Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2020-02-28 13:16:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Ага, страшным проклятием, от которого узор на свитере поменялся. Ну охуеть!

Апд: И от которого твои посты на анонимном ресурсе самоудаляются, отчего непонятно, на что я отвечаю, да?

Отредактировано (2020-02-28 13:22:28)

#252 2020-02-28 13:26:19

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

История, не имеющая отношения к магии, но точно имеющая что-то общее с меняющимися узорами. У меня есть дядя, и он долбаеб. Когда я был подростком, у меня не было своей комнаты, но было несколько своих полок в общей комнате. Родители  никогда не залезали в мои вещи, не перетряхивали рюкзак, не проверяли карманы, так что я привык, что мои вещи никто не трогает. А потом я начал замечать, что на полке появляются какие-то странные вещи, которые мне точно не откуда было взять, вроде засушенных цветов или каких-то ниток, веревок и прочего мусора. Книги переставлены местами, всякие безделушки передвинуты. А у меня всегда была хорошая память. Я спрашивал у родителей, они сказали, что такой херней заниматься не будут. Бабушка сказала, что еще не выжила из ума, чтобы мусор домой таскать и раскладывать по углам. А потом я пришел из школы раньше обычного и увидел, как этот долбаеб опять переставляет мои книжки. Оказывается дядя приходил в гости пожрать, пока я был в школе, и ему казалось веселым то, что я думал, что я или кто-то из домашних поехал крышей.

Отредактировано (2020-02-28 13:27:00)

#253 2020-02-28 18:34:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

В каком-то из тредов был анон, который жаловался, что в его отсутствие дома вещи перемещаются, хотя ключей ни у кого не должно быть. Никто не помнит, в каком треде это было, и было ли у истории продолжение/окончание?

#254 2020-02-28 18:56:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Вот начало: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2924987
Анон поставил камеру: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3240285

Отредактировано (2020-02-28 19:00:27)

#255 2020-03-06 19:16:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Я в подростковом возрасте страдал от сонного паралича,  но не знал что это такое,  поэтому верил во всякое магуйство.  Каких только галюнов не видел! В итоге нашел таких же магуев и мы вместе лазали на заброшки призывать демонов и глючить)) было весело,  кирпичей откладывали массу,  а потом колдунствовали в атсралах.  Годам к 17 сонные параличи прошли и я решил,  что потустороннему я надоел и свернул магуйскую деятельность.  До сих пор забавно вспоминать про свои тогдашние похождения "за грань реальности"  :lol:

#256 2020-03-07 01:26:17

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А я в детстве видел страшные зачастую, но охуенно интересные, фантастические и яркие сны. Потом вырос и все это пропало, и сны и фантазия, вымотался и оброс комплексами.
В магию и раньше не сказать, что сильно верил. Отчасти может быть. Но ушедшего очень жаль, даже если ничем мистическим оно не было. Все равно было ощущение чуда в жизни.

#257 2020-03-14 21:58:05

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон в школьные годы заслужил прозвище «ведьма», потому что больно споткнувшись на улице во время прогулки с одноклассниками, сказал что-то в духе, «а, чтоб все передохли», а на следующий день в четырёх дворах в окрестностях школы у одного-двух подъездов по крышке гроба  :facepalm: это, конечно, было неловкое совпадение, но определенные способности и развитая интуиция у анона были, а при наличии соответствующей литературы не заняться саморазвитием в подростковые годы было глупо. Итог: вещие сны, качественные гадания, предсказания смертей и прочих гадостей. Прекратил баловаться этим анон в 17, увидев негативные последствия для собственной жизни, хотя иногда раскладывает таро для себя

#258 2020-03-14 23:07:44

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А я в детстве видел страшные зачастую, но охуенно интересные, фантастические и яркие сны. Потом вырос и все это пропало, и сны и фантазия, вымотался и оброс комплексами.

Попробуй измененные состояния перед сном. Только никакой запрещенки, просто усталость и долгое отсутствие сна. Температура тоже подойдет.
Ух какие тогда сны бывают!

Аноны-магуи, а вы можете анону повышение и бабло намагичить?  Согласен на то, чтобы встроилось в реальность и без доказательств, что магия.

#259 2020-03-14 23:08:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Прекратил баловаться этим анон в 17, увидев негативные последствия для собственной жизни

Да что за таинственные последствия у всех? Хоть бы рассказали.

#260 2020-03-14 23:18:15

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Да что за таинственные последствия у всех? Хоть бы рассказали.

Ну как всегда же: бабушка умерла (80 лет), дядя умер (запойный алкаш), карма испортилась и теперь зарплату из треда нормальных анонов не удается заслужить.

#261 2020-03-14 23:18:41

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

У меня были внезапные звуки из динамиков компа, стремный скрежет и что-то похожее на голоса, быстро проходило само, звук на самом компе в это время не проигрывался, я веществ не употреблял))

Старые колонки иногда умудрялись ловить радиоволны, тоже наблюдал, но вдвоем с отцом мы быстро разгадали эту задачку

#262 2020-03-14 23:24:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

А у меня однажды Алиса на компе внезапно проснулась и начала комментировать включенное видео.

#263 2020-03-15 04:18:58

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

А я в детстве видел страшные зачастую, но охуенно интересные, фантастические и яркие сны. Потом вырос и все это пропало, и сны и фантазия, вымотался и оброс комплексами.

Попробуй измененные состояния перед сном. Только никакой запрещенки, просто усталость и долгое отсутствие сна. Температура тоже подойдет.
Ух какие тогда сны бывают!

Аноны-магуи, а вы можете анону повышение и бабло намагичить?  Согласен на то, чтобы встроилось в реальность и без доказательств, что магия.


А если  предположить, что могу (нет), то зачем мне это?

#264 2020-03-15 15:14:04

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А если  предположить, что могу (нет), то зачем мне это?

Почему бы и да?
Анон станет богаче и счастливее.
Ещё и поверит в анона-магуя, ему это тоже важно.

#265 2020-03-16 03:27:59

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

просто усталость и долгое отсутствие сна

Эм, это мое обычное состояние... крутых снов не приносит. Фигня обычно снится.

#266 2020-03-27 11:10:15

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Купил ортопедическую подушку и каждую ночь снятся длинные красочные сны, рикаминдую. =D

#267 2020-03-27 18:30:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:
Анон пишет:

А если  предположить, что могу (нет), то зачем мне это?

Почему бы и да?
Анон станет богаче и счастливее.
Ещё и поверит в анона-магуя, ему это тоже важно.

Сам намагичь, ты можешь!  :vanga: Просто скрываешь от себя!

#268 2020-03-27 20:40:36

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Сам намагичь, ты можешь!   Просто скрываешь от себя!

Знал бы как!
Пока знаю только одно заклинание - большеработай
Но оно слишком трудозатратно(

#269 2020-03-28 01:38:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Купил ортопедическую подушку и каждую ночь снятся длинные красочные сны, рикаминдую. =D

Порекомендуй конкретнее! Что за подушка, какой фирмы?)

#270 2020-03-28 02:11:29

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

И я хочу.

#271 2020-04-03 04:59:57

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

А я в детстве видел страшные зачастую, но охуенно интересные, фантастические и яркие сны. Потом вырос и все это пропало, и сны и фантазия, вымотался и оброс комплексами.

Анон, а ты достаточно спишь? Потому что если ты не высыпаешься, то есть вероятность, что у организма просто не хватает времени на фазу быстрого сна, ему на медленную достаточно времени бы набрать, чтоб восстановиться.

А я однажды обнаружил в себе экстрасенсорные способности. По фото в газете я без чтения подписей и статей могу определить в связи с чем фото этого человека в газете оказалось (понятное дело, речь идет не про и так известных людей, и не по тех, у кого понятно по самому фото), произошло ли с человеком что-то хорошее или интересное, или он пропал/погиб/был убит/сам оказался маньяком/убийцей/пожирателем младенцев. Угадываю в большинстве случаев.

разгадка

#272 2020-04-03 11:27:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Порекомендуй конкретнее! Что за подушка, какой фирмы?)

Обычная паралоновая за 1066 рублей бгг. Без эффектов памяти.
До сих пор охуеваю с того, что каждую ночь кинцо смотрю.

#273 2020-04-05 07:07:24

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

Я в подростковом возрасте страдал от сонного паралича,  но не знал что это такое,  поэтому верил во всякое магуйство.  Каких только галюнов не видел!

Такая же тема.
Страдала от сонных параличей и прочих стремных штук. Слуховые галлюцинации (музыка, голоса - иногда разборчивые, иногда нет) и тактильные (до сих пор помню чувство, как кто-то будто дергал меня за волосы и гаденько хихикал) сильно мне подпортили жизнь.
Я была очень чувствительным ребенком с богатым воображением, к тому же, у меня было много проблем и нервяков. Скорее всего, они и вызвали вот это все. Сейчас я это понимаю, а в 13-14 лет страшно было пиздец. Ну и само собой я верила во всякое магуйство, много читала про это и только подстегивала воспаленное воображение.
Однажды еще и лампочка на потолке с шипением загорелась посреди ночи и тут же погасла. Ух, я обосралась. Да я бы и сейчас обосралась, случись такое :D

#274 2020-04-05 08:40:30

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Рациональный анон с папой-магуем ржет от этой темы как не в себя.

#275 2020-04-05 08:43:20

Анон

Re: Cрачный тред магии-хуягии

Анон пишет:

папой-магуем

О, расскажи кулстори!

Анон пишет:

Да я бы и сейчас обосралась, случись такое :D

Все б обосрались)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума