Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1951 2017-05-21 07:40:51

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Слава богам тут анонимность.  :facepalm:  Признаюсь, я когда-то дико фанател от Гиги, не от фанфиков, а от того какой он дерзкий-резкий и вообще. Когда писал в группу аж ссыкатно было, ужас. А потом меня там забанили за то, что не согласился с ним и знатно приехул. Вот так я первый и последний раз был захомячен.

#1952 2017-05-21 07:47:44

Анон

А, еще помню, в какой-то дико илитной и закрытой группе Гиги была одно время такая штука - выкладывались фанфики ее и надо было красиво и умно написать "что хотел сказать Автор". Раза два было такое, если не один, а потом заглохло, потому что подписота оказалась тупая.

И мне доставляет до сих пор то видео, где дайригей какой-то всячески восхваляет Гиги.

Отредактировано (2017-05-21 07:52:31)

#1953 2017-05-21 09:49:10

Анон

Я просто не хомяк по натуре. Мне долгое время нравился оридж Гиги про пацана с лже-СПИДом и нарика. Думал, у автора много крутого, вступил в группу. И все. Но временно я даже верил в его гейство  :facepalm:  Потом повзрослел и прошло.

выкладывались фанфики ее и надо было красиво и умно написать "что хотел сказать Автор"

И это я тоже помню. И видно хомяка. И сигны, которые хомячки делали с кекчупом вместо крови. И как Гиги сам себя в акинатор добавил и пиздел, что кто-то украл его фотку и залил туда.
А еще помню его пухленькую хомку #1. Пряня и Дряня, лооооол. И самое смешное, что они вместе вели группу для анорексичек и писали туда стехи.

#1954 2017-05-21 12:05:57

Анон

Джо Миллер, она же Гиги - строчила фанфиков аля типичный фикбук. Светоч российского фанфикшена, некоторые до сих пор пишут ей хвалебные оды. На старой холиварке была знаменита тем, что, во-первых:
1) Устраивала эпичные срачи, истерики, хомячиные войны и "не буду писать фанфик пока не поставите мне столько-то лайков и комментариев";
2) Естественно, это не она, а он - прекрасный андрогинный гей, который переехал в Испанию, нашел там себе шимейлу с большими сиськами, сочной жопой и крашеными красными волосами.
3) Меняет ники с частотой как у Глисты, все время в истерике удаляет старые аккаунты.
Помню эпичный срач, когда выяснилось, что она украла чужой фанфик, написав на него весьма дословный пересказ.
И прекрасную "историю из юности", когда этот гей повесился в шкафу, дроча (оргазм от асфиксии - это так возвышенно), а мамка нашла. А, и про откат после згт.

прелесть какая! А можно это как-то найти, а то я такого автора пропустила  :evil:
Вопрос снят, пойду наверстаю упущенное  :trollface:

Отредактировано (2017-05-21 12:17:10)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 510.15 Кбайт (Пик: 537.98 Кбайт) ]

18+