Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2020-02-28 20:31:07

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Ты очень во время пришел, я как раз после выхода длс свалил, потушил жопу длс с уползанием и успокоился. Хотя сейчас скучаю, фандом был с ебанцой, но монстр, где каждому лебедю что-то да перепадало

Тут анон, отчаявшийся найти хоть что-то по пейрингу Равус/Луна, охуел и уронил монокль. O_o

#652 2020-02-28 20:34:05

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Кстати опять в тему ФФ, на сей раз не 15, а 7.

О, кстати, раз уж речь зашла про про ФФ, будет очень к месту рассказать про бесячий хэдканон, которой перерос в фанон, а потом практически перерос в канон. Я про то, что Тифа в оригинальной игре была застенчивая, неловкая, но романтичная натура. В то время как Аэрис была напротив бойкая дерзкочика, острая на язык и любительница пофлиртовать. Но из-за их дизайна, костюмов и геймплея (Тифа - боец, а Аэрис -  белый маг), большая часть фандома изображала в фантворчестве их характеры с точностью наоборот. А потом и сама Скваря подхватила, скажем в Кингдом Хартс у них уже не канонные, а скорее фанонные характеры. Я возлагаю большие надежды на римейк, надеюсь, они не просрут оригинальных героев.

#653 2020-02-28 20:35:02

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

11 страничные эссе про сумрачную манипуляторшу Луну из лагеря Игнокта

Ты не поверишь, про сумрачную манипуляторшу и щас строчат, особенно после выхода официальной новеллы с нежитью воскресшей Луной, которая пошла бить морду Бахамуту. Иногда доходит до "Луна все срежиссировала и вообще главный гад игры - она". Анон флёрцестник и в принципе против манипуляторши ничего не имеет, но это ж какой жопой надо было диалоги с Бахамутом слушать.
О, кстати, еще про трансов вспомнил. Аранея-транс. Встречал редко, но каждый раз жгло пукан как впервые. Патамушта не может быть баба вот такой решительной и спасать главгероев от демонов, у нее наверняка дисфория!

#654 2020-02-28 20:35:33

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

:vanga: патамушта Гакт?

а Гакт срать не умеет?

#655 2020-02-28 20:36:09

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Тут анон, отчаявшийся найти хоть что-то по пейрингу Равус/Луна, охуел и уронил монокль.

Но... но... я писал :panic:
Но да, с тем, чтобы прочитать что-то чужое всегда были проблемы, это факт.
анон-флёрцестник

Отредактировано (2020-02-28 20:37:13)

#656 2020-02-28 20:40:57

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Тут анон, отчаявшийся найти хоть что-то по пейрингу Равус/Луна, охуел и уронил монокль

На инглише подойдет? По ним еще на кинкмеме неплохо писали, у меня сложилось впечатление, что этот пейринг многие шипперили (и анон тоже), но стеснялись, так как проблематик.
Я еще по Равус/Ардин был пока из Ардина не сделали господи иисусе всея финалки, а на взлетевший после длс Равнис у меня как-то не пошло, видимо слишком нормально после пейринга со свиноебом и сестроебства :lol:

#657 2020-02-28 20:41:16

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Но из-за их дизайна, костюмов и геймплея (Тифа - боец, а Аэрис -  белый маг), большая часть фандома изображала в фантворчестве их характеры с точностью наоборот

О, анон, ты прям въетнамский флэшбек всколыхнул, на всех форумах по седьмой финалке бесконечные срачи, чья вайфу няшнее, и кому достанется Клауд. Это хуже чем войны Йенофагов против Триссофагов! И да, Айрис еот, каваи и кудере, она ж такая милая, в платьице, с косичкой, прям хрустальная мечта педофила! Тифа застенчивая и неловкая? Да вы чо, застенчивые такие сиськи не носят! :facepalm:

#658 2020-02-28 20:43:55

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Но... но... я писал
Но да, с тем, чтобы прочитать что-то чужое всегда были проблемы, это факт.
анон-флёрцестник

Ну дай ссылку, умоляю! :awe:

Анон пишет:

На инглише подойдет? По ним еще на кинкмеме неплохо писали, у меня сложилось впечатление, что этот пейринг многие шипперили (и анон тоже), но стеснялись, так как проблематик.

Анон, у меня такая недостача контента в организме, что я блять с суахили переведу! Дай ссыль!! :timid:
И да, мое глубочайшее убеждение, людей, считающих что что-то в фантворчестве "проблематик", надо убивать. Очень медлнно и жестоко, пусть узнают, что такое проблематик на самом деле. :bull:

Отредактировано (2020-02-28 20:46:42)

#659 2020-02-28 20:57:22

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Ну дай ссылку, умоляю!

...и как только я хотел самофорсануться, фикбук лег :hanged: А тут еще выкладка спецквеста.
Дам ссылку, анон, но попозже((

#660 2020-02-28 20:59:30

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

...и как только я хотел самофорсануться, фикбук лег  А тут еще выкладка спецквеста.
Дам ссылку, анон, но попозже((

Но не забудь, я буду ждать, надеяться и верить! :love:  Потому что Луна и Равус созданы друг для друга, а у Нокта и так богатый выбор! =D

#661 2020-02-28 21:02:44

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

и кому достанется Клауд.

Сефе.  :evil:

#662 2020-02-28 21:06:35

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Фики с Равусом с кинкмеме https://pinboard.in/u:ffxvkinkmeme/t:!f … ter:ravus/
На ао3 действительно оказалось немного https://archiveofourown.org/tags/Lunafr … uret/works
Для ценителей высокой словесности от гугл переводчика есть пиксив, но японки шипперят сторого равус/ардин https://www.pixiv.net/en/tags/%E3%83%AC … ?mode=safe

#663 2020-02-28 21:12:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Сефе

Анон, это у девачек. =D  На форумах мальчиков слэша нет, там суровая война слона и кита - сиськи Тифы против "няшить тяночку под пледиком"! =)

#664 2020-02-28 21:15:51

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

:vanga: патамушта Гакт?

а Гакт срать не умеет?

Да кто ж его знает. Но в сучку его записывали, раньше, по крайней мере

#665 2020-02-28 21:16:37

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Фики с Равусом с кинкмеме https://pinboard.in/u:ffxvkinkmeme/t:!f … ter:ravus/
На ао3 действительно оказалось немного https://archiveofourown.org/tags/Lunafr … uret/works

Анон, я тебя люблю и желаю тысячу лет благоденствия и благосклонности небес! :iloveyou:  Это я в ранобэ выучил. =D

#666 2020-02-28 21:16:46

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Сефе.  :evil:

Пфф, все знают, что лучшая вайфу для Клаши - это Баррет, даже создатели согласны, раз можно Баррета на свидание пригласить  :cool:

#667 2020-02-28 21:32:26

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Фикбук отпустило!
Анон с Равус/Луна, держи

Самофорс

#668 2020-02-28 21:35:57

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

На форумах мальчиков слэша нет, там суровая война слона и кита - сиськи Тифы против "няшить тяночку под пледиком"!

Вечно фрустрирующего Клавдия надо самого няшить в позе догги стайл , пусть о Сифиных тисках сами мечтают.

Анон пишет:

Пфф, все знают, что лучшая вайфу для Клаши - это Баррет, даже создатели согласны, раз можно Баррета на свидание пригласить 

Платьюшко Клавдию  больше подходит.  Заценил трейлей в ремейке и орнул ;D

#669 2020-02-28 21:38:18

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Аноны, а нет ли у нас на холиварке треда Final Fantasy? По-моему, нам туда надо :lol:

#670 2020-02-28 22:45:25

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Анон с Равус/Луна, держи

Ответ:

Скрытый текст

#671 2020-02-28 22:59:34

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

финалочный оффтоп

#672 2020-02-28 23:12:39

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Финалочный оффтоп тоже

#673 2020-02-28 23:15:25

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Ответ на оффтоп

Скрытый текст

#674 2020-02-28 23:21:45

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Ответ:

Скрытый текст

#675 2020-02-29 00:14:15

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

некроплюсану анону, первому заговорившему про финалку - нереально бесит всеобщий хэд про игниса и гладио как про мамочку и папочку для нокта и промпто. але, они всего на два и три года старше этих двоих, они точно так же впервые высунули носы за пределы инсомнии и точно так же охуевают от жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума