Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-11-27 22:36:44

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

К тому моменту основная холиварня ГП Бароном уже наелась - что он за еда уже стало понятно и не интересно. Так что вокруг него остались в основном его многочисленные поклонницы из числа почитательниц таланта. Ну из тех, кого можно обхамить в глаза и они же извиняться будут перед хамом, потому что какой же он хам, когда он такой талантливый автор и интересный мужчина. Хотя про мужчину к тому моменту уже было понятно. Короче говоря, во время эфира кто-то еще поскакал по старой памяти и позубоскалил. Какая-то бывшая израильская подружка пришла то ли в эфир, то ли в комменты и спросила, зачем Баронесса себе голос на мужской поменяла.
Но после эфира в основном все стыдливо отводили глаза и деликатно не замечали, что Барон обосрался.

#27 2014-11-27 22:39:23

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Эх, память плохая стала... развод И.О.Минск! Кстати, свежих сплетен про Ми нет никаких? А то я первое время еще читала его, а потом отписалась - невыносимо скучный оказался персонаж со словесным поносом и обилием смайликов. Про Сон уж молчу, Сон нам принесла много сладостных минут что по время развода, что после.

#28 2014-11-27 23:31:37

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Я часто слышала про некую Багиню, но так и не поняла, кто это, какая-то уж совсем седая древность.

#29 2014-11-27 23:41:35

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Я часто слышала про некую Багиню, но так и не поняла, кто это, какая-то уж совсем седая древность.

Не Нахема?

#30 2014-11-28 00:01:59

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон, а напомни про развод ми-2? Она вроде с соавтором поцапалась, да? Боже, как давно это было...

#31 2014-11-28 00:32:56

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Не Нахема?

Нет, кажется, Солейль или как-то похоже.

#32 2014-11-28 01:16:57

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А где можно про ентого Барона побольше почитать? и узреть фото??

#33 2014-11-28 10:01:45

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

http://multi-radio.diary.ru/p170621626.htm
Интервью с Бароном.

#34 2014-11-28 10:30:50

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А расскажите, что там было с И.О.Минск и Сон?

#35 2014-11-28 12:30:44

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

@Анон_ньюфаг, о, это было прекрасно. Сон говорила, что М ее заебала своими рассказами как все ее хотят(в лучших традициях Вожделлы) и поразила до полного охуения претензией, что Соня тоже ее хочет выебать. Сон этого типа вынести уже не смогла и понеслась душа в рай и рассказы, что все хорошее в их фиках писала она, а вся хуйня исключительно авторства М.
Это тот кус срача, что лицезрел я. Остальное увы не дошло, но думаю там было еще много доставляющих животрепещущих моментов.

#36 2014-11-28 12:32:11

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Топ онли. Сия туса очень доставляла и постоянно сралась.

#37 2014-11-28 12:57:28

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

О даааа. Кто б их ещё вместе собрал, а)))))))

#38 2014-11-28 13:27:47

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Интервью с Бароном.

Эх, самое вкусное выпилили.
Еще до кучи:
Фантома бомбануло: http://4842.diary.ru/p170858329.htm
Барон дерзновенно срывает штаны покровы, хор тепленьких хомяков исполняет программу "они просто завидуют": http://kurtne.diary.ru/p170868130.htm

#39 2014-11-28 14:41:14

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Это тот кус срача, что лицезрел я. Остальное увы не дошло, но думаю там было еще много доставляющих животрепещущих моментов.

Ну там в целом выглядело так, что Сон скачет, как моська, а Ми сидит и на это молча смотрит. Причем чем больше молчит Ми тем громче орет Сон. Поначалу кто-то еще думал, что, может быть, все же Ми что-то такое плохое сделал, что Сон так порвало, но потом Сон сошлась с Ваней и они приняличь жечь вместе. И стало понятно, что она просто по жизни такая истеричка.

#40 2014-11-28 14:46:07

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Ретро-холиварчик с Вождем!  :chearleader:
Помню, как все бегали по приватками и спрашивали, кто написал пост на Правдорубе - переберали всю тусовку Вождя, думали, у кого бомбануло и выдвигали всякие страшные предположения. А потом оказалось, что это вообще левый чел =)
А Вождь с тех пор пожизненно Вождь и НК его НК. И темы его живее всех живых :lolipop:

#41 2014-11-29 00:26:52

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

Да и вообще старые срачи в ГП фандоме, когда сцеплялись так называемые "монстры"...

А кто для тебя монстры?
Я помню еще КФ против ЗФ. =D
Хотя по нынешним меркам это не срачи, а ласковые поглаживания.

#42 2014-11-29 01:32:41

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А кто пост про Вождя-то написал?)

#43 2014-11-29 01:41:06

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

А кто для тебя монстры?

Ой, бля, та шоб я помнил, уже стока лет прошло. Какие-то модные на тот момент райтеры в основном, артеров как-то не помню, с толпами хомячья. У кого хомячья больше, тот и монстрее. Ну, Барон тот же, Пухоспинка, док. Ребекка(?), Люка, Силлигейм, кто там еще. Старость не радость, в общем, всех уж и не упомню. Просто общие ощущения остались, что тогда бомбило постоянно, особенно на почве "кто из нас более крутой", тока успевай по днявочкам бегать, попкорн жрать. Сейчас такого меряния хуями как-то не наблюдается (ну, в ГП, в смысле). Из-за какой-нить пропущенной запятой или опечатки в фичке у оппонента могли раздуть холивар, который не один день и по многим днявкам полыхал, так, шо искры с монитора сыпались. А сейчас в большинстве фандомов срачи в массе своей на анонимных соо сконцентрированы, без персонификации срущихся как-то не так зачетно наблюдать  =D

#44 2014-11-29 02:35:41

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

я думала это хороший фанфик а вы УБИЛИ СНЕЙПА и дженни со своими девятью похоронами.
щеночки в СПН и раздувшая их до вселенских масштабов якобы покойная нынче деятельница.
трава была зеленей, а срачи нажористей.

#45 2014-11-29 02:53:31

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

щеночки в СПН и раздувшая их до вселенских масштабов якобы покойная нынче деятельница.

А почему якобы покойная?

#46 2014-11-29 03:00:21

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:

щеночки в СПН и раздувшая их до вселенских масштабов якобы покойная нынче деятельница.

што? анон, поясни.

#47 2014-11-29 08:29:04

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

А я помню эпический срач с меметичным "50 трупов на Макгонагалл", ссылок за давностью лет уже не найду, но где-то в дневнике Док Ребекки припасть можно.
ГП фандом раньше срался регулярно, жарко и без всякой анонимности.

#48 2014-11-29 08:40:13

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Анон пишет:
Анон пишет:

щеночки в СПН и раздувшая их до вселенских масштабов якобы покойная нынче деятельница.

што? анон, поясни.

я не помню ник деятельницы, но когда-то она писала фики в соавторстве с мораком, а потом как бы умерла, о чем морак и сообщил. ник был из двух слов, второе - юниверс.

#49 2014-11-29 09:13:11

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

Malus Universum? Разве она не по-настоящему умерла?

#50 2014-11-29 09:45:28

Анон

Re: Ретро-холивары и звезды старого кино

а ты был на могилке?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума