Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-02-26 14:56:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Да там в последней серии 14-го сезона

Воу! Прям даже захотелось посмотреть, а я бросил на 10ом сезон ;D

#152 2020-02-26 14:57:05

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да там в последней серии 14-го сезона

Нда... сочувствую тем, кто еще в фандоме, похоже совсем скатилось шоу.

Ниче, скоро оно умрет, несколько серий осталось, и Добби будет свободен.

#153 2020-02-26 14:58:56

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесящие хедканоны?
1) Когда персонаж ебарь-терррорист, чего за ним канонично не было замечено
2) Неканонный гет, ибо заебало, в канонах этого говна и так хватает. Вдвойне заебали сьюхи и их сиятельные дитащки от любимок.
3) Цементированные жопы и вечные боттомы
4) Зависмость сексуальных предпочтений от характера и профессии

#154 2020-02-26 15:01:11

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

в канонах этого говна и так хватает

Ну нихуя себе, все то, на что тебе не дрочится, уже говно :facepalm:

#155 2020-02-26 15:01:37

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

По-моему, этот тред лучше назвать "бесящих фанонов и хэдканонов тред", потому что тут иногда обсуждают именно фаноны, т.е. то, что явно противоречит канону. Хэдканоны все-таки это только то, что в каноне не описано, но в принципе ему и не противоречит.

#156 2020-02-26 15:01:45

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон сам любит противоречащие канону пейринги: снарри, драмиона? Да не вопрос! Раулекатц? Ахуеть, дайте две! Палыч/Убиван? Как интересно! Но при этом необъяснимо хейтит СанСан, хз, но вот прямо выворачивает от этого пейринга, хотя к обоим персам отношусь скорее положительно.

#157 2020-02-26 15:02:34

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

А мне наоборот гета недодают. Адекватного гета. Или всегеи/вселесби или сраные сьюхи, варьирующиеся от «сильная героиня всех нагибает и все летят к её ногам» до убогой лоли, сопящей сомцу-защитнику в бочину.

#158 2020-02-26 15:03:20

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

А мне наоборот гета недодают. Адекватного гета. Или всегеи/вселесби или сраные сьюхи, варьирующиеся от «сильная героиня всех нагибает и все летят к её ногам» до убогой лоли, сопящей сомцу-защитнику в бочину.

Плюсую и плачу, анон.

#159 2020-02-26 15:05:57

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Мой любимый тред мой любимый размер!

Про записывание в трансы всех персонажей сразу бесплатно и без смс за меня уже высказались, так что я просто подорвусь с того, что одного из моих любимых персонажей вечно насилуют хэдканонами во все стороны. То он юбочки носит, то ногти красит, то ведет себя манернее драг-квин, то он ~маленькая мягкая детка~, при том что он обычный, блядь, парень, довольно высокий. Особенно когда речь заходит про ау - из бездны на меня смотрят все арты и фики с разницей в едва ли не двадцать сантиметров между персонажами, хотя каноничная была бы два. Два. 2. :facepalm:

Ещё меня отдельно радуют попытки огромного количества людей одновременно усидеть на стульях персональных твитов "если девушка флиртовала с мужчинами это не значит что она би она могла не понимать" и драматичного "он точно бисексуал, мамой клянусь, он с девушками флиртовал" (каноничная листва, девушек едва за руки держал  :facepalm: ).

#160 2020-02-26 15:06:49

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Плюсую и плачу, анон.

И я с вами, аноны. Адекватный гет вид исчезающий, а в потоках розового говна, слэша, фэмслэша и прочих ответвлений вообще незаметен. Особенно если сидишь в мелкофэндоме и ты там, как на зло, один гетщик.

#161 2020-02-26 15:07:04

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Мне не хватает гетного фемдома, особенно такого, где женщина была бы "главой семьи". И чтоб это подавалось позитивно, как норма.

#162 2020-02-26 15:09:12

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Не знаю куда с этим, но адово раздражает всратый гендербендер. Как у Рипушки, которая вроде как делает смену пола диснеевским принцессам, а на выходе получаются те же принцессы, только слегка плоскогрудые, но в том же обилии ярких платюшек и цацок  :facepalm:

#163 2020-02-26 15:11:59

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Ещё меня отдельно радуют попытки огромного количества людей одновременно усидеть на стульях персональных твитов "если девушка флиртовала с мужчинами это не значит что она би она могла не понимать" и драматичного "он точно бисексуал, мамой клянусь, он с девушками флиртовал" (каноничная листва, девушек едва за руки держал   ).

Спасибо за иллюстрацию к тезису о том, что би персонажу обязательно надо состоять в романтических отношениях с мужчинами и женщинами, чтобы ему так и быть разрешили быть би.

#164 2020-02-26 15:12:34

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Как у Рипушки, которая вроде как делает смену пола диснеевским принцессам, а на выходе получаются те же принцессы, только слегка плоскогрудые, но в том же обилии ярких платюшек и цацок

Принцесс не видел, зато помню, что Тифу Локхарт она превратила в такой отвратный кусок говна, что смотреть без слез невозможно  :shock:

#165 2020-02-26 15:13:24

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Мне не хватает гетного фемдома, особенно такого, где женщина была бы "главой семьи". И чтоб это подавалось позитивно, как норма.

Почему-то ни к ночи в первую очередь из недр памяти всплыли Зачарованые, не тамблерный ребут, а оригинал. Там этого было хоть черпаком ешь. Хотя сам сериал, оба-два, я не люблю. Но наличие тропа, причем жирненького такого, в нем - факт.

#166 2020-02-26 15:14:15

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

арты и фики с разницей в едва ли не двадцать сантиметров между персонажами, хотя каноничная была бы два. Два. 2.

БОЖЕДА! Оба персонажа примерно одного роста и одного телосложения, оба некрупные и дрищеватые.
Открываешь фички или арты? Топ (конечно же топ! Потому что у него морда кирпичом!11) резко добирает сантиметров двадцать роста и резко добавляет мышечной массы. Ну спасибо, что не в дуэна джонса из кей-поп идола по телосложению.

#167 2020-02-26 15:14:40

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Гет переношу только как омегаверс с женщиной альфой, иначе никак. Сьюхи-жены с деточками - нет унесите пудинг. Хуже только сьюхи сынульки и дочурки канонных персонажей, которые обладают всеми мыслимыми и немыслимыми способностями и в которых влюблены все, буквально все и асболютно все.

#168 2020-02-26 15:15:06

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

...Двухметровый Кроули толщиной с палец и жирный карлик Азирафаэль :facepalm:

#169 2020-02-26 15:17:03

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Хэдканоны все-таки это только то, что в каноне не описано, но в принципе ему и не противоречит.

Это твой хэдканон определения этого слова?

#170 2020-02-26 15:17:05

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

А! Вспомнил отдельную бесячку. Есть в каноне персонаж, и он МУДАК. Вот так вот прям, концентрированный мудак, и этим мудачеством доволен, никакого там золотого сердца, ебет свиней в свое удовольствие, манипулирует, говнится на весь мир...
Откуда-то берётся хэд, что его надо обязательно завернуть в пледик, напоить какавушкой, цемкнуть в лобик и обкомфортить всего и в жопку подуть. Тогда он раскается, расчувствуется и явит Сьюхе автора, которая исцелит его силой Люпфи и какавушки, свое золотое сердце, будет ее носить на руках и дрочить на неё.
Особенно это хорошо смотрится, когда в каноне персонаж такую пожалейку выебал, сожрал и проговнился, что невкусно. Рейстлиноебы, я на вас смотрю

Отредактировано (2020-02-26 15:19:30)

#171 2020-02-26 15:18:59

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Оба персонажа примерно одного роста и одного телосложения, оба некрупные и дрищеватые.
Открываешь фички или арты? Топ (конечно же топ! Потому что у него морда кирпичом!11) резко добирает сантиметров двадцать роста и резко добавляет мышечной массы.

Солас/Лавеллан - типикал арт  :facepalm:
Там в игре разницы считай вообще нет, хоть с жГГ, хоть с мГГ, но ох уж это Яйцо, вымахавшее до 190 см, если судить по пропорциям  :facepalm:

#172 2020-02-26 15:20:55

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оба персонажа примерно одного роста и одного телосложения, оба некрупные и дрищеватые.
Открываешь фички или арты? Топ (конечно же топ! Потому что у него морда кирпичом!11) резко добирает сантиметров двадцать роста и резко добавляет мышечной массы.

Солас/Лавеллан - типикал арт  :facepalm:
Там в игре разницы считай вообще нет, хоть с жГГ, хоть с мГГ, но ох уж это Яйцо, вымахавшее до 190 см, если судить по пропорциям  :facepalm:

Ой плюсую. Причём у меня просто гигантский кинк на разницу в росте, но когда она сука в каноне присутствует

#173 2020-02-26 15:21:38

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    арты и фики с разницей в едва ли не двадцать сантиметров между персонажами, хотя каноничная была бы два. Два. 2.

БОЖЕДА! Оба персонажа примерно одного роста и одного телосложения, оба некрупные и дрищеватые.
Открываешь фички или арты? Топ (конечно же топ! Потому что у него морда кирпичом!11) резко добирает сантиметров двадцать роста и резко добавляет мышечной массы. Ну спасибо, что не в дуэна джонса из кей-поп идола по телосложению.

и я к вам. у меня правда оба здоровые мужики одинакогого роста, но на артах и бывает в фиках топ и выше и больше. хотя в каноне боттом по мышечной массе даже побольше будет  :sadcat:

#174 2020-02-26 15:21:42

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Оба персонажа примерно одного роста и одного телосложения, оба некрупные и дрищеватые.
Открываешь фички или арты? Топ (конечно же топ! Потому что у него морда кирпичом!11) резко добирает сантиметров двадцать роста и резко добавляет мышечной массы. Ну спасибо, что не в дуэна джонса из кей-поп идола по телосложению.

Вот к этому плюсану. Причём тот, из кого собираются лепить топа может ещё и внезапно обрести морду кирпичом, хотя она у него была как у Андеря Петрова (или Андеря Пежича) канонично  :lol: Вот когда орёшь в кота, это когда из тощего губошлёпа в помаде делают Дуэйна Джонсона только потому, что он, сука, топ.  :lol:

#175 2020-02-26 15:23:01

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит, когда любого персонажа, чей цвет кожи на полтона отличается от белого, на фанартах сразу же изображают, выжав коричневый/чёрный на максимум.
И даже просто белого персонажа тоже. Уже не помню, когда Гарри Поттер походил на британца, а не знойного мексиканца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума