Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2020-03-20 14:20:09

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

У Абернетти тоже проблемы с животиком? А у него-то схуя? Сначала Криденсу дно проверяли, теперь за Абернетти взялись. Какой-то зело специфический фандом

#1152 2020-03-20 14:22:12

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Какой-то зело специфический фандом

Это не фандом, это фандомная ебанашка, соскочившая с Криденса на Абернети, ее на этом поймали, повесили аватарку, но она время от времени пролезает обратно. А кинки у всех разные, во всех фандомах, и пишут тоже кто что хочет, щас бы в 2020 кинкшеймить.

Отредактировано (2020-03-20 14:23:06)

#1153 2020-03-20 15:41:29

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Огм, все тут высказываются предметно, но именно про фандом Тварей нельзя, им сразу ебанашки мерещатся.

#1154 2020-03-20 15:44:39

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

это фандомная ебанашка

Анон пишет:

щас бы в 2020 кинкшеймить

Хмм.

#1155 2020-03-20 15:45:00

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Огм, все тут высказываются предметно, но именно про фандом Тварей нельзя, им сразу ебанашки мерещатся.

про ебанашку - это не про того, кто заебался, а про того, об кого он мог заебаться и почему.

#1156 2020-03-20 15:46:52

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Хмм.

ебанашка он не потому, что у него неконвенциональные кинки, а потому, что срался сам с собой, рассказывал сам себе о том, как себя заебал, почему заебал и прикладывал подробные цитаты из самого себя )

#1157 2020-03-20 16:03:32

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

ебанашка он не потому, что у него неконвенциональные кинки, а потому, что срался сам с собой, рассказывал сам себе о том, как себя заебал, почему заебал и прикладывал подробные цитаты из самого себя )

Ну и похуй. Почему, если другой анон заебался об него (причём он сказал, что даже не об кинк, а об то, что его слишком много), то он сраный кинкшеймер, которому в специально отведённой теме бесящих хэдканонов не место?

#1158 2020-03-29 20:52:21

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит выражения любви к персонажу вот таким образом:
"Я так люблю этого перса!!! :heart: Он замечательный! Мой мальчик! Мой мусорный мальчик! Дибилушка! Сучечька моя! Имбицильчик мой! :heart:  Он такой говняшка, люблю его! Мой милый подзалупный творожочек!!"

С такими фанатами и хетеров не надо :bubu:

#1159 2020-03-29 21:27:32

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

По-моему, это не хедканон, а ненависть к фандомам...

#1160 2020-03-29 21:30:03

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит выражения любви к персонажу вот таким образом:

Я уже где-то по этому поводу где-то ныл, но у нас самого актёра поклонники шлюхой обзывают. Походка у него, кажется, и правда вихляющая, да и природную сексуальность он то и дело ненавязчиво подчёркивает, но меня всё равно бомбит. Ещё и скриншот гуляет, где на твит в духе "Интересно, осознаёт ли [жена] [актёра], какой он весь из себя slutty" эта самая жена ответила "ага"  :bubu:

#1161 2020-03-29 21:42:56

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит выражения любви к персонажу вот таким образом:

Встречая в чем-то выдающуюся личность люди делятся на три части - или просто любуются, или стремятся подняться до уровня этой личности, или стремятся опустить эту личность до своего уровня.
Отсюда все эти шлюхи и говняшки.

#1162 2020-03-29 21:46:22

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Встречая в чем-то выдающуюся личность

Разве это не тот же принцип, по которому котов ласково называют жопами с мехом и горлодёрами несчастными?

#1163 2020-03-29 21:50:15

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Разве это не тот же принцип

Нет. Котожопы - это ближе к страху сглазить. Как в старину матери называли детей Некрасами и Нежданами

#1164 2020-05-05 10:49:46

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Боль старая, но горит всякий раз как в первый. Если в каноне персонаж был замечен за употреблением алкоголя, то обязательно весь секс с его участием происходит по пьяни/обламывается из-за того, что он пьян/либо он агрессивно домогается объекта симпатии, конечно же потому что пьян. Как будто его сексуальная жизнь и он сам в целом отдельно от бутылки не существует.
Хотя в каноне персонаж бухает только переходя горизонт отчаяния, а когда от него требуется движуха и экшен, то он трезв, собран и профессионален, и это сука даже подсвечивается отдельно.

#1165 2020-05-05 14:22:59

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве это не тот же принцип

Нет. Котожопы - это ближе к страху сглазить. Как в старину матери называли детей Некрасами и Нежданами

Чего? Котожопа это просто котожопа. Потому что кто оно, именно жопа с ушами. Это именно ласково.
Но сравнивать котиков с людьми тут как-то не того, имхо.

#1166 2020-05-05 14:53:55

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит выражения любви к персонажу вот таким образом:

Встречая в чем-то выдающуюся личность люди делятся на три части - или просто любуются, или стремятся подняться до уровня этой личности, или стремятся опустить эту личность до своего уровня.
Отсюда все эти шлюхи и говняшки.

Бывает и так, что любимый персонаж действительно порой делает хуйню, сидит в мусорке, ведёт себя, как идиот и т.д. Хотя он любимый и в целом умный. У меня в фандоме есть объективно умные персонажи, которые, да, переодически ведут себя, как психованные подростки (это именно специфика сеттинга, а не ляп) или как комедийные герои. Любят их в том числе и за это, были бы они идеально чинными и сдержанными, у них были бы фанаты, но другого толка. Т.е. я тоже считаю, что если человек прям тащится от оскорблений в сторону персонажей, то тут что-то не так, может, отыгрывает свою потребность любить самого себя, даже когда он уг, но само заявление «люблю этих идиотов» вряд ли автоматически говорит о каких-то комплексах.

#1167 2020-05-05 14:54:57

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит синдром лимонной дольки! :wall:  :wall:
Персонаж один раз в каноне съел яблоко? Он будет есть яблоки, пить яблоки, трахать яблоки, думать о яблоках, вся его одежда будет в яблоках!
Персонаж один раз сказал в сердцах "да пропади все это!"? Он будет разговаривать исключительно матом и общаться со всеми в неповторимом стиле пацанских пабликов, даже если по лору персонаж совсем другого социального слоя и воспитания.
Официальная одежда персонажа черная и закрытая? Он будет так и есть, и спать, и ванну принимать, в любое время дня и ночи персонаж будет застегнут на тыщу пуговиц и накрахмален!
И наоборот, персонаж в каноне разбрасывает носки и не заправляет рубашку? У него будут горы хлама, вещи его будут нестираны годами, а все рубашки будут из жопы слона.
И так везде! Я понимаю, хочется чтоб персонаж был как можно более похож на канон, но вашу ж мать! Если он в каноне один раз съел яблоко или надел семейные трусы, это не значит, что он жрет исключительно яблоки или ходит исключительно в семейных трусах и только! :facepalm:

#1168 2020-05-05 16:15:34

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

И так везде!

О, а еще бывает комбо: лютый оосище на фоне кофешопа, но семейники и лимонные дольки обязательно будут  :lol:

#1169 2020-05-06 02:32:29

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Персонаж один раз в каноне съел яблоко? Он будет есть яблоки, пить яблоки, трахать яблоки, думать о яблоках, вся его одежда будет в яблоках!

+100500
Просто два слова: анклофандом и ризотто.

#1170 2020-05-06 02:42:15

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Персонаж один раз в каноне съел яблоко? Он будет есть яблоки, пить яблоки, трахать яблоки, думать о яблоках, вся его одежда будет в яблоках!

еще лучше, если персонаж один раз в каноне съел яблоко, поэтому в фанфиках он будет есть кабачки, пить кабачки, трахать кабачки, думать о кабачках, вся его одежда будет в кабачках, потому что кабачки - это же почти яблоки, только смешнее/сексуальнее/с более глубоким смыслом.
а также: персонаж в каноне съел яблоко. Поэтому персонаж в другом каноне, но сыгранный тем же актером, будет есть яблоки, пить яблоки, трахать яблоки, думать о яблоках, вся его одежда будет в яблоках.

#1171 2020-05-06 03:59:00

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

А я невольно задумался - насколько распространен майонез в фичках по Гинтаме? :lol:

#1172 2020-05-06 10:43:06

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит синдром лимонной дольки!

Ааааааааааа, ненавиздь!! :bang:

#1173 2020-05-06 10:44:42

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

А я невольно задумался - насколько распространен майонез в фичках по Гинтаме? :lol:

Очень. Но он и в самой гинтаме больше одного раза упоминается :lol:

#1174 2020-05-19 14:12:38

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

фанонные Трандуил и Леголас, которых превращают в "гламурных сучек", бесит просто до зубовного скрежета  :bang:

#1175 2020-05-19 14:17:59

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

фанонные Трандуил и Леголас, которых превращают в "гламурных сучек", бесит просто до зубовного скрежета

тот же анон
а ещё вымораживает с дрочки на Эдди Глускина из Аутласта, и когда его шипперят с Вэйлоном, причём Эдди такой альфа-самса, а Вэйлон омежка в платье (иногда буквально)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума