Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2020-02-29 01:17:58

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон, который первый упомянул финалку, передает привет всем страдающим в этом чате! :happycrazy: Даже не думал, что открою такой ящик Пандоры XD благо, что сталкивался не со всем, что выше перечислили :creepy:

Анон пишет:

некроплюсану анону, первому заговорившему про финалку - нереально бесит всеобщий хэд про игниса и гладио как про мамочку и папочку для нокта и промпто. але, они всего на два и три года старше этих двоих, они точно так же впервые высунули носы за пределы инсомнии и точно так же охуевают от жизни.

Господи, да, я забыл написать самое бесячее! Мамопапы эти ебучие :wall:

#677 2020-02-29 01:41:13

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Господи, да, я забыл написать самое бесячее! Мамопапы эти ебучие :wall:

Транс-Регис :facepalm:
А жена его была канонной, как они заделали Ноктиса, я не знаю, но автор, наверное, дала потом объяснения.

#678 2020-02-29 07:42:23

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Долго думал, куда это написать, в штампы или сюда, но в итоге решил сюда.
Бесит драммка там где ее нет. В каноне какое-то событие, персонаж или пейринг были самыми позитивными на все повествование? К черту! Вносите королеву драмы и ящик дешёвых пиздостраданий. Это событие на самом деле было лишь маской, скрывающее разлагающиеся души участников. Персонаж на самом деле мертв внутри, а это его положительное восприятие мира самообман/прикрытие. Ну а пейринг, пфф, там на самом деле все было не так! На самом деле они СТРРРРРАДАЮТ по причине... любой херни вообще, даже той что с ними не случалась, а если и случалась, но они не успешно пережили и забыли, то начнут рефлексировать и делиться вьнтнамскими флэшбеками, и это ещё в лучшем случае. В худшем они начнут нисхуя бить посуду, ревновать на ровном месте и самозабвенно сраться, а потом СТРОДАТЬ!  :facepalm:

#679 2020-02-29 08:25:48

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Аноны, а нет ли у нас на холиварке треда Final Fantasy? По-моему, нам туда надо :lol:

Есть https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=292
И перед выходом игры как раз уместно его поднять.

#680 2020-02-29 14:37:00

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесит драммка там где ее нет.

ДА

#681 2020-02-29 14:37:29

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

драммка

:puke:

#682 2020-02-29 18:59:48

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Особенно бесит, и озадачивает одновременно, драма-драма с одноногими собачками в тех канонах, сеттинг которых благополучен и флаффен. Дикое количество ангста в МЛП, юрцах, всяких мультиках типа ледиБаг или котов-воителей, или комедийных сериалах, где главная проблема героев это сломанные ногти или "мы придумали веселую хуйню, но что-то пошло не так". Это даже ржачно, заценил мульт или аниме, решил фички зачесть, в каждом первом "драма, ангст, пытки, насилие, изнасилование, переживания героев, смерть всех персонажей нахуй!" =D

#683 2020-02-29 19:05:09

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

котов-воителей

Анон пишет:

комедийных сериалах

O_o

#684 2020-02-29 19:10:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Что анон? Я не причисляю котов-воителей к комедийным сериалам, я же поставила разделительный союз "или".

#685 2020-02-29 19:12:34

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

они СТРРРРРАДАЮТ по причине... любой херни вообще, даже той что с ними не случалась

из-за того, что шесть тыщ лет никак не могут потрахаться :evil:

#686 2020-02-29 19:13:58

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

сеттинг которых благополучен и флаффен

Анон пишет:

котов-воителей

Хуясе. Анон, "Коты-воители" - это такая кошачья "Игра престолов" с тоннами драмы в каноне :lol:

#687 2020-02-29 19:16:19

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

всяких мультиках типа ледиБаг или котов-воителей

А коты-воители это мультик типа леди-баг? Или канон, сеттинг которых благополучен и флаффен?
К чему вообще в твоём посте относятся коты-воители?

#688 2020-02-29 19:25:05

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

котов-воителей

> мать отравила собственного сына
> съехавший на почве ревности чувак едва не дал сгореть заживо детям
> другого чувака вскрыли от уха до хвоста
> притравили диких псин на мирных жителей с помощью кошачьих трупов
> котик вышел на дорогу @ его размазало машиной
etc.

Флаффный благополучный сеттинг, доооо

#689 2020-02-29 19:32:07

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Высасывание драмы героев из пальца, обожаю.
Особенно топ, когда персонаж в каноне весьма самоуверенный и с крепкой психикой, но в такого персонажа, видимо, селф-инсертиться не получается, поэтому в фичках он вечно страдает оттого, что на него косо посмотрели, у него низкая самооценка, он переживает из-за своей внешности, ну и конечно годами не может поверить, что его мужик мог его полюбить, такую хуйню из-под коня.

#690 2020-02-29 19:33:33

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Что анон? Я не причисляю котов-воителей к комедийным сериалам, я же поставила разделительный союз "или".

ну, думаю, ты уже понял, что я имел в виду.

#691 2020-02-29 23:15:06

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Я думала, куда это записать, в тред штампов или сюда, решила что сюда.
Я анон, который любит гет, такой у меня задвиг. Я не антислэшер, слэш тоже люблю и читаю, у меня есть несколько слэшных отп, но гет люблю очень сильно. И с удовольствием читаю гетные пейринги. Так вот, меня со времен ГП еще подзадолбало высмеивание гета и ненависть к гетным пейрингам и женским персонажам, и их постоянное обсирание. Поэтому когда начало набирать силу сжв и этот пресловутый кинкшейминг, я сначала обрадовалась, наконец-то можно будет признаться в любви к услрвной драмионе без риска получить страницы хейта от слэшеров.
И получилось в итоге, что теперь там, где автор задумал пейринг м/ж вместо м, или ж, или обоих, по мнению тумблерин, трансы. Или бигендеры, или агендеры или еще какие-нибудь формы жизни. Все, что угодно, кроме гета, самого обычного гета с цисгендерными мэ и жо. :facepalm:  =D

#692 2020-02-29 23:19:58

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Я думала, куда это записать, в тред штампов или сюда, решила что сюда.

Анооооон, ты мой потерянный брат!  :sadcat: Подписываюсь под каждым словом.
Ещё неприятный бонус. Я думал, что с распространением популярности феминизма женщин прекратят изображать сучками-разлучницами, стервами и мразями и прекратят клеймить всех гетщиков гомофобами. Хуй. Теперь они либо агрессивно шипперят фемслэш, в особо запущенных случаях обвиняя гетщиков, но теперь уже в лесбофобии, либо громко наяривают на одиноких женских персонажей под соусом "yass queen!!! эти хуемрази тебя не достойны!".

#693 2020-02-29 23:24:51

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Я думала, куда это записать, в тред штампов или сюда, решила что сюда.
Я анон, который любит гет, такой у меня задвиг. Я не антислэшер, слэш тоже люблю и читаю, у меня есть несколько слэшных отп, но гет люблю очень сильно. И с удовольствием читаю гетные пейринги. Так вот, меня со времен ГП еще подзадолбало высмеивание гета и ненависть к гетным пейрингам и женским персонажам, и их постоянное обсирание. Поэтому когда начало набирать силу сжв и этот пресловутый кинкшейминг, я сначала обрадовалась, наконец-то можно будет признаться в любви к услрвной драмионе без риска получить страницы хейта от слэшеров.
И получилось в итоге, что теперь там, где автор задумал пейринг м/ж вместо м, или ж, или обоих, по мнению тумблерин, трансы. Или бигендеры, или агендеры или еще какие-нибудь формы жизни. Все, что угодно, кроме гета, самого обычного гета с цисгендерными мэ и жо. :facepalm:  =D

Ох, анон  =D Понимаю тебя очень. Причём я люблю слэш, был период, когда я несколько лет гета почти не читал (а если читал, то не в фичках), но абсолютно нездоровая ненависть к гету и женщинам пугала и сквикала меня в фандомах даже тогда.
В итоге теперь у меня стойка на любой слэш, разбивающий канонный гет, даже если мне до этого гета и персонажей вообще нет дела. Не кинкшеймлю никого и просто молчу. Но когда в конфе подруженьки кидают мне, например, глютик, думая, что мне зайдёт, ору. Да, на Геральта и Йен мне похуй при этом. Геральт и Трисс? Тоже похуй. Понимаю, что двойные стандарты, но не могу это притворство, что женщин в каноне не существовало, и жто к лучшему ведь это ради слээээша радостно воспринимать.
Но ты как-то странно обрадовался кинкшеймингу... На что ты рассчитывал? Самые токсичные и неправильные пейринги для сжв всегда гетные  =D

Отредактировано (2020-02-29 23:27:40)

#694 2020-02-29 23:31:30

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Я думал, что с распространением популярности феминизма женщин прекратят изображать сучками-разлучницами, стервами и мразями и прекратят клеймить всех гетщиков гомофобами. Хуй. Теперь они либо агрессивно шипперят фемслэш,

Иногда думаю, что сучки-разлучницы были лучше, чем матери Терезы, которые всё прощают своим мужикам и помогают им отправиться в гейскую жизнь, вытирая слезки умиления, ведь изменявший и порой изменявший годами (годами, Карлы!) муж/жених/любовник, наконец-то, нашёл НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.

Отредактировано (2020-02-29 23:32:26)

#695 2020-02-29 23:36:00

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал, что с распространением популярности феминизма женщин прекратят изображать сучками-разлучницами, стервами и мразями и прекратят клеймить всех гетщиков гомофобами. Хуй. Теперь они либо агрессивно шипперят фемслэш,

Иногда думаю, что сучки-разлучницы были лучше, чем матери Терезы, которые всё прощают своим мужикам и помогают им отправиться в гейскую жизнь, вытирая слезки умиления, ведь изменявший и порой изменявший годами (годами, Карлы!) муж/жених/любовник, наконец-то, нашёл НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.

Да, тысячу раз да!

#696 2020-02-29 23:42:56

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Но ты как-то странно обрадовался кинкшеймингу... На что ты рассчитывал? Самые токсичные и неправильные пейринги для сжв всегда гетные 

Я коряво выразилась, я обрадовалась заявлениям, что все пейринги имеют право на жизнь и нельзя стыдить юзера, если он, скажем, рейло предпочитает кайлаксу. Или предпочитает снейджер снарри. Но как оказалось в "правильном" рейло Рей должна быть сильной-независимой мтф, а в снейджере нонбинари Гермиона страпонить Снейпа, открывшего в себе сучку внутреннюю богиню. Иначе фу и нещитово. :facepalm:

#697 2020-02-29 23:43:57

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Анооооон, ты мой потерянный брат!   Подписываюсь под каждым словом.

Сестра тогда уже. =D

#698 2020-02-29 23:44:47

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Любитель фема и гета тоже заебался об

Анон пишет:

слэш, разбивающий канонный гет, даже если мне до этого гета и персонажей вообще нет дела

:fury:

#699 2020-02-29 23:48:00

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооооон, ты мой потерянный брат!   Подписываюсь под каждым словом.

Сестра тогда уже. =D

Прости, не хотел ассьюмить твой гендер  :trollface:

Отредактировано (2020-02-29 23:48:06)

#700 2020-02-29 23:50:05

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Прости, не хотел ассьюмить твой гендер 

Ничего страшного, мы все тут аноны. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума