Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1951 2017-05-21 09:49:10

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я просто не хомяк по натуре. Мне долгое время нравился оридж Гиги про пацана с лже-СПИДом и нарика. Думал, у автора много крутого, вступил в группу. И все. Но временно я даже верил в его гейство  :facepalm:  Потом повзрослел и прошло.

выкладывались фанфики ее и надо было красиво и умно написать "что хотел сказать Автор"

И это я тоже помню. И видно хомяка. И сигны, которые хомячки делали с кекчупом вместо крови. И как Гиги сам себя в акинатор добавил и пиздел, что кто-то украл его фотку и залил туда.
А еще помню его пухленькую хомку #1. Пряня и Дряня, лооооол. И самое смешное, что они вместе вели группу для анорексичек и писали туда стехи.

#1952 2017-05-21 12:05:57

Анон

Джо Миллер, она же Гиги - строчила фанфиков аля типичный фикбук. Светоч российского фанфикшена, некоторые до сих пор пишут ей хвалебные оды. На старой холиварке была знаменита тем, что, во-первых:
1) Устраивала эпичные срачи, истерики, хомячиные войны и "не буду писать фанфик пока не поставите мне столько-то лайков и комментариев";
2) Естественно, это не она, а он - прекрасный андрогинный гей, который переехал в Испанию, нашел там себе шимейлу с большими сиськами, сочной жопой и крашеными красными волосами.
3) Меняет ники с частотой как у Глисты, все время в истерике удаляет старые аккаунты.
Помню эпичный срач, когда выяснилось, что она украла чужой фанфик, написав на него весьма дословный пересказ.
И прекрасную "историю из юности", когда этот гей повесился в шкафу, дроча (оргазм от асфиксии - это так возвышенно), а мамка нашла. А, и про откат после згт.

прелесть какая! А можно это как-то найти, а то я такого автора пропустила  :evil:
Вопрос снят, пойду наверстаю упущенное  :trollface:

Отредактировано (2017-05-21 12:17:10)

#1953 2017-12-27 22:36:52

Анон

О, нашла древний анонимный фик про Барона де К.

Прабарона

Сегодня я читал про барона шестнадцать раз, а вы?
Как я считаю, спрашиваете? Ну просто на стене возле компьютера шестнадцать бесформенных кровавых пятен. На последних ещё и сероватое вещество какое-то. Что-то напоминает.

Барона читал и осуждаю!
Ибо заебал.
Остальные авторы как авторы, сидят за своими витринами, голые части тела показывают, кто-то пританцовывает, кто-то с кем-то хихикает, кто-то наизнанку вывернулся и так и ходит – торжество человека над анатомией. А он... да что он, вы всё знаете.
Заебал, в общем. И тексты с отсутствием изюминки, но зато с навязчивой темой.
Только я это говорю, меня сносит потоком людских орущих тел. Отвязавшись и приняв ванну, понимаю, что вслух про барона так нельзя.

- Тебе плохо? Тебе ангстово? Тебе порвали анус? Говорят, если прикладывать барона к больным местам...
Блиааа, ну сколько можно.
- Нет-нет, ты обязательно должен попробовать!
Блиаааааааааааааааааааа.
Стучат в стену. Говорят, я мешаю им пением. Это песнь ненависти, ничего они не понимают.

Скрытый текст

Мне надо прогуляться по квартире.
Из унитаза высовывается барон с лицой страдающего Драки Малфоя.
О, святая Мэвис, нет!
Вот сейчас я мог бы сделать с ним то, что давно хотел. Только я уже сделал всё прямо на брюки, когда он так внезапно вылез.

Фанфик про него написать бы. Но для этого придётся заходить на его дневник, чтоб не ооснуть. Нафик, нафик, я лучше так ядом поисхожу. Эмаль улучшает и всё такое.
Флаффу мне, флаффу!

А был ли Барон?
Как же я хочу, чтоб не было. Пусть даже матрица имеет меня за это. Лучше пусть она, чем он.

Бьюсь о стены, потолки, людей. Реклама – а там он! Проводит рукой по волосам... а там хэд-энд-шолдерс! Плачу как младенец, не забывая испачкать пелёнки.

Говорят, если пить экстракт барона, у тебя начнётся усиленное фиковыделение, побелеют волосы, одежды и тапочки, а ещё ты станешь чувствовать вокруг нежнейший аромат жопы. То есть Малфоев.
Если прикладывать свеженарезанного барона к ушам, тебя начнут считать крутым автором гарридрак. Я лучше напишу Филч/Дамблдор, меня это даже почти возбуждает. По крайней мере, если один из них в жопе, то это только потому, что он как раз трахает другого.

Следующий шаг – если с ним сделают мотиватор. Я съем свой глаз. И это не каннибализм, потому что после такого зрелища это не будет уже человеческим глазом, это уже не будет глазом вообще.
СЪЕМ-СЪЕМ-СЪЕМ!!!адинадинадинацать! ох, простите, вырвалось.
Полнолуние вроде скоро. Или недавно, не суть.

Рисую. Я умею рисовать только кустик, пьяную кошку и лошадь. Рисую кошку, прячущуюся в кустиках от лошади. Кошка грязно-серая, с раскосыми (привет от татаро-монгольского нашествия!) глазами медового цвета. Вся картина дышит бароном. Сжигаю рисунок и свой дом заодно. Это такой ангст, что даже смешно.

Вижу эротические кошмары о бароне и статуэтке Оскара. Де К. насилует себя ею, напевая имперский марш. Анально-поступательный вау-фактор в действии. Так Пелевин мне ещё не снился.
Переворачиваюсь на другой бок. Вижу – барон похищает из музея имени Патриса Мумумбы топор Раскольникова, чтобы воскресить старушку, как бишь её. Красочная сцена секса с топором и последующей его варки – кровь старушки, взятая на похуй, кость тираннозавра, отданная добровольно, плоть еврея, проданная задорого, хоть и крайняя какая-то.
Просыпаюсь оттого, что мощнейшим образом кончил. Этак я весь потолок побелю, насяльника.

Утром понимаю.
Барон. Барон, я тебя люблю! После стольких изнасилований у меня начался стокгольмский синдром.

Включаю компьютер. Говорят о каком графе. О бароне ничего. Может, свершилось?
Впервые в жизни делаю это: вбиваю в поисковик его имя. Ничего. Ни-че-го.
«Мне повезёт». Блиаааааааааааааааааааааааааа-да-да, соседи, вам тоже с добрым утром-иааааааааааааааааааааааааааа!
И весь этот фанфик проносится у меня перед глазами – я умираю.
Его повысили до графа.

#1954 2018-01-05 05:16:05

Анон

Аноны-динозавры, а кто помнит такого взаправдашнего гея Amycus, автора "Гражданин О"? Он еще очень возмущался, что мерзкие читатели сохраняют тексты на компьютеры без спроса и ссылочки рекают, опять таки без спроса. Я помню, что Хвосторожка за него кругом впрягалась, по всем темам бегала и со всеми сралась. Что вообще с ним произошло и куда он делся? Как и сама Хвосторожка?

#1955 2018-04-07 19:23:02

Анон

запомните этот момент. Док Ребекка приперлась в Марвел-фандом и друзяшек привела. У вас них будут пляски не уже чем в СПН в свое время, в том числе анонимные, причем Ребекка будет стоять в стороне, ковырять белым носочком пол и делать вил, что она не при чем. Готовьте закуски.

Как в воду глядел.

#1956 2018-04-07 19:33:40

Анон

Я на это каждый раз смотрю вот так  :facepalm:  и вспоминаю ГП и как она яростно там выступала против анонимок и за то, что она и ее друзяшки не такие и никогда никуда не ходят, потому что приличные люди, а говна, что льются в анонимном ГП - это ее враги и завистники. И вот ведь в каждом, каждом, сцуко, фандоме, куда приносит ее и ее друзяшек, одна и та же история - начинаются очень характерные потоки анонмных говен, к которым они конечно же не имеют отношения, это кто-то другой.

#1957 2018-04-08 05:05:17

Анон

Анон пишет:

У вас них будут пляски не уже чем в СПН в свое время, в том числе анонимные

Что же ты не несешь ссылки! Я про поцыента наслышан, но ни разу не припадал, а тут такое!

Анон пишет:

И вот ведь в каждом, каждом, сцуко, фандоме, куда приносит ее и ее друзяшек, одна и та же история - начинаются очень характерные потоки анонмных говен, к которым они конечно же не имеют отношения, это кто-то другой

Что-то я не понял... Она сама на себя льет говна анонимно? Зачем? Чорный пеар?

#1958 2018-04-08 08:43:32

Анон

Анон пишет:

Как и сама Хвосторожка?

Вроде ник поменяла и теперь она (одна из) https://ficbook.net/authors/193408

#1959 2018-04-09 15:57:42

Анон

Я другой анон, не знаю, как в других фандомах, а в ГП было так: после того как она разругалась с ране, пухоспинкой и энолой, они стали поливать друг друга на анонсоо. А еще она там любила меряться фанонами со снейполаверми.

#1960 2018-04-09 16:20:34

Анон

Анон пишет:

Не, она устраивает анонимные срачи на любые интересные ей темы (сама активно участвует, поливает не свои пейринги и всяких, кто не с ней) и параллельно рассказывает, какое фу и низость анонимки и что она там никогда. Очень лицемерный человек, короче. Ну любишь ты анонимки и грязью кидаться - так и скажи, все свои, но нет, Люди Чести очередные.

#1961 2018-04-09 19:13:10

Анон

И вот ведь в каждом, каждом, сцуко, фандоме, куда приносит ее и ее друзяшек

зис. не нарадуюсь, что из гп упиздовала

#1962 2018-04-09 19:53:34

Анон

Я тоже, но заметил нехорошую тенденцию: недавно на АГ стали всплывать темы, древние, как говно мамонта, а в дневнике сабжа появился постик, посвященный ГП, с характерными лаверскими и хейтерскими заморочками.  :affraid:

#1963 2018-04-10 14:37:02

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и сама Хвосторожка?

Вроде ник поменяла и теперь она (одна из) https://ficbook.net/authors/193408

ДАЛАДНА

#1964 2018-04-10 14:58:40

Анон

Анон пишет:

Люди Чести очередные.

так в Кустах эта жаба тоже долго просидела =D

Отредактировано (2018-04-10 14:59:03)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 678.16 Кбайт (Пик: 714.05 Кбайт) ]

18+