Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2020-02-27 14:21:37

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

они мечтают няшиться под хвостик

Анон, о гетеросексе ты бы, наверное, не стал писать таким мерзким языком?

Я могу тебе дохуя таких же блевотных выражений для гетеросекса найти, ты доебался с ни хуя.
Другой анон.

#527 2020-02-27 14:22:28

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Анон, о гетеросексе ты бы, наверное, не стал писать таким мерзким языком?

тред бесящих слов в другом месте, тут только о бесящих хедканонах.

#528 2020-02-27 14:30:07

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Магистр и тема отцов и детей

Отредактировано (2020-02-27 14:35:09)

#529 2020-02-27 14:33:58

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Анон, о гетеросексе ты бы, наверное, не стал писать таким мерзким языком?

Это тред бесящих хэдканонов. Когда людей бесит, они обычно не подбирают выражений, как бы никого не оскорбить. А хэдканоны с гомо!персонажами тоже могут бесить.
другой анон

#530 2020-02-27 14:40:32

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Это тред бесящих хэдканонов. Когда людей бесит, они обычно не подбирают выражений, как бы никого не оскорбить. А хэдканоны с гомо!персонажами тоже могут бесить.

Ты чооо, эта жи ниталирантна!
А выражение это, про хвост, я нашел в каком-то феерически всратой ролевке по тинвульфу. Был в самое сердце поражён его ювелирной мерзостью.

#531 2020-02-27 14:43:03

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

А выражение это, про хвост, я нашел в каком-то феерически всратой ролевке по тинвульфу. Был в самое сердце поражён его ювелирной мерзостью.

Почему всякая фандомная ебанина берет начало либо от сверхов, либо от волчанки? =)

#532 2020-02-27 14:51:51

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Магистр и тема отцов и детей
Скрытый текст

#533 2020-02-27 14:57:47

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тред бесящих хэдканонов. Когда людей бесит, они обычно не подбирают выражений, как бы никого не оскорбить. А хэдканоны с гомо!персонажами тоже могут бесить.

Ты чооо, эта жи ниталирантна!
А выражение это, про хвост, я нашел в каком-то феерически всратой ролевке по тинвульфу. Был в самое сердце поражён его ювелирной мерзостью.

Если кого-то это успокоит, я это выражение впервые встретила именно про гетеросекс. Если точнее, в мечтах реалового куна няшить под хвостик тринадцатилетнюю школьницу. Так что, анон...

#534 2020-02-27 15:01:19

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Если кого-то это успокоит, я это выражение впервые встретила именно про гетеросекс. Если точнее, в мечтах реалового куна няшить под хвостик тринадцатилетнюю школьницу. Так что, анон...

Это, вроде, двачерское выражение, нет?

#535 2020-02-27 15:07:32

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесит не просто одноногая, а безногая дважды перееханная грузовиком страдаюшая собачка Баки. Да, у него было в прошлом много дерьма, но как де задрало,, что он блет страдать всегла везде и вечность. Дайте человеку нормально пожить. Сюда же Баки не имеющий ничего в жизни кроме Стива. Своих  интересов нет, хобби нет, планов о будущем нет, только Стив.

Отредактировано (2020-02-27 15:11:23)

#536 2020-02-27 15:57:07

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Дай угадаю - это были шипперы самого популярного в фандоме пейринга?

Ага. Они самые.

#537 2020-02-27 16:21:47

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Это, вроде, двачерское выражение, нет?

Да. И ему уже сто лет в обед.

#538 2020-02-27 16:24:08

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

няшить под хвостик тринадцатилетнюю школьницу

Очень не сразу сообразил, что речь не о прическе  :slow2:

#539 2020-02-27 17:13:31

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Наконец-то побомблю анонимно.

В моём нынешнем фандоме вообще довольно толерантная вселенная. Да, в одной стране там были гомофобные законы, да, в другой - мизогинные традиции, НО В ЦЕЛОМ там того пиздеца что в нашем мире нет, тем более что со временем и в тех странах ситуация изменилась.
Так вот, БЕСИТ когда натягивают реалии нашего мира на сеттинг фандома!!! Добавляют как можно больше гомофобии и патриархальных установок туда, где такого отродясь не было, больше гонений, больше страданий для гомосексуальных персонажей (гомосексуальность которых сами и нахэдили, но тут ничего против не имею). Многонациональный, прогрессивный город в таких хэдах будет обычным облцентром с осуждающим обществом и тетьсраками, а крутая древняя столица, где быть гомо было скорее непрестижно - превратится просто в ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ГОМОФОБИЯ. Зачем добавлять неканонное стекло, когда есть куча способов прописать каноничное, тем более что в фандоме дохуя ситуаций связанных с несправедливостью/неравенством?

Еще бесит, когда счастливым каноничным парам приписывают ебанину в отношениях.

#540 2020-02-27 17:38:57

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Не Драгонага случайно?

#541 2020-02-27 17:46:33

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Юри он айс?

#542 2020-02-27 17:52:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

В юрцах вроде не настолько сложный лор  :lol:  Там просто тот же мир, что и у нас, но внезапно без гомофобии.
(раз уж речь зашла,да, внезапные попытки в "писать серьезную социалку" по юрцам тоже бесят, особенно когда это делают англоавторы, которые Россию лишь на картинках с мемами видели)

#543 2020-02-27 18:07:12

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

это делают англоавторы, которые Россию лишь на картинках с мемами видели)

Кстати! Капец как бесят хэдканоны англоавторов про Россию и СССР.
Этого вашего Баки, все что связанно с Гидрой, Красной Комнатой и Наташей Романофф вот поэтому вообще читать не могу в англофандоме. Пытался как-то и все лицо себе отбил.
Ну и остальные фандомы где есть Россия тоже всегда мимо меня.

#544 2020-02-27 18:14:53

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Ну и остальные фандомы где есть Россия тоже всегда мимо меня.

Плюсую.
Железный занавес 27 лет как пал, а люди до сих пор пишут клюкву на полном серьёзе. Стыдоба  :facepalm:

#545 2020-02-27 18:28:46

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Юри он айс?

О бля!  ;D Как меня бесит Милочка и милолаверы, которые из этой картонки натянули на трехлитровую банку любящую сестренку, тру бро для мелкого пиздюка. И если Фея -пиздюк шипперитсяс  героем Казахстана, то они уже вдвоем очень переживают за приключения писечки Милочки. Ебуться и приглядывают.

#546 2020-02-27 18:46:02

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Кстати в юрцах сраный хедканон возьмем то, что персонаж сделал или сказал один раз и это будет его пунктиком, во все поля! :wall:

Юра пиздюк-цундере, ругается и дерется. Но в каноне он и ругается и дерется в рамках разумного и рейтинга, без мата и ножа в бочину. В фиках Юра разговаривает исключительно матом и ведет себя со всеми так, что не в сборной ему находиться, а в колонии для несовершеннолетних.

Отабек однажды предложил Минерве лимонную дольку спросил Юру: "Ты будешь дружить со мной или нет?" Теперь Отабек обречен любой вопрос задавать с этим окончанием, отныне и во веки веков.

Юри любит пожрать и неуверен в себе. В каноне. В фиках Юри сраная омежка, в сравнении с которой фея Тинкербелл мужык и Терминатор, и жрет все, что найдет, тайком от Виктора, который потом вставляет ему пиздюлей, во всех смыслах.

Виктор любит пожрать, выпить и показать всем желающим и нежелающим свой хуй. Ну и себе на уме такой. В фиках дамбигад витямудак и вселенское зло.

#547 2020-02-27 18:46:09

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Вспомнил как когда-то ржал со срачей на Дежурке в Локиправде. Сошлись идейно две стороны в бесконечной битве: сторонники сомцесучек, носившие пруфы на свои хэдканоны из мифологии, старательно натягивая их на кинон, и поборники высокодуховной морали. Я даже не мог тогда определиться, чьи хэдканоны и их яростное отстаивание с метанием говн меня выносят наповал больше. Просто сидел, жрал попкорн и орал  =D

#548 2020-02-27 18:58:34

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Кстати! Капец как бесят хэдканоны англоавторов про Россию и СССР.

Оооо, как я это обожаю :lol: Навернуть забористой клюквы от иностранцев - это ж любимый мой сорт говна!
Зато вот русских авторов, пишущих ту же херню, понять не могу. С иностранцами-то всё понятно: они тут не живут, мы, возможно, тоже не меньшую хуйню про них несем. Это вроде и бесит, но забавно хотя бы. Но ты-то, блядь, тут живёшь, историю-культуру страны более-менее знаешь, что за хуйня?

Отдельно бесит, когда русские герои начинают иностранцев с чем-то русским знакомить. Пока этого немного, это даже мило, но ведь авторы остановиться не могут, и снова привет, клюква.

#549 2020-02-27 18:59:19

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

В фиках дамбигад витямудак и вселенское зло.

А, о, вспомнил! (ц)  Витя гей путеводитель для Юрца, а Юри мудроженщина.

#550 2020-02-27 19:09:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Так вот, БЕСИТ когда натягивают реалии нашего мира на сеттинг фандома!!!

А-а-а, присоединюсь, меня тоже бесит, когда в канон вписывают гомофобию!
И еще сверху вхуячивают расизм и оголтелый патихард.
Омегаверсы с сильным гендерным неравенством меня не бесит, там уже понятно, что система вообще переработана и может быть какой угодно, но когда берут то, что есть, и приправляют гомофобией - ыыы.

Отредактировано (2020-02-27 19:10:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума