Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#26 2015-12-21 13:23:26

Анон

Re: Курения самокруток тред

Анон пишет:

Я в ДС, но что-то в последнее время нигде не встречал отдельных магазинчиков "Табак", или я такой невнимательный?

Навскидку где видел не так давно: на Покровке, он даже гуглится: http://www.tabak-pokrovka.ru/
И у Лефортовского рынка.

#27 2015-12-21 14:21:58

Анон

Анон пишет:

Аноны, а где вы берете все это богатство - машинки, бумажки, табак и пр? Только в инет-магазинах? Я в ДС, но что-то в последнее время нигде не встречал отдельных магазинчиков "Табак", или я такой невнимательный?

В торговых центрах есть магазинчики Табак.

#28 2015-12-21 15:01:58

Анон

Люблю Ориджинал Чойс с розой, с фисташками. Фисташковый ореховым печеньем пахнет.

В любом большом ТЦ есть табачная лавка. При Океях и Ашанах часто тоже. Отдельные магазинчики на улицах, погугли "табачная лавка", "мир табака", "табак подарки".

#29 2015-12-22 07:28:21

Анон

А, бля. Я тупой. В ТЦ же, да!

Спасибо, аноны!

Еще такой вопрос: анон курит легкие ментоловые, от нормальных горло дерет и радости никакой. Так что анон думает, у него зависимость не от никотина, а от процесcа: вытащил сигарету из пачки, покрутил в пальцах, зажег, затянулся, ну вы поняли.
Несколько дней в поезде без сигарет - легко. На улице - легко. Курю только дома перед компом, когда работаю.

Вот такому анону что прикупить, какой табак? Легкий, не обязательно ментоловый, и не очень дорогой?
Посоветуйте, люди добрыя.

#30 2015-12-22 09:23:52

Анон

На вкус и цвет, анон) Я тоже курю редко, это скорее ритуал, руки занять и типа дерзкий такой лол как в кено, так вот, беру ориджинал. Он глотку не дерет, но и как табак чувствуется. Для начала ориджинал попробуй, затем может ароматизированный или ментоловый какой возьмешь. И не стесняйся у продавана спрашивать ВСЁ)

#31 2015-12-23 19:42:39

Анон

Аноны, а как определить, насколько качественный табак ты взял? Он же не может отдавать ничем кислым?

#32 2015-12-25 19:19:14

Анон

Почему у всех самокрутки дешевле сигарет получаются? Пачка табака самая дешевая 199 р. Равносильно 5 пачкам сигарет, проверено опытом. Считаем, что пачка сигарет по 50 рублей (вряд ли те, кто привык курить дорогие Мальборо или Парламент, легко перейдут на табак ради экономии). Плюс расходники: фильтры, бумажки, машинка. Ладно, машинка окупится со временем. Ладно, можно без фильтров и крутить из газет, но это уж совсем какое-то говно выходит. А если брать табак дороже, то вообще не понимаю...

В России это не выгодно. Где-то ещё - бывает смысл.

#33 2015-12-25 19:49:23

Анон

Анон пишет:

Считаем, что пачка сигарет по 50 рублей

Сейчас за 50 можно, разве что, Беломор купить.

#34 2015-12-26 17:13:22

Анон

Анон пишет:

Считаем, что пачка сигарет по 50 рублей

Сейчас за 50 можно, разве что, Беломор купить.

Да, ну? LM - 55, Bond - 50, Wings - 46, West и Next 48-50 примерно. Не говоря об отечественных Тройках и прочих из того же сегмента. Знаем места правильные. Побегать приходится, конечно, но если затариваться блоками, то выгода хорошая.

#35 2015-12-26 20:22:09

Анон

Анон пишет:

Знаем места правильные.

Ну я не знаю правильных мест  :dontknow: Говорю то, что вижу в магазинах: Бонд полгода назад был около 60, чуть дешевле, ЛД Клаб сейчас - 70, Винстон почти сотню.

#36 2015-12-26 20:28:57

Анон

+1 про магазины
А вообще на самокрутки меня европейский приятель подсадил. Они там все табак курят, потому что сигареты - неебически дорого. Несколько лет назад приезжал он в Москву, поражался, насколько сигареты дешевы. Это до кризиса еще!
Но теперь у нас сигареты дорожают быстрее всего остального.
Табак же куда круче сигарет, вы чо. Я курю редко и для кайфа, денег пока хватает, но пачка моего кента уже 105 в магазине стоит. А замены я не нашел среди более дешевых сигарет. Да, впадлу ебаться с машинкой, бумажками и фильтрами. Потому до сих пор покупаю сигареты. А уже начало жать и мне...

#37 2015-12-28 19:49:08

Анон

Открываю секрет, чё уж там. (Я не в ДС1-2, конкуренты вряд ли у меня есть). Сеть магазинов алкашки "Бристоль". Самые дешёвые сигареты. А ещё там щас скидки на некоторые виды табака - по 150 пачка. Очень неплохо. Расходники тоже в наличии.

Красное-белое ещё, там чуток дороже, но норм.

Отредактировано (2015-12-28 19:50:16)

#38 2017-02-25 19:27:17

Анон

Вопрос вообще не про самокрутки, но общего треда курения не нашёл: у меня подруга вейпер, хочу ей подарить жидкость, она любит не сладкие. Кто-нибудь разбирается, может посоветовать?

#39 2017-03-22 05:50:41

Анон

Аноны, а вас раздражает, когда у вас стреляют сигареты? Сами стреляете?

#40 2017-03-22 06:42:35

Анон

Раздражает. сами не стреляем.

#41 2017-03-22 10:26:35

Анон

Не раздражает, сама стреляю очень редко (когда, например, пару дней не курила, потому что денег нету).

#42 2017-03-23 01:41:03

Анон

Раздражает, когда чел подкатывает нагловато, а сам при этом немыт и откровенно маргинален. Ну такой аскер профессиональный. Не делюсь. Если культурно спрашивают - простите пожалуйста, не будет ли у вас сигаретки, - обычно отвечаю: если нужно, берите две. И не раздражает.

#43 2017-05-04 23:25:21

Анон

Я лично против курения самокруток, да и стрелять сигареты уж точно не мое и не люблю я это дело, так, вот приходится всегда свои иметь)

#44 2017-08-14 20:10:51

Анон

А у нас есть тред курения, вообще? Хочется за вейп перетереть, а непонятно, где.

#45 2017-08-14 20:24:07

Анон

Анон пишет:

Хочется за вейп перетереть, а непонятно, где.

Есть тред для вейпа. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1771

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 629.45 Кбайт (Пик: 648.34 Кбайт) ]

18+