Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-04-16 14:34:57

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Грамандер?

Ну извини!  :lol:  с первого слова  :great:
Спасибо!  :heart:

Анон пишет:

Ему ещё долг Ньюту возвращать!

Вернет натурой!   :please:
Вернее ну не такие они люди, чтобы какие-то долги считать, имхо, они же не считаясь ни с чем друг другу помогают. Те я понимаю, что это была шутка )

#52 2020-04-17 16:45:33

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Собрал наконец относительный раскур про Грейвза и Якоба из основного треда, пусть тут лежит, вдруг кому-то пригодится?  :cool:

Грейвз и Якоб, они если честно?

#53 2020-04-17 17:51:10

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Спасибо  :heart:
И персивальски с последней фб был хорош. Анон не жалеет, что не зассал и познакомился  ;D в смысле попросил в заявкотреде.
А еще в дежурке было милое персивальски с фем!Якобом, но пока только накурами.

#54 2020-04-19 20:16:51

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Анон, а расскажи? Звучит вкусно и тленно с учётом того что получилось.

Если вкратце  =D вдлинце у меня пост несколько раз улетал в атсрал, поэтому явно не судьба

россыпь сквиков и всяких гадостей

У Дэна в твиттере на аватаре прикольное фото с луком

я не помню, мы фанонили Якобу арбалет? или только пушки?

А на аватарке в инсте Якоб с фото, которое я не могу опознать ни территориально, ни временно

грустная була

И печальные новости — из-за каких-то мутных страйков Дэн удаляет свою инсту и сегодня вечером обещает прощальную трансляцию. Скорее всего я не смогу посмотреть, но если вдруг у кого-то получится и будет какая-то информация о ФТ3 и Якобе — киньте клич сюда или в дежурку, или в основной тред, куда удобнее.
Также у него предпоследним постом выложен какой-то скетч, где Дэн в женском кудрявом парике изображает гламурную кису на карантине с калифорнийским (вроде?) акцентом и это мегакринж!  ;D Просто посмотрите, я не хочу страдать в одиночестве.

#55 2020-04-19 21:30:46

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

У Дэна в твиттере на аватаре прикольное фото с луком

Вылитый хоббит!

Анон пишет:

А на аватарке в инсте Якоб с фото, которое я не могу опознать ни территориально, ни временно

Какой-то уж очень загадочный знак на чем-то деревянном перед ним? Может это когда он с невестой расстался? Там какие-то кирпичные здания на заднем фоне виднелись...

#56 2020-04-19 21:40:58

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Если вкратце

Спасибо. Да, жесть. Не уверен что готов был бы прочитать такое по отп и что вообще вижу этот сюжет для ньювальски (думаю, даже если бы Якоб тихарился, Ньют бы точно пронзил, что ему психологически плохо, и эксперименты с кинками могут подождать), но возможно в тексте это было бы более убедительно.

Анон пишет:

Может это когда он с невестой расстался?

Выражение лица вполне подходящее ситуации, ставлю на это. Якоб еще проебал ключи от квартиры и должен был влезать к себе через окно, вот это может быть как раз задняя часть дома перед пожарной лестницей.
Но в фильме этого кажись не было и на промо материалах тоже, вдруг у Дэна тоже есть карманцы?  =D

#57 2020-04-19 22:58:33

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Якоб еще проебал ключи от квартиры и должен был влезать к себе через окно, вот это может быть как раз задняя часть дома перед пожарной лестницей.

Это откуда-то из интервью? Не слышал такого до сегодняшнего дня. Ну и денек у Ковальски - окончательно  не задался...
А похоже по выражению - словно он в кармане у себя шарит, нет?

#58 2020-04-20 13:14:57

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Это откуда-то из интервью? Не слышал такого до сегодняшнего дня

С тапка не найду само интервью (хотя это могло быть и в книге), Дэн говорил, что была еще одна сцена, сразу после расставания с Милдред — Якоб ищет ключи, понимает, что потерял их и поэтому по пожарной лестнице поднимается к себе на этаж и карабкается в окно. Дэн говорил, что ему было очень весело, потому что это было снято в духе то ли Бастера Китона, то ли Чаплина, не помню. Но аноны пришли к выводу, что по настроению эта сцена никак не вписывалась, и хорошо, что ее в итоге не показали ни в каком виде. Но зато Дэн хорошо провел время  ;D От самой сцены осталась только фотка, где он стоит на той самой лестнице, но я не найду, вдруг кто-то из анонов внесет.

#59 2020-04-20 19:02:37

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Я уверена, что эта инфа была где-то ещё, но нашла в том интерактиве на реддите:

Hey Dan! Will you be coming to aus soon + is there anything about fantastic beasts that didn’t make the first film that you can tell us?

[–]DanFoglerAMA Author 3 очка 2 года назад
perhaps...YES. and it's not on the DVD extras either: after jacob's fiance leaves him, he goes home and his house keys don't work.so he slumps and walks all the way around the building and climbs up the fire escape and through the window. it was all very Chaplain-esque and there was a great bit right as he opens the case that got ommitted where jacob open's the case expecting muffins and he sees the stampede coming and so he just calmly places the lid back down and backs away slowly in dread...that expression though was so silent movie dead pan...love that stuff. but of course it was cut for time.

Весь тред, если кто-то не читал.
А та фотка, которая вы искали, была сделана вот в этой локации, даже видно фрагмент вывески, и физиономия Якоба такая же печальная =D

Скрытый текст

И бекстейдж либо со съёмок этой сцены, либо ещё какой-то, где был задействован домик Ковальски.

Скрытый текст

#60 2020-04-20 19:47:51

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Ого! Это правда то самое окошко, куда потом Грейвз лазал, что ли? :lol:
Может не первый раз к Якобу-то, тема с булочками очень привлекательная  :evil:

#61 2020-04-20 20:06:56

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Ого! Это правда то самое окошко, куда потом Грейвз лазал, что ли?

Не знаю, анончик, мне кажется, это всё-таки разные занавески и разные рамы, но из-за типовой модели очень похожи. Я помню, что вроде как первая сцена с Грейвзом снималась как-то иначе, что он должен был заходить на второй этаж через окно, но не помню, откуда я это помню, поэтому без пруфов.

гриндельгрейвз в окошке
Анон пишет:

Может не первый раз к Якобу-то, тема с булочками очень привлекательная

В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым мужчинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости… Какая гадость, этот ваш заливной пирог с рыбой.

#62 2020-04-20 20:37:19

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Я помню, что вроде как первая сцена с Грейвзом снималась как-то иначе, что он должен был заходить на второй этаж через окно

А занавесочки-то одинаковые! Ажурный ромбик с точкой в центре и по краю квадратики!
Ой, неспроста! :lol:

Думаю что там как раз на сцене после пения гром-птица всполошилась не зря и Грейвз таки лез к компании поближе, но, возможно, его как раз Криденс с амулетом в церкви и отвлек. Могу попутать детали, конечно ((

#63 2020-04-20 21:03:04

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Я помню, что вроде как первая сцена с Грейвзом снималась как-то иначе, что он должен был заходить на второй этаж через окно, но не помню, откуда я это помню, поэтому без пруфов.

А по-моему это когда Грейвз и Криденс искали Модести, нет?

Анон пишет:

А занавесочки-то одинаковые! Ажурный ромбик с точкой в центре и по краю квадратики!

Или для разных сцен использовали одни и те же занавески  ;D
Но вообще даже если Гриндельгрейвз никогда не лазил в клоповник к Якобу с какими бы то ни было целями, визуалка для шипперов уже есть :great:

#64 2020-04-21 08:51:04

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

А по-моему это когда Грейвз и Криденс искали Модести, нет?

Почему? Так Криденс хорошо знал, где Модести может прятаться и прямо к ней гриндельгрейвза и привел. Не, это какой-то внеплановый залаз, хз куда )))
Кстати, проколов по вещам и занавескам у реквизиторов пока замечено не было, не думаю, что в таком большом и хорошем проекте пожалели денег на две пары занавесок  ;D

#65 2020-04-22 15:57:43

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

И у вас тоже помусорю, потому что вы хорошие.

разное с Якобом из разных книг, чего я раньше не видел или видел в маленьком формате

Отредактировано (2020-04-22 15:58:27)

#66 2020-04-22 16:16:39

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Вау, какое богатство! 
Спасибо, анончик!!!  :heart:   :heart:   :heart:

#67 2020-04-22 16:35:46

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Вау, какое богатство! 
Спасибо, анончик!!!

уруру, пожалуйста :heart: Надеюсь, не много повторных. А то я потом вспомнил, что фотки с зонтиком уже вносились и возможно даже мной.
Мне нравится та, где Якоб с чемоданом сидит, такой милый булочк.

#68 2020-04-22 16:56:33

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

А мне нравится где все трое и Якоб с зонтом! Кстати, если водный дракон в них пулял кальмарчиками, то можно открыть зонт и прикрыть всех им! Не просто так Якоб его таскал, вот и польза в магическом мире!  :great:

#69 2020-04-22 19:03:22

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

ещё разных булок булочному треду

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-22 19:04:08)

#70 2020-04-22 20:22:42

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

:iloveyou: спосебо!
Не смотрел "дидов", даже ради Дэна нишмог, там какой-то анал-карнавал начался уже под конец, но тут Дэн прямо мегабруталити  :great: и глаза красивые.
чувствую себя охуевшей скотиной, потому что последняя додача была неделю назад, но хочу ещё текстов  :sadcat: и обсуждать тексты.

#71 2020-04-22 20:47:38

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

хочу ещё текстов  :sadcat: и обсуждать тексты.

Тоже хочу.
Давайте зфб-шные пока обсудим? Бзблог закрыт был, так и не потрепались.

Отредактировано (2020-04-22 20:47:59)

#72 2020-04-22 21:21:21

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Анон пишет:

Тоже хочу.
Давайте зфб-шные пока обсудим?

Давай! Тем более уже столько времени прошло, можно уже как-то отстранёно оценить свои впечатления.

вкратце

#73 2020-04-22 21:42:23

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Они не опасны
Воронье

#74 2020-04-22 21:46:27

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Якоб/Ньют, возмездие

#75 2020-04-23 12:35:34

Анон

Re: Une petit histoire d'amour 2.0 (Ньют/Якоб) [ФТ][фандомное]

Спасибо большое за внесённые фотографии, некоторых у меня не было. Ты тоже хороший, анон  :heart:

про зфбшные и не только тексты
Анон пишет:

хочу ещё текстов  :sadcat: и обсуждать тексты.

Постараюсь до конца недели что-то донести на фест  :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума