Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-02-26 13:59:33

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит когда Шерлок из ВВСишного сериала как ебливая сучка дающая за дозу. И вот это вот, когда его сводят к какому-нибудь диагнозу.
В Детройте бесят: тупой суперсрачливый вечно курящий Рид, которого все вокруг ненавидят и который ночами плачет в подушку грустно пьёт в барах по этому поводу; смущающийся по любому поводу сладкая девственная сучка Коннор, пищащий в лучших традициях хентая "ах, не трогай, ах нет, ах, только не туда!"; RC900 либо мудак и абьюзер, либо тоже няшная сучечка; батя-тролль Хенк.

#102 2020-02-26 14:00:33

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

А Танос, блядь, у них еще не фтм???

Я б не удивился...

#103 2020-02-26 14:02:17

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

персонаж: обрастает психзащитами и комплексами на фоне хуевого прошлого
фандом: о боже это совершенно точно его настоящая личность
следующий шаг: мы все были неправы на самом деле он уву софт бой и хочет плакать и мороженку

#104 2020-02-26 14:02:30

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в принципе любой активный шиложопый персонаж страдает от СДВГ.

А тот, кто не похож на зайца-энерджайзера под спидами - аутист. Они даже Ньюта из Тварей в аутисты записали

Ну, он еще и зоофил :troll:

#105 2020-02-26 14:05:25

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

А, ну и конечно, если персонаж гей, достаточно того, что какой-то там пятый лебедь в третьем ряду скажет "а, этот пидор", это 100% гомосексуальный персонаж, а би надо "доказывать" свою бисексуальность равноценным количеством половых актов с мужчинами и женщинами, иначе не считается.

this
анон догоняет тред и плачет горькими слезами солидарности

#106 2020-02-26 14:05:26

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Уже писал в фандомных секретах, но ненавижу, когда из персонажа делают ебучую Розу Сябитову или Ларису Гузееву, опционально ту тётеньку с астрологией головного мозга. Короче, сводником и шиппером парочки, на которую дрочит автор. Когда это происходит с моим любимым персонажем это особенно бесит. Причём это и в текстах, и даже в артах, где персонаж изображается где-то на заднем плане, крипово пялящийся на парочку и умиляющийся или ещё что-то в таком духе, авторы, блин, мало того, что вы дрочите на отпшку, так ещё и создаёте для своей отпшки фон для приосанивания, что все вокруг пляшут вокруг них и умиляются, а не пошли бы вы нахуй?
А ещё родомагия бесит, какой дебил придумал внедрить её в гп-фандом.

#107 2020-02-26 14:06:04

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Когда это происходит с моим любимым персонажем это особенно бесит

Анон пишет:

в гп-фандом.

Дамблдор штоле?

#108 2020-02-26 14:06:24

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Меня заебали транс-хеды в фэндоме Дорохедоро.  :sadcat:

Такое есть? :bu: Но... но как эти люди вообще нашли мой любимый фандом?

Отредактировано (2020-02-26 14:08:42)

#109 2020-02-26 14:07:09

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

А меня бесят магические браки в ГП. Опционально с малолетками. Опционально недобровольно.

#110 2020-02-26 14:08:16

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Меня больше даже трансов бесит новая мода на нон-байнари. Когда пытаешь почитать англоязычный фик, а там на тебя выпрыгивают эти they и xir.

#111 2020-02-26 14:09:34

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Они даже Ньюта из Тварей в аутисты записали

Аааа, помню, как меня это бесило и я объяснял, почему он, блядь, не может быть аутистом  =D
... а потом его актер сказал, что по его мнению - а актер в создание и показ персонажа очень вложился - у персонажа есть что-то из разряда РАС, не дохуя выраженное... И я такой блядь и пришлось разворачивать диван в другую сторону.

#112 2020-02-26 14:10:21

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну и конечно, если персонаж гей, достаточно того, что какой-то там пятый лебедь в третьем ряду скажет "а, этот пидор", это 100% гомосексуальный персонаж, а би надо "доказывать" свою бисексуальность равноценным количеством половых актов с мужчинами и женщинами, иначе не считается.

this
анон догоняет тред и плачет горькими слезами солидарности

А то и равноценное количество половых актов с обоими полами не считается, потому что НУ КОМПУЛЬСИВНАЯ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬ ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ Я ТОЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЕБАЛАСЬ С МУЖИКАМИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОНЯТЬ ЧТО ЛЕСБИЯНКА ВАМ ЧТО ЖАЛКО ЧТО ЛИ

#113 2020-02-26 14:10:29

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

У меня в фандоме главпейринг состоит из тихого неразговорчивого мужика и активного энерджайзера. Естественно, первого мгновенно написали в аутисты, а второму диагностировали СДВГ.  :lol:

#114 2020-02-26 14:10:51

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Я думал, что ты пожалуешься, что такие сьюханы бесят   :lol:

Не, анон, это уже надо в штампы нести, ну или в мертвый тред по Сьюхам  =D

#115 2020-02-26 14:11:57

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Они даже Ньюта из Тварей в аутисты записали

Почему "даже"? Не срача ради, но у него вроде как какие-то трабблы с тем, чтоб смотреть другим в глаза, он глубоко упарывается одной темой - имхо, аутизм на него ещё вполне натягивается.

#116 2020-02-26 14:12:28

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

А меня бесят магические браки в ГП. Опционально с малолетками. Опционально недобровольно.

Ой, да!
Гарри, мы тут подумали и решили что для твоей безопасности мы отдадим тебя Снейпу в анальное рабство. Отказаться нельзя, развестись тоже. Ты должен ему подчинятся во всем и быть хорошей женой. Ну и что что тебе одиннадцать лет?
:NOOO:

#117 2020-02-26 14:13:42

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

А слабо Гермиону в аутисты записать? А я с таким джиньосом с таким хэдом однажды пообщался, да.

#118 2020-02-26 14:17:20

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Почему-то прямо вымораживает, когда на персонажей натягивают кучу ебельных кинков, даже не заботясь, а как оно блядь ляжет на их характер, сеттинг, возможности и прочее? То есть у нас персонажи ебутся на люстре в разом поменявшиеся органы, тут же рядом еще тентакля, воск, резиновые хуи всех форм и размеров, молочная клизма, чулки с бантами, корсет и ванна с шоколадом!

#119 2020-02-26 14:17:39

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Почему "даже"? Не срача ради, но у него вроде как какие-то трабблы с тем, чтоб смотреть другим в глаза, он глубоко упарывается одной темой - имхо, аутизм на него ещё вполне натягивается.

РАС натягивается, да. Но тут вопрос в глубине фанона, понимаешь. Аутистом во все поля человек, который шляется по всяким ебеням и имеет дело с разными людьми, быть не может. Как и в прочих приведенных тут фанонах - вопрос в том, что объективно существующие черты вроде неких нелад с обществом и упоротости в одну тему могут гипертрофировать до уровня, несовместимого с жизнью и с здравым смыслом.

#120 2020-02-26 14:18:43

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Не срача ради, но у него вроде как какие-то трабблы с тем, чтоб смотреть другим в глаза, он глубоко упарывается одной темой - имхо, аутизм на него ещё вполне натягивается.

Анон, не буди древнее зло. Про глаза и упоротость — нет. Просто нет.
Можно посчитать, сколько раз за фильм Ньют отводит глаза и в каких ситуациях. Заебали люди, посмотревшие ФТ сквозь анус Серебристого Водолея или кто запустил это говно про "ньют не смотрит никому в глаза, расрас!"

Отредактировано (2020-02-26 14:21:04)

#121 2020-02-26 14:19:10

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Не срача ради, но у него вроде как какие-то трабблы с тем, чтоб смотреть другим в глаза, он глубоко упарывается одной темой - имхо, аутизм на него ещё вполне натягивается.

Эм... Человек, который вполне бодро находит общий язык с другими людьми, от Якоба до Криденса, вообще не запаривается постоянной сменой обстановки, распиздяй и проебун, прекрасно способный на импровизацию, совершенно адекватно чувствующий себя в толпе и в те моменты, когда все летит в пиздец?
Эм, ноуп. Он ни разу не аутист, сова трескается.

#122 2020-02-26 14:20:15

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Вот Криденс реально напоминает аутиста. Один из всей их компании.

#123 2020-02-26 14:20:50

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит, что если персонаж выраженно-положительный "светлый", вот просто педаль в пол, типа Финрода у Толкина или Вэша из Тригана, то его обязательно будут хэдканонить кисейной тряпкой и нежной девой. Хотя в каноне к ангельской душеньке прилагаются алмазные установки и яйца из титана.

#124 2020-02-26 14:22:37

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Он ни разу не аутист, сова трескается.

Но актер же считает его немного аутистом, выше писали. Значит "ни разу" тоже преувеличение.

#125 2020-02-26 14:23:01

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит, что если персонаж выраженно-положительный "светлый", вот просто педаль в пол, типа Финрода у Толкина или Вэша из Тригана, то его обязательно будут хэдканонить кисейной тряпкой и нежной девой. Хотя в каноне к ангельской душеньке прилагаются алмазные установки и яйца из титана.

О да  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума