Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#276 2020-03-08 00:21:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Какой-то у нее мозговой баг: высказались против ее многочисленных переобуваний = запрещают евреям становиться мусульманами. Сова такая сова.  :dontknow:

#277 2020-03-08 00:23:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Смерть одного православного - трагедия. Смерть мусульман - для большинства «норма».

Ну да. А в Афганистане будет наоборот, смерть одного мусульманина vs смерть многих православных. А в Японии большинству будет похуй на тех и других, они об японцах будут скорбеть. Сюрприз-сюрприз, люди больше переживают за условных своих, чем за условных несвоих.

#278 2020-03-08 07:50:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Смерть одного православного - трагедия. Смерть мусульман - для большинства «норма».

Ну так и у нее так же! Просто у нее наоборот все. Кто там мечтал стрелять в проклятых совков в Афганистане?

#279 2020-03-08 08:09:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я поняла, что не так с русско-Украино-ватным быдлом.
Итак, они просто тупые и мыслить не могут, о людях рассуждают исключительно опираясь на стереотипы.

Говорит нам человек, постоянно бросающийся ярлыками вроде "совки", "вата", "быдло", как только с ней кто-то не согласен.

Анон пишет:

При этом кстати они даже не могут себе представить как выглядит стереотипный SJW

То есть, эти нехорошие люди мыслят не просто стереотипами, а неправильными стереотипами? А надо правильными? Типа, если уж назвал кого-то ватником, будь любезен, имей при этом в виду что у него есть литералли ватник, ручной медведь, ящик водки и портрет Путина. Шаг влево - шаг вправо, и ты уже не умеешь мыслить стереотипами как положено, фу таким быть.

#280 2020-03-08 08:13:54

Анон

Re: Айман Экфорд

у Айман шизофазия пздц

#281 2020-03-08 09:03:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон, ты тупой?

Я давно пришёл к выводу, что этот анон не просто тупой, а ебать какой тупой, если до сих пор нихуя не врубился, что ему пытались объяснить  :facepalm:  :lol:

#282 2020-03-08 10:09:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

русско-Украино-ватным быдлом.

Анон пишет:

людях рассуждают исключительно опираясь на стереотипы.

У нее это, бревна в глазах о монитор не стукаются?

#283 2020-03-08 10:24:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У нее это, бревна в глазах о монитор не стукаются?

Нет, ей ок )) Это ж типичная риторика Фомы Фомича.

#284 2020-03-08 11:44:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Кажется, она до сих пор думает, что она кому-то не нравится только из-за своих идентичностей

#285 2020-03-08 11:54:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кажется, она до сих пор думает, что она кому-то не нравится только из-за своих идентичностей

Причем, не кому-то, а исключительно быдло-ватным-совкам. У самой не-стереотипно-мыслящей другие варианты в голове просто не укладываются.

#286 2020-03-08 13:35:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Линощка просто шутит и насмехается. Ждём еще одно видео о том, как у нее небомбит.

Скрытый текст
Скрытый текст

#287 2020-03-08 13:37:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Предлагаю все-таки переназвать тред в Чету №2 или еще как-нибудь, чтобы внос Линощки не выглядел оффтопом, она все-таки не Айман, а пепелят они почти наравне.

Отредактировано (2020-03-08 13:37:43)

#288 2020-03-08 14:55:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Вьюгин, я в душе не ебу, кто ты, но добро пожаловать в клуб!  :fuck:

#289 2020-03-08 18:01:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Советские солдаты в Афганистане должны были переходить на сторону моджахедов, оказывается.

Раздражает когда говорят, что у советских солдат в Афганистане было «безвыходное положение». У некоторых да, было. Но далеко не у всех.
Был шанс перейти на сторону афганцев вместо того, чтобы заниматься захватничеством.
Так что вот честно, я считаю НОРМАЛЬНЫМ и единственно правильным поведением в этой войне - переход на сторону моджахедов. Кто этого не сделал были и остаются для меня преступниками.
https://vk.com/wall375340069_7542

#290 2020-03-08 18:27:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так что вот честно, я считаю НОРМАЛЬНЫМ и единственно правильным поведением в этой войне - переход на сторону моджахедов.

Божечки, она ещё и военный искперд

#291 2020-03-08 19:00:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что вот честно, я считаю НОРМАЛЬНЫМ и единственно правильным поведением в этой войне - переход на сторону моджахедов.

Божечки, она ещё и военный искперд

девочка как всегда не в курсе, как в колыбели ее культурной идентичности, Америке, травили Хью Томпсона

Председатель комитета Мендел Риверс заявил, что если кого-то следует судить за участие в событиях в Сонгми, то это должен быть Томпсон (за угрозу применить оружие против соотечественников). Риверс безуспешно пытался привлечь Томпсона к суду. После того, как о действиях Томпсона стало известно общественности, он стал получать анонимные звонки с угрозами и к его крыльцу подбрасывали изувеченные трупы животных.

а ведь он просто помешал убийству мирных жителей, а не переходил на сторону вьетнамцев.

Отредактировано (2020-03-08 19:01:47)

#292 2020-03-08 19:02:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я не читаю холиварку, а что?

А зря!

#293 2020-03-08 20:29:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Вероника признаётся, как пыталась зашибить родного папу лошадью-качалкой своего младшего брата.

Скрытый текст

#294 2020-03-08 21:43:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вероника признаётся, как пыталась зашибить родного папу лошадью-качалкой своего младшего брата.

Отличный метод ведения дискуссий, очень гуманный и прогрессивный. Сразу видно моральное и интеллектуальное превосходство над всяким быдлом.

#295 2020-03-08 21:55:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вероника признаётся, как пыталась зашибить родного папу лошадью-качалкой своего младшего брата.

Обычно такие поступки всё же не являются предметом для гордости. Ну, конечно, если ты не то самое ватное быдло.

#296 2020-03-08 22:39:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вероника признаётся, как пыталась зашибить родного папу лошадью-качалкой своего младшего брата

Особенно причина впечатляет:

потому что он попытался сказать мне какой-то бред в стиле Киселева

Страшный она человек, оказывается. Вот так скажешь ей что-то не то - а она тебе лошадью по башке.

#297 2020-03-09 07:35:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Какой-то у нее мозговой баг: высказались против ее многочисленных переобуваний = запрещают евреям становиться мусульманами. Сова такая сова. 

Анон, когда пациенты вытворяют такое, мне сразу вспоминается передача, где пытались разоблачить жулика, который  "учил" детишек "внутреннему зрению" - они там у него через повязку угадывали цвета, цифры, буквы и т.п. К детям, естественно, никаких претензий не было, их никто не обижал, не ругал и не критиковал. Но стоило кому-то из ораторов высказаться против шарлатана, как он буквально кидался аки горный орел и закрывал ребенка руками. Благодаря этому складывалось впечатление, что, якобы, недовольство было направлено на дитятю, а не на дядю.

Никаких багов у сабжа нет. На редкость неприятное и ушлое создание, вот реально небинарный Фома Фомич.

#298 2020-03-09 12:25:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Феминизм подразумевает равноправие мужчины и женщины во всех аспектах. Ислам это равноправие в своём священном писании и устройстве отрицает. Женщина в исламе априори второсортней мужчины.

*с мороза*
По идее, бороться могут за то, чтоб первосортные по доброте душевной разрешали второсортным получать образование и защищаться от нападений.

#299 2020-03-09 16:11:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман держит в курсе

Скрытый текст

Телемостит про батю

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-09 16:13:01)

#300 2020-03-09 16:56:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Телемостит про батю

Дорогая прогрессивная и гуманная Айман! Бить людей - нехорошо. Это не то, чем хвастаются в цивилизованном обществе. Даже не знаю как объяснить, в общем, это примерно как дискриминировать или недостаточно уважать идентичность, только хуже. Никаких людей, неважно, русские они, не русские, патриоты или ненавидят совков, верят в бога или не верят, могут тебе врезать в ответ или беззащитные. Особенно бить людей потому, что их взгляды тебе не нравятся. Ты ж за это самое постоянно хуесосишь ужасных нетолернатных совков, ау!
Не так-то просто взять и выидентифицироваться из своего бэкграунда в американские евреи  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума