Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-02-26 13:36:09

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит, когда персонажей хэдканонят эдакими супер-положительными прогрессивными няшами вне зависимости от их каноничного характера и взглядов. Особенно весело, когда персонаж из какой-нибудь псевдосредневековой фэнтези-вселенной, где персонаж, который против избиения детей палками за любой проступок, уже прогрессивный, но в фанонах он весь такой понимающий, положительный, воспитывает детей по заветам современных педагогов-психологов, у него очень современные взгляды на все.

#77 2020-02-26 13:37:11

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    Хоть бы один фик, где кофейня оказалась прикрытием бойни или наркопритоном.

Я бы почитал

В Марвеле такое один раз видел. Давно.

Кстати о Марвеле: одинаково бесит гтп и борщаня, две стороны одной монеты блядь.
Нельзя же просто взять канон, где все достаточно херово, надо с одной стороны все усугубить до отвратительного ушедшего уже за грань здравого смысла треша, а с другой обелить до нимба и ангельского пения.
И, да, я шипперю гидрохазбенд и дрочу на каноных мудаковатых персонажей, так что мне полный пиздец.

#78 2020-02-26 13:38:41

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит, когда наоборот, хэдканонят персонажей реальными средневековыми бруталами (и предъявляют авторам претензии, что у них не как у Мартина), хотя канон настолько псевдосредневековый, что можно с современными Штатами спутать, если выключить графон.

#79 2020-02-26 13:39:46

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Ух, вернул 2007й

Да он никуда не уходил, только вместо шлюхи теперь расист/наци-кодед/арбузер/педофил (выше ростом и старше на месяц) и прочие умные слова.

#80 2020-02-26 13:40:08

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Вымораживают упоротые хэдканоны в фикле по Драгонаге и Массычу с жГГ. Вот те, в которых ебучий, закалённый сеттингом и боями, солдат Джейн превращается в 15-летнюю диву, пиздострадающую над всем, что только можно. А потом авторы оправдывают истерящую как школьница с ПМС Шепард, что у нее ПТСР. Нет, деточки, ПТСР - это не блядская истерика с "ой, все", вот нихуя подобного.
СС, Хоук, Инквизитор нихуя не лучше и не хуже. А если у нас ещё и в роли Инквизитора Лавеллан, то все, пиздец, тикайте, хлопцы. 90% что это окажется трепетная няша, забитая и угнетенная, причем обоих, сука, полов, и просто потому что это эльф. Угу. Тот который выживал в лесу всю жизнь. Атлишна! Именно так надо писать лидера какой-либо организации, или персонажа который противостоит мировой/галактической жопе, паралельно бросающийся в самые темные и опасные закоулки мира/галактики. Ведь за слюнявой истеричкой, которая только и думает, что О НЕМ, а не о войне, несомненно пойдут целые армии, даааа  :facepalm:

Отредактировано (2020-02-26 13:42:50)

#81 2020-02-26 13:41:11

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Ещё добавлю своего бесева: родовая магЕя со всем вытекающим, вплоть до жертвоприношений урожденных в роду сквибов во славу Ктулху.

и алтарь, сука как же без алтаря-то! в каждом доме, в каждом здании, в раждых руинах эти блядские алтари, которые так и ждут когда на них кого-нибудь зарежут!
и наследия эти злоебучие, которые всегда только усиливают магию и делают из персов красавцев расписных, даже если в предках кровожадный ужаснах.

#82 2020-02-26 13:42:34

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Заебали Гермионы всех полов и возрастов, изменившиеся за лето. Персонаж может превратиться в свою противоположность без каких-либо предпосылок, и в таком виде кочевать из фика в фик просто потому что автору он таким больше нравится и он так видит.

Отредактировано (2020-02-26 13:44:44)

#83 2020-02-26 13:42:59

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Заманало, когда Бриенну (Игра Престолов)  считают или трансом или лесбиянкой. Только, сука, за огромный рост, попытки мужской социализации и стрижку (весь ее юст по Джейме, видимо, идет в пизду). Причем, Арью с похожим поведением не считают)) а почему? Ну она же не такая крупная!

#84 2020-02-26 13:44:00

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Персонаж: Я мрачный и необщительный. Характер у меня такой.
Фандом: Аутист!
Персонаж: Алё, бля, я нормальный! Просто характер такой!
Фандом: С отставанием в умственном развитии!
Персонаж: Вы охуели там?
Фандом: Твой пауэр-боттом будет вести себя с тобой так, будто ты пятилетка! И говорить ты тоже будешь, как пятилетка! Но ебстись это вам не помешает.

Анон:  :sadcat:

#85 2020-02-26 13:44:09

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

если у нас ещё и в роли Инквизитора Лавеллан, то все, пиздец, тикайте, хлопцы. 90% что это окажется трепетная няша, забитая и угнетенная, причем обоих, сука, полов, и просто потому что это эльф.

Иди сюда, анон, я пожму твою руку!
Заебали эти одноногие Бэмби с большими глазами, которые ложкой убьются и переломятся, если на них чихнуть.
Какой фик не открой, там Лавеллан будет трепетать ресничками, играть в говнолию и течь по Соласу/Быку/Дориану

#86 2020-02-26 13:44:12

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Причем, Арью с похожим поведением не считают)) а почему? Ну она же не такая крупная!

Нет, анон. Считают. Просто Бриенна — мтф, а Арья — фтм!

#87 2020-02-26 13:44:31

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит, когда персонажей хэдканонят эдакими супер-положительными прогрессивными няшами вне зависимости от их каноничного характера и взглядов. Особенно весело, когда персонаж из какой-нибудь псевдосредневековой фэнтези-вселенной, где персонаж, который против избиения детей палками за любой проступок, уже прогрессивный, но в фанонах он весь такой понимающий, положительный, воспитывает детей по заветам современных педагогов-психологов, у него очень современные взгляды на все.

Сэм Тарли нахой. Вот уж из кого иногда делают мудромужа и сжв.

#88 2020-02-26 13:45:38

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем, Арью с похожим поведением не считают)) а почему? Ну она же не такая крупная!

Нет, анон. Считают. Просто Бриенна — мтф, а Арья — фтм!

Ебать тараканы :facepalm: еще про фтм со страшной натяжкой понять можно, но мтф?! Откуда вообще??

#89 2020-02-26 13:45:47

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Персонаж: Я мрачный и необщительный. Характер у меня такой.
Фандом: Аутист!
Персонаж: Алё, бля, я нормальный! Просто характер такой!
Фандом: С отставанием в умственном развитии!
Персонаж: Вы охуели там?
Фандом: Твой пауэр-боттом будет вести себя с тобой так, будто ты пятилетка! И говорить ты тоже будешь, как пятилетка! Но ебстись это вам не помешает.

Анон:  :sadcat:

не знаю, какой фандом, но ты меня сейчас по больному задел, потому что в моем фандоме тоже эта хуйня.  :lol:

#90 2020-02-26 13:46:02

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Персонаж: Я мрачный и необщительный. Характер у меня такой.
Фандом: Аутист!

Героиня: разделывает людей на органы, та ещё свиноёбка.
Фандом: так, ну тут у нашей uwu сладкой девочки аутизм и тяжелое детство, и вообще её вид дискриминируют!!!

#91 2020-02-26 13:46:31

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Тони Старк - фтм, просто  :facepalm:

#92 2020-02-26 13:46:32

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Персонаж: Я мрачный и необщительный. Характер у меня такой.
Фандом: Аутист!

Персонаж: (не мрачный, социализированный, просто его актёр озвучки ОРЁТ)
Фандом: Аутист! Аутист! Аспергер!

#93 2020-02-26 13:46:58

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Что угодно кроме бисексуальности, приколоченные раскладки, женские персы как свахи/дерзкочики/какие-то ёбаные феи 3 в 1.

#94 2020-02-26 13:49:04

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Персонаж: Я мрачный и необщительный. Характер у меня такой.
Фандом: Аутист!

И опять Хастур. Ну да, пару раз не врубился в шутку и определение  (потому что он всего лишь утрированный вариант деда-ретрограда с "какие ваши комплюхтеры, што это") , куснул себя за руку в приступе истерики – все, uwu аутистик персон блядь!
Как, откуда у древней нечеловеческой сущности может быть ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ особенность развития? А хуй знает.

#95 2020-02-26 13:50:07

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Тони Старк - фтм, просто  :facepalm:

А Танос, блядь, у них еще не фтм???

#96 2020-02-26 13:52:17

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Фандом: Аутист! Аутист! Аспергер!

Бля, вообще бесит сведение характера персонажа до диагноза. Персонаж холодный, отстранённый? Аспергер! Странная привычка? ОКР! Совершил плохой поступок и не раскаивается? Социопат! Показал в каноне больше одной черты характера? Биполярочка! Бурно среагировал на одно-единственное событие в каноне? Истеричка!!

Заебало.

#97 2020-02-26 13:55:46

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бля, вообще бесит сведение характера персонажа до диагноза. Персонаж холодный, отстранённый? Аспергер! Странная привычка? ОКР! Совершил плохой поступок и не раскаивается? Социопат! Показал в каноне больше одной черты характера? Биполярочка! Бурно среагировал на одно-единственное событие в каноне? Истеричка!!

Заебало.

Сюда же: персонаж весь извелся на очень скучной лекции - СДВГ!
Ну и в принципе любой активный шиложопый персонаж страдает от СДВГ.

Отредактировано (2020-02-26 13:56:20)

#98 2020-02-26 13:57:56

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Ну и в принципе любой активный шиложопый персонаж страдает от СДВГ.

А тот, кто не похож на зайца-энерджайзера под спидами - аутист. Они даже Ньюта из Тварей в аутисты записали

#99 2020-02-26 13:58:29

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Персонаж: Я мрачный и необщительный. Характер у меня такой.
Фандом: Аутист!

Персонаж: скромный, сдержанный, не любит лишней болтовни.
Фандом: Социофоб! Пусть он при разговоре со знакомыми краснеет, бледнеет и заикается, а от незнакомых вообще убегает.

#100 2020-02-26 13:59:32

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Они даже Ньюта из Тварей в аутисты записали

Почему "даже", это ещё не самое дно, после Доктора Стрэнджа-аутиста =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума