Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-02-12 22:20:52

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Ненавижу "Викингов", блядь, просто ненавижу.

Блин, они еще не кончились, что ли? Ебать санта-барбара, хуже престолов  =D

#152 2020-02-12 22:34:23

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Ненавижу Сторожа. Баба какая-то редкостная мразь, которую типа есть за что жалеть, но за фильм она не делает ничего достойного сочувствия. Сам сторож какой-то странный страдалец. Ах, смотрите, я сам себя осудил на изгнание и одиночество, очень сожалею, и даже убиться хотел! Но на деле трахает очевидно невменяемую бабу чуть ли не под боком у её мужа и полуоправдывает свой грех тяжёлыми условиями на работе. Кто же тебе, мудаку, мешал уволиться, а не нажираться перед дежурством? Кому из них я должен сочувствовать? Бандиту? Сторожу? Бабе? Она уже увидела последствия своего звонка, но позвонила снова, а потом такая "не убивайте". Лолшто? В пизду этот фильм. Не хотел же снимать после Завода, так нахуй полез?
:fuuu:

#153 2020-02-12 22:39:02

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Фильм Тэмми. Он ужасен.

#154 2020-02-12 22:40:36

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

бесконечная срань с декорациями из говна и палок

Анон, фанаты об этом и так в курсе  =D

#155 2020-02-12 22:50:47

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

В свое время жутко разочаровался Джой. Но не из-за самого фильма, а из-за рекламы. Трейлер обещал становление сильной женщины, а по сути героиню весь фильм кошмарят, она все стоически терпит и блистает в самом финале перед титрами, бесконечно уравновешенная и спокойная.

#156 2020-02-12 22:57:38

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Гарри Поттер и Принц-полукровка. Какое же унылое говно.

#157 2020-02-12 23:00:10

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Анон, фанаты об этом и так в курсе

Я как фанат не согласен только с "невообразимо унылая", а так да, оно и есть :lol:

#158 2020-02-12 23:09:15

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Гарри Поттер и Принц-полукровка. Какое же унылое говно.

Если честно, положа руку на сиську, все фильмы про Гарри Поттера унылое говно.

#159 2020-02-12 23:15:30

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Как же меня бомбило от сериала "Мерлин"! Бритоголовый негр в роли рыцаря Круглого стола и мулатка- Джиневра - это вообще как?!!! Еле осилила полтора сезона и бросила.

Отредактировано (2020-02-12 23:16:37)

#160 2020-02-12 23:21:28

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон даже не знает, с чего начать :lol:

В целом бесят штампы в сериалах последнего десятилетия (а то и больше) и, как следствие, эта куча сериалов. Куда ни плюнь, везде будет любовный треугольник, везде какой-нибудь герой, расставшись с партнёром, через 5 экранных минут уже перепихивается с каким-то мимокрокодилом, везде какие-нибудь нарисовавшиеся бывшие; везде детишки начинают трахаться с 15 лет и успевают перетрахать друг друга за пару сезонов - и ладно бы анон смотрел сериалы сугубо про отношеньки, но нет, одно и то же пихают в детективы или другие жанры, где важнее дженовая составляющая, ради чего анон и пытается продраться сквозь этот однотипный пиздец. Даже если в первом сезоне упор был на джен, приключалово, отношеньки героев показывались фоном, ну типа один спас другого от главгада и заслужил смачный поцелуй, то в следующих сезонах 10 минут из 40 они будут или ебаться, или сраться, а то и вообще весь сюжет будут строить не как "протагонист и антагонист хотят друг друга уебать", а как "партнёры срутся, а потом ебутся, и так по кругу, а антагонист появляется в конце, чтобы получить пизды, если вообще появляется" (флешбек последнего сезона Касла).  :fuuu:

#161 2020-02-12 23:22:30

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Хейчу фаворитов "Оскара" этого года. "Паразиты" - забавный фильм, но никак не Новое Откровение, которому надо аж две награды за лучший фильм плюс одну за режиссуру. "Джокер" - непрожеванный полупереваренный Скорсезе 70-х-80-х. Феникс хорошо сыграл, вот и все достоинства. "1917" - просто нудный.

#162 2020-02-12 23:24:13

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

но никак не Новое Откровение

Ну анон, никогда не давали Оскара "Откровениям". Просто хороший фильм, который многим нравится.

#163 2020-02-12 23:37:28

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Дважды лучший фильм года - это не "просто хороший фильм".

#164 2020-02-12 23:40:14

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Дважды лучший фильм года

Так лучший иностранный не могли не дать, если уже дали просто лучший. Это уже автоматически.

#165 2020-02-12 23:45:26

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Дважды лучший фильм года

Так лучший иностранный не могли не дать, если уже дали просто лучший. Это уже автоматически.

Так иностранный он на то и иностранный, что отдельная номинация. Зачем занимать американскую(?) номинацию? От бзхднст?
или я просто не понял коммент лол

#166 2020-02-12 23:51:22

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Зачем занимать американскую(?) номинацию? От бзхднст?

Но это далеко не первый раз, когда иностранный номинируется в главной категории. Просто первая победа.

#167 2020-02-13 00:08:11

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Как же меня бомбило от сериала "Мерлин"! Бритоголовый негр в роли рыцаря Круглого стола и мулатка- Джиневра - это вообще как?!!! Еле осилила полтора сезона и бросила.

Молнии на платьях и томаты в Камелоте тебя не смутили?  :lol:

#168 2020-02-13 00:46:29

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Молнии на платьях и томаты в Камелоте тебя не смутили?

молнии и томаты уже не помню, смотрела лет 5 назад, а вот негр так и стоит перед глазами как живой (его ж убили вроде в фильме)

#169 2020-02-13 00:52:50

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Молнии на платьях и томаты в Камелоте тебя не смутили?

молнии и томаты уже не помню, смотрела лет 5 назад, а вот негр так и стоит перед глазами как живой (его ж убили вроде в фильме)

Насчет сериала согласен, говно.
Но насчет чёрного рыцаря ты, анон, нихрена не прав. Потому что как раз черный рыцарь был в каноне. Сир Морион, кажется.
"He was all black, even as I tell ye: his head, his body, and his hands were all black, saving only his teeth. His shield and his armour were even those of a Moor, and black as a raven…"

#170 2020-02-13 00:57:29

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

О, ещё вспомнил. Не хейчу Войну Бесконечности прям до усрачки, но бесит дроч на Таноса и то, как он невероятно детально прописан, как хороша его мотивация, как мощны его лапищи. Если сравнивать его с каким-нибудь Апокалипсисом, то он круче, конечно. Апокалипсису не досталось ни мотивации, ни биографии, вообще ничего. Что угодно лучше, чем ничего, понятное дело. Но чем Танос лучше остальных злодеев, которые просто хотели мстить страшной мстёй, я не понимаю. Мало того, что если поделить население планеты на два, её экономике придёт пиздец и всё станет только хуже, так ещё и никто не объясняет, почему он так упорствует и страдает ради воплощения этого охуительного плана. Я не вижу никакого шага вперёд, я вижу те же яйца, только в профиль.
Плохой злодей: я выпилю всех людей, потому что меня обидели.
Хороший злодей: я выпилю половину людей, потому что я сплю и вижу, как выпиливаю половину людей.
Ну ок, чо. А когда именно появляется необходимость выпиливания половины? Может ли такое быть, что во вселенной есть планеты, на которых обезьяноподобный предок ещё не эволюционировал до конца, и ему и без выпиливания заебись, потому что его мало? Или мало не бывает? А если им всем после чистки станет настолько охуенно, что через сто лет они восстановят свою популяцию и опять деграднут, придётся снова щёлкать пальцами? А, точно, насрать на то, что будет потом. Смысл не в благополучии, а в том, чтобы один раз щёлкнуть, а потом уйти на пенсию. Вот она, настоящая глубина. Лучший злодей, 10 из 10 :heh:

#171 2020-02-13 01:01:37

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Волшебники! Сюжет как-то увлек, но бесили периодически в разной степени все персонажи,  кроме Пенни, а в последнем сезоне что-то и он тоже начал. И все оставшиеся стали только хуже, а Элиот опять в модусе "несчастная я няша, напьюсь, и пусть Марго все за меня решает".

#172 2020-02-13 01:07:54

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Как избежать наказания за убийство. Отвратительные персонажи, неправдоподобные повороты ради поворотов и божественный монтаж в стиле клипов на mtv, когда его еще смотрели.

13 причин почему. Из вполне годной идеи сделали культ Жертвы, при этом то ли побоялись, то ли не смогли показать настоящую школьную травлю :facepalm: Хорошо, что такого не снимали, когда я был подростком.

#173 2020-02-13 01:26:49

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

и наверняка ещё Ромео и Джульетта там должны были быть

ТЫ ОРНУЛ БЫ НАД ТЕМ, КАК ОНИ ЭТО РЕАЛИЗОВАЛИ :troll:

Анон пишет:

А я из мультсериалов не переношу Самурая Джека.
Тоже орали что он гениальный, а не могу это смотреть настолько оно скучно, штампованно и вообще фу.

Он выделяется не сюжетом, а стилистикой, если что. Про гениальный сюжет я почти не слышал, наоборот, а вот о работе в визуале, особенно от тех, кто в теме анимации, много.

#174 2020-02-13 01:31:58

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

хм, почему тут не хейтят Ведьмака? Я думал, вся эта тема будет про него
(меня заебал кстати его хейт везде)

#175 2020-02-13 01:38:13

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

хм, почему тут не хейтят Ведьмака? Я думал, вся эта тема будет про него
(меня заебал кстати его хейт везде)

Вроде был тред для его хейта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума