Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2022-02-14 14:17:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Нет, анон, ты начал с того, что нечисти нет. Но тогда, получается, и колдунов нет, и магуев?

До чего логично звучит. Можно поподробнее?

#777 2022-02-14 14:19:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Можно поподробнее?

Анон, существование магуев предполагает наличие у них каких-то методик по общению с высшими силами. Их всех скопом в шизики запишем или как?

#778 2022-02-14 14:20:34

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Есть обычная шизофрения, паранойя и прочее интересное, и это интересное манифестирует скрытно еще до того, как чел начал чертиков вызывать.

Да зачем психиатрия, обычная внушаемость. Это как плацебо наоборот. Плацебо же вполне действует на некоторых.
А так в принципе все объяснимо и объяснено задолго до нас: человек убеждает себя, что ему помогают некие силы, что-то для них делает и потом, в случае возможности, ведёт себя увереннее и получает желаемое. Бинго

#779 2022-02-14 14:23:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

вы же даже в этом треде не можете договориться, как эта ваша магия работает

Естественно, не можем. И даже не стремимся, потому что речь о штуках, которые никак нельзя проверить и доказать) Только личные воззрения и опыт. Мы ж не в мире Гарри Поттера.

#780 2022-02-14 14:24:09

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

человек убеждает себя, что ему помогают некие силы, что-то для них делает и потом, в случае возможности, ведёт себя увереннее и получает желаемое

Тех, кто с черными свечками под окнами врагиньки скачет, желая ей навредить, сюда тоже запишем?

#781 2022-02-14 14:24:10

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Их всех скопом в шизики запишем или как?

Как хочешь. Я диагнозами не разбрасываюсь, но  некоторым (специально для самых внимательных - некоторым) я бы порекомендовал обратиться к специалистам.

#782 2022-02-14 14:26:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Тех, кто с черными свечками под окнами врагиньки скачет, желая ей навредить, сюда тоже запишем?

Если врагинька внушаемая, она может начать свои обычные человеческие неудачи приписывать колдовству. Ну или сам скачущий будет их приписывать - мол, я поскакал, и у неё корова сдохла. А корова и так бы сдохла)

#783 2022-02-14 14:27:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я диагнозами не разбрасываюсь, но  некоторым (специально для самых внимательных - некоторым) я бы порекомендовал обратиться к специалистам.

Да, правда?  =D

#784 2022-02-14 14:29:45

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да, правда? 

Я тоже так думаю, хотя сам с алтарём и свечками  =D Дохуя у нас нестабильных психически, увы.

#785 2022-02-14 14:34:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я тот анон и я ничего не обобщал, а писал ровно о том, что видел. Окей, предположим, я бы почитал побольше, но вы же даже в этом треде не можете договориться, как эта ваша магия работает. То гроб гроб кладбище, нельзя о серьезном просить, то можно, многие просят и никакого кладбища

Анон, но так можно сказать обо всем что имеет связь с социальным взаимодействием большого количества людей. Так можно сказать о гуманитарных науках, о феминизме, о политике, о том как кашу есть. Я понимаю если у тебя изначально неприязнь и нежелание изучать, имеешь право. Но зачем неприязнь честно не называть неприязнью а оправдывать тем что большое количество людей не имеют один общий взгляд на что угодно.

#786 2022-02-14 14:39:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон никого не вызывал и сейчас очень этому рад. Потому что случилось видеть того, кого реально нечистая сила жрет. Как раз за "талант и работу нормальную". Спасибо, мне такого счастья не надо.

Запили кулстори, что ли.

#787 2022-02-14 14:41:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А зачем? Ведь колдунов не существует.  :teeth:

#788 2022-02-14 14:41:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

оправдывать

Ты слишком многое мне приписываешь, анон.

Анон пишет:

о том как кашу есть

Ну то есть я не могу прийти в тред бесячек с постом "соседи едят кашу с маслом, а я терпеть не могу его запах", ведь не все же кладут масло в кашу.

#789 2022-02-14 14:45:31

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну то есть я не могу прийти в тред бесячек с постом "соседи едят кашу с маслом, а я терпеть не могу его запах", ведь не все же кладут масло в кашу.

Можешь! Бесись, а я еще попкорна пожру.
(Анон которому анонсировали срач тут, а его всего полторы страницы, мало, давайте еще!)

#790 2022-02-14 14:45:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ведь колдунов не существует.

Вот ведь сюрприз, да? Есть только шизики, блаженные придурки и мошенники.

#791 2022-02-14 14:45:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну то есть я не могу прийти в тред бесячек с постом "соседи едят кашу с маслом, а я терпеть не могу его запах", ведь не все же кладут масло в кашу.

Все ты можешь. Только заметь как ты формулируешь - тебе просто не нравится каша с маслом, а не человечество в целом тупое потому что по-разному ест кашу и не может договориться.

#792 2022-02-14 14:48:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Есть только шизики, блаженные придурки и мошенники.

Ты уже сам в это поверил? Что-то пока я вижу, что ты пытаешься себя убедить и не выходит.

#793 2022-02-14 14:52:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Только заметь как ты формулируешь

Увидел икс, вызвал вопросы икс. Как и с магией.

#794 2022-02-14 15:00:22

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон которому анонсировали срач

Да разве ж это срач? Так, недопонимание =D

#795 2022-02-14 15:08:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, ты начал с того, что нечисти нет. Но тогда, получается, и колдунов нет, и магуев?

До чего логично звучит. Можно поподробнее?

Ну, вообще одно из другого не следует. Если человек ВЕРИТ что он магуй/колдун, использует какие-то практики/ритуалы - то он вполне себе магуй или колдун, безотносительно того, работает оно или нет  и оказывает ли хоть какое-то влияние а реальность. Потому что есть само явление.
Магуйство - та же религия, ну. Если человек верит в магию - он магуй.

Дранон, исчо.

Анон пишет:

Вот ведь сюрприз, да? Есть только шизики, блаженные придурки и мошенники.

Или те, для кого магуйство - одно из хобби. Правда, их ты максимум под пакетами в треде и увидишь, потому что свое хобби они вне своего же узкого круга разделяющих это увлечение просто не афишируют.

Отредактировано (2022-02-14 15:12:45)

#796 2022-02-14 15:21:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Правда, их ты максимум под пакетами в треде и увидишь, потому что свое хобби они вне своего же узкого круга разделяющих это увлечение просто не афишируют.

Больше всего мне нравится именно этот момент, кстати. На холиварке ты в одном треде можешь говорить как заебали магуи и предлагать им всем бан выписывать вне очереди, а в другом треде благодарить магуя за дельный совет по другой тематике и вообще ему подарки на санту отправлять. Просто пока не спросишь напрямую не будешь и догадываться с кем говоришь.

#797 2022-02-14 15:22:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p9633808

Бедные боги, скоро окурки просить начнут. Довели до нищеты своим неверием. :pink:

#798 2022-02-14 15:23:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Больше всего мне нравится именно этот момент, кстати. На холиварке ты в одном треде можешь говорить как заебали магуи и предлагать им всем бан выписывать вне очереди, а в другом треде благодарить магуя за дельный совет по другой тематике и вообще ему подарки на санту отправлять.

А ты сечешь!  ;D
Да, меня тоже именно это и прикалывает. И я как раз один из таких магуев под прикрытием, который сидит в обоих тредах и систематически кекает с тейков из мирного треда.

#799 2022-02-14 16:19:38

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Бедные боги, скоро окурки просить начнут. Довели до нищеты своим неверием.

Ну так-то языческие жертвоприношения (не пышные гекатомбы, а личные маленькие подношения) исторически так и выглядят. Про Рим и Грецию читал? Что там было? Отлить вина из своего кубка, отрезать прядь волос. Казалось бы, нахуя богу прядь жжёных волос?) А вот поди ж ты, традиция.

#800 2022-02-14 16:30:00

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Казалось бы, нахуя богу прядь жжёных волос?

Он как Шоэн, сам себе раздобыть ничего не может, только подношения аскает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума