Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-09-01 23:41:56

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Какой шикарный кирпичный завод!

:heart:

Анон пишет:

ну да и ладно, главное чтобы Ньют и Якоб по-прежнему близки были и вместе трудились на ниве ухода за тварями и тварятами

Да, вот честно, если додадут броманса как я люблю, то всё его прекрасие перекроет любую милость и забавность.

Анон пишет:

но я теперь все равно не могу отделаться от мысли о том, что вот был Якоб пышечка, приглянулся какому-нибудь тентаклемонстру, попал в его нежные щупальца - иииии... А потом родил и на нервах похудел. Похудеешь тут, когда выводок открывает дюжину зубастых ротиков с писком "ЖРАТЬ"

:great: Кстати, некоторым удаётся после родов похудеть, если до этого никак не получалось, ну и стресс, да, Якоб, наверное, от себя такого не ожидал  =D Ньют тоже не ожидал, но как хороший друг или больше чем друг, сделал всё возможное, чтобы эта ситуация разрешилась для всех благополучно.

#177 2020-09-01 23:43:04

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

отправили дитятку в школу

#178 2020-09-02 01:37:52

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:
отправили дитятку в школу

АЫЫЫЫЫЫЫЫ какое оно  :heart2:  :heart2:  :heart2:

И мелкий такой клевый, похож на обоих одновременно  :love:

#179 2020-09-02 08:58:52

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Какая милота!!!  :heart:  :heart:  :heart:

#180 2020-09-04 19:40:07

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока подробнее написать не могу, но очень годный, мне понравилось.

Тут именно дружба с привилегиями в чистом виде без всякой примеси романтики и чувств, как это было в другом фике по ньювальски на эту тему, где между героями искрило и было понятно, что это любовь, а потом хуяк и Тина, и пошёлнахуйякоб. Секс такой невовлеченный, механический, как подрочить друг об друга, ну и если бы его не было, то был бы чистой воды броманс. Я думаю подразумевается, что в конце концов Якоб дождётся свою Куини, а Ньют будет с Тиной, а пока они поддерживают друг друга в том числе и телесно. Возможно если бы не это тепло и возможность сбросить напряжение то Якоб бы совсем задепрессовал.
Поэтому всё что с ньювальски мне понравилось, а то что постоянно приходилось помнить, что истинная любвовь там к Куини и Тине как-то нет. Наверное потому что я эти пейринги не люблю и вообще не люблю когда в ньювальски пихают якобини или ньютину. Потому что якобини и ньютина есть в каноне, фанфиков по ним сотни, а по ньювальски почти ничего.

Ну, я не согласен как минимум насчёт нцы и что у нас точно-точно якобини+ньютина, а не ньювальски развлекаются в ожидании своих девушек =D
Мне нца не показалась механической и "невовлечённой", даже не знаю, почему могло сложиться такое впечатление. Что до гетных пейрингов, мне они не мешали во время чтения и не портили ощущения от текста, и я не увидел ничего что намекало бы, что чувства Якоба к Куини это что-то более настоящее, правильное и возвышенное, чем чувства Якоба к Ньюту.
А вообще довольно интересно, что один текст может оставлять настолько разные впечатления.

#181 2020-09-04 23:51:28

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

:heart:

Анон пишет:

И мелкий такой клевый, похож на обоих одновременно

Да, очень хотелось такого нарисовать, чтобы от обоих были узнаваемые черты :) Вообще у дитя может быть много разных вариаций внешности, но обязательно будут кудряшки, без них никак.

Хочу внести несколько накуров про ксеномпрег, потому что тексты всё равно дописывать не буду (меня сейчас унесло немного в другую сторону  =D ), а идеями поделиться хочется. природа настолько очистилась, что в фт-фандом вернулись мои накуропростыни Поэтому если вы вдруг соскучились по моей ебанине, то скоро будет  :great:

#182 2020-09-05 00:33:01

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Неси накуры! Интересно  :cool:

#183 2020-09-06 17:15:02

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Хочу внести несколько накуров про ксеномпрег, потому что тексты всё равно дописывать не буду (меня сейчас унесло немного в другую сторону  =D ), а идеями поделиться хочется.

Тащи! Рассмотрим с любовью!  :heart:

#184 2020-09-14 02:21:04

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Тащу из дежурки "ньювальски со свежим засосом на шее"
https://www.instagram.com/p/CEwPOq7AmX8/
Внезапный подгон - в этой инсте всплывают то мини-кусочки из удаленных сцен, то фотки со старых съемок, возможно, стоит последить за развитием событий )))

#185 2020-09-14 21:27:47

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Тащу из дежурки "ньювальски со свежим засосом на шее"

Спасибо  :heart: очень мило. И описание тоже  ;D
Можно её еще в твитере читать, там тоже много всего https://twitter.com/mauraleamy

#186 2020-09-19 13:55:53

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

вроде новая фотка с Дэном и Хогвартс-экспрессом

Длинное интервью. Про ФТ вообще ни слова, к сожалению, поэтому не вижу смысла нести в основной тред, зато много про игры, во что Дэн играл в детстве и подростком, во что играет сейчас и чем вообще занимался, пока торчал в Великобритании, в основном генерировал всякий кринж, простите :lol:   
https://www.inputmag.com/gaming/intervi … ts-warlord

также анон нашел платье для Ньюта из какой-нибудь кроссдрессерской вселенки =D

Если только заменить павлиньи элементы на окками, то было бы вообще прекрасно.

#187 2020-09-21 23:59:51

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Неси накуры! Интересно

Анон пишет:

Тащи! Рассмотрим с любовью!

Извините, пока я писал эти, то придумал еще один  =D

Осторожно, многобукв, ну и ксено с мпрегом, естественно

#188 2020-09-23 23:47:36

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Дэн с короткими волосами и усами, и щетиной

Возможно именно так он и снимается сейчас, возможно минус щетина, а возможно и плюс.
Подкаст длинный, с охватом всей творческой биографии, про ФТ совсем немножко где-то на 58 минуте.

#189 2020-09-23 23:50:32

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

ФБ закончилась, как ваши впечатления, додали, недодали?

#190 2020-09-26 11:04:57

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

ФБ закончилась, как ваши впечатления, додали, недодали?

Всё понравилось — и фик, и арты, и коллаж :) Хорошая ФБ, я рад что про наш редкопейринг не забывают.
Мало, конечно, ну а когда нам чего-то много додавали?

#191 2020-09-26 19:09:24

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Возможно именно так он и снимается сейчас, возможно минус щетина, а возможно и плюс.
Подкаст длинный, с охватом всей творческой биографии, про ФТ совсем немножко где-то на 58 минуте.

Спасибо! Дэн прекрасно выглядит, сразу моложе лет на 20, как и нужно по роли. А без щетины будет еще лучше, надеюсь, в фильме его все-таки гладко выбреют, как и положено. Жду не дождусь фоток со съемки или уже промо-фото, где все-все.

Анон пишет:

Извините, пока я писал эти, то придумал еще один

:o  уау.
Это очень круто и горячо, и тленно, и трешово, и вау. Говорю как человек, которого сквикает мпрег до состояния "нахуя, Локи?"  =D но я все равно все прочитала до конца и прониклась. в каждой истории во главе стоит не ксенофилия и даже не мпрег (кмк, сам мпрег и роды по большей части за кадром), а то, как такие глобальные изменения влияют на отношения Ньюта и Якоба, как бы еще одно испытание для них, с которым они справляются. Чего не хватило — какой-то реакции Якоба на то, что он в принципе забеременел, все-таки не омегаверс, а для маггла из начала двадцатого века такая мысль наверное была бы убийственной.
Больше всего понравилась история про Существо и желания, она милая. Остальные тоже классные.

Жаль, что ты не будешь писать фики по этим накурам, с ньювальски я бы прочел что угодно, даже то что мне мимо кинков или даже в сквик, потому что с ними все интересно. Спасибо что поделился  :heart:

#192 2020-09-26 22:34:20

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Это очень круто и горячо, и тленно, и трешово, и вау.

Спасибо большое, я рада, что тебе было интересно, и ты прочёл, несмотря на свои сквики :heart: не зря писала, значит =D

Анон пишет:

кмк, сам мпрег и роды по большей части за кадром

Если бы я расписала ещё и течение всей беременности и роды, то тексты были бы длиннее раза в два, а они и так слишком длинные для кинковых накуров про всякую ёбнутость :)

Анон пишет:

Чего не хватило — какой-то реакции Якоба на то, что он в принципе забеременел, все-таки не омегаверс, а для маггла из начала двадцатого века такая мысль наверное была бы убийственной.

К моменту беременности Якоб уже прилично так пожил в магическом мире, адаптировался к нему и привык, что тут может произойти что угодно, поэтому такого ахуя, какой был бы в магловском мире у него не было, конечно. Но конечно же, несмотря на резист к сюрреализму, Якоб знатно охуевал, уходил в отрицание, ему было временами очень страшно и плохо, не только физически, но и морально, представлял себе всякие ужасы, но он умел вовремя взять себя в руки, и Ньют всегда был рядом, поддерживал и успокаивал.

Анон пишет:

Жаль, что ты не будешь писать фики по этим накурам, с ньювальски я бы прочел что угодно, даже то что мне мимо кинков или даже в сквик, потому что с ними все интересно. Спасибо что поделился

Я обязательно напишу что-нибудь другое, не менее поехавшее :)

#193 2020-09-27 06:18:49

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Мало, конечно, ну а когда нам чего-то много додавали?

Если на зимнюю идет тот кэп, которого пару раз ванговали, то ньювальски додадут. Правда, я лично думаю, что кэп все же другой.

#194 2020-09-27 06:20:16

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

ФБ закончилась, как ваши впечатления, додали, недодали?

Мне очень додали. Самое интересное, что для меня сюжет "консервного завода" - лютый сквик, но как же хорош арт!  :heart:

#195 2020-09-27 10:29:00

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Не совсем ньювальски, конечно, но вне контекста фильма смотрится как ньювальски очень странно  ;D

из книжки по фт2, ньют расколдовывает якоба

#196 2020-09-29 20:14:35

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Не совсем ньювальски, конечно, но вне контекста фильма смотрится как ньювальски очень странно

О да.
Если честно, вся эта сюжетная ветка смотрится очень странно, как экранизация плохого фанфика.

Анон пишет:

Если на зимнюю идет тот кэп, которого пару раз ванговали, то ньювальски додадут. Правда, я лично думаю, что кэп все же другой.

Вызываю пояснительную бригаду :blabla:

#197 2020-10-08 19:19:34

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

наткнулся на ньювальски в ленте — прнс в тред, шоб не терялся
Мне очень не хватало в каноне и спосебо за скорлупу и вообще хоть какого-то диалога обо всей этой ситуации, поэтому артер додал.

бромантическое держание за плечо

https://twitter.com/raztberry/status/13 … 0985171968

#198 2020-10-09 10:11:52

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Кавай и милота!  :please:   :iloveyou:

#199 2020-10-20 00:03:14

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Сегодня у нашей булки день рождения, с чем его и поздравляем  :heart:
Будем надеяться, что у Дэна будет еще много отличных ролей, и что роль Якоба в будущих фильмах принесет ему так же много фана, как и в первых двух  :great:

булка в новом "Джее и Молчаливом Бобе"

https://www.instagram.com/p/CGUul6AguDR … _copy_link — со съёмок ФТ1 и сцены в ТЦ

#200 2020-10-20 20:30:28

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

с днюшкой булчанского  :rainbow: лишнее доказательство, что и в 40+ карьера актера может офигенно пойти в гору, не надо опускать руки, и все будет заебись, и дальше будет только лучше.
в ленте тви преступно мало поздравлений (( зато мне попалась фотка из самого первого фильма, Дэну там лет 27 что ли или около того. и он тут оче милый, как и всегда.

пытается задоминировать мужика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума