Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-10-23 23:45:18

Анон

№424 Детки в клетке

http://eight-days-a-week.diary.ru/p200950135.htm
"Тотальный контроль" в школах, его защитники и противники.

Скрин: http://imagizer.imageshack.us/a/img537/7799/dm69bp.png


#151 2014-11-12 10:21:45

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Анонша тупа?

Сама ты дура. Я не говорю, что не бывает плохо, я говорю, что никому это не казалось поводом уйти. И да, протекло - идешь в туалет, набиваешь трусы бумагой и сидишь дальше. Или, если повезет, у подружки найдется вата. Дело не в том, что это хорошо, а что сама формула "у меня месячные - отпустите" не приходила никому в голову как реальная, осуществимая и повод для уйти, а не быть оборжанной.

#152 2014-11-12 10:22:30

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Боже, какие вы были затурканные дурочки.

#153 2014-11-12 10:23:02

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

идешь в туалет, набиваешь трусы бумагой и сидишь дальше.

Ты сама-то на бумаге сидеть пробовала?

#154 2014-11-12 10:23:42

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Ты сама-то на бумаге сидеть пробовала?

А я из чьего опыта рассказываю?

#155 2014-11-12 10:32:33

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Ага, а как начнет хлестать внезапно в три ручья после какой-нибудь физкультуры или чашки кофеЮ, посмотрю  я на твою загаженную одежку -  никакая бумага не спасет, анон, увы.
Менструации -  вроде ржака-оборжака, а состояния у некоторых, не у лошадушек по жизни, бывают неприятные и тяжелые.

#156 2014-11-12 10:36:11

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

И да, протекло - идешь в туалет, набиваешь трусы бумагой и сидишь дальше. Или, если повезет, у подружки найдется вата.

Блядь что

#157 2014-11-12 10:36:40

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Сама ты дура. Я не говорю, что не бывает плохо, я говорю, что никому это не казалось поводом уйти. И да, протекло - идешь в туалет, набиваешь трусы бумагой и сидишь дальше. Или, если повезет, у подружки найдется вата. Дело не в том, что это хорошо, а что сама формула "у меня месячные - отпустите" не приходила никому в голову как реальная, осуществимая и повод для уйти, а не быть оборжанной.

Ты реально ебанутая ))
Никто нигде не писал никаких формул. Описали одиночный случай, когда девочку освободили по необходимости. Если человеку плохо и его скручивает от боли, тошнит на парту в классе или обнимает унитаз, это не значет, что эта девочка может напихать себе в трусы бумаги, как ты, ебанатка, и у нее все пройдет.

#158 2014-11-12 10:54:10

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анона учителя сами отправляли домой в первый день месячных, и просить не нужно было. Потому что по зелёной роже анона и так всё было видно, никакие обезболивающие не помогали.

#159 2014-11-12 10:58:39

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Единичный случай?

А еще девчонки решили жаловаться классной, что у них месячные и им надо поменять прокладки и чтобы их за этим отпустили домой, ведь нужно еще помыться, а в школе с этим была беда-беда. Классная сначала отпускала, потом фишку просекла, купила пачку жутких прокладок вида "кирпич мягкий, одна штука" и положила в шкаф в нашем классе. У девок бомбило, но теперь отпроситься было нельзя. Я, кстати, этим предлогом никогда не пользовалась. Терпела до последнего.

Ты тролль или у тебя как раз ПМС?

На это я и говорила, что наши учителя скорее высмеяли бы перед классом, чем отпустили бы из-за крови, зеленой морды и прочего. Тошнит - в медкабинет, будет справка - отпустим. А медсестры никогда не было на месте.  А всего-то запачканная одежда уж точно проблема не учителя, а девчонки, которая не подстраховалась. Я не говорю, что это правильно, я говорю, что удивилась, что где-то в школах было не так. В обморок у нас никто из-за месячных не падал, судорог тоже не было, поэтому не знаю, что было бы в этом случае.

#160 2014-11-12 11:05:39

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

я говорю, что удивилась, что где-то в школах было не так.

breaking news! где-то в мире есть нормальные школы с нормальными учителями, которые понимают, что для многих подростков первый день месячных это не самый лучший день, и готовы их отпустить, а не заставляют сидеть дуреющую от плохого самочувствия девочку на уроке

#161 2014-11-12 11:10:26

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

На это я и говорила, что наши учителя скорее высмеяли бы перед классом, чем отпустили бы из-за крови, зеленой морды и прочего. Тошнит - в медкабинет, будет справка - отпустим. А медсестры никогда не было на месте.  А всего-то запачканная одежда уж точно проблема не учителя, а девчонки, которая не подстраховалась. Я не говорю, что это правильно, я говорю, что удивилась, что где-то в школах было не так. В обморок у нас никто из-за месячных не падал, судорог тоже не было, поэтому не знаю, что было бы в этом случае.

неет, ты сука такая заявляла, что напихать туалетной бумаги достаточно, а отпустить по самочувствию дикость.

#162 2014-11-12 11:13:55

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

неет, ты сука такая заявляла, что напихать туалетной бумаги достаточно, а отпустить по самочувствию дикость.

А, тролль с ПМС, ясно все. Читай сам, а не доверяй тараканам или жопе, ок?

Анон пишет:

breaking news! где-то в мире есть нормальные школы с нормальными учителями, которые понимают, что для многих подростков первый день месячных это не самый лучший день, и готовы их отпустить, а не заставляют сидеть дуреющую от плохого самочувствия девочку на уроке

Да, анон, я удивляюсь каждый раз, когда узнаю, что среди учителей есть люди. Как и среди врачей и ментов. Упс, что делать, если это редкость.

#163 2014-11-12 11:16:51

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Да через вашу бумагу все протечет, блять, если двигаться :facepalm: А если девочка в юбке в школе, так это ж вообще пиздец - всю кровищу видно, если протекло.
Ну и так, если девочке 11-12, ее надо заставлять сидеть на уроках - а это класс 5, ходить по кабинетам - соответственно стулья пачкаются, если не повезет, то и на пол стечет... В общем, вы охуели  :facepalm:

#164 2014-11-12 11:18:03

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

А, тролль с ПМС, ясно все. Читай сам, а не доверяй тараканам или жопе, ок?

Но ты же именно так сказал. Что тебя удивляет, как такое вообще возможно, и что в таких случаях надо напихать бумаги в трусы.
Или я не так понял? Тогда, пожалуйста, поясни.

#165 2014-11-12 11:18:22

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Какая бумага если уже протекло? Стул скорее всего девочка запачкает и будет очень неловко потом вставать с него. А если одежда светлая? Тоже бумаги напихать и ходить с кровавым пятном на жопе?

#166 2014-11-12 11:20:15

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

В общем, вы охуели 

Слушай, я тебя правда не понимаю, чего ты взвилась. А я спорю, что это пиздец? Я говорю, что у нас было так, и да, удивляюсь, что где-то не было, радуюсь даже, что не все учителя - убежденные садисты. А ты мне выговариваешь, будто я из тех училок. Или тебя слово "дико" так подкосило? Ну, я всегда его употребляю как синоним "бывает же, даже не думала", до сих пор понимали все, у тебя первой подожгло задницу

#167 2014-11-12 11:24:39

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Хотя вспоминаю я, какие тогда были прокладки, в общем-то, протекали они не хуже бумаги.

#168 2014-11-12 11:29:21

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Аноны-прогульщики, успокойтесь. Это сделано для того, чтобы снять с учителей ответственность за школоту вне школы. Потому что действительно формально если дитя скрутило с уроков и разъебалось, а учитель не забил на уроки, не поднял милицию-полицию, пожарных, фсб и спецназ на поиски, то он виноват. Даже если поднял - виноват. Истории тут приводили и сейчас, когда все дети - невъебенные личности, и учитель не имеет право даже сделать им замечание, это правило живо. Вон в ДС в эти выходные девочка из дома сбежала - подняли на уши всю школу, а классного уже начали морально готовить к суду за то, что тот не углядел и не просигнализировал, что в этой со всех сторон положительной семье и ребёнка-отличника есть какие-то проблемы.

Сейчас детки - не все, разумеется - далеко не ангелы. Потеряшка заканчивал школу достаточно недавно, во время первых егэ. Школа не то, чтобы супер-элитная, но считалась очень сильной и туда ездили со всего округа. И если мы, 10-11 класс учились, почти не гуляли, вели себя прилично и всё такое, то уже классе в седьмом была полная анархия. Только перед выпуском наша классная призналась, что она нас "двойками" пугала по старой памяти, так как мы пугаемся. А на самом деле двойка в журнал ставилась только после докладной директору, а в четверти - категорически запрещалась. Только тройка.

Семиклашка как-то зимой приволок в школу папин травмат и угрожал перестрелять учительницу и одноклассников. В итоге промазал. Ему ничего не было, а учительницу чуть не уволили по причине "недоглядел" и "довела" бедняжку требованиями учиться. А в новости не попало,трупов же нет.

Или сейчас у нас в семье есть ребёнок - родительские собрания цирк сквозь слёзы. Первую половину родители требуют от учителей, чтобы детишки получали знания, потому что почему-то детишки в третьем классе считают на пальцах, "а вот мы, в наше время, уже умножали в столбик!", а вторая половина - вопли, почему поставили в расписании четыре урока, почему надо учиться в субботу, почему английского два урока подряд, почему им задают целую страницу текста для изложения, ведь они устают!!111
В этой же школе ребёнок в пятом классе уволок учликовскую сумку, вынул кошелёк, порезал и раскидал вещи. Полиционеров, разумеется, не вызвали, этожребёнок. Школа, ссукаблять, приличная.

Про травматизм вне школы вообще говорить нечего. Из недавнего - осенью малолетние придурки сбежали с уроков, влезли в парке на склад старых каруселей, разъебались - виновата классуха, которая не подняла кипеш.

Я не говорю, что все дети такие, но их много. И все эти смски не для тотального контроля, а для того, что если дитятко вышло из школы, то родители смс/емейл/голубя получили - школа не виновата, если их дебил где-то разъебётся.

Аноны, простите за простыню, но эта ёбанная школа так налоблела. Причём даже не учителя, а именно тупые родители и тупые дети. Ой мама...

Про то, что двойки щас не ставят - я тоже заканчивал школу в пору первых ЕГЭ, и  у меня стояли двойки в четверти. Школа считалась элитной. Так что везде по-разному. Сорри за большую цитату, я с утюга.

#169 2014-11-12 11:39:29

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Слушай, я тебя правда не понимаю, чего ты взвилась. А я спорю, что это пиздец? Я говорю, что у нас было так, и да, удивляюсь, что где-то не было, радуюсь даже, что не все учителя - убежденные садисты. А ты мне выговариваешь, будто я из тех училок. Или тебя слово "дико" так подкосило? Ну, я всегда его употребляю как синоним "бывает же, даже не думала", до сих пор понимали все, у тебя первой подожгло задницу

Тебе на твое "отпускать дико, как таГ? Подложил бумаги и сиди". Ответили как минимум человек пять. А ты ебанько, сначала тупила, и не понимала различия между физическим состоянием дурноты и своими пятью каплями. А сейчас включаешь реверс, что ты не о том и не так ) Узбагойся, тебе отвечает не один анон, ты заслужила титул по мнению многих.

#170 2014-11-12 11:43:28

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Слушай, я тебя правда не понимаю, чего ты взвилась. А я спорю, что это пиздец? Я говорю, что у нас было так, и да, удивляюсь, что где-то не было, радуюсь даже, что не все учителя - убежденные садисты. А ты мне выговариваешь, будто я из тех училок. Или тебя слово "дико" так подкосило? Ну, я всегда его употребляю как синоним "бывает же, даже не думала", до сих пор понимали все, у тебя первой подожгло задницу

Да я тут в первый раз пишу, але  :facepalm:  Тут не только ты и другой анон.
И да, у меня создалось впечатление, что ты поддерживаешь такое поведение учителей. Если не так - извини, но надо бы как-то яснее выражаться. А слово "дико" скорее воспринимается как "офигеть, какой лютый кошмар".

#171 2014-11-12 11:43:32

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Тебе на твое "отпускать дико, как таГ? Подложил бумаги и сиди". Ответили как минимум человек пять. А ты ебанько, сначала тупила, и не понимала различия между физическим состоянием дурноты и своими пятью каплями. А сейчас включаешь реверс, что ты не о том и не так ) Узбагойся, тебе отвечает не один анон, ты заслужила титул по мнению многих.

Нет, анон, извини, но я уверена, ты  тут один, максимум с подружкой, потому что до твоих ответов такого матерного и тупого неадеквата тут не было. И мне уж виднее, на что и как я отвечала. И это ты развела капли и состояние, я говорила о месячных в любом проявлении, просто о месячных, у кого-то это капли, у кого-то обморок, но все это называется одним словом - месячные. И они для наших учителей не были поводом отпустить с уроков. Точка. Остальное ты придумал себе сам.

#172 2014-11-12 11:48:22

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

у кого-то это капли, у кого-то обморок, но все это называется одним словом - месячные. И они для наших учителей не были поводом отпустить с уроков.

У кого-то температура 36,6, а у кого-то - 38,5. Но всё это называется одним словом - температура, и не является поводом отпустить с уроков!

#173 2014-11-12 11:49:05

Анон

Re: №424 Детки в клетке

Анон пишет:

Нет, анон, извини, но я уверена, ты  тут один, максимум с подружкой, потому что до твоих ответов такого матерного и тупого неадеквата тут не было. И мне уж виднее, на что и как я отвечала. И это ты развела капли и состояние, я говорила о месячных в любом проявлении, просто о месячных, у кого-то это капли, у кого-то обморок, но все это называется одним словом - месячные. И они для наших учителей не были поводом отпустить с уроков. Точка. Остальное ты придумал себе сам.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

Из-за месячных домой?! Вау. Ни разу такого в школе не было ни у кого в классе. Даже в голову не приходило. На физ-ре просидеть в раздевалке - да, а уйти вообще поводом никто не считал, даже дико как-то. Даже если вдруг температура - не уходили, ну правда не думали даже об этом, не было такой прошивки в головах.

Анон пишет:

Сама ты дура. Я не говорю, что не бывает плохо, я говорю, что никому это не казалось поводом уйти. И да, протекло - идешь в туалет, набиваешь трусы бумагой и сидишь дальше.

#174 2014-11-12 11:56:31

Анон

Re: №424 Детки в клетке

И что?

Насчет протекло ты сама или твоя подружка меня спросили, я уточнила. А в первом комментарии ничего не было о градациях состояния.

#175 2014-11-12 12:02:56

Анон

Re: №424 Детки в клетке

До коммента про подружку я честно надеялся, что анон - просто тупка, но теперь я думаю, это - банальная жирнота

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума