Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2016-02-13 14:35:59

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Ране на Холиварне точно не пишет, она сама еще летом жаловалась, что с телефона не может авторизоваться.

Верю  =D

#1677 2016-02-13 15:10:32

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Вот кому они интересны настолько

Анон пишет:

Я не спрашиваю, кому они могут быть интересны

Так ты определись, анон, спрашиваешь или нет.

#1678 2016-02-13 15:14:23

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Так ты определись, анон, спрашиваешь или нет.

Имелось ввиду, что они могут быть интересны сам по себе как люди - пусть не в фандомной тусовке, но дневник нравится читать, общаться, вот это все.
Но какой интерес у тех, кто носится за ними, лелея свои старые фандомные обиды, мне непонятно.

#1679 2016-02-13 15:17:37

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Ну вот я, допустим, вполне могу дцать лет спустя вбросить о ком-то, с кем даже не ругался, а человек обругал что-то, допустим, или кого-то, и я его после этого терпеть не могу. Я не забываю и не прощаю, у меня кнопки такой нет, и мне странны штуки типа, ой, 10 лет назад было! Какая разница, когда?
Я не о фендомных срачиках, но о сетевых тоже, просто на другие темв.

#1680 2016-02-13 15:23:33

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

хм, а я Ране хейчу еще со времен срачей вокруг скорпиала. И не спрашивайте, что мне это дает, но когда я вижу, как она обсирается, мне на душе хорошо.

#1681 2016-02-13 19:16:36

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Ну вот я, допустим, вполне могу дцать лет спустя вбросить о ком-то, с кем даже не ругался, а человек обругал что-то, допустим, или кого-то, и я его после этого терпеть не могу. Я не забываю и не прощаю, у меня кнопки такой нет, и мне странны штуки типа, ой, 10 лет назад было! Какая разница, когда?
Я не о фендомных срачиках, но о сетевых тоже, просто на другие темв.

Даже такие ебанизмы существуют, оказывается. Век живи...

#1682 2016-02-13 19:29:59

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

срачей вокруг скорпиала

Что за срачи то? Вкусные?

#1683 2016-02-13 19:45:13

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Что за срачи то? Вкусные?

В то время обожраться можно было. Но они все остались в ее закрытом дневнике.

#1684 2016-02-13 22:05:24

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

ага, Док ничего не сделала. только вошла
http://shiraz.diary.ru/p207965362.htm

#1685 2016-02-13 22:38:08

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

О, Док теперь изображает из себя дерзкую чику, которая пинком ноги входит в фандомы! а раньше строила из себя противницу холиваров, которая никогда не опускается до )))

#1686 2016-02-14 07:09:33

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я Дока обожаю, она пишет здорово, и самое главное: самоирония есть. ))

#1687 2016-02-14 08:00:26

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

О! Калинаред в ПЧ у Дока. Все ебанашки в одном месте. :trollface:

#1688 2016-02-14 08:27:40

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

О! Калинаред в ПЧ у Дока. Все ебанашки в одном месте Почему тебя прям бомбит кто чей читатель? Тебя принудительно подписали на кого-то из них?  Заставляют читать?

#1689 2016-02-14 09:40:47

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

О! Калинаред в ПЧ у Дока. Все ебанашки в одном месте Почему тебя прям бомбит кто чей читатель? Тебя принудительно подписали на кого-то из них?  Заставляют читать?

Думала, у ебанашек типа калинаред нет хомок. Никогда бы в это не поверила, если бы не увидела тебя тут, анон. Защищай любимую и дальше  :popcorn:

#1690 2016-02-14 09:55:50

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Я Дока обожаю, она пишет здорово, и самое главное: самоирония есть. ))

Самоиронично лицемерствует, ага.

#1691 2016-02-14 10:47:15

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

ага, Док ничего не сделала. только вошла

Ха, если пройти на основную дискуссию, то там такая смешная гошкина мать.

#1692 2016-02-14 11:41:38

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Думала, у ебанашек типа калинаред нет хомок. Никогда бы в это не поверила, если бы не увидела тебя тут, анон. Защищай любимую и дальше Э, а в чем защита?  :think:  Я серьезно спрашиваю: в чем проблема для тебя, лично, что Калинаред в ПЧ у Дока?  Положительно, я не знаю, что там за Калинаред, и в чем твоя адская попоболь к нему, но я начинаю думать, что тебе, мил человек, пора к психиатру.

#1693 2016-02-14 11:46:00

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Я Дока обожаю, она пишет здорово, и самое главное: самоирония есть. ))

Да нет у нее самоиронии))))
Я помню, как ее в ГП бомбило, стоило кому-то немного задеть ее самоиронию.
Это не самоирония, это поза такая, называется "я такая ироничная вся, любуйтесь". А чуть копни - говно лезет. Причем в любом фандоме)))

#1694 2016-02-14 11:50:44

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Думала, у ебанашек типа калинаред нет хомок. Никогда бы в это не поверила, если бы не увидела тебя тут, анон. Защищай любимую и дальше Э, а в чем защита?  :think:  Я серьезно спрашиваю: в чем проблема для тебя, лично, что Калинаред в ПЧ у Дока?  Положительно, я не знаю, что там за Калинаред, и в чем твоя адская попоболь к нему, но я начинаю думать, что тебе, мил человек, пора к психиатру.

Бля, да это ж ебанутая Тая, которая несёт хухню .   Ты посмотри, кто в тредике по ссылке  у шираз: Док, Калинаред и Тая.  Тая- психическая, она любой срач в сети помнит всю жизнь (потому, как своей жизни у неё совсем нихуя). Неважно, что прошло уже стописят лет, что пациенты уж и сами забыли, что там было. Но Тая -нетакая, у неё вся жизнь в стиле: "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей хуй в окно просуну,  то ей жопу покажу" . И вот Тая приперла ссылку, обличая и Дока, и Калинаред.

#1695 2016-02-14 12:00:27

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Вау, вот это бомбануло)))))))))))))))))))))))))

Анон пишет:

И вот Тая приперла ссылку, обличая и Дока, и Калинаред.

А че не сама Шираз, например? Или не Док? Или не Калинаред? Последняя точно на Холиварке топчется. Да и Док скорее всего тоже здесь. Расскажи, пронзатор, что тебе Тая сделала, паяльник в кишку сунула?

#1696 2016-02-14 12:13:36

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А че не сама Шираз, например?

Логика, сэр, чистая логика: последний пост в дневе шираз давнишний, пациент шираз не был на дайри давно, посты не писал, сомнительно, что человека вдруг поперло тащить свой днев и свой пост на холиварку. Калинаред также сомнительно: нахуя, локи, ей самой себя на холиварке обличать? Тем более и шираз, и калинаред обе в ПЧ у дока, а шираз так с доком и в дружеских отношениях.
Так, кто у нас там  рыба-дебил страдал   

Анон пишет:

  О! Калинаред в ПЧ у Дока. Все ебанашки в одном месте

    Что то мне подсказывает, что и док, и калинаред взаимно осведомлены кто у кого в ПЧ и писать на холиварне про себя  в подобном стиле не будут. )))

Анон пишет:

Расскажи, пронзатор, что тебе Тая сделала, паяльник в кишку сунула?

Узнаю брата колю.  Не, Тая, ты не сувала. ты тупа и поэтому спалилась)))

#1697 2016-02-14 12:19:37

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Тая действительно ебанько  :dontknow:

#1698 2016-02-14 12:33:06

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Тая ебанько, да. Но плясун вокруг нее еще большее ебанько. Сам притащил ссылку, сам возмутился, и все за тем, чтобы про Таю вбросить :lol: Вбрасывал бы уж по делу, с пруфами на ебанизмы и кулсторями. Про остальных сабжей хоть что-то известно, а в чем Таин ебанизм, кроме бесконечного быгыгы по любому поводу?

#1699 2016-02-14 12:38:28

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Меня подписанты на Калинуред тоже поражают. Причем на нее подписаны на первый взгляд вполне адекватные и умные люди. Лично мне тоже странна ее взаимная подписка с Доком. Для меня это выглядит как грязный и дырявый носок, торчащий из лаковых штиблет. Может мне и пора к психиатру, но то, что компания Калины достаточно предосудительна подтвердит любой, кто хоть раз с ней сталкивался.

#1700 2016-02-14 12:47:36

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Может мне и пора к психиатру, но то, что компания Калины достаточно предосудительна подтвердит любой, кто хоть раз с ней сталкивался.

Достаточно предосудительна?   Господь, жги )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума