Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2020-08-13 12:47:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А если бы бабкины травки вступили в не ту реакцию с официальной фармакологией, типа антибиотики и зверобой несовместимы, то ребёночек бы кони двинул, а виноваты были бы врачи 

Не, посадили бы мамок-бабок, которые клали на предписания врача.

#352 2020-08-13 12:51:47

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

В советское материалистическое время точно так же снимали венцы безбрачия и ездили по монастырям, чтоб зачать (да, двусмысленно звучит). Потому что материализм не равно годные объяснения почему происходит так, а не вот так, вот народ на боженьку и колдунов и надеялся, там хоть какое-то объяснение их проблем (нет).

#353 2020-08-13 13:38:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не, посадили бы мамок-бабок, которые клали на предписания врача.

А ты думаешь бабки врачам про травки говорили?
Не, анон, это ответственность врачей (увы)

#354 2020-08-13 16:08:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Аноны, а вы верите в энергетический вампиризм? Я не о тех тетьСраках, которые выебут тебе все мозги и после этого ходят радостные, а вот о буквальных. Таких, которые потрогают или посмотрят и через это забирают какую-то энергию у людей (или животных, и такое слышал.

#355 2020-08-13 16:12:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Аноны, а вы верите в энергетический вампиризм?

Лично для меня это очень сложный вопрос. Меня считают таким. Я вообще не люблю тактильный контакт, но иногда начинаю чувствовать себя уставшим, вялым и каким-то опустошенным. И тогда мне хочется схватить любого человека за руку или прижаться к нему, иногда я так и поступаю, с разрешения этого человека, конечно. После начинаю чувствовать себя лучше, а человек наоборот начинает чувствовать усталость и сонливость. Никак не могу это объяснить даже для себя.

#356 2020-08-13 16:17:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Аноны, а вы верите в энергетический вампиризм? Я не о тех тетьСраках, которые выебут тебе все мозги и после этого ходят радостные, а вот о буквальных. Таких, которые потрогают или посмотрят и через это забирают какую-то энергию у людей (или животных, и такое слышал.

ТетьСраки — те же самые вампиры, солнечная разновидность. Анон верит. Потому что к нему всю жизнь такая вот погань тянется. Особенно лапать любят. Под ручку взять, за ручку, на шее повиснуть, вотэтовсе. Взгляды отсечь проще, чем невоспитанных уродов, которым "ачотакова".

#357 2020-08-13 16:30:56

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анончик, иди обниму. Матушка считала этого анона ребенком индиго, при этом аноненок тоже лет до семи был капец больной - и полдетства прошло у разных экстрасексов и целителей.

:hug:

Анон пишет:

И тогда мне хочется схватить любого человека за руку или прижаться к нему, иногда я так и поступаю, с разрешения этого человека, конечно. После начинаю чувствовать себя лучше, а человек наоборот начинает чувствовать усталость и сонливость.

Твою сторону объяснить вообще легко. Тебе прикосновения-объятия поднимают настроение, т.к. мы социальные животные. Про это есть куча исследований, вырабатывается дофамин и все такое. Чем дольше ты без тактильного контакта, тем сильнее торкнет. Особенно, если раньше помогало и ты уверен, что и сейчас поможет. Сам себя программируешь.
Со стороны "донора" возможны варианты. Предположу, что после твоих слов о "что-то я устал, давай обнимемся" донор начинает прислушиваться к себе и понимает, что вообще-то тоже устал. Это как с голодом, если очень занят, то можешь долго не замечать, что вообще-то уже очень хочешь кушать.

#358 2020-08-13 17:10:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Со стороны "донора" возможны варианты. Предположу, что после твоих слов о "что-то я устал, давай обнимемся" донор начинает прислушиваться к себе и понимает, что вообще-то тоже устал. Это как с голодом, если очень занят, то можешь долго не замечать, что вообще-то уже очень хочешь кушать.

А может анон вообще рассказывает, что вот он сейчас как завампирит! Но немножко и аккуратно, ты не бойся, донор!

#359 2020-08-13 17:12:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Может, анон, когда вампирит, вообще про усталость ничего не говорит?

#360 2020-08-13 17:16:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А может анон вообще рассказывает, что вот он сейчас как завампирит! Но немножко и аккуратно, ты не бойся, донор!

Ну, на одном из форумов люди в своих обсуждениях пришли к выводу, что этично поступать именно так.

#361 2020-08-13 17:23:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Ну, на одном из форумов люди в своих обсуждениях пришли к выводу, что этично поступать именно так.

Так если рассказать, что "жертва" должна будет почувствовать, велик шанс, что она это и почувствует.
Вот закрой глаза, прислушайся к себе, я тебя повпмпирю удаленно, а у тебя что-то зачешется сразу. Не сильно, но зачешется.
=D

#362 2020-08-13 17:32:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

если рассказать, что "жертва" должна будет почувствовать, велик шанс, что она это и почувствует.

Только не думай о жёлтой обезьяне (с) типа того, да.
А вампир у анона папаша. Пока не доведет до припадка окружающих - не успокоится. Потом все с испорченным настроением и слезами, а папаша доволен и светел лицом, гнида.

#363 2020-08-13 17:42:47

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Те, кто вампирили анона, нифига ему не говорили до. Зато  после разливались про "крылья за спиной". И то, что им спокойней стало. Те, кто вампирил словесно, выводя на эмоции, могли потом сунуть вкусняшку (лол). Только вот анон быть у них почетным донором не нанимался. И вообще симпатичным ему людям тепло и участие отдает по дефолту. Людям, это важно. Не слегка похожим на них ублюдям.

Отредактировано (2020-08-13 17:43:59)

#364 2020-08-14 11:53:37

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Не знаю насчет вампиризма, но ведь реально после разговора с одними людьми как будто камни таскал, а от других легкость и тепло.

#365 2020-08-14 12:35:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не знаю насчет вампиризма,

Мозги можно выебать совершенно без магии

#366 2020-08-14 13:07:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Не знаю насчет вампиризма, но ведь реально после разговора с одними людьми как будто камни таскал, а от других легкость и тепло.

Просто люди разные и отношение к ним разное. И при общении с людьми, которые неприятны, с которыми нужно постоянно держать контроль и защищать свои границы, приносящими тебе негатив, ты устаешь от общения, а с людьми, которые тебе нравятся и с которыми легко, ощущаешь подъем.
Энерговомперы как правило просто токсичные.

#367 2020-08-14 13:16:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Есть просто тяжелые в общении, а есть энерговомперы. Первые портят тебе настроение без всяких профитов для себя, а вторые реально питаются, потому что иначе энергию из мира брать не умеют. Через общение с природой там, чтение книжек, дыхательные практики, медитацию, пение, спорт. Им надо кого-то ограбить и сожрать уже собранное.

#368 2020-08-14 13:29:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

В далекие времена еще юным и наивным аноном-энергуем вычитал в какой-то брошюрке в стиле "бытовая магия для чайников" простую методику защиты от энерговомперов - поставить между собой и ими мысленное зеркало, которое просто отражает то, что пытаются делать тебе.
Внезапно, работает. В смысле, больше ситуаций "пообщался - как лимон выжатый" не было, при том что раньше при общении с маман, например, возникали постоянно.

Кстати, позитив тоже отлично "зеркалится".

Отредактировано (2020-08-14 13:29:49)

#369 2020-08-14 13:56:41

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Можно мысленно выстроить стенку между собой и вампиром. Тоже работает. А когда на эмоции выводят — не реагировать, а спокойно думать о своем.

#370 2020-08-19 15:39:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Как отличить магуйство от медленно развивающейся шизы?

#371 2020-08-19 15:43:01

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Как отличить магуйство от медленно развивающейся шизы?

Если метаешь файерболы - то это магуйство. Если с тобой стены говорят - то это шиза.

#372 2020-08-19 15:45:53

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Не путайте зарабатывание денег/лулзов с неконтролируемым потоком сознания.

#373 2020-08-19 15:46:00

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

Как отличить магуйство от медленно развивающейся шизы?

Если метаешь файерболы - то это магуйство. Если с тобой стены говорят - то это шиза.

А если с тобой файерболы говорят?

#374 2020-08-19 15:50:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Как отличить магуйство от медленно развивающейся шизы?

Если ты понимаешь, что магуйство ненастоящее и кроме тебя его никто не видит - это магуйство. Если не можешь отличить что магуйство, а что реальность, путаешь их - уже шиза.

#375 2020-08-19 15:55:49

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А со стороны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума