Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1651 2016-02-13 11:38:22

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Вот это, кстати, странно - Ране автор была громкий, известный и в результате сейчас у нее остался один ебанутый хейтер, которого холиварка уже в лицо знает, а Энола ничего не писала, но за ней постоянно какие-то аноны бегают.

Имхо, это лучше всего говорит о том, кто из них на самом деле вхора и срачеёб.

#1652 2016-02-13 11:42:23

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

У Энолы, которая вообще ни одного фика не написала, хейтеры есть, постоянно про нее вспоминают то тут, то там

Хейтят не только за фички, анон. Энола в своё время давала кучу поводов для хейта. Хотя, конечно, до сих пор батхёртить из-за этого тупо.

А почему все так уверены. что упоминать себя может только Ране? Она так же жгла в свое время как Пухоспинка с Энолой, в ГП-фандоме до сих пор известна и постики на злобу дня пишет регулярно. Если уж Энолу, которая давно в реале, до сих пор вспоминают, то Ране сам бог велел.

Отредактировано (2016-02-13 11:43:29)

#1653 2016-02-13 11:45:13

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А почему все так уверены. что упоминать себя может только Ране? Она так же жгла в свое время как Пухоспинка с Энолой, в ГП-фандоме до сих пор известна.

Мне это тоже непонятно. Я совершенно точно знаю, что компания мамы лав до сих пор ее терпеть не может, хотя сама Ране с ней давно помирилась. Не удивлюсь, если это калинаред или натахин про нее вбрасывают.

#1654 2016-02-13 11:50:29

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Мне показалось, что она это переросла с рождением ребенка. По дневнику, во всяком случае, очень сильный контраст с прошлым.

мне тоже так казалось пока не стали появляться эти откровенные попытки напомнить о себе  =)

#1655 2016-02-13 11:51:09

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Имхо, это лучше всего говорит о том, кто из них на самом деле вхора и срачеёб.

Ты так говоришь будто это плохо))))

#1656 2016-02-13 11:51:19

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

мне тоже так казалось пока не стали появляться эти откровенные попытки напомнить о себе

Это какие? Дай ссылок, это была вкусная еда))))

#1657 2016-02-13 11:52:58

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, это лучше всего говорит о том, кто из них на самом деле вхора и срачеёб.

Ты так говоришь будто это плохо))))

Нет, это просто констатация факта.

#1658 2016-02-13 12:00:47

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Это какие? Дай ссылок, это была вкусная еда))))

Если вспомню, где было, принесу. Обычно так бывает, что идет какое-то обсуждение и вдруг появляется постик "а вы видели, что у Ране?" или "а кто такая Ране?" Хотя до этого ничто вообще не предвещало. Аноны в ответ "а что там?" Тут же приносят ссылку или начинают рассказывать. А если случается какой-то холивар и Ране среди других разродилось постом, то ссылка на нее обычно идет в первых рядах, даже если там пост состоит из фразы "а че вообще происходит?"
Короче, я не обращала внимания пока хейтер не начал об этом орать, но теперь не могу перестать  :lol:

#1659 2016-02-13 12:06:22

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Если вспомню, где было, принесу. Обычно так бывает, что идет какое-то обсуждение и вдруг появляется постик "а вы видели, что у Ране?" или "а кто такая Ране?" Хотя до этого ничто вообще не предвещало. Аноны в ответ "а что там?" Тут же приносят ссылку или начинают рассказывать. А если случается какой-то холивар и Ране среди других разродилось постом, то ссылка на нее обычно идет в первых рядах, даже если там пост состоит из фразы "а че вообще происходит?"

Воу-воу! Я сама пару раз приносила такие ссылки, но я не Ране, честно-честно! Просто мне казалось, что это вкусно, у нее в каментах частенько жопы полыхают. Почему не дать ссылку на старого холивародрочера? Если кто-то ее не знает, так это его проблемы.

#1660 2016-02-13 12:09:47

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А мне этот Горыныч от ГП всегда нравился: всегда с удовольствием читал их посты аля "смотрите какая ебанашка, давайте потыкаем в нее палочкой". Прям рад возвращению. Ебанашками не считаю, вхоры как вхоры. Пухоспинку только вот периодически заносит, а так норм.

#1661 2016-02-13 12:17:14

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я вот заметила, всегда происходит одно и то же: приносят ссылку на пост ране, тут же кто-нибудь спрашивает "а кто это?" (нормальный вопрос вообще-то, никто не обязан знать всех дайри-ебанатов по никам) И поднимается вой "да это сама ране вхорится!", "да это ее одинокий хейтер!"
Не представляете, как вы заебали. Ране, или ее хейтеры, не важно. Но ставлю все же на хейтеров, потому что сама ране не стала бы вбрасывать так однообразно и уныло. Смените пластинку.

#1662 2016-02-13 12:17:51

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Воу-воу! Я сама пару раз приносила такие ссылки, но я не Ране, честно-честно!

ну ладно, буду знать  :lol:
Просто обычно идешь по таким ссылкам, а там ничего такого, вот невольно и думаешь, что автор сам себя принес

#1663 2016-02-13 12:19:18

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А мне этот Горыныч от ГП всегда нравился: всегда с удовольствием читал их посты аля "смотрите какая ебанашка, давайте потыкаем в нее палочкой". Прям рад возвращению.

Прям Модерн Токинг, концерт в Кремле  =)

#1664 2016-02-13 12:27:21

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Прям Модерн Токинг, концерт в Кремле 

Ну, так, если человек пока еще не понял, что уже поколение тридцатилетних на нее смотрит, как на раритет, а те, кому двадцать, так вообще антиквариатом считают? Это теперь, как поход в иллюзион.
Вот поймет и, либо успокоится, либо обозлится на весь мир. Я так думаю - первое вероятнее.

#1665 2016-02-13 12:38:37

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Вот поймет и, либо успокоится, либо обозлится на весь мир.

Анон, ты серьезно? Ты правда считаешь, что они пишут постики не с целью оборжать кого-то, а с целью впечатлить анонов?

#1666 2016-02-13 12:51:23

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Ну, так, если человек пока еще не понял, что уже поколение тридцатилетних на нее смотрит, как на раритет, а те, кому двадцать, так вообще антиквариатом считают? Это теперь, как поход в иллюзион.
Вот поймет и, либо успокоится, либо обозлится на весь мир. Я так думаю - первое вероятнее.

Анон, ну а ты-то что успокоится не можешь?
Ты слишком серьезен.

#1667 2016-02-13 12:53:26

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Кому-то до сих пор не дает покоя ГПшная троица  =D
Вот были люди, могли так зацепить, что сами дано забыли и дальше живут, а человек годы спустя не может забыть.

#1668 2016-02-13 12:59:58

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон, ты серьезно думаешь, что про ране говорит тут один анон-хейтер?
Да и эта троица сама себе покоя не дает, сколько лет прошло со времен ГП? Но стоило ники знакомые увидеть  и пошла плясать губерния на старых костях.

#1669 2016-02-13 13:04:21

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

что сами дано забыли и дальше живут, а человек годы спустя не может забыть.

а вот это уже похоже на вброс =D

Анон пишет:

Ну, так, если человек пока еще не понял, что уже поколение тридцатилетних на нее смотрит, как на раритет, а те, кому двадцать, так вообще антиквариатом считают? Это теперь, как поход в иллюзион.

а ты и правда всё немного драматизируешь. Ну фандом, ну срутся, ну ходят поржать над холивародрочерами и комменты неадекватов почитать - подумаешь, дело житейское, люди как люди. А то поколения какие-то, осознания... :blue:

#1670 2016-02-13 13:57:21

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я иногда вбрасываю про Ране.
Если приносят на нее ссылку, невинно спрашиваю а кто это и наслаждаюсь воплями  :evil:

#1671 2016-02-13 14:02:27

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

коварный анон :lol:

#1672 2016-02-13 14:06:00

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

а вот это уже похоже на вброс

Ну может немного)))
Но мне все равно не очень понятно. Ладно Пух, она очень известный многофандомный персонаж, достаточно своеобразный, активный, постоянно в чем-то участвует, что-то пишет и с кем-то срется. Окнорм, все понятно. Ране с Энолой - две тетки, которые ничего не пишут, нигде не общаются и вообще сгинули в реале. Ране еще пытается дрыгать ножками, но не очень убедительно, если честно. Вот кому они интересны настолько, чтобы годы спустя (реально с тех пор годы уже прошли) батхертиться от одного только ника и вспоминать старые обиды?
Я не спрашиваю, кому они могут быть интересны, тут как бы у каждого свои интересы.

#1673 2016-02-13 14:07:55

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Я иногда вбрасываю про Ране.
Если приносят на нее ссылку, невинно спрашиваю а кто это и наслаждаюсь воплями

Я тоже так делаю  :lol:
Причем я тоже глубоко убеждена, что она сама на себя ссылки приносит и про себя напоминает, от этого вопли слаще

#1674 2016-02-13 14:14:59

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А я чем дальше, тем больше убеждаюсь, что и Эноле, и Ране тут не было и нет, и это сами аноны друг другу вбрасывают, потому что скучно.

#1675 2016-02-13 14:21:08

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Ране на Холиварне точно не пишет, она сама еще летом жаловалась, что с телефона не может авторизоваться. Насчет Энолы не знаю, но если на Ране хоть ссылки приносят, пусть и никакие, то зачем Энолу постоянно вспоминают, совсем непонятно. Имя нравится, что ли?.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума