Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#551 2020-04-08 12:55:40

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон решил послушать новые альбомы любимых оперных певцов, все скопом, а может и старые частично тоже. Хорошо что соседи слиняли из города =D

#552 2020-04-08 23:46:07

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Питаюсь правильнее, чем на работе, но уже набрал 1 кг за счет сладкого и сидения  :omg: Надо активнее делать зарядку, что ли. Думал, что посмотрю кучу сериалов - нет. Зато прочитал несколько книг (кто хочет про детей, грустного, но жизнеутверждающего - "Расстояние между мной и черешневым деревом" Перетти. 10-летняя героиня постепенно теряет зрение, но находит вещи, которые ее поддерживают).

#553 2020-04-09 00:46:54

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Я хоть и интроверт, но люблю, когда вокруг много людей, все чем-то заняты, это мотивирует.

Кстати, а тебе попадались видео Study with me? https://www.youtube.com/channel/UCSQkQj … Hj-SfsbX8w

#554 2020-04-09 00:52:43

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

сегодня я взяла себя за жопу и целых 40 минут занималась флейтой.
дурацкая высокая нота все еще не дается Т_Т пичалька
но зато, кажется, я хотя бы правильно дышала. голова закружилась почти сразу - верный признак.
хоть что-то получается :(

и это было самое продуктивное, что я сегодня сделала.

#555 2020-04-09 02:49:22

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Сегодня анон записывал видео поздравление подруге, ради "Happy birthday to you" пару часов распевался, лол. (Соседи пусть терпят, они то стучат и сверлят, то ссорятся).
Залипал в игрушке анона с прошлой страницы, пока что рекорд 101 картина и выучил пару новых, очень прикольно, жаль у меня реально очень рассеянное внимание и могу случайно под Аленушкой ткнуть, что это Серов, хоть вроде и в курсе авторства. Но увлекательно!

#556 2020-04-09 09:51:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Кстати, а тебе попадались видео Study with me? https://www.youtube.com/channel/UCSQkQj … Hj-SfsbX8w

Спасибо, что напомнил. Я раньше часто смотрел такое, потом как-то забылось. Это хоть и не полноценная замена, но тоже ничего.

#557 2020-04-09 10:09:06

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

анон с джином купил-таки розовый!
спасибо анончику, который рассказал про него )))

грац, анон! как тебе розовый? ))

#558 2020-04-09 11:04:15

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

грац, анон! как тебе розовый? ))

вкуснааааа...

#559 2020-04-09 13:27:39

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон дошел до стадии мытья стекол на балконе. Завтра выползет погулять в магаз и наконец освоит дали, в которых не бывал, манящих из окна. Как мало анону, привыкшему ходить через полгорода, для счастья нынче надо! :heh:

#560 2020-04-09 13:43:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон дошёл до того что стал надевать самые парадные шмотки, краситься и расхаживать в них по дому.

#561 2020-04-09 13:44:47

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

сегодня я взяла себя за жопу и целых 40 минут занималась флейтой.
дурацкая высокая нота все еще не дается Т_Т пичалька
но зато, кажется, я хотя бы правильно дышала. голова закружилась почти сразу - верный признак.
хоть что-то получается :(

и это было самое продуктивное, что я сегодня сделала.

А я никак не могу себя заставить(( живу с соседками на съеме, они не против (сами на гитарах играют) но флейта это же тааааак громко...

#562 2020-04-09 13:50:46

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

А у тебя кошаки привитые вообще? Мне вот чет кажется, что по нынешним временам без прививок совсем кабзда - и бешенство повсюду прет локомотивом, и вирусный лейкоз

Прививки были просрочены на 2 месяца, т.к. котаны выхватывали орви за орви. Ничего тяжёлого, просто небольшой кашель, плохой аппетит, сопли, всё вместе, либо по отдельности, но прививаться такими не понесёшь, и надо 2 недели ждать после выздоровления. А теперь анон с котами попал. Уже тепло и ежи вовсю бегают, а коты даже от бешенства не привиты. :( Постараюсь их недели через 2 хотя бы от бешенства привить, т.к. дальше тянуть уже никак нельзя. Надеюсь, хотя бы государственные ветячки в моей локации работать будут.
Ещё и переноску они разломали, и теперь вряд ли смогу купить новую. :( Осталась одна переноска на 3 кота. Нести прививаться их придётся в 3 захода.

Отредактировано (2020-04-09 13:52:40)

#563 2020-04-09 14:38:13

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

флейта это же тааааак громко...

правда? а ты на какой играешь?

#564 2020-04-09 14:44:43

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон с котами, не знаю, в каком ты регионе, а в ДС-области работают все ветеринарки, в том числе и частные. Просто просят не тащиться к ним без срочной надобности. А прививки как раз срочное, раз коты гуляют.
Вместо переноски можно взять крепкую сумку с надёжной молнией, шлейку или поводок пристегнуть к сумке. Сумку через плечо.

#565 2020-04-09 15:45:32

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

В дс2 тоже ветеринарки работают. Мы неделю назад прививали щенка, работали все 3 ветеринарки, в которые мы звонили - просто нужная вакцина была только в одной, пришлось ехать подальше)

#566 2020-04-09 16:30:36

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Просто хочу спать. Сплю-ем-работаю. Стараюсь проходить курсы, но мотивации ноль( обещаю себе, что если пройду хотя бы половину, закажу вкусняшек с доставкой.

#567 2020-04-09 16:36:56

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

У анона дошли руки сделать парик бждшке. Трессы лежали больше года наверное  =D

#568 2020-04-09 17:47:46

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

анон так обрадовался голубю, который сел на козырёк, что боялся пошевелиться и спугнуть его. это уже клиника у анона, я так понимаю  :rainbow:

#569 2020-04-09 18:18:50

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон живет на первом этаже, и за окном у анона большой куст. Почки уже раскрываются.

#570 2020-04-09 18:20:27

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон уже на листочки на кустах налюбовался и на деревьях начал. Завтра занюхает.

#571 2020-04-09 18:30:28

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Дурацкий вопрос. В ТЦ работают туалеты? Допустим, есть большой ТЦ. Всё закрыто, но супермаркет, работает, какая-то еда на вынос, зоомагазин, аптека. Туалет на этаже с кинотеатром и фудкортами. Они все закрыты. А сортиры? Где вообще посрать приличному человеку в большом городе в условиях закрытых кафе, госучреждений, поликлиник и прочих мест? В синие кабинки заходить страшно и противно.

#572 2020-04-09 18:32:45

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Дурацкий вопрос. В ТЦ работают туалеты? Допустим, есть большой ТЦ. Всё закрыто, но супермаркет, работает, какая-то еда на вынос, зоомагазин, аптека. Туалет на этаже с кинотеатром и фудкортами. Они все закрыты. А сортиры? Где вообще посрать приличному человеку в большом городе в условиях закрытых кафе, госучреждений, поликлиник и прочих мест? В синие кабинки заходить страшно и противно.

Если не работают заведения общепита, то туалет для посетителей вполне могут закрыть, оставить только служебные.
Апд.: посмотрел СанПин — если торговая площадь больше 1000 кв.м., то должен быть туалет. Видимо, все зависит от того, как много магазинов остались открытыми, если немного, то могут и закрыть

Отредактировано (2020-04-09 18:35:27)

#573 2020-04-09 18:38:05

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Спасибо, буду гуглить схемы интересующих меня ТЦ и считать площадь открытых магазинов ))

#574 2020-04-09 18:46:23

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

Анон уже на листочки на кустах налюбовался и на деревьях начал. Завтра занюхает.

поделись впечатлениями)

#575 2020-04-09 19:22:49

Анон

Re: О том, как мы проводим время в самоизоляции/ на карантине.

Анон пишет:

заняться йогой. Уже пять занятий по полчаса сделал, причем ни разу не пропустил и не отложил на завтра!

А поделись ссылкой, если это видео уроки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума