Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2020-04-05 08:46:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Все б обосрались)

Тю. Я нет, например.

#277 2020-04-05 08:48:34

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

. Оказывается дядя приходил в гости пожрать, пока я был в школе, и ему казалось веселым то, что я думал, что я или кто-то из домашних поехал крышей.

Ну и мразь.

#278 2020-04-05 12:27:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да я бы и сейчас обосралась, случись такое

Я б тоже обосрался, но больше из-за страха, что там беда с проводкой :creepy:

#279 2020-06-01 18:36:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Ой, не сталкивались вы с порчей настоящей, Аноны. Когда ни один врач не помогает.

#280 2020-06-01 18:37:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ой, не сталкивались вы с порчей настоящей, Аноны. Когда ни один врач не помогает.

Как это не сталкивались, вот же ты.

#281 2020-06-01 18:40:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


А это не тот же самый с порчей пришел, который нам все говорил, что мы молодые и смешливые, что-то там вро проклятия и бабку было, кажется? И так ничего и не рассказал тогда.
Расскажи хоть сейчас, анон!

#282 2020-06-01 19:59:18

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Я другой Анон. И зря жрешь. Как раз тот случай, если надо объяснять, то не надо объяснять.
Раньше тоже считалось, что родственники святые, добра желают, а теперь про газлайтинг и абьюз узнали. А тоже - не видно, не ощущается, значит этого нет. А сколько нас здесь травмированных?  Не надо, анон. Лет через 20-ть и эти энергии физики откроют и опишут.

#283 2020-06-01 20:04:28

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Раньше тоже считалось, что родственники святые, добра желают

Это в каком пониленде в подобное верили? :lol: В том же, в котором порча работает? :lol:

#284 2020-06-01 20:55:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ой, не сталкивались вы с порчей настоящей, Аноны. Когда ни один врач не помогает.

Если бы порча существовала, военные бюджеты вкладывали бы в бабок, а не в ядерное оружие  :hmm:

#285 2020-06-01 21:15:45

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


а их и вкладывают, Анон. ты думаешь, тебе все рассказывают, что ли? не зря в армии снова батюшки служат. не только мы, Анон, в "бабок" вкладываем.

#286 2020-06-01 21:21:07

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон, залетай к нам на РЕН-ТВ, прославишься. Не скажу, правда, что в хорошем смысле.

#287 2020-06-01 21:22:55

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


вы бы, Анон, меньше там трепали языком, о чем сами не понимаете. меньше проблем было бы.

#288 2020-06-01 21:42:34

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Аноны, хорош уже. Друг друга не убедите, а в бан слетаете. Оно того стоит? В бабок, упырей не верит, и фиг с ним, пусть не встретится.
А уж сколько мошенников от официальной медицины, аж страшно.

#289 2020-06-01 21:46:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Сначала анон с коронавирусом, который точно-точно искусственный, теперь бабки с порчами пошли. В тред что, десант моей родни высадтлся и берет штурмом мое последнее убежище? :smoke:

#290 2020-06-02 00:13:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Ой, не сталкивались вы с порчей настоящей, Аноны. Когда ни один врач не помогает.

Ну сталкивался, так тем более скажу, что и Кашпировский и Чумак - хуйня на палочке, и такое по телевизору не снимается, вообще массовое колдовство по телевизору не работает и хуйня на палочке вообще. Максимум - впечатлительные могли эффект плацебо словить, ну так это можно и без телевизора. Убедительный терапевт даёт плацебо не хуже, плюс лекарства, которые, весьма вероятно, сработают.

Отредактировано (2020-06-02 00:18:06)

#291 2020-06-19 15:05:08

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон увидел этот пост в телеге на канале "don't panic!" и теперь не может перестать кричать.
Вы только вчитайтесь:
ЭКЗОРЦИЗМ
ПРИ ПОМОЩИ
МРТ

копипаст из телеги

#292 2020-06-19 15:22:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Ой, не сталкивались вы с порчей настоящей, Аноны. Когда ни один врач не помогает.

Ну сталкивался, так тем более скажу, что и Кашпировский и Чумак - хуйня на палочке, и такое по телевизору не снимается, вообще массовое колдовство по телевизору не работает и хуйня на палочке вообще. Максимум - впечатлительные могли эффект плацебо словить, ну так это можно и без телевизора. Убедительный терапевт даёт плацебо не хуже, плюс лекарства, которые, весьма вероятно, сработают.

Ты совершенно прав, Анон. Но это не отменяет порчи. Мою сестру в двух институтах ДС лечили вроде как от экземы и подкожных паразитов. Два года! Анализы, анализы, обследования даже на экзотику из южноамериканских джунглей проверили, пока одна профессор в сердцах колдуна искать не посоветовала. Со второй попытки нашли колдунью, сняла порчу. Сеанса три было, и...померла тётушка! Коростой покрылась и померла быстро, то есть, порча вернулась к заказчику. Семнадцать лет прошло, но наше семья материалистов харррошую прививку получило. Если наука ещё чего-то не открыла, не значит, что его нет. Некоторые дебилы Землю плоской считают.

Отредактировано (2020-06-19 15:24:18)

#293 2020-06-19 15:49:38

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон с проблемами с кожей с детства вздохнул... и выдохнул.
Анон, кожные болезни это такой геморр отчасти из-за того что хуй проссышь что их вызывает. А даже если поймёшь, то не факт что это излечимо. А если непонятно, то наоборот может быть легко излечимо. И не факт, что это трогать стоит, ибо некоторое берут только гормональные мази, а от них бывают побочки что проще удавиться. А ещё эти проблемы легко могут проходить сами.
Ну и я ещё в глубоком детстве напарывался на говно-врачей. И даже должности и звания от этого не спасают. А ещё врач может тупо специализироваться на чем-то более узком даже в своём направлении и не понимать что делать с чем-то другим.
Не, мне самому хочется верить что есть ещё какие-то виды энергии, которые науке незнакомы, и вот их можно будет назвать магией. Но на данном этапе я больше верю что вас наебали.

#294 2020-06-19 15:56:02

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Думай, что наебали, но резко начавшаяся фигня у взрослой 24-летней женщины, проверенной вдоль и поперёк во всех направлениях с перекресными обследования и спецами и все мимо, только обучение не брали, и прошло за три сеанса снятия порчи. Ну, ок, пусть так, зато почти двадцать лет прошло и никаких следов.

#295 2020-06-19 16:12:08

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Думай, что наебали, но резко начавшаяся фигня у взрослой 24-летней женщины, проверенной вдоль и поперёк во всех направлениях с перекресными обследования и спецами и все мимо, только обучение не брали, и прошло за три сеанса снятия порчи. Ну, ок, пусть так, зато почти двадцать лет прошло и никаких следов.

Не верь, но именно такое с кожей вполне возможно. Тот же псориаз может возникнуть у людей в молодости, а потом исчезнуть. Насовсем. Но это люди-везунчик и обычно болезнь ведёт себя по другому.
Тело человека далеко не изучено ещё, и болезни могут идти по очень нетипичному для себя развитию. В любой области.

#296 2020-06-19 16:18:12

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Наука-то много чего открыла, вот только многое из этого очень сложно и дорого делается. Например, алхимики мечтали превращать другие металлы в золото, и благодаря ядерной физике мы теперь знаем, что это возможно. И вообще все химические элементы в природе преобразованы из водорода.

#297 2020-06-19 17:02:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Каким образом я оказался подписан на эту странную тему?! И как это отменить???

#298 2020-06-20 08:12:39

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Наколдунствуйте мне кто-нибудь, чтобы я взаправду переместился на 10 лет назад, но с моими нынешними мозгами и опытом. :drama:  Ну или хотя бы много денех.

#299 2020-06-20 08:50:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Наколдунствуйте мне кто-нибудь, чтобы я взаправду переместился на 10 лет назад, но с моими нынешними мозгами и опытом. :drama:  Ну или хотя бы много денех.

О, аналогично =D

#300 2020-06-20 08:52:14

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Каким образом я оказался подписан на эту странную тему?! И как это отменить???

Она отпочковалась от фраетемы, может, секрет в этом. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума