Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-12-01 11:58:28

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я такое слоу, что единственных холивар который помню в ГП это про плагиат когда какую-то эпичную трилогию про стихийных магов(?) с пейрингом Гарри/Драко/Луна/Панси кто-то свистнул и переделал в чисто гетный оридж.

#152 2014-12-01 11:59:28

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

нет они точно были позже потому что в 2008-2009 у нее был Наруто (бедный-бедный Ирука как его только не ебали   ).

ты прав, анон, флинтвуды начались в 2010. а что за гпшная мелочь была до этого? по каким пейрингам? я и не знал, что помимо Вуда кто-то сучил ножками и сопел.

#153 2014-12-01 12:01:14

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

когда какую-то эпичную трилогию про стихийных магов(?) с пейрингом Гарри/Драко/Луна/Панси кто-то свистнул и переделал в чисто гетный оридж.

"Город костей" Клэровский, что ли?  =D

#154 2014-12-01 12:02:29

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Водолей написала свой первый флинтвуд 12 апреля 2010-го. Сходил сейчас к ней и посмотрел.

#155 2014-12-01 12:06:59

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

а что за гпшная мелочь была до этого? по каким пейрингам? я и не знал, что помимо Вуда кто-то сучил ножками и сопел.

я точно видел один мелкий драббл где Волдеморт ебал Гарри или там сначала УПСы выебали Гарри, а потом ебал Воландеморт? но что-то такое да. еще один как Снейп порол Гарри и вроде снюпин. но она же дневник чистила так что  я хз где его искать.

#156 2014-12-01 12:13:49

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

когда какую-то эпичную трилогию про стихийных магов(?) с пейрингом Гарри/Драко/Луна/Панси кто-то свистнул и переделал в чисто гетный оридж.

"По ту сторону" Фрияны?

#157 2014-12-01 12:15:06

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

"Город костей" Клэровский, что ли?  1133

Не помню. Но кажется нет. Клэр я никогда не читал.
Срачик был на дайри, в комментариях к записи автора что вот нагло увели фик.

#158 2014-12-01 12:15:41

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

"По ту сторону" Фрияны?

Да, точно!

#159 2014-12-01 12:18:02

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я помню, как змея-рогатая взяла чужие арты, отрезала голову у Джинни, пририсовала голову Снейпа и радостно выдала за свое. Фандом тогда знатно поплясал. Авторица жутких коллажей Дракон7 тогда защищала ее, что-то там лепила про творческое переосмысление.

Еще были холивары про тупых гарридрачников vs высокодуховных любителей снарри, змея рогатая и там засветилась вроде.

Так же помню дикий срач про художницу, Шеллку, кажется, которую обвинили в обводке фоток, гп-фандом визжал, как резаный. Кто-то в треде тогда разместил гифку, на которой видно, что рисунок - это кисти поверх фотографии модели, портрет Шульдиха, вроде.

#160 2014-12-01 12:21:39

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

а был ли в ГП срач на тему герой Гарри или не герой потому что сука выжил или он мне приснился?

#161 2014-12-01 12:23:17

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

я точно видел один мелкий драббл где Волдеморт ебал Гарри или там сначала УПСы выебали Гарри, а потом ебал Воландеморт? но что-то такое да. еще один как Снейп порол Гарри и вроде снюпин. но она же дневник чистила так что  я хз где его искать.

спасибо, анон. нахожу следы:

Лорд-Грязнокровка by Серебристый Водолей.
Рейтинг: NC-17
Ворнинг: чен-слеш, насилие, изнасилование (и групповое тоже – ну, вы же меня знаете), избиение, расчеленка, жестокость, цинизм.

Лорд-Грязнокровка (вещь тяжёлая!)
Автор: Серебристый Водолей.
Часть вторая: Лорд и Узник.

Лорд-Грязнокровка
Автор: Серебристый Водолей.
Часть первая: Лорд и Принц.
Волдеморт/Драко.
Ворнинг: чен-слеш, насилие, изнасилование, избиение, зоофилия, кинк. NC-21

но запись в дайри Водолея, куда ведут все ссылки, удалена, и в кэше не находится.

а жаль, я бы почитал

#162 2014-12-01 12:27:42

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Поспрашивай на форумах типа Домианы или ледивебнайс, есть люди, которые себе сохраняют фики и проносят их сквозь года х)

#163 2014-12-01 12:32:19

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

спасибо, анончик, начну пока с темки сериала, вдруг кто видел где-нибудь перепост

а холивар с Фиделией и Бароном всё ищу. перелопатил половину старого форума, нету блин.

#164 2014-12-01 12:38:01

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

а жаль, я бы почитал

я думал что сохранил себе, но у меня только снарри оказывается есть:

Скрытый текст

#165 2014-12-01 13:09:31

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Так проходит земная слава. Олдфаги, помните ли вы те древние времена, когда слова "холивар" и "Мэлис-Крэш" были почти синонимами? Я вот  долго не понимал, ч вме цимес этой ебанашки и почему ее постоянно вспоминают, и только потом дошло - это не ее вспоминают, а она везде лезет. Помницца, даже к Девочке с трусами в днявочке пришла и на постик мечт о самоубийстве написала :"Прыгни".

#166 2014-12-01 13:16:32

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

она ведь и сюда щас припрется...

#167 2014-12-01 13:21:57

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Олдфаги, помните ли вы те древние времена, когда слова "холивар" и "Мэлис-Крэш" были почти синонимами?

:yeah: нынче Мэлис уже не та...

#168 2014-12-01 13:25:12

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

неужто помумнела?

#169 2014-12-01 13:25:45

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Оооо... Милая, милая МК! Анон помнит, как в стародавние времена ее вызывали в треды на правдорубе и она всегда, всегда откликалась. Любимая моя :heart:
Жаль, сейчас она так бодро не отплясывает, а я скучаю((

#170 2014-12-01 14:11:33

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

люблю пляски Ловчего

#171 2014-12-01 14:12:03

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Анон помнит, как в стародавние времена ее вызывали в треды на правдорубе и она всегда, всегда откликалась.

мимими))) как она прибегала! не позже чем через 15 минут)) да, и мэлис уже не  та... стареем, аноны, стареем... :pink:

#172 2014-12-01 14:13:51

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

неужто помумнела?

А со временем даже самые упоротые если не умнеют, то устают, что ли... до сих не поумнела разве что Галуаста. Все те же приемчики, те же истерики. А так - даже Вождь поутих...

#173 2014-12-01 14:16:33

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Я помню, как змея-рогатая взяла чужие арты, отрезала голову у Джинни, пририсовала голову Снейпа и радостно выдала за свое. Фандом тогда знатно поплясал. Авторица жутких коллажей Дракон7 тогда защищала ее, что-то там лепила про творческое переосмысление.

Еще были холивары про тупых гарридрачников vs высокодуховных любителей снарри, змея рогатая и там засветилась вроде.

Так же помню дикий срач про художницу, Шеллку, кажется, которую обвинили в обводке фоток, гп-фандом визжал, как резаный. Кто-то в треде тогда разместил гифку, на которой видно, что рисунок - это кисти поверх фотографии модели, портрет Шульдиха, вроде.

Ха! Я тоже помню! И змею рогатую, и Шеллку)) Вкусно было, нажористо) Холивар-соо тогда уже существовало, так что, думаю, при желании эти обсуждения можно найти.

#174 2014-12-01 14:17:53

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

она ведь и сюда щас припрется...

*мрачно* да если бы...

#175 2014-12-01 14:38:00

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Люцефанты и КФ, Яэль. И снарри форум. Основание башни. Битва Дженни и мышон. Как много отличных холиваров было. Эх, ностальгия...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума