил этот сериал. Скажем так - тем, что сделал один из героев. Ноу спойлеров, но я думала об этом и обсуждала это на терапии. А тут герой это сделал. Конечно, кое-кого будет трясти.

#148 2020-11-03 22:28:45

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily]

Тот самый загадочный канал с неудачными дублями озвучки и мега-рубрикой "Прикинь?": https://www.youtube.com/channel/UCiEFGO … AwQ7Dp9wew

#149 2020-11-04 22:10:01

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[музыка]

С утра почему-то вспомнила этот клип. Прелестный образец раннего 3D, и стоил в свое время наверно кучу денег. Люблю его и и песню тоже.

Скрытый текст

#150 2020-11-08 20:52:06

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[фикбук]

В общей сумме 5000 лайков. Спасибо!  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума