Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-12 11:02:54

Анон

Тред хейта фильмов и сериалов

Не держи в себе!

Чтобы не мешать хейтить конкретных актеров и селебров, но слить свою боль.

Уже имеющийся Хейта сериала "Ведьмак" тред - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4109 со своей атмосферой и птичками

#2 2020-02-12 11:04:12

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Давайте сразу посремся за Иронию судьбы, Москва слезам не верит и Любовь и голуби, чтоб три раза не вставать. :trollface:

#3 2020-02-12 11:05:24

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Я хейчу "Джокера". Фильм не видел, но меня так заебали восторги, фанаты и восторги фанатов, что хейчу заочно.

#4 2020-02-12 11:05:49

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Давайте сразу посремся за Иронию судьбы, Москва слезам не верит и Любовь и голуби, чтоб три раза не вставать.

На самом деле, вполне взлетит, да )))
Ретро-хейтеров у нас тоже хватает.
Хейть все, хейть как мы, хейть, засирая Холиварку новыми темами!  =)

#5 2020-02-12 11:07:20

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Шерлок  :fuuu:
Первая серия была прям огонь, но потом пошло тупое, уебищное днище, которое помогали пробивать фанаты и Фримен, что я до сих пор горю огнем нетушимого хейта.

#6 2020-02-12 11:15:15

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Сейчас одно говно только и снимают :angry_mob:

#7 2020-02-12 11:40:19

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Я хейчу "Джокера". Фильм не видел, но меня так заебали восторги, фанаты и восторги фанатов, что хейчу заочно.

Я видел и немного хейчу Джокера, фильм просто никакой, а истерики вокруг него заебали и со стороны лаверов, и со стороны хейтеров (которые хейтят по упоротым причинам, а не прост)

Отредактировано (2020-02-12 11:40:43)

#8 2020-02-12 11:42:09

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

"Гостья из будущего". Унылое, растянутое как не знаю что, убогое зрелище, даже без каких либо попыток создать фантастический мир будущего. Неудивительно, что СССР рухнул, люди просто увидели, что не из-за чего напрягаться, через сто лет будет та же серость.

#9 2020-02-12 11:44:26

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Я хейчу "Джокера". Фильм не видел, но меня так заебали восторги, фанаты и восторги фанатов, что хейчу заочно.

По той же причине хейчу Паразитов. Сам не смотрел, но вокруг ссутся кипятком

#10 2020-02-12 11:46:44

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хейчу "Джокера". Фильм не видел, но меня так заебали восторги, фанаты и восторги фанатов, что хейчу заочно.

Я видел и немного хейчу Джокера, фильм просто никакой, а истерики вокруг него заебали и со стороны лаверов, и со стороны хейтеров (которые хейтят по упоротым причинам, а не прост)

Джокер заебал. На что народ повелся, что столько фанатов образовалось, хз. Отдельно обидно за обнесенного Скорсезе. Не то, чтобы никто не помнил уже Таксиста или Короля комедии.

#11 2020-02-12 11:48:54

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Чернобыль.

Скрытый текст

#12 2020-02-12 11:49:33

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

По той же причине хейчу Паразитов. Сам не смотрел, но вокруг ссутся кипятком

Паразиты хотя бы оригинальные. Но, там все герои хороши. Там нет однозначно хороших или плохих. Этим он и хорош.

#13 2020-02-12 11:54:41

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Я хейчу "Джокера"

Я его смотрела, и таки да. Звук отмываемого черного кобеля перекрывал все остальные, мешая наслаждаться очередным типовым трогательным злодейчиком-незлодейчиком.
Все время хотелось спросить главного персонажа: ты че такой серьезный.

#14 2020-02-12 11:57:22

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Ретро-хейтеров у нас тоже хватает.

О, кстати! Ненавижу Семнадцать мгновений весны с самого детства. Чрезвычайно уныло и затянуто :hanged:

#15 2020-02-12 11:57:45

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Москва слезам не верит

Сам режиссёр хейтил (а остальные режиссёры над ним приосанивались).

#16 2020-02-12 12:03:04

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хейчу "Джокера"

Я его смотрела, и таки да. Звук отмываемого черного кобеля перекрывал все остальные, мешая наслаждаться очередным типовым трогательным злодейчиком-незлодейчиком.
Все время хотелось спросить главного персонажа: ты че такой серьезный.

Да господи, обычное унылое говно. Таких страдальцев до хрена. Таблеточек ему не дали, мамка била в детстве по голове, а под старость лет ебанулась окончательно.

#17 2020-02-12 12:04:18

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Я к вам с "Иронией судьбы". Бесит. Рождественская сказка, но как же бесит.

#18 2020-02-12 12:12:15

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Я к вам с "Иронией судьбы". Бесит. Рождественская сказка, но как же бесит.

Я ее лет семь, если не больше, видел только очень небольшими кусками где-то сильно на  фоне, не присматриваясь, а в этот НГ ее как включили с самого начала под резку салатиков, и ааа, как же меня там все бесили и всё бесило, пиздец какой-то просто, где-то к двум третьим фильма я не выдержал и ушел нахуй с кухни, пока оно не кончится. А ведь когда-то с удовольствием смотрел, если бы кто спросил мое мнение о фильме - сказал бы что отличный новогодний фильм.

#19 2020-02-12 12:14:02

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

А меня большинство советских фильмов бесит. А те, которые не бесят, просто давно не пересматривала.

#20 2020-02-12 12:21:46

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Благие знамения. Просто Благие знамения.

#21 2020-02-12 12:23:44

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

Благие знамения. Просто Благие знамения.

Они сами или громкий фандомчик?

#22 2020-02-12 12:24:00

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:

А меня большинство советских фильмов бесит. А те, которые не бесят, просто давно не пересматривала.

+ Много
И мультфильмы советские туда же, за очень редким исключением, которые можно по пальцам пересчитать.
Хотя апогеем моей ненависти является "Морозко" с тупорылым Иванушкой, не очень умным Морозко, и злоебущей обдолбаной инженю Настенькой  :bull:

#23 2020-02-12 12:25:26

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Благие знамения. Просто Благие знамения.

Они сами или громкий фандомчик?

Все разом. Я нежно люблю книгу, но экранизация меня бесит, а фэндом с толпой агрессивных набижавших хомячков ньюфагов, фанатиков Тенната, вообще за гранью добра и зла.

#24 2020-02-12 12:26:30

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня большинство советских фильмов бесит. А те, которые не бесят, просто давно не пересматривала.

+ Много
И мультфильмы советские туда же, за очень редким исключением, которые можно по пальцам пересчитать.
Хотя апогеем моей ненависти является "Морозко" с тупорылым Иванушкой, не очень умным Морозко, и злоебущей обдолбаной инженю Настенькой  :bull:

В жопу советские фильмы, я их просто не смотрю и никакой ностальгии не испытываю. Анон 43 левела.

#25 2020-02-12 12:29:14

Анон

Re: Тред хейта фильмов и сериалов

Да вы как начинаете советское кино хейтить, хейтите каждый раз пару-тройку максимально пластовых тайтлов.

Захейтили бы кинчики раннего Михалкова, что ли, Муратовой там или Арсеньича. А то выглядите как алкаши, которые из иностранного кино смотрели только "Тупой и ещё тупее" и "Один дома", но мнение имеют.

Отредактировано (2020-02-12 12:29:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума