Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1601 2016-02-12 19:36:20

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

? Что-то вроде Ивэн Розье

Так, там же 15 летняя ебанашка была)) это называлось "список юзеров, при одном упоминании которых я ухожу из дискуссии" или как-то так.
Сама ебанашка запомнилась фразой "если я вижу на улице беременную женщину, то хочу вспороть ей живот, такое она вызывает отвращение". Милая девочка, короче.

#1602 2016-02-12 19:44:38

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Шоб не соврать, это давно было. Насколько мне помнится, Ивэн составил бан-лист, в котором подробно расписал, за что именно забанил того или иного юзера. У народа полыхнуло в основном потому, что большинство претензий имело вид "просто не нравится, какой-то мутный юзер, забаню его нафик". В принципе, Ивэн был в своем праве, но поскольку на тот момент у него уже была репутация еблана, то народ с удовольствием принялся его пинать.
На самом деле вина Ивэна в одном - он был невероятно душный и занудный гражданин, засиравший любое самое горячее обсуждение огромными заунывными постами, в которых подробно излагал свою точку зрения на предмет, щедро рассыпая ремарки типа *тяжко вздохнул*, *загадочно улыбнулся* и т.д. Выгнать его из обсуждения было невозможно.
Лично мне он больше всего именно этим запомнился.

#1603 2016-02-12 19:50:45

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

подробно излагал свою точку зрения на предмет, щедро рассыпая ремарки типа *тяжко вздохнул*, *загадочно улыбнулся* и т.д.

обожаю эти ремарки, такая наивная дивнючесть  :lol: давно их не видел уже, прям жаль  :lol:

#1604 2016-02-12 20:11:08

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

На самом деле вина Ивэна в одном - он был невероятно душный и занудный гражданин, засиравший любое самое горячее обсуждение огромными заунывными постами, в которых подробно излагал свою точку зрения на предмет, щедро рассыпая ремарки типа *тяжко вздохнул*, *загадочно улыбнулся* и т.д. Выгнать его из обсуждения было невозможно.

О, да! Дискуссию о "спонтанном плагиате" анон не забудет никогда! *смахнул слезы ностальгии*

Анон пишет:

Хм... вроде бы Середина Лета был киевлянином, и с ним даже кто-то развитовался еще во времена оные, когда он пописывал флинтвуды в ГП. Году в 2007-2008.

Разве Киев? По-моему, там был какой-то другой город. Не, не Скука. В принципе все пч были в курсе, что это было типа литературного проекта, и было немало тех, кто знал настоящего автора (анон тоже знал, но уже давно не в гп-фэндоме и уже не вспомнит ника автора).

#1605 2016-02-12 20:35:10

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

а ест ссылка на спонтанный плагиат?

#1606 2016-02-12 20:38:27

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

а ест ссылка на спонтанный плагиат?

Это было хер знает сколько лет назад у ране в дневнике.

#1607 2016-02-12 20:43:16

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

спонтанный плагиат был тут раньше представлен
http://pay.diary.ru/~lraneluka/p91102205.htm#333554840

#1608 2016-02-12 21:23:42

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Эх, как же весело было без анонимок-то, а)) Или фандомы тогда были непуганые, или сами интернеты, не знаю)

#1609 2016-02-12 21:29:23

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Мне кажется, дело  в людях. Тот же срач вокруг даркБаки доказывает, что дело не в анонимности. Старая гвардия по прежнему срется с открытым забралом, что не может не радовать. А вот те, кто пришел после, предпочитают анонствовать.

#1610 2016-02-12 21:43:32

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Спасибо за ссылку, анон! Офигенно!

#1611 2016-02-12 22:54:22

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А вот те, кто пришел после, предпочитают анонствовать.

В Марвел-фандоме щас очередной заеб - что анонимные обсуждения как сортиры - для того, чтобы в них срать. Хочешь высраться - сходи высрись анонимно, а потом от своего ника опять мило-мирно пиши.
Изюминка в этом - Ребекка, которая осуждает такое лицемерие, что в свете всплывшего старого проеба про закрыточки выглядит нелепо.

#1612 2016-02-12 23:00:32

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я давно не слежу на Ребеккой, а она осуждает анонимные соо? Раньше, насколько я помню, она осуждала не анонимность (анонимок практически не было) а вообще осуждение кого бы то ни было. Мол, или дари цветуя и лобзайся в десны, или молчи. Прикол с проебом заключался в том, что Ребекка оказалась точно такой же любительницей помыть косточки, как компания Пуха. Только если Пух и Ко налетали в каменты и срались открыто, Ребекка злословила за спиной, а в лицо улыбалась.

#1613 2016-02-13 00:34:27

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Ребекка в своем холиварном посте про фик пишет, что она к фандому отношения не имеет и оценивает фик и нравы в марвеловском фандоме как мимокрокодил. А на анонимном марвеловском соо говорят, что она в команде кэпостарков на нынешней битве. Всем мимокрокодилам мимокрокодил.
Двуличность Ребекки никуда с годами не делась, верна себе  =)

#1614 2016-02-13 00:39:24

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Я давно не слежу на Ребеккой, а она осуждает анонимные соо?

Это не она как-то раз заявила, что любой аноним может прийти к ней в комменты и написать, что он думает, а потом натравила на пришедших своих подружек с отповедями "как вы смеете писать анонимно! вам не хватает смелости писать открыто!"? А сама стояла сторонке и наблюдала.
Я помню, что в фандоме был ахуй  :lol:

#1615 2016-02-13 00:42:24

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Ребекка в своем холиварном посте про фик пишет, что она к фандому отношения не имеет и оценивает фик и нравы в марвеловском фандоме как мимокрокодил.

Врет.
И по старбаксовцам она только так проезжается у подружек, не как мимокрокодил, а как человек, сидящий в фандоме и говорящий гадости про поклонников пейринга

Отредактировано (2016-02-13 00:45:17)

#1616 2016-02-13 04:33:14

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

как человек, сидящий в фандоме и говорящий гадости про поклонников пейринга

  гадости про поклонников пейринга? Я не сижу в фандоме, но реально Гошкина мать-упорота, уж не знаю, какй она предпочитает пейринг)))

#1617 2016-02-13 04:46:40

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон, там все упороты со всех сторон :)
Говорили про Ребекку, которая утверждает, что не в фандоме и что у нее взгляд со стороны, а на сама деле в фандоме по самую маковку, играет в фандомной команде на битве и комментит у подружаек по пэйрингу.
И в свете этих обстоятельств ее заглавный пост, вызвавший бурление говн, становится прекрасным как рассвет.

#1618 2016-02-13 08:41:17

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

На мой взгляд там прикол в другом. Ребекка прекрасно знает, кто такая Гошман и какая она ебанько. Гомшам прекрасно знает Ребекку и какая она любительница вбросов. И вот одна провоцирует, а вторая ведется как будто впервые в интернетик пришла. А остальные в каментах пришли погиенить конкретно над Гошман, потому что тоже ее знают как облупленную еще с нулевых, когда она пепелила в ГП. Это тусовка старых знакомцев гиенит над старой же знакомой, тыкая палочкой в ее больные места. Ну я так вижу. Им там все плевать на пейринг, фандому просто не повезло, что эта тусовка именно в него пришла.
По той же причине проснулась старая троица Пух-Энола-Ране, почуяли запах плесневого попкорна.

#1619 2016-02-13 08:56:03

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

"как вы смеете писать анонимно! вам не хватает смелости писать открыто!"? А сама стояла сторонке и наблюдала.

Ахаха, точно, было такое дело :lol:

#1620 2016-02-13 08:57:17

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А Энола это кто?

Что за фик про Пожирателей и разборку вокруг него упоминали?

#1621 2016-02-13 08:59:19

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А Энола это кто?

Сейчас уже никто, а когда-то была известная околофандомная личность. Не креативщик, но читала фики и писала отзывы, от которых у авторов часто возгорались пуканы. Любитель попкорна и холиваров, подружайка Пухоспинки и Ране.

#1622 2016-02-13 09:06:28

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Rane известный фандомный любитель говна. Как только где-то что-то в дайри бомбанет, она тут же постик ваяет, и вечная компания навозных мух, типа Тайи, что душит романтиков, сползаются туда. Любой холивар, любой фандом, эти тут как тут. Так что ее реакция предсказуема и обычна.
Doc Rebecca, мне показалось, сама охуела от явления Гошмам.
Гошмам тоже в своём репертуаре, врывается как носорог, и сука всегда внезапно как понос  =D
А чего Пух полезла, не знаю. Ты тут похоже прав, анон, что это просто повод погиенить над не любимым юзером, потому что если бы в фандоме Пуха кто-то бы хейтерскую команду запилил, то у нее так бы полыхало, что зарево все бы видели.

#1623 2016-02-13 09:14:31

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Rane известный фандомный любитель говна. Как только где-то что-то в дайри бомбанет, она тут же постик ваяет, и вечная компания навозных мух, типа Тайи, что душит романтиков, сползаются туда. Любой холивар, любой фандом, эти тут как тут.

Асуждать любителей холивара, сидя на холиварсоо, это как-то лицемерно)

#1624 2016-02-13 09:14:54

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

все же с ними было весело и интересно! Ах, золотые годы, ах, срачи фантолюцев, ах, гонения на Барона, ах, 50 трупов на Макгонагл... вспоминаю и плачу, куда ушли те дни? Дайри были похожи на сводки фронтовых новостей, в одном углу расчленяли Снейпа, в другом рисовали на него иконы, в третьем осуждали, а четвертом осуждали осуждателей. А сейчас все тихо-мирно и скучно((

#1625 2016-02-13 09:17:07

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Асуждать любителей холивара, сидя на холиварсоо, это как-то лицемерно)

Это Ребекко-стайл, ты просто невкуриваешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума