Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2020-03-19 16:02:20

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сначала было неловко писать, но глянул последнюю страницу и...
Есть визуальный канон. Совсем визуальный. С героями определенной и специфической внешности (которая анону в самое кокоро).
...
Конечно давайте рисовать их темнокожими! Что ещё и дико не сочетается с другими чертами внешности, на мой взгляд
ЪУЪ
Я не расист, если что, но вот прям всё падает, когда вижу арт с таким перекрашиванием.

Моя херойская академия?

Нет, но тоже аниме-манга. Причем под это ещё якобы обоснуй подгоняют типа: ну пирсанаж жи ни мог в риальнасти быть со светлой кожей!!!расрас
Хотя это ебаное фэнтези вообще.
И конечно хор в комментариях на тему как это круто и рисуй персонажей как хочешь, ми-ми-ми (будь ситуация зеркальной, шитшторм был бы высотой с Эверест, хаха).
Антон просто сам бледная немочь и хочет репрезентации любит такую внешность.

#1127 2020-03-19 16:05:16

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Нет, но тоже аниме-манга.

А какая, если не секрет?

#1128 2020-03-19 16:11:09

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, но тоже аниме-манга.

А какая, если не секрет?

Стальной алхимик
Вторая боль с ним связана, когда пихают явную японщину, но это реже встречается вроде бы

#1129 2020-03-19 16:14:00

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Стальной алхимик

Это кого там, кроме Шрама, рисуют темнокожим?! Там же специально прописали в каноне разницу между оттенками кожи, по которой ишваритов и опознают  O_o

#1130 2020-03-19 16:15:07

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Стальной алхимик

Воу, а кого там чернокожими рисуют, ишваритов?

#1131 2020-03-19 16:23:15

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Стальной алхимик

Это кого там, кроме Шрама, рисуют темнокожим?! Там же специально прописали в каноне разницу между оттенками кожи, по которой ишваритов и опознают  O_o

Анон пишет:
Анон пишет:

Стальной алхимик

Воу, а кого там чернокожими рисуют, ишваритов?

Извините за полотно цитат — с тапка
И нет. Не шрама. А гг, то есть Эдварда Элрика. Типа Ксеркс же в пустыне. И что что там все блондины?
Справедливости ради рисуют его не вот чернокожим, но очень и очень смуглым, что смотрится странно

#1132 2020-03-19 16:27:22

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

А гг, то есть Эдварда Элрика. Типа Ксеркс же в пустыне. И что что там все блондины?

Штобля  :really:

#1133 2020-03-19 16:28:43

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А гг, то есть Эдварда Элрика. Типа Ксеркс же в пустыне. И что что там все блондины?

Штобля  :really:

Штобля 2.0  :really:

#1134 2020-03-19 16:28:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

А гг, то есть Эдварда Элрика.

:bu:

Анон пишет:

Справедливости ради рисуют его не вот чернокожим, но очень и очень смуглым, что смотрится странно

Ишвариты не чернокожие, а как раз смуглые, и фканоне блядь явно прописана разница между Эдвардом и Шрамом ыаыыааа короче каждый дрочет как он хочет конечно, но зачем подводить под это внутриканонный обоснуй??

Отредактировано (2020-03-19 16:30:19)

#1135 2020-03-19 16:35:19

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Фандом Аутласта с микросучкой Вейлоном подписывается  :angry_mob:

только шла сюда с этим. чувак пишет про жену и охуевает, как обыкновенный нормальный человек от всего происходящего? ну точно стереотипная укешка-блондинка, которая без своего сомца может только плакать, верещать и мило краснеть :fury: у них, блядь, одна с майлзом моделька, но неееет, все равно вейлон будет в очочках доставть в прыжке только до плеча. бесит, бесит, бесит.
и еще один хейт в сторону заебавшего хэда, который, судя по количеству, перерос в общий фанон: вейлон извиняется и всячески винит себя за письмо, пока майлз его обвиняет в этом, тип, это вина вейлона, что он закончил свою жизнь вот так славно :bang: я могу понять, что на эмоциях можно так ситуацию воспринять, но заебало обилие этого хэдканона. в каждом втором фике вот такое, и это при том, что майлз а) получил письмо про то, что там хуячат опыты на людях; б) полез сам без какой-либо защиты не та игра, но где мой перцовый баллончик, хотя все буквально вопило "пиздец, пиздец!"; в) все еще мог развернуться и съебаться, но нет, слабоумие и отвага с закономерным результатом. а виноват вейлон, да.

Отредактировано (2020-03-19 16:36:39)

#1136 2020-03-19 16:39:53

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Штобля 

Анон пишет:

Штобля 2.0 

Анон пишет:

Ишвариты не чернокожие, а как раз смуглые, и фканоне блядь явно прописана разница между Эдвардом и Шрамом ыаыыааа короче каждый дрочет как он хочет конечно, но зачем подводить под это внутриканонный обоснуй??

Дааа... Я мог бы поискать примеры, но не хочу в это погружаться. И да, опять же, подводить фандоиный обоснуй да еще и в безапелляционных выражениях это самое неприятное, что мне встречалось в связи с этим.

#1137 2020-03-19 16:47:20

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит невинный ягненочек Томми Риддл и истории его траХического падения на Тёмную сторону Магии. Душещипательные истории про мучения в приюте 30-х, «он просто защищался от малолетних ублюдков», его тгавили в Хогвартсе бяки-слизеринцы, злой-тупой Дамблдор отправил под бомбежки — прилагаются.
Дарт Вейдер для бедных, блять.
:bang:

#1138 2020-03-19 16:50:38

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Забыл. Та ещё феерия, когда Риддлу приписывают великую любовь, которую он, опять же, траХически просрал.

#1139 2020-03-19 16:54:43

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Та ещё феерия, когда Риддлу приписывают великую любовь

Анон пишет:

Риддлу

Анон пишет:

любовь

:smoke:

#1140 2020-03-19 16:59:53

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

у них, блядь, одна с майлзом моделька, но неееет, все равно вейлон будет в очочках доставть в прыжке только до плеча. бесит, бесит, бесит.

Что забавно, потому что согласно фандомной англовики Вейлон емнип выше Апшера, и вроде тяжелее даже  =D
Но да, плюсую. В принципе бесит тренд делать из персонажа сучку-в-беде, потому что он а) ниже ростом второй половины пейринга, б) не выглядит как волосатая самса альфы. Да, визин, я на тебя смотрю

Анон пишет:

Дааа... Я мог бы поискать примеры, но не хочу в это погружаться. И да, опять же, подводить фандоиный обоснуй да еще и в безапелляционных выражениях это самое неприятное, что мне встречалось в связи с этим.

Пример живущих в натурально почти-пустыне арабов, которые чёт нифига не смуглые, этих гениев обоснуя никак не смущает?  :facepalm:

Отредактировано (2020-03-19 17:00:43)

#1141 2020-03-19 17:09:37

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Что забавно, потому что согласно фандомной англовики Вейлон емнип выше Апшера, и вроде тяжелее даже

да? я просто помню слова разрабов про модельки, а голов у них не было, чтобы замерить =D но вообще, вейлон кирпичи выбил и расшатал деревянную конструкцию, охуеть слабак

посмотрите на его мышщу, блеать
Анон пишет:

В принципе бесит тренд делать из персонажа сучку-в-беде, потому что он а) ниже ростом второй половины пейринга, б) не выглядит как волосатая самса альфы.

или уменьшать рост, даже если персонаж в каноне выше второго :fuuu:

#1142 2020-03-19 17:16:46

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

да? я просто помню слова разрабов про модельки, а голов у них не было, чтобы замерить

Таки да, анон, я напиздел, у них одинаковый рост указан, 186-188 см. Коротышечки на ладан дышащие  =D

Анон пишет:

или уменьшать рост, даже если персонаж в каноне выше второго

И ВОЗРАСТ  :butthurt:

#1143 2020-03-19 17:23:51

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

И ВОЗРАСТ

ой, блядь, ну тут вообще. шипперю двух робинов: дэмиана и джейсона. угадайте, кто из этих двоих сучка? просто ебучее комбо  :NOOO:

Скрытый текст
Анон пишет:

Таки да, анон, я напиздел, у них одинаковый рост указан, 186-188 см. Коротышечки на ладан дышащие

ага, вейлон небос на каблуках и в прыжке был.

#1144 2020-03-19 20:58:48

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Пример живущих в натурально почти-пустыне арабов, которые чёт нифига не смуглые, этих гениев обоснуя никак не смущает? 

Их не смутило, что там по канону все поголовно блондины были.

#1145 2020-03-19 21:04:31

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Их не смутило, что там по канону все поголовно блондины были.

И это блядь было не написано, а нарисовано!!!

#1146 2020-03-19 21:18:36

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

дэмиана и джейсона. угадайте, кто из этих двоих сучка? просто ебучее комбо 


Что, неужели Дэмиэн?  :really:

Или эйдж-свап Джейсона и он сучка, если ты вспомнил про возраст?  :smoke:

Там из них вообще никто особо не тянет на эту роль, если на то пошло  :lol:

#1147 2020-03-19 22:08:12

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Что, неужели Дэмиэн?

Сучка Джейсон, иногда при все ещё канонном маленьком Дэмиане, а иногда их свопают и рисуют взрослого шкафа Дэмиана и тонкозвонкого Джейсона рядом :bull:
Видимо, сказывается засилие азиатских артеров, но краснеющий-плачущий Джейсон рядом со своим самцом просто запускает меня в стратосферу.

#1148 2020-03-19 22:16:01

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

посмотрите на его мышщу, блеать
ну именно в этот момент его собирались распилить вдоль заживо, тут даже самая дохлая феечка найдет силы бороться. Но по сути я с тобой согласен.

#1149 2020-03-20 13:00:01

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Есть одна популярная хуйня про персонажа, которую любят перетирать на анонимке, кинковаться и т.д. Хуйня относительно безобидная, хоть и сквичная для многих. Я успешно ее игнорировал достаточно долгое время, надоедало везде на нее натыкаться, но все же каждый дрочит, как он хочет, вроде чего возбухать-то.
Я сижу на пда-версии дайри, где нет катов, а на днях в дежурку принесли самые смачные выдержки из фика про эту хуйню.
Я не к тому, что меня сквикнуло. Обычно я спокойный в этом плане, сквикнуло и сквикнуло, бывает.
У меня просто шкала заебанности этой хуйней моментально переполнилась и выплеснулась нахуй.
Короче, простите аноны.
ЗАЕБАЛ ЖИВОТИК АБЕРНЕТИ И ЕГО ПРОБЛЕМЫ С БОЛЕЧКОЙ, КИШКАМИ И ПРОЧИМ!
Заебало, что это все несут под маркой любви к персонажу, и теперь все, кто любит Абернети, автоматически приравниваются к любителям жирного животика и его приключений.
Извините еще раз, я мог разбудит Ктулху этим спитчем, но мне надо было где-то проораться.

#1150 2020-03-20 14:17:35

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

и теперь все, кто любит Абернети, автоматически приравниваются к любителям жирного животика и его приключений.

Да? А где можно ознакомиться с результатами референдума?

Анон пишет:

Короче, простите аноны.

Можно было то же самое, но без имен, раз тебя так заебало, а пока ты выглядишь как раз как один из тех, кто это перетирает и нагнетает нездоровую атмосферу вокруг персонажа, как тот забаненный, который везде бегал и плакал, как он очень сильно страдает от того, что везде Криденс, и так Криденс и сяк Криденс и сейчас он подробненько напишет, что анона там травмировало, чтобы никто, ни один мимокрок из другого фандома не ушел без этого очень ценного знания. Если тебя сука сквикает то, что пишут под катами, то хуле ты сидишь с версии без катов и продолжаешь лезть туда, где тебя гарантированно сквикнут обсуждением целого одного фика?!  O_o
анон, любитель персонажа и очень сильно не любитель таких хедканонов, если что.

Отредактировано (2020-03-20 14:27:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума