Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-06-29 20:37:07

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Товарняком по Африке

Скрытый текст

#77 2020-06-29 22:08:52

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Скрытый текст

#78 2020-06-30 22:19:07

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[терапия]

Мой терапевт еще в отпуске, но моя терапия продолжается. Вот после того, как я тут написала про ассоциации с Мотоко, я подумала что тогда получается что мой друг-любовник - это Бато. А лучшая подруга - шеф Арамаки. Ну да, я думаю они бы очень удивились если бы узнали. Особенно, пожалуй, подруга. Она любил аниме, но "Призраком" в свое время вот вообще не прониклась. Не ее жанр. А я не люблю аниме про школу, которые любит она. Просто дело вкуса.

Мой друг тоже любит "Призрак", так что Бато? - ну, ок норм. И знаете, это выглядит наверно довольно глупо, но от таких расстановок я почувствовала себя легко и спокойно. Упорядоченно. Особенно это касается моего друга.

#79 2020-07-01 21:57:45

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Скрытый текст

#80 2020-07-01 22:08:04

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

По моему фику нарисовали арт. Мечты сбываются.

#81 2020-07-02 21:32:22

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

И чего я раньше не слушала The 69 Eyes? Хорошая же группа.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#82 2020-07-03 21:17:53

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Я знаю,что многие не читают фики которые еще в процессе написания. Но посмотрите, у нас тут закончился один фик из моих реков: https://ficbook.net/readfic/9544657 Это очень хорошая хронофантастика с акцентом на взаимотношения близких родственников. Конец, по-моему, можно назвать даже пронзительным. Но он хороший, вот в чем прелесть.

#83 2020-07-04 20:30:21

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Удачное время, много фиков.

Скрытый текст

#84 2020-07-05 19:17:17

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Ничто так не обивает желание рисовать как четыре курса худ.училища. Ну да, их вобще-то пять. Я ушла после четвертого. Поступила в другое место, закончила его, поступила в универ, закончила универ. Но рисовать больше - увольте.

#85 2020-07-05 22:57:14

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Анон пишет:

Ничто так не обивает желание рисовать как четыре курса худ.училища.

Анон, а расскажи почему?

#86 2020-07-06 20:30:55

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничто так не обивает желание рисовать как четыре курса худ.училища.

Анон, а расскажи почему?

Это долгая история.  =D Я в детстве очень любила рисовать, ходила в студию. Мама в выпускном классе вроде хотела чтобы я поступала в политех, как она. Но вдруг передумала и я подала доки в худ. училище. Но я не тянула, поэтому меня взяли на контракт. Неприятно говорить, но мама проплатила мне поступление и некоторые сессии. Ну, я очень хотела - поэтому мама делала для меня все. Но все ребята в группе рисовали лучше меня. Именно академ. рисунок - с живописью все было ок. Ну мы еще делали бессмысленные макеты из бумаги и эскизы чего-там гуашью. И шрифты пером и тушью! Я их раза четыре пересдавала, как ща помню. Короче к четвертому курсу я устала от того,что у меня вечно все не то выходит. Ни одной, сука, четверки по рисунку. И еще это были 2000-е, бурно развивалась диджитал живопись и фотошоп. У нас в училище на все это смотрели как на сотонизьм кокойта.  ;D А я хотела именно диджитал, ведь это так классно. Ну навык фотошопа у меня развился и потом очень пригодился, и работает и сейчас.

Я ушла с контракта перед пятым курсом. Год проработала в салоне штор. Потом поступила в театральное училище, на фотографа/видеоператора. На бюджет. И закончила его. Недолго работала на ТВ. Поступила в политех на гуманитарный факультет.  ;D  Закончила и теперь я бакалавр культурологии, а занимаюсь наполнением сайтов и снимаю фото/видео для них. Была идея поступить в магистратуру на исскуствоведа, но пока я доучилась до 5-го курса универа, магистратура у нас усохла до трех специальностей,которые я не хотела.

Такой вот долгий и тернистый путь. Родственники еще все время шутили "сколько можно еще учиться?". Долго, всю жизнь.

#87 2020-07-06 22:07:07

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Сегодня что-то очень мрачно.

Скрытый текст

#88 2020-07-07 21:46:03

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Иногда так хочется бросить все и посвятить себя контрабанде алмазов. Но вобще мой запасной план - бросить всеТМ и примкнуть к какой-нибудь группе экотеррористов и спасать китов или птичек. Люблю птиц.

я уеду в африку и буду там бандит (с)

Скрытый текст

#89 2020-07-10 20:22:05

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily]

Глем/Виктория определенно зе бест. Канонное ОТП и это прекрасно. Но мне нравиться думать про то, что в прошлом у каждого были если не отношения, то эксперименты с ними. Поэтому я приветствую Глем/Чес, но в прошлом. И разные намеки от Анны и про Анну. Знаете, на счет Глема - это же 80е, когда от алкогольной и/или наркотической зависимости народ лечился часто сразу всей группой, так что там все возможно. Хотите, можно этим оправдать его вечное спокойствие - Глем уже перебесился, попробовал все что можно и нельзя.

Я абсолютно не приемлю Чес/Ди. Это педофилия и это никак не может быть чем-то хорошим. Обилие фиков вызывает у меня неприятное чувство.

Ди/Хэви - бессмысленная мода натягивать слеш на все что движется.

#90 2020-07-13 21:48:56

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Скрытый текст

#91 2020-07-13 21:56:56

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

Сегодня я подумала что я как-то слишком рано и глубоко познала все несовершенство этого мира. Поэтому я очень отличаюсь от тех, у кого все хорошо, хотя сама всегда натягиваю именно эту маску - "у меня все хорошо, нечего о себе рассказать потому что все хорошо". Но обычно те, кто это спрашивает - не знаю, но думаю что им глубоко посрать и на меня, и на мои дела. Но социальные танцы - наше все. Да я и сама такая. Вежливость, этикет - это щит и меч одновременно. Нам насрать, но мы будем делать вид что нет. Во имя мира на земле. Наш мир более чем двуличен.

#92 2020-07-15 20:20:15

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-15 22:26:14)

#93 2020-07-18 12:17:12

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Скрытый текст

#94 2020-07-18 13:01:19

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[творческое] [фандомное] [байкерши-лесбиянки]

Вобщем написала я тогда фемслеш. Читатели приняли весьма тепло. Так здорово! Я думаю что вам тоже интересно, поэтому легонечко форсанусь:

Скрытый текст

Еще вчера к старому переводу по мелконеху оставили комммент, что перевод фуфло. Штош, не спорю, бета у меня нихт до сих пор. И пожалуй и не будет. Для меня бетили только переводы для ФБ.

А еще я чувствую что меня очень захватили накуры из одно темы на холиварке. Нужно пока собрать их все тут, а там видно будет. Но байкерши-лесбиянки меня чет очень захватили, не могу об этом не думать.

накур ван

накур ту (сложный секас)

накур фри (с отсылками к классике)

Народ там реквестирует слеш, а это совсем не моя трава. Но я могу написать очень много всего другого.

Отредактировано (2020-07-27 21:33:00)

#95 2020-07-19 22:01:21

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[холиварка]

Если вы еще не посетили Тред рока и дроча - то посетите, потому что это очень хороший тред.  :happycrazy:

#96 2020-07-20 21:31:52

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[дыбр]

https://theblueprint.ru/culture/art/u-a … h0nrQtzHno

Интересная девушка. Я подумала что я могла бы быть как она, но нет, нет, нет. Я выбрала писать. Это ничем не хуже.

#97 2020-07-24 20:49:53

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[metalfamily] [фикбук]

Скрытый текст

#98 2020-07-25 13:11:30

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[музыка]

Просто песня под настроение.

Скрытый текст

#99 2020-07-27 00:29:22

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

Многие говорят что Аксел Роз ебанашка, а я прониклась и ему сочувствую.   :old:

#100 2020-07-27 21:34:18

Анон

Re: бяки, буки и слонопотамы [смерть][терапия][дыбр][фики][комменты да]

[байкерши-лесбиянки]

накур фор. (не)благие знамения в парижополе

И да будет новый тэг!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума