Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-12-21 13:23:26

Анон

Re: Курения самокруток тред

Анон пишет:

Я в ДС, но что-то в последнее время нигде не встречал отдельных магазинчиков "Табак", или я такой невнимательный?

Навскидку где видел не так давно: на Покровке, он даже гуглится: http://www.tabak-pokrovka.ru/
И у Лефортовского рынка.

#27 2015-12-21 14:21:58

Анон

Re: Курения самокруток тред

Анон пишет:

Аноны, а где вы берете все это богатство - машинки, бумажки, табак и пр? Только в инет-магазинах? Я в ДС, но что-то в последнее время нигде не встречал отдельных магазинчиков "Табак", или я такой невнимательный?

В торговых центрах есть магазинчики Табак.

#28 2015-12-21 15:01:58

Анон

Re: Курения самокруток тред

Люблю Ориджинал Чойс с розой, с фисташками. Фисташковый ореховым печеньем пахнет.

В любом большом ТЦ есть табачная лавка. При Океях и Ашанах часто тоже. Отдельные магазинчики на улицах, погугли "табачная лавка", "мир табака", "табак подарки".

#29 2015-12-22 07:28:21

Анон

Re: Курения самокруток тред

А, бля. Я тупой. В ТЦ же, да!

Спасибо, аноны!

Еще такой вопрос: анон курит легкие ментоловые, от нормальных горло дерет и радости никакой. Так что анон думает, у него зависимость не от никотина, а от процесcа: вытащил сигарету из пачки, покрутил в пальцах, зажег, затянулся, ну вы поняли.
Несколько дней в поезде без сигарет - легко. На улице - легко. Курю только дома перед компом, когда работаю.

Вот такому анону что прикупить, какой табак? Легкий, не обязательно ментоловый, и не очень дорогой?
Посоветуйте, люди добрыя.

#30 2015-12-22 09:23:52

Анон

Re: Курения самокруток тред

На вкус и цвет, анон) Я тоже курю редко, это скорее ритуал, руки занять и типа дерзкий такой лол как в кено, так вот, беру ориджинал. Он глотку не дерет, но и как табак чувствуется. Для начала ориджинал попробуй, затем может ароматизированный или ментоловый какой возьмешь. И не стесняйся у продавана спрашивать ВСЁ)

#31 2015-12-23 19:42:39

Анон

Re: Курения самокруток тред

Аноны, а как определить, насколько качественный табак ты взял? Он же не может отдавать ничем кислым?

#32 2015-12-25 19:19:14

Анон

Re: Курения самокруток тред

Почему у всех самокрутки дешевле сигарет получаются? Пачка табака самая дешевая 199 р. Равносильно 5 пачкам сигарет, проверено опытом. Считаем, что пачка сигарет по 50 рублей (вряд ли те, кто привык курить дорогие Мальборо или Парламент, легко перейдут на табак ради экономии). Плюс расходники: фильтры, бумажки, машинка. Ладно, машинка окупится со временем. Ладно, можно без фильтров и крутить из газет, но это уж совсем какое-то говно выходит. А если брать табак дороже, то вообще не понимаю...

В России это не выгодно. Где-то ещё - бывает смысл.

#33 2015-12-25 19:49:23

Анон

Re: Курения самокруток тред

Анон пишет:

Считаем, что пачка сигарет по 50 рублей

Сейчас за 50 можно, разве что, Беломор купить.

#34 2015-12-26 17:13:22

Анон

Re: Курения самокруток тред

Анон пишет:

Считаем, что пачка сигарет по 50 рублей

Сейчас за 50 можно, разве что, Беломор купить.

Да, ну? LM - 55, Bond - 50, Wings - 46, West и Next 48-50 примерно. Не говоря об отечественных Тройках и прочих из того же сегмента. Знаем места правильные. Побегать приходится, конечно, но если затариваться блоками, то выгода хорошая.

#35 2015-12-26 20:22:09

Анон

Re: Курения самокруток тред

Анон пишет:

Знаем места правильные.

Ну я не знаю правильных мест  :dontknow: Говорю то, что вижу в магазинах: Бонд полгода назад был около 60, чуть дешевле, ЛД Клаб сейчас - 70, Винстон почти сотню.

#36 2015-12-26 20:28:57

Анон

Re: Курения самокруток тред

+1 про магазины
А вообще на самокрутки меня европейский приятель подсадил. Они там все табак курят, потому что сигареты - неебически дорого. Несколько лет назад приезжал он в Москву, поражался, насколько сигареты дешевы. Это до кризиса еще!
Но теперь у нас сигареты дорожают быстрее всего остального.
Табак же куда круче сигарет, вы чо. Я курю редко и для кайфа, денег пока хватает, но пачка моего кента уже 105 в магазине стоит. А замены я не нашел среди более дешевых сигарет. Да, впадлу ебаться с машинкой, бумажками и фильтрами. Потому до сих пор покупаю сигареты. А уже начало жать и мне...

#37 2015-12-28 19:49:08

Анон

Re: Курения самокруток тред

Открываю секрет, чё уж там. (Я не в ДС1-2, конкуренты вряд ли у меня есть). Сеть магазинов алкашки "Бристоль". Самые дешёвые сигареты. А ещё там щас скидки на некоторые виды табака - по 150 пачка. Очень неплохо. Расходники тоже в наличии.

Красное-белое ещё, там чуток дороже, но норм.

Отредактировано (2015-12-28 19:50:16)

#38 2017-02-25 19:27:17

Анон

Re: Курения самокруток тред

Вопрос вообще не про самокрутки, но общего треда курения не нашёл: у меня подруга вейпер, хочу ей подарить жидкость, она любит не сладкие. Кто-нибудь разбирается, может посоветовать?

#39 2017-03-22 05:50:41

Анон

Re: Курения самокруток тред

Аноны, а вас раздражает, когда у вас стреляют сигареты? Сами стреляете?

#40 2017-03-22 06:42:35

Анон

Re: Курения самокруток тред

Раздражает. сами не стреляем.

#41 2017-03-22 10:26:35

Анон

Re: Курения самокруток тред

Не раздражает, сама стреляю очень редко (когда, например, пару дней не курила, потому что денег нету).

#42 2017-03-23 01:41:03

Анон

Re: Курения самокруток тред

Раздражает, когда чел подкатывает нагловато, а сам при этом немыт и откровенно маргинален. Ну такой аскер профессиональный. Не делюсь. Если культурно спрашивают - простите пожалуйста, не будет ли у вас сигаретки, - обычно отвечаю: если нужно, берите две. И не раздражает.

#43 2017-05-04 23:25:21

Анон

Re: Курения самокруток тред

Я лично против курения самокруток, да и стрелять сигареты уж точно не мое и не люблю я это дело, так, вот приходится всегда свои иметь)

#44 2017-08-14 20:10:51

Анон

Re: Курения самокруток тред

А у нас есть тред курения, вообще? Хочется за вейп перетереть, а непонятно, где.

#45 2017-08-14 20:24:07

Анон

Re: Курения самокруток тред

Анон пишет:

Хочется за вейп перетереть, а непонятно, где.

Есть тред для вейпа. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1771

#46 2022-12-18 15:21:22

Анон

Re: Курения самокруток тред

привет аноны! поднимаю мертвый тред в надежде на то, что кто-то здесь есть
мб кто-то натыкался в какой-нибудь табачной линейке на табак с какими-нибудь специями? ароматизаторами или реальными специями. типа того, что закручивают в биди, что-нибудь пряное, пахучее, острое. я курю макбарен, у них такого точно нет. мб вы сталкивались где-то с таким вкусом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума