Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-06-18 06:01:38

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Да где хочешь, твоя машина - твоя проблема.

+много. ЛогЕка этих вссатых автовладельцев напоминает мне логику курильщиков: "нуачё, ну а где ещё мне курить? Тебе не нравится - ты отойди" и прочее.

#52 2017-06-18 06:53:27

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Где в центре тачки ставить еще?

В коридор себе поставь и желательно к спаленке выхлопной трубой,  чтоб в мозгах что-то да щелкнуло.  Раз тебе без ведра с гайками ну прям никак,  в центре-то,  ага.
В Японии ты сперва покупаешь гараж  потом с этой бумагой идешь покупать машину. Нет места куда упихать свое вонючее ведро - нет ведра. Все просто. Жил бы за городом,  было бы понятно. А в городах твоя машина - источник травм,  неудобств и вони при прогревах там,  где люди живут,  спят,  гуляют и элемент пробок во всех остальных местах.

Отредактировано (2017-06-18 06:56:29)

#53 2017-06-18 06:58:03

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Где в центре тачки ставить еще?

В коридор себе поставь и желательно к спаленке выхлопной трубой,  чтоб в мозгах что-то да щелкнуло.  Раз тебе без ведра с гайками ну прям никак,  в центре-то,  ага.
В Японии ты сперва покупаешь гараж  потом с этой бумагой идешь покупать машину. Нет места куда упихать свое вонючее ведро - нет ведра. Все просто. Жил бы за городом,  было бы понятно. А в городах твоя машина - источник травм,  неудобств и вони при прогревах там,  где люди живут,  спят,  гуляют и элемент пробок во всех остальных местах.

Дай я тебя расцелую, анон :iloveyou:

#54 2017-06-18 07:01:44

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

В коридор себе поставь и желательно к спаленке выхлопной трубой,  чтоб в мозгах что-то да щелкнуло.  Раз тебе без ведра с гайками ну прям никак,  в центре-то,  ага.
В Японии ты сперва покупаешь гараж  потом с этой бумагой идешь покупать машину. Нет места куда упихать свое вонючее ведро - нет ведра. Все просто. Жил бы за городом,  было бы понятно. А в городах твоя машина - источник травм,  неудобств и вони при прогревах там,  где люди живут,  спят,  гуляют и элемент пробок во всех остальных местах.

Анон, который каждое утро (даже в выходные) заебался просыпаться от прогрева одного особо вонючего ведра, яростно плюсует.

#55 2017-06-18 11:15:21

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Анон, который каждое утро (даже в выходные) заебался просыпаться от прогрева одного особо вонючего ведра, яростно плюсует

Главное,  раньше зимой прогревали,  теперь и летом!  У нас тридцать градусов жары неделю стоит,  все равно,  суки,  греют! Что там,  блядь,  греть?! При том,  что сто лет уже забугорные ведра делаются с расчетом - даже в минуса медленно поехал минуту-другую,  этим и прогрел. И что-то Лада Приор я под окном не наблюдаю. Сплошь новенькие Ниссаны,  да Пежо.

Отредактировано (2017-06-18 11:24:22)

#56 2017-06-18 11:20:17

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который каждое утро (даже в выходные) заебался просыпаться от прогрева одного особо вонючего ведра, яростно плюсует

Главное,  раньше зимой прогревали,  теперь и летом!  У нас тридцать градусов жары неделю стоит,  все равно,  суки,  греют! Что там,  блядь,  греть?! При том,  что сто лет уже забугорные ведра делаются с расчетом -  даже в минуса медленно поехал минуту-другую,  этим и прогрел.

так может они не греют, а просто сразу заводят, а потом ждут кого-то, или копаются с чем-то.

#57 2017-06-18 11:27:17

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

так может они не греют, а просто сразу заводят, а потом ждут кого-то, или копаются с чем-то.

Я так тоже думал.  Нихуя. Именно греют,  спросил на работе автовладельцев,  да,  надо греть,  блядь!  Нам надо!  О_о Хуй знает,  что за шаманство,  но заебало -  сил нет.

Отредактировано (2017-06-18 11:30:37)

#58 2017-06-18 12:20:16

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Жопочуйка говорит что скорость надо сбросить еще да принять влево побольше. Исполнено. В итоге, ребенок на велике падает мне под колеса - наехал на корень дерева торчащий из асфальта и все.

Остановиться и дать им спокойно миновать твоё ведро времени не было? Жопа бы отсиделась до мозолей?

#59 2017-06-18 12:29:56

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Анон, который каждое утро (даже в выходные) заебался просыпаться от прогрева одного особо вонючего ведра, яростно плюсует.

У нас дома так стоят, что с обеих сторон "колодец". И со стороны наших окон регулярно орала сигналка по несколько раз за ночь. А владельцу похуй. Не знаю, кто ему в итоге из соседей вставил, я его так и не вычислила, но пока машина молчит.

#60 2017-06-18 13:05:12

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Это тебе там не место

ГАГАГАГА. :lol: Точна! Всем нахуй выехать, а то ведра негде ставить! Пизданулись водятлы в корягу, я смотрю.

#61 2017-06-18 13:05:16

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Это тебе там не место   Где в центре тачки ставить еще?

Да и не только в центре. Нет у нас, блять, нормальных парковок. А те, какие есть... КПД их использования стремиться к нулю, потому что до них самих пиздовать пешком +-час.

А вот кого из автолюбителей я б с удовольствием отпиздил, так это умников, которые на тротуаре паркуются - и хуй ты мимо их ведра протиснешься - обходи через проезжую часть.

#62 2017-06-18 13:13:01

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Паркуйтесь на обочинах и мешайте друг другу сколько влезет, а на тротуары и во дворы нехуй лезть. Автомобили и их парковка должны быть проблемой между автолюбителями. Вам нравятся ваши авто? Вот и объезжайте друг друга до усрачки.

#63 2017-06-18 14:18:03

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


В коридор себе поставь и желательно к спаленке выхлопной трубой,  чтоб в мозгах что-то да щелкнуло.  Раз тебе без ведра с гайками ну прям никак,  в центре-то,  ага.
В Японии ты сперва покупаешь гараж  потом с этой бумагой идешь покупать машину. Нет места куда упихать свое вонючее ведро - нет ведра. Все просто. Жил бы за городом,  было бы понятно. А в городах твоя машина - источник травм,  неудобств и вони при прогревах там,  где люди живут,  спят,  гуляют и элемент пробок во всех остальных местах.

Так пиздуй в Японию. В любом случае, если ТСЖ и земля приватизирована под домом можете хоть обзапрещаться, похуй будет. Будут решать жильцы, а не гос-ство.

Отредактировано (2017-06-18 14:18:46)

#64 2017-06-18 14:24:17

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Аноны, ну это же классика жанра. Человек идет на своих двоих - ему мешают стоящие и едущие машины. Чел приобрел свое ведро с гайками, так сразу все кто на ногах - источники бешенства, а газоны занимают неоправданно много места.

#65 2017-06-18 14:55:25

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Аноны, ну это же классика жанра. Человек идет на своих двоих - ему мешают стоящие и едущие машины. Чел приобрел свое ведро с гайками, так сразу все кто на ногах - источники бешенства, а газоны занимают неоправданно много места.

Совсем не обязательно. Мы договорились с владельцами местных гаражей и паркуемся рядом, там место есть, главное выезжать вовремя.

#66 2017-06-18 15:41:56

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Аноны, ну это же классика жанра. Человек идет на своих двоих - ему мешают стоящие и едущие машины. Чел приобрел свое ведро с гайками, так сразу все кто на ногах - источники бешенства, а газоны занимают неоправданно много места.

Я на своих двоих, муж оставляет машину в гараже, ведра на газонах бесят обоих.

#67 2017-06-18 15:53:14

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

А тебе так важно было именно ехать по придомовой? Поставить машину и пройти пешком - ноги бы отвалились?

руки - груз порядка 100 кг. И потом двор не закрыт, ни кого нет кроме матери и 2 детей, я просто проезжаю мимо для последующей парковки на разрешенном месте и разгрузки грузовика.

#68 2017-06-18 15:55:11

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

ни кого нет кроме матери и 2 детей

Так что тебе остановиться-то помешало и пропустить их?  :facepalm: Ещё и с грузом блядь едет через двор. Магнитова фура что ли?

#69 2017-06-18 15:55:20

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


У анона соседи пробили дно-в гаражах хранят барахло, а ведра ставят под окна, причем у одной семьи их два, заваленных хуйней, а кладовки у нас в доме в подвале, но им мало. У нескольких семей гаражи рассыпались, потому что они их не чинили,  тоже ведра во дворе. Вс гаражи неузаконены, но их не сносят.  С соседней стройки мудаки тоже норовят свои тазы к нам загнать

#70 2017-06-18 15:59:21

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Остановиться и дать им спокойно миновать твоё ведро времени не было? Жопа бы отсиделась до мозолей?

есть правила проезда придомовых территорий, скорость не более 10 км/ч, у меня была в 3 раза меньше. Надеюсь когда вас везут, знакомые или таксисты, они на придомовой всех пропускают?

#71 2017-06-18 16:04:01

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

есть правила проезда придомовых территорий, скорость не более 10 км/ч, у меня была в 3 раза меньше

Если ты и так полз медленно, что именно мешало остановиться и пропустить "всех", напоминаю во дворе:

Анон пишет:

ни кого нет кроме матери и 2 детей

помешало только нежелание тормозить, ведь закон разрешает такому водятлу ехать, а карает за наезд крайне мягко. Хотя помнится на придомовой территории преимущство как раз таки у пешеходов в любом случае.

И да, что тебя, водятел, по итогу волнует - а вдруг все таки чутка накажут за наезд, надо регистратор купить, чтобы самидуракивиноваты были, что ты на своем грузовике поленился тормоза нажать на пару минут.

Анон пишет:

После этого думаю о покупке видеорегистратора ибо доказать было бы не реально ни чего

А потом "кококо, бездушные двуногие не любят водителей, где нам парковаться в центре, почему я должен отвечать за свое желание водить ведро".

#72 2017-06-18 16:05:48

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Знаете что, люди. Бывают разные варианты, не только гаражи у чёрта на куличках или машины на газоне. Бывают подземные парковки, например. В России, внезапно, тоже можно так делать. И это очень удобно и для тех у кого грузы, и для тех кому трудно передвигаться (бывает и такое, и не только с теми кому за 80 лет). Вот кто мешает делать всё для удобства людей, которым пиздовать от стоянки даже "совсем не далеко, вот прям два шага" очень сложно?

#73 2017-06-18 16:07:45

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Бывают подземные парковки, например. В России, внезапно, тоже можно так делать. И это очень удобно и для тех у кого грузы, и для тех кому трудно передвигаться (бывает и такое, и не только с теми кому за 80 лет). Вот кто мешает делать всё для удобства людей, которым пиздовать от стоянки даже "совсем не далеко, вот прям два шага" очень сложно?

Я видал кококо на этот счет. Место под домом в паркинге стоит денег, а ведровладельцу жмет их платить. Действительно, зачем, если можно и на газоне.  :sacrasm:

#74 2017-06-18 16:08:59

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

Жопочуйка говорит что скорость надо сбросить еще да принять влево побольше. Исполнено. В итоге, ребенок на велике падает мне под колеса - наехал на корень дерева торчащий из асфальта и все.

Остановиться и дать им спокойно миновать твоё ведро времени не было? Жопа бы отсиделась до мозолей?

Анон, они себя чувствуют хозяевами жизни, а пешеходов считают вторым сортом. Странно, что ТС не возмутилась, как ей в ножки не кланялись, когда она мимо проезжала. С таким отношением - вполне бы могла.

#75 2017-06-18 16:11:59

Анон

Re: Автолюбитель! Стой, автолюбитель!

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Опоздавший


Анон пишет:

есть правила проезда придомовых территорий, скорость не более 10 км/ч, у меня была в 3 раза меньше

Что мешало остановиться ты ответь, не соскакивай. Чувство величия собственного зада за рулем? Опасение насидеть геморрой за лишние полминуты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума