Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-02-25 14:25:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Потом во время уборки под столом нашли музыкальную открытку. В ней села батарейка. Когда открытку несли в мусорку, она исторгала те самые бормотания. Бормотания оказались сильно замедленной рождественской песенкой. 

Анооон, такая херня стремная и без всякой темноты, теней и т.д  :lol: я один раз нашёл старого, рождественского поющего оленя на батарейках и весь переполненный счастьем включил его. Вот лучше бы он просто не включался из-за севших батареек, так как эта сволочь стала издавать такие дьявольские звуки, что возникло желание сжечь на месте  ;D а меня ещё потом минут пять трусило ( и не вырубался же гад)

#202 2020-02-25 14:32:23

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Захотелось тоже поделиться прохладной.

У меня было нечто подобное

#203 2020-02-25 14:33:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я читал похожую историю про детского плюшевого зайца с озвучкой :lol: Правда, история была не крипи. Короче, постирали этого зайца, а у него внутри что-то перемкнуло, и заяц стал издавать инфернальные блюющие звуки :lol:

#204 2020-02-25 14:42:02

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я читал похожую историю про детского плюшевого зайца с озвучкой

Это целый тред был где-то на жж. Вот на пикабу нашел фрагменты.

#205 2020-02-25 15:20:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У этих порождений сотонв давно есть следующая ступень эволюции. Говорящие игрушки с инфракрасным сенсором. Ты к ним подходишь, они оживают.
Я так в детском мире один раз пересрался. Зашёл за ёлочными игрушками, а там пупсов с этими сенсорами выставили поближе к проходу. Иду я мимо стенда, а эти куклы каак давай ржать на разные голоса! Я даже не орал, я молча отпрыгнул в сторону на метр.

#206 2020-02-25 15:57:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

так как эта сволочь стала издавать такие дьявольские звуки, что возникло желание сжечь на месте 

#207 2020-02-25 16:09:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня была декоративная подушка - жопа сердечко с ножками. Говорила эта дрянь только три слова - "Я тебя люблю". Но. Там даже в самом начале эксплуатации были непередаваемые злоехидные интонации, тембр и акцент. А когда механизм разболтался, и носитель поистрепался, началась феерия. Чаще всего оно скороговоркой бубнило раз по сто Ятебялу или просто Яте. Иногда могло ни с того ни с сего заорать Ублю.
Гости пугались, особенно ночью.

#208 2020-02-25 16:29:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня по ночам бывает с улицы слышен то ли плач, то ли стон. Тихий-тихий, на грани. И только при закрытых окнах. Как будто женский голос, срывающийся и затихающий. При учете того, что окна у меня выходят в почти не освещенный парк - то еще ощущение.

разоблачение тайны

#209 2020-02-25 16:59:47

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Когда я был мелким и в 90-х, мы были не шибко избалованы всеми этими поющими цотонами. Но у кого-то на улице все же завелся мыш, поющий песенку "какой чудесный день, какой чудесный я". В какой-то момент песенка начала заедать, и на части "и песенка моя-я-я-я" начинались всхлипы твоего соседа алкаша дяди Васи, когда он просит на бутылку

#210 2020-02-25 17:27:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У меня по ночам бывает с улицы слышен то ли плач, то ли стон. Тихий-тихий, на грани. И только при закрытых окнах. Как будто женский голос, срывающийся и затихающий. При учете того, что окна у меня выходят в почти не освещенный парк - то еще ощущение.

разоблачение тайны

Из Шерлока Холмса, помните? В чердак дома были замурованы бутылки с открытым горлышком наружу. Роза ветров такая, что сильный ветер дул прямо в эти горла и дом наполнялся  душераздирающими звуками.   Хозяева сходили с ума и все такое.

#211 2020-02-25 17:29:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У меня была декоративная подушка - жопа сердечко с ножками. Говорила эта дрянь только три слова - "Я тебя люблю". Но. Там даже в самом начале эксплуатации были непередаваемые злоехидные интонации, тембр и акцент. А когда механизм разболтался, и носитель поистрепался, началась феерия. Чаще всего оно скороговоркой бубнило раз по сто Ятебялу или просто Яте. Иногда могло ни с того ни с сего заорать Ублю.
Гости пугались, особенно ночью.

:lol:  :lol:  :lol:

Анон вспомнил, как у него был когда-то термопот (ныне почил), кипятивший воду каждый час, и вот ночью бывало ссыкотно, когда откуда-то с кухни начинались тихие вздохи, шуршание, шорохи, и только потом становилось ясно, что это кипит вода, за это время можно было успеть отложить гору кирпичей. Анон почему-то так и не привык, каждый раз пугался.

#212 2020-02-25 17:44:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Читаю прохладные истории с удовольствием и ностальгически вздыхаю.
Во времена увлечения магуйством, лет до 30, че только не глючил. Всяко было, но я уверен, что у всего есть объяснение.
Сейчас больше ушел в психологию, отошел от магуйств, и все прошло.

#213 2020-02-25 17:56:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

сонные параличи и кошмары

Но это ж не магия. сонные параличи и галюны со сна и у меня бывали, и у кого только не.
особенно если не спать долго или в стрессе быть. и анону ниже с тульпой то же самое.
А так-то в процессе бывает пиздец страшно, это конечно да.

#214 2020-02-25 18:04:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

мои недо-крипи

#215 2020-02-25 18:16:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Отдаленное кряканье утки в ночи звучит один в один как хохот мерзкого гоблина х)

#216 2020-02-25 18:32:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А я тоже уникальная снежинка. С юности завидую людям, которые реально встречали, видели необъяснимое.
Мне очень хочется, чтобы мир был чуть более магуйским, чем наука говорит. Хотя если бы он был, и все бы это знали, то было бы уже скучно, это было бы обыденно. Хочется, чтобы он был магуйским, и я был среди избранных, а основная масса не знала.
При этом, на самом деле хорошо, что я ни с чем таким не сталкивалась, потому что я дикий трус и отложила бы тонну кирпичей, и могла бы кукушкой поехать от страха. Но при этом есть какая-то романтическая тоска по магуйству.

У меня были знакомые, которые считали себя магуями, и другие знакомые, которые наблюдали за их практикой и видели какие-то крутые необьяснимые явления, но я, по воле рока, никогда не попадала на те моменты. То дела какие-то находились, то еще что. А потом мне рассказывали, например, что загипнотизировали девушку из нашей общей компании, и она говорила на древнем иврите.

Плюс, когда эти магуи пытались делать манипуляции надо мной, с моего горячего одобрения, я ничего не чувствовала (((

Вывод такой, что я на 99% не верю в магию, а жаль.
Но по крайней мере управление сновидениями же должно работать! Надеюсь, этого достичь.

#217 2020-02-25 20:12:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон после смерти любимых людей ударился было в спиритизм. Читал Кардека-Дени-Дойла, горел и почти расхотел выходить в окно: вот же оно, вот!! Никакой тебе слепой веры и низкопоклонства перед авторитетами, всё доказуемо, всё проверяемо, и это поощряется, а не осуждается!
Проглотил теорию, касательно практики же упёрся в отсутствие реаловой компании для кручения блюдечка. Сунулся на форум ру-спиритистов... а там слепая вера, низкопоклонство перед авторитетами и шейм неверящих во все поля  :facepalm:
Так и отгорел ( Но всё ещё лелею надежду побывать у труЪ-спиритуалиста из Бразилии...

#218 2020-02-25 20:50:00

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Пришел с учёбы и заснул днем на диване. Проснулся от того, что кто-то гладит меня по голове, убирает волосы и ласково так - а родится у тебя мальчик, назовешь его Мишей.

Какой милый НЁХ!

#219 2020-02-25 20:52:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Со мной все истории недокрипи, потому что я не забиваюсь под одеяла с крестом и святой водой, а поступаю как те герой ужастиков, которые гибнут первыми - что там у нас такое странное, пойду ближе посмотрю =D  И так как в ужастики я не верю, то пока никакой нех не сожрал, а все странные вещи нашли объяснение.
Самое пугающая история неоригинальна - игрушка с севшей батарейкой. Племяшки забыли своего зайца, он завалился за диван и лежал там спокойно несколько дней. А потом эта сволочь затянула свою сатанинскую песню около 2 часов ночи, как раз когда я читала крипи-тред про психически больную девушку :bu:

#220 2020-02-25 22:06:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня вот такая сотонинская хрень в кровати лежит. Пока молча (ттт =D) но выкинуть её я не могу, потому что она чужая :lol: пойду в коридор вынесу

#221 2020-02-25 23:04:11

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Еще вспомнила как немного кирпичей отложила

Скрытый текст

#222 2020-02-25 23:13:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

И смутно помню историю про американского, что ли, шамана, который разочаровался в шаманстве и ходил и разоблачал других; и ам тоже было и про проклятия, и про целительство.
Если кто с лучшей памятью понял о чём я, сможете напомнить, как это было в оригинале?

Слоу-анон понял, о чем ты. Это ж одна из моих самых любимых историй про магуйство: https://funny-smile.livejournal.com/279777.html

#223 2020-02-26 00:07:10

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня были внезапные звуки из динамиков компа, стремный скрежет и что-то похожее на голоса, быстро проходило само, звук на самом компе в это время не проигрывался, я веществ не употреблял))

Отредактировано (2020-02-26 00:08:40)

#224 2020-02-26 00:20:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня такие звуки были, когда я рядом с колонками клал свой телефон.

#225 2020-02-26 01:37:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

У меня звуки от колонок если вытащить штекер из компа и трогать его пальцами. Я так очень неприятную родственницу пугаю, чтоб не оставалась ночевать  ;D Она уже и святую воду таскала и всякое. Родители в курсе, но они ее тоже не любят)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума