Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2024-01-07 13:13:09

Анон

Re: Любимых анонов тред

Хочу сказать что люблю и поддерживаю всех анонов, пишущих о себе в женском роде, несмотря на хейт и набросы ебанутых неадекватов.
Спасибо, что несмотря на придирки продолжаете писать так, как вам удобнее и приятнее  :heart:

#377 2024-01-13 22:16:21

Анон

Re: Любимых анонов тред

:heart:  анон с блогом фото диких котиков  :heart:

#378 2024-01-19 11:39:07

Анон

Re: Любимых анонов тред

Хочу признаться в любви анонам из треда текстовых ИИ, вы котики  :heart:

#379 2024-01-21 11:15:28

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон зашёл во флудильне в тред "Моль Алевтина и её друзья". Там такие котики! Просто весь тред хочется обнять, затаиться в углу и читать, читать, читать...

#380 2024-01-25 08:32:35

Анон

Re: Любимых анонов тред

Очень люблю обучаемых анонов.  Бывает, что какой-нибудь анон начинает нести чушь, а остальные аноны не знают, как ему возразить, и начинается тупой срач. Потом анон с чушью приходит снова, но теперь  приходит анон, который разбирается в теме, грамотно возражает, срач затихает.  И новое знание расползается по хс, так что у анонов с чушью больше нет шансов. Теперь им сразу грамотно возражают,  не давая начаться тупому срачу. А так как здесь бывают очень умные и начитанные аноны, общий уровень знаний холиварки по некоторым вопросам заметно растет с годами. Это прямо приятно видеть.

#381 2024-03-04 20:52:08

Анон

Re: Любимых анонов тред

Мне очень нравятся аноны, которые извиняются перед другими, если выясняется, что они ошиблись или что-то неправильно поняли. Это, конечно, обычная вежливость, но её очень не хватает на холиварке, поэтому я всякий раз радуюсь, когда аноны не скатываются в конфликт из-за недопонимания, а могут признать себя неправыми и нормально продолжить обсуждение. Все мои сирца таким анонам :heart:

#382 2024-03-04 20:54:20

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон пишет:

Мне очень нравятся аноны, которые извиняются перед другими, если выясняется, что они ошиблись или что-то неправильно поняли. Это, конечно, обычная вежливость, но её очень не хватает на холиварке, поэтому я всякий раз радуюсь, когда аноны не скатываются в конфликт из-за недопонимания, а могут признать себя неправыми и нормально продолжить обсуждение. Все мои сирца таким анонам :heart:

Сто тысяч плюсов тебе!

#383 2024-03-04 22:06:03

Анон

Re: Любимых анонов тред

Анон пишет:

Мне очень нравятся аноны, которые извиняются перед другими, если выясняется, что они ошиблись или что-то неправильно поняли. Это, конечно, обычная вежливость, но её очень не хватает на холиварке, поэтому я всякий раз радуюсь, когда аноны не скатываются в конфликт из-за недопонимания, а могут признать себя неправыми и нормально продолжить обсуждение. Все мои сирца таким анонам :heart:

И от меня 100500 плюсов тебе и столько же сердец этим анонам!

#384 2024-03-17 12:46:12

Анон

Re: Любимых анонов тред

Аноны в треде поиска, я каждый раз так радуюсь, когда человеку находят то, что он давно искал, спасибо вам  :heart:

#385 2024-03-17 12:47:30

Анон

Re: Любимых анонов тред

Аноны с котами из треда аноньих котов

#386 2024-03-29 14:04:50

Анон

Re: Любимых анонов тред

Я шел сюда с ними!  я люблю вас, коты треда аноьих котов, и их аноны мне милы!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума