Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2926 2024-01-05 16:48:52

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Механизмы культоводства уже неплохо изучены, а применять как минимум часть из них можно и на одном человеке, вовсе не обязательно на группе. Что они в этом нашли? Вождя.

#2927 2024-01-05 16:54:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Типичный приворот...

Анон почитывает криминальную хронику и в принципе любит трукрайм. Там этих порядочных семьянинов, которые в жизни ни капли в рот/любимых всеми перспективных студентов/красивых девушек из хороших семей, которые внезапно начинают бесоёбить, хоть ковшом выгребай. Либо все массово под проклятиями и приворотами, либо стоит наконец признать, что жизнь и человеческая психика несколько сложнее устроена, чем кажется магуям с "работающими объяснениями".

#2928 2024-01-05 20:45:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Анон почитывает криминальную хронику и в принципе любит трукрайм.

Обычно в жизни происходит какой-то пиздец. Пиздец может быть даже не объективным, а субъективным. После чего человек решает ну все, режь последний огурец, и собственно после этого все идет по пизде уже не субъективной.
Потому что так проще, чем решать свой субъективный пиздец медленно и последовательно.
А потом когда пизда уже неотвратима и они понимают что наделали и не видят вообще никакого другого выхода, то... итог закономерен :\
Даже если выход есть - медленно и последовательно решать свою пизду. Да, долго, да напряжно, и это лучше чем закономерный итог. Но не для человека в спирали :\
До вкусных таблеточек долетает далеко не каждая птица.

#2929 2024-01-06 13:35:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

О, мой любимый источник кринжа не удалили, а просто переселили из безблогов, ура =D Как раз прогнозы пошли

#2930 2024-02-14 12:27:33

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Меня веселит, что у большинства тарологов Пригожин живой, а Пыня дохлый. Ладно, дискуссии насчет первого еще могу понять, но вера в труп Пыни это уровень генерала СВР. По интервью Такера вообще очевидно, что никакой это не двойник, весь его пиздеж прекрасно укладывается в канву деградации поклонника Ильина и своеобразных трактовок истории.

#2931 2024-02-14 14:20:51

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

но вера в труп Пыни это уровень генерала СВР.

Не уровень, а оттуда и взято.

Раз тема всплыла, хочу подискутировать об одном элементе из шапки

Анон пишет:
Анон пишет:

серьёзно используешь художку как практические пособия?!

Ты серьезно не в состоянии использовать художку, полную магии, как практическое пособие? А как ты тогда будешь вообще справляться с жизнью, если даже ее не можешь, а только прям практические пособия по магии? Может ты еще и в книгах по психологии и философии магии не видишь? Знаков не видишь нигде, кроме карт Таро? Не знаю, анон, но мне смотреть на тебя страшно, потонешь же с таким серьёзным отношением к магии.

Технически раз любая художественная книга сойдёт за магическую, то ГП тоже можно использовать? Интересно на форуме есть магуй, который изо дня в день тренировал "вингардиум левиоса"? Сработало? не ну а чем Поттер хуже? Или это вброс был, а я уже разучился отличать сарказм от искренней шизофазии веры?

#2932 2024-02-14 14:24:46

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Технически раз любая художественная книга сойдёт за магическую, то ГП тоже можно использовать?

Я предлагаю использовать книги Хейли. Магический ритуал на основании "Отеля"? Оздоровление почек путем прикладывания к пупку "На высотах твоих"? Привлечение богатства через торжественное сожжение всех экземпляров "Опасного полета"?

#2933 2024-02-14 14:27:13

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Интересно на форуме есть магуй, который изо дня в день тренировал "вингардиум левиоса"? Сработало? не ну а чем Поттер хуже?

Анончик, это ж не о том. Не так буквально.

#2934 2024-02-14 19:36:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

вера в

Эх, анон... Это штучки из магии хаоса - провести ритуал, а потом сразу после этого относиться к цели как к свершившимуся факту и выкинуть ее головы.
А теперь вопрос - кто автор этого ритуала форса?  :lol:

#2935 2024-02-14 19:52:50

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

то ГП тоже можно использовать

Можно, конечно.
Для гаданий отлично пойдет.

Анон пишет:

который изо дня в день тренировал

Я использую патронус, когда ссусь  =D Очень помогает! Это прям самое практичное заклинание, применимое к жизни, которое я видел.

И ты будешь смеяццо, но я использую движения палочки вингардиума, когда загадываю желания. Удивительно, но работает  :lol:

Отредактировано (2024-02-14 19:55:04)

#2936 2024-02-20 10:29:54

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я не могу  :smoke:  Прорицатели там всерьез вещают про моральный рычаг как политическую силу :smoke:  :lol:

Отредактировано (2024-02-20 10:30:13)

#2937 2024-02-20 16:21:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

про моральный рычаг

Архимеда, надеюсь?

#2938 2024-02-20 16:31:32

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Там  реально весело:

Анон пишет:
Анон пишет:

На картине Ярославна. Ольга у Рериха иначе выглядит.

Но при этом то, что двум анонам сразу привиделась Ольга, я бы не стала сбрасывать со счетов. Подсознательные ассоциации бывают важнее стандартного значения.

Для кого-то любая тетка в шмотках "а ля рюс" - Ольга, не стоит сбрасывать это со счетов. =D

#2939 2024-02-20 23:55:42

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Аноны нашли себе кумира и начали безудержно дрочить =D Все ничего, только почему-то как под копирку, более того, у меня полное впечатление, что я уже читал все то же самое про других лиц :smoke:

#2940 2024-02-21 00:38:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

у меня полное впечатление, что я уже читал все то же самое про других лиц

Потому что там уже давно фанфики на тему, прикрытые картами. Можно сколько угодно прикрываться "я так вижу", "оракульно" и прочим дерьмом, но что есть, то есть, там на редкость ангажированное чтение жопой.
Зато другим хороший урок, как не надо делать и почему нужно быть хотя бы немножечко нейтральным.

#2941 2024-02-21 01:14:25

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

и почему нужно быть хотя бы немножечко нейтральным

Какая милая попытка протащить политоту в неполитотный тред.

#2942 2024-02-21 01:39:40

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ну свинья везде грязь найдет, анон.
Нейтральность в гаданиях про другое.

#2943 2024-02-21 10:57:35

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Потому что там уже давно фанфики на тему, прикрытые картами

И это для меня удивительно с учетом изначальной цели треда - типа успокоить нервы. Потому что в нынешнем варианте гадания ну уже как-то практически не пытаются притворяться гаданием, непонятно, как в это верить (я имею в виду не последние дни, а тенденцию) :think:
Можно гадать, вытаскивают ли вообще аноны карты или уже не парятся =D

Отредактировано (2024-02-21 11:03:53)

#2944 2024-03-06 16:41:27

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем он помогает, анон?

АНООООООН, ну ты хоть в википедию одним глазком загляни

Он бог сражений и войн, бог-защитник Египта, чем-то схожий с Марсом/Аресом. При этом он гарант власти фараона, так что ещё со статусными вещами работает. Помогает отстаивать свои границы, добиваться целей. Дополнительный бонус - вопросы сексуальности, раскрепощения, принятия себя со всеми вкусами и аппетитами. С мёртвыми у него тоже есть какая-то связь, но тут как бы египетский пантеон, у кого из них её нет  =)

Хочу мем с Сетом - сильной собакой и Сетом - слабой собакой. Тогда - я бог войны и защитник Египта. Сейчас - я помог тянке раскрыть сексуальность и отстоять личные границы :sadcat:

#2945 2024-03-06 17:42:16

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Моя новая любимая история из треда магуев: гжельский дракончик неиллюзорно угрожает китайской дракону, символу года  ;D. Чтобы угомонить гжельскую неистовую мощь, анон увязывает его в медные путы и подсовывает, следуя рекам, петушка по-пацанским понятиям, кхм

#2946 2024-03-06 18:00:48

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я тоже поржал с этого   :lol:
И немножко болею за гжель, чтобы всё-таки он стряхнул с себя оковы, выполз из под гнета и устроил китайцу нехилый такой баттл  :please:

#2947 2024-03-06 19:39:06

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А где про связанного гжельского дракона? Вроде в основной теме не нашёл.

#2948 2024-03-06 20:32:43

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А где про связанного гжельского дракона? Вроде в основной теме не нашёл.

Вот узник меди:

Скрытый текст

А чуть ниже рекомендуют подложить ему петуха)

#2949 2024-03-06 20:34:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Вот узник меди

А, точно.  :lol: Спасибо

Отредактировано (2024-03-06 20:34:22)

#2950 2024-03-06 20:39:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Может, его прикрыть еще чем?

Фольгой же, ну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума